Перейти к содержимому

 

Фотография

Ролик к 3-летнему юбилею клуба

виртуальная мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#21 Nemo

Nemo

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 659

Отправлено 21 October 2017 - 14:07

А почему  Вы дорогие мои  не приглашаете ее играть?  Всё давно  я хотел Вас спросить  


  • 0
Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.

#22 Katrina

Katrina

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 558

Отправлено 21 October 2017 - 14:09

А скажите-ка мне, товарищи, сколько из вас терпеливо посмотрел фильм полностью и не перескочил сразу на себя, перематывая?  :D


Я смотрела все) и без паузы
  • 2
Sometimes it feels better not to talk.At all.About anything.To anyone.

#23 Бзиканутая Мадам

Бзиканутая Мадам

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3211

Отправлено 21 October 2017 - 14:27

Я несколько раз пересмотрел досконально  Спасибо что и Элочку-Киру  вспомнили  я и ей показал  с ней там вышла ошибочка  маленькое  несоответсвие  роли  ну да ладно )

 

Я знаю, Немо, просто катастрофически времени не хватало поменять. Я в самом конце обнаружила ошибку, когда всё было готово. Автор текста перепутал роли Каспера-Элочки и Каспера-Моби.


Сообщение отредактировал Бзиканутая Мадам: 21 October 2017 - 14:28

  • 2

#24 Бзиканутая Мадам

Бзиканутая Мадам

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3211

Отправлено 21 October 2017 - 14:28

Я смотрела все) и без паузы

 

Спасибо большое ))


  • 0

#25 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 21 October 2017 - 14:30

А скажите-ка мне, товарищи, сколько из вас терпеливо посмотрел фильм полностью и не перескочил сразу на себя, перематывая?  :D

Только этой ночью смог посмотреть нормально.
Спасибо за такой сюрприз)
Вопрос: а почему именно Ёжик в тумане?) Наиболее запомнился из моих персов?
  • 0

#26 Бзиканутая Мадам

Бзиканутая Мадам

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3211

Отправлено 21 October 2017 - 14:31

Только этой ночью смог посмотреть нормально.
Спасибо за такой сюрприз)
Вопрос: а почему именно Ёжик в тумане?) Наиболее запомнился из моих персов?

Может потому, что именно он в первую же ночь убил меня? )) А если без шуток, этот перс ваш у меня самый любимый, он был прикольным.


  • 0

#27 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 21 October 2017 - 14:35

Может потому, что именно он в первую же ночь убил меня? )) А если без шуток, этот перс ваш у меня самый любимый, он был прикольным.

Во вторую ночь) Я же был Жд,и стрелял из трех пушек. Копской убил дона Белую розу,а манской и мафской пушками вас,жену Копа.
Бегал и приставал ко всем,помню.Ежик- Наркоман..
  • 0

#28 Бзиканутая Мадам

Бзиканутая Мадам

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3211

Отправлено 21 October 2017 - 14:36

Естественно, у каждого игрока, который упомянут  в ролике, есть намного лучше сыгранные персы. Просто проблема в том, что не под каждого из них возможно было находить соответствующее видео. Например, у Панадола мой любимый перс Марс, но откуда мне найти видео для него? Или Толстой Некто или Порко. Просто исходного материала не было. Вы бы знали как мы с трудом нашли Тамерлана (спасибо Деспине или у Консильери в ролике был бы перс Шакира  :D ), а про Коридора вообще молчу  :lol:  :lol:  :lol: Столько видео о коммуналках пришлось смотреть, чтобы найти нужный мне Коридор  :D


  • 3

#29 Бзиканутая Мадам

Бзиканутая Мадам

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3211

Отправлено 21 October 2017 - 14:37

Во вторую ночь) Я же был Жд,и стрелял из трех пушек. Копской убил дона Белую розу,а манской и мафской пушками вас,жену Копа.
Бегал и приставал ко всем,помню.Ежик- Наркоман..

 

Про убийство моего перса конечно же шучу. Перс действительно был зачётный. И до сих пор мой фаворит среди ваших персов.


Сообщение отредактировал Бзиканутая Мадам: 21 October 2017 - 14:37

  • 0

#30 Nemo

Nemo

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 659

Отправлено 21 October 2017 - 14:46

Спасибо  я  доволен  да и Наре спасибо этого перса Санты  она мне предложила  а я втянулся  в героя  играл не блестяще  , пришлось играть против всех  и даже в кабинете  бороться  за существование  но получилось как получилось ))


  • 1
Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.

#31 Бзиканутая Мадам

Бзиканутая Мадам

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3211

Отправлено 21 October 2017 - 14:50

Спасибо  я  доволен  да и Наре спасибо этого перса Санты  она мне предложила  а я втянулся  в героя  играл не блестяще  , пришлось играть против всех  и даже в кабинете  бороться  за существование  но получилось как получилось ))

 

Мне понравился этот перс, только вот не помню, из первого Новогоднего карнавала или второго. Какой то из них был нагловатый ))) Вот он и понравился. Кстати, Билли Боб Торнтон по энергетике подходит именно вам в этом фильме ))


  • 0

#32 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 21 October 2017 - 14:50

А почему  Вы дорогие мои  не приглашаете ее играть?  Всё давно  я хотел Вас спросить  

Я ее много раз приглашала. Она говорила, что устроилась на работу и времени нет на игру. Раз 5-6 приглашала подряд, она отказывалась по уважительным причинами. А потом уже мне самой было неудобно звать - у человека нет времени, а я зову..

 

Тоже самое с Вадимом - Злой.


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#33 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 21 October 2017 - 14:55

Мне понравился этот перс, только вот не помню, из первого Новогоднего карнавала или второго. Какой то из них был нагловатый ))) Вот он и понравился. Кстати, Билли Боб Торнтон по энергетике подходит именно вам в этом фильме ))

С первого) Тогда у них была шикарная мафская - Туран (Гринч) - Дон, Аудитор (Экспресс), Байрта (Снеговик ) и Немо (Плохой Санта). Именно наставления Дона с той игры я обычно выкладываю в мафоманских для новичков. Одна из моих любимых игр. 


  • 2
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#34 Nemo

Nemo

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 659

Отправлено 21 October 2017 - 14:55

Я ее много раз приглашала. Она говорила, что устроилась на работу и времени нет на игру. Раз 5-6 приглашала подряд, она отказывалась по уважительным причинами. А потом уже мне самой было неудобно звать - у человека нет времени, а я зову..

 

Тоже самое с Вадимом - Злой.

Знаю  знаю  мы общались  она тоже самое сказала  но  я ее и через Злому буду держать в курсе  плановых игр когда смогут тогда поиграют  


  • 1
Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.

#35 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 21 October 2017 - 14:57

Знаю  знаю  мы общались  она тоже самое сказала  но  я ее и через Злому буду держать в курсе  плановых игр когда смогут тогда поиграют  

Да, держи их в курсе. Но я и сама могу звать, если они все-таки хотят играть. Не звала, опять таки, повторюсь, что считала, что не стоит навязываться.


  • 1
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#36 Nemo

Nemo

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 659

Отправлено 21 October 2017 - 15:01

С первого) Тогда у них была шикарная мафская - Туран (Гринч) - Дон, Аудитор (Экспресс), Байрта (Снеговик ) и Немо (Плохой Санта). Именно наставления Дона с той игры я обычно выкладываю в мафоманских для новичков. Одна из моих любимых игр. 

Да  Туран дон всё хотел впихнуть меня как жертву в игру  все шли за ним я до конца не шёл,  у меня чуть инфракт не схватил  


  • 0
Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.

#37 Бзиканутая Мадам

Бзиканутая Мадам

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3211

Отправлено 21 October 2017 - 15:02

С первого) Тогда у них была шикарная мафская - Туран (Гринч) - Дон, Аудитор (Экспресс), Байрта (Снеговик ) и Немо (Плохой Санта). Именно наставления Дона с той игры я обычно выкладываю в мафоманских для новичков. Одна из моих любимых игр. 

 

А, там я была Копом? )) Да, шикарная игра. Весь прикол в том, что о результате игры узнала в Новогоднем Собируне  :D  :D  :D Ибо как была занята приведением себя в порядок к собируну ))) Причёска там, маникюр-филан  :lol:


  • 0

#38 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 21 October 2017 - 15:28

Про убийство моего перса конечно же шучу. Перс действительно был зачётный. И до сих пор мой фаворит среди ваших персов.

А мне из ваших Труп невесты) Сам бы сыграл,если б не выбрал тогда Вия.
  • 0

#39 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 21 October 2017 - 15:36

Кстати, день рождения клуба 31 октября. В этот день, три года назад, Деспина открыла тему записи на игру 12 стульев. Вот состав участников той игры:
МАФЫ

Фима Собак - Дон - Таша Блонди

Монтер Мечников - Сарептская Горчица

Ипполит Матвеевич - Консильери

Елена Боур - Фрекен Бок

Лиза - Дитя Мафии - Хаде

МАНЬЯК

Остап Бендер - Некто

МИРНЫЕ

Эллочка-Людоедка - Коп - Али Новрузов

Мастер Безенчук - Док - Бегемот

Авессалом Изнурёнков - Адвокат- Аудитор

Щукин - МЖ - Гость (не зарегистрирован на форуме)

Паша Эмильевич - МЖ - Лалочка

Мадам Грицацуева - МЖ - Вафа

Отец Фёдор - МЖ - Шприц

Победа мирных!
  • 0

#40 Бзиканутая Мадам

Бзиканутая Мадам

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3211

Отправлено 21 October 2017 - 15:40

А мне из ваших Труп невесты) Сам бы сыграл,если б не выбрал тогда Вия.

 

Кстати, я колебалась между Фредди и Трупом для ролика, остановилась на Фредди )


  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name