Перейти к содержимому

 

Фотография

Братская могила. Кладбище.

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2846

#81 Таракан Тараканыч

Таракан Тараканыч

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 519

Отправлено 14 September 2017 - 09:50

Я бы как раз из этого списка и выбирала.

 

Уточни. И я этого человека обшарю, в смысле посты его.


  • 0

#82 Кот Рейган

Кот Рейган

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 233

Отправлено 14 September 2017 - 09:53

Кот, так всё дело в том, что уверенность не 100%-ная. 10-15% сомнений всегда есть. Но, согласись, Коридор маном точно не может быть. Когда голосилка пустовала, зачем двум манам, которых никто не подозревает, так светиться? Это было бы очень опрометчиво. И если ты Коридора считаешь не мирным, то припиши его к мафам хотя бы, как раз в эти 0-15% сомнений.

Я уже писал, что он может быть и мафом. Но одно дело для Душа было - пасти мафа, который неизвестно еще, как взбрыкнет, и совсем другое - играть спектакль на пару со своим товарищем, по предварительному сценарию.

Зачем им это было? Если бы Душа не убили, они этим спектаклем надолго обеспечили бы себе прикрытие в качестве мирных: Коридор - в роли Дока (или Адвоката, смотря кто как понял), а Душ - вдумчивого мирного (возможно, рядового). 

В общем, я не верю, что Душ мирный. Мирному не нужно было бы искать прикрытие под чужими ролями.


  • 0

#83 Таракан Тараканыч

Таракан Тараканыч

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 519

Отправлено 14 September 2017 - 09:54

При всем моем уважении к вам,Таракан,но не согласная я. Я можу быть только мирною.
Забудьте про крадущевося рядом в тени мана- это несерьезно и не современно)
В какой-то мере это мне льстит- но в данном случае просто adim cixib. В переводе с азербайджанского(для наших зарубежных игроков)- мне не верят,потому что я- это я.
Я ж привела доводов в свою защиту, разве ж нет?

 

По любому, пока вас трогать не надо. На крайний случай можем вас проверить )))


  • 0

#84 Таракан Тараканыч

Таракан Тараканыч

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 519

Отправлено 14 September 2017 - 09:57

Я уже писал, что он может быть и мафом. Но одно дело для Душа было - пасти мафа, который неизвестно еще, как взбрыкнет, и совсем другое - играть спектакль на пару со своим товарищем, по предварительному сценарию.

Зачем им это было? Если бы Душа не убили, они этим спектаклем надолго обеспечили бы себе прикрытие в качестве мирных: Коридор - в роли Дока (или Адвоката, смотря кто как понял), а Душ - вдумчивого мирного (возможно, рядового). 

В общем, я не верю, что Душ мирный. Мирному не нужно было бы искать прикрытие под чужими ролями.

 

Всё дело в том, что Коридор не искал, а защищался. И мне он показался искренним в своей защите.


  • 0

#85 Афанасий Степанович

Афанасий Степанович

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 623

Отправлено 14 September 2017 - 09:57

Я бы как раз из этого списка и выбирала.

Выбирай Отца Матвея, если нет - буду по ночам к тебе приходить и щекотоать)


  • 0

#86 Маргарита Эдуардовна

Маргарита Эдуардовна

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 362

Отправлено 14 September 2017 - 09:58

По любому, пока вас трогать не надо. На крайний случай можем вас проверить )))

Вот и не трожьте меню)
А то все трожут и трожут)
  • 0

#87 Циля Центнер

Циля Центнер

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 674

Отправлено 14 September 2017 - 09:59

Обычно всё заканчивается тем, что маны и мафы спеваются, а мирные остаются с носом. 
 
П.С. А кто твой кандидат?

Ну сейчас ты своим постом их в этом направлении серьёзно подтолкнула. А по факту их 3-5. Сделаем 3-4 и счёт почти равный. Я могу назвать своего кандидата, а могу тебя попросить дать одного мафа. Как хочешь?
  • 0
Щоб ви так жили як прибедняютись!

#88 Кот Рейган

Кот Рейган

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 233

Отправлено 14 September 2017 - 09:59

Всё дело в том, что Коридор не искал, а защищался. И мне он показался искренним в своей защите.

Еще бы ему не быть искренним! "Никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу" (с)

Ладно, я пошел в Эрмитаж. По возможности буду читать тему днем и отвечать. Если нет - вечером уже приду...


Сообщение отредактировал Кот Рейган: 14 September 2017 - 09:59

  • 0

#89 Циля Центнер

Циля Центнер

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 674

Отправлено 14 September 2017 - 10:01

Выбирай Отца Матвея, если нет - буду по ночам к тебе приходить и щекотоать)

  

Уточни. И я этого человека обшарю, в смысле посты его.

Поддерживаю
  • 0
Щоб ви так жили як прибедняютись!

#90 Афанасий Степанович

Афанасий Степанович

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 623

Отправлено 14 September 2017 - 10:01

Еще бы ему не быть искренним! "Никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу" (с)

Ладно, я пошел в Эрмитаж. По возможности буду читать тему днем и отвечать. Если нет - вечером уже приду...

Привет Госдепу )


  • 0

#91 Таракан Тараканыч

Таракан Тараканыч

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 519

Отправлено 14 September 2017 - 10:02

Ну сейчас ты своим постом их в этом направлении серьёзно подтолкнула. А по факту их 3-5. Сделаем 3-4 и счёт почти равный. Я могу назвать своего кандидата, а могу тебя попросить дать одного мафа. Как хочешь?

 

Мне интересен твой кандидат. Потом я могу и своего дать, тем более, не исключено, что наши кандидаты могут совпасть.


  • 0

#92 Таракан Тараканыч

Таракан Тараканыч

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 519

Отправлено 14 September 2017 - 10:02

   Поддерживаю

 

Ок. Дайте мне время, я его почитаю. 


  • 0

#93 Циля Центнер

Циля Центнер

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 674

Отправлено 14 September 2017 - 10:02

Выбирай Отца Матвея, если нет - буду по ночам к тебе приходить и щекотоать)

давайте ходить друг друг в гости? Мы к вам на похороны, а ви к нам на именины?)
  • 0
Щоб ви так жили як прибедняютись!

#94 Оленевод Бельдыев

Оленевод Бельдыев

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 122

Отправлено 14 September 2017 - 10:03

Я пал жертвой мафского заговора. Хотите найти мафов, смотрите на тех, кто меня в конце сливал. Включая и тех, кто сейчас на себя напялил нимб 100% мирного. Однако.

Афанасий, видишь как духи предков и Великий Олень Тундры наказали тебя за мой слив? Даже статус дитя не спас тебя от неминуемой смерти в результате моего прокляться.

И здесь на кладбище тебе не будет покоя, и будешь ты маяться до конца игры.

 

А я буду отдыхать. И не только на этой игре. Как минимум еще одну игру. Устал я от грязных игр. Однако.


  • 0

#95 Душ

Душ

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 383

Отправлено 14 September 2017 - 10:08

Надо перечитать убитых манов


Почитала, Людочка?)
  • 0

#96 Таракан Тараканыч

Таракан Тараканыч

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 519

Отправлено 14 September 2017 - 10:09

В общем, там даже нечего читать. Отец Матвей, конечно, доверия не вызывает, но попрошу обратить внимание на одно тонкое обстоятельство. Голос Люси и результат ночных событий. 


  • 0

#97 Афанасий Степанович

Афанасий Степанович

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 623

Отправлено 14 September 2017 - 10:15

Я пал жертвой мафского заговора. Хотите найти мафов, смотрите на тех, кто меня в конце сливал. Включая и тех, кто сейчас на себя напялил нимб 100% мирного. Однако.

Афанасий, видишь как духи предков и Великий Олень Тундры наказали тебя за мой слив? Даже статус дитя не спас тебя от неминуемой смерти в результате моего прокляться.

И здесь на кладбище тебе не будет покоя, и будешь ты маяться до конца игры.

 

А я буду отдыхать. И не только на этой игре. Как минимум еще одну игру. Устал я от грязных игр. Однако.

Накати себе стакан водки и закуси мухомором )


  • 0

#98 Душ

Душ

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 383

Отправлено 14 September 2017 - 10:17

Я уже писал, что он может быть и мафом. Но одно дело для Душа было - пасти мафа, который неизвестно еще, как взбрыкнет, и совсем другое - играть спектакль на пару со своим товарищем, по предварительному сценарию.

Зачем им это было? Если бы Душа не убили, они этим спектаклем надолго обеспечили бы себе прикрытие в качестве мирных: Коридор - в роли Дока (или Адвоката, смотря кто как понял), а Душ - вдумчивого мирного (возможно, рядового).

В общем, я не верю, что Душ мирный. Мирному не нужно было бы искать прикрытие под чужими ролями.

Душ самый мирный из всех мирных)))
  • 0

#99 Циля Центнер

Циля Центнер

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 674

Отправлено 14 September 2017 - 10:17

В общем, там даже нечего читать. Отец Матвей, конечно, доверия не вызывает, но попрошу обратить внимание на одно тонкое обстоятельство. Голос Люси и результат ночных событий.

вот поэтому, зная какая ты сомневающаяся личность, я просила дать свою кандидатуру. Я тоже почитала его и даже этих коротких постов хватило чтобы понять, что это видимо тот кто не стреляет в тебя, а теперь ты не хочешь сливать его)) почему я не удивлена? Может не будем больше в эти игры играть? Как раз по результату голосилки очень паленый голос, разве нет? Плюс скрывается, с чего это? Или я ошибаюсь? В любом случае дай свою кандидатуру если ты против. Как тебе Веник например?
  • 0
Щоб ви так жили як прибедняютись!

#100 Афанасий Степанович

Афанасий Степанович

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 623

Отправлено 14 September 2017 - 10:18

давайте ходить друг друг в гости? Мы к вам на похороны, а ви к нам на именины?)

Скушно, Отца Матвея сюда направьте. Пусть отдохнет от паствы своей )


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name