Перейти к содержимому

 

Фотография

Послеигровое обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 392

#99805 Billy Escobar

Billy Escobar

    Капитан мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 934

Отправлено 19 October 2017 - 16:34

Победа мирных!

 

Мафы:

Владимир Ильич - Порко - Дон

Папаха Чапаева - Вафа 

Фанни Каплан - Симуш 

Крупская - Nargiz

 

Маны:
Александра Федоровна - Белая Роза - Дон

Роза Штерн- Немо 
Эраст Фандорин - Кунг Фу Панда

Чапаев - Читатель

 

Мирные:

Пломбированный вагон - Мяу - Коп

Поручик Говоруха - Бегемот - Пом

Маяковский - Некто - Снап

Феликс Дзержинский - Фрек - ЖД

Мария Спиридонова - Мр. Вульф - Док

Призрак капитализма - Панадол - Адвокат

МЖ:

Император Николай II - Пингвин - Дитя

Сталин - Страт 
Крейсер Аврора - Аудитор 
Пистолет Маузер - Катрина 

 


  • 0

#261 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 20 October 2017 - 19:06

Теперь о моей игре. Я считаю что мж должен играть активно. Я не наезжал на тебя сразу, до тебя вечером наехал на Поручика, Марию, Дзержинского, Папаху и Маяковского. Они все спокойно ответили, наехали в ответ или даже проигнорировали. Ты был шестым по счету! Утром написал что ты, Роза и Крупская отписались в теме «для галочки» . И решил выбирать из вас. К сожалению из трёх подозрительных выбрал единственного мирного. Но я был на верном пути, заметь. Все это есть в теме первого дня, можешь проверить. Мне кажется у тебя действительно было дежавю и поэтому ты на пустом месте начал нервничать.
Продолжу о себе. Я сделал предложение что Чапай мир, а что это преступление?) В то же время я нашёл дитё и обоих донов. Так что думаю результат неплохой для того кого грохнул свой же в первый день. Я тоже мог уйти в обидку, но предпочёл помогать своей команде до конца.

В любом случае, я считаю тебя классным игроком и хорошим товарищем)

Конечно, ты очень многое сделал для победы мирных. Ты был локомотивом. Такие активисты, не боящиеся вести народ за собой, необходимы в игре. 


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#262 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 20 October 2017 - 19:08

Мой ник пишется через А.
И я не собираюсь тебя мочить. Лишь принял твой вызов — ты же хочешь меня грохнуть 1 на 1. Вот только у тебя есть жутко слабое место, которое я использую. Ты не умеешь объяснять свой выбор. Напомню Марадону. И сейчас Поезд. Никакой логики. Никаких рассуждений. Я посмотрю, как играешь без пушки и партнера в моем и Бегемота лицах. Меня тут 1 на 1 могут слить только 2 игрока. Аудитор и Фрекен.

Панадольчик ты мой, у тебя тоже есть слабое место) Но не скажу)

Ты блин мочил в той игре всех мирных, я был ЗА) У меня есть чуйка и не ужели ты не почувствовал, что если бы ты был мм, я бы тебе не поверил) Ты же видел, что и в этой игре я тебя не мочил из пушки))) 

А какого хера я тебе должен был верить и оставлять на последние дни? 

Такого игрока в последний день оставлять опасно) У некоторых души не окрепшие)

 

И что мне оставалось делать? )


  • 0

#263 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 20 October 2017 - 19:16

Вдруг мм друг друга ночью перебьют? Останется мирный. Один.

Я считаю, что финал любой игры должен быть драматическим. И это не усложнение. Пора прекратить эти ничьи, а лучше запретить. Парадоксально от меня слышать, потому что я сам чаще других был инициатором ничей (пиратская тема и в комиксах поддержал Вафу). Пусть будет до финальной перестрелки.

У Марадоны была чуйка)Я не могу объяснить) Это на подсознательном уровне) В этой игре я чухнул  что у Розы бонус)     

Ну бывает такое????

 

Просто что то в мозге клинит)))

 

Я ошибся? )))

 

 

Мог бы и дальше что то сказать, но некоторые обидятся )))))

 

Я например не верю, что меня не узнали в игре)


  • 0

#264 Panadol

Panadol

    Мафиози

  • Якудза
  • PipPip
  • Cообщений: 285

Отправлено 20 October 2017 - 19:19

Панадольчик ты мой, у тебя тоже есть слабое место) Но не скажу)
Ты блин мочил в той игре всех мирных, я был ЗА) У меня есть чуйка и не ужели ты не почувствовал, что если бы ты был мм, я бы тебе не поверил) Ты же видел, что и в этой игре я тебя не мочил из пушки)))
А какого хера я тебе должен был верить и оставлять на последние дни?
Такого игрока в последний день оставлять опасно) У некоторых души не окрепшие)

И что мне оставалось делать? )

Господи, да все в мафии знают мои 2 (!!!) слабых места.
1) Отсутствие игры в первые 2 дня, независимо от роли. Исключения есть, если после первого дня надо критически брать игру в свои руки. Я игрок 3 дня. В первый ловить нечего — жду как кто-то помрет.
2) Склонность к эйфории, если все идет хорошо. Это много раз губило мою игру. По факту, я худший в плане итогов игрок данного клуба. Из 30 игр от силы 10 раз выигрывал, имел серию из 10 проигрышей подряд=)))

Просто советую тебе объяснять свои подозрения. Да, голос против меня — хорошая идея. Не слушать меня, когда говорю о втором кандидате — плохая идея.

Сообщение отредактировал Panadol: 20 October 2017 - 19:21

  • 0

#265 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 20 October 2017 - 19:30

Господи, да все в мафии знают мои 2 (!!!) слабых места.
1) Отсутствие игры в первые 2 дня, независимо от роли. Исключения есть, если после первого дня надо критически брать игру в свои руки. Я игрок 3 дня. В первый ловить нечего — жду как кто-то помрет.
2) Склонность к эйфории, если все идет хорошо. Это много раз губило мою игру. По факту, я худший в плане итогов игрок данного клуба. Из 30 игр от силы 10 раз выигрывал, имел серию из 10 проигрышей подряд=)))

Просто советую тебе объяснять свои подозрения. Да, голос против меня — хорошая идея. Не слушать меня, когда говорю о втором кандидате — плохая идея.

Ты считаешь что я должен был говорить? )))

 

Я наехал и и все)))

 

 

Еще раз говорю, что оставлять тебя на последние дни не проверенным - это плохая идея)

Я же чувствовал, что меня уберут (как я жалею что не поверил Доку про встречу в тамбуре) 

 

 

И что я не правильно сделал? 

 

А вот ты заставил в себе усомнится)


  • 0

#266 Katrina

Katrina

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 558

Отправлено 20 October 2017 - 20:11

Мне очень интересно, почему Фрек и Аврора уже в 1 день признали во мне мирного? Как они это почувствовали в первый день?) Тем более, я была одна из тех, кто поддержал вынос Сталина.
  • 0
Sometimes it feels better not to talk.At all.About anything.To anyone.

#267 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 20 October 2017 - 20:24

Мне очень интересно, почему Фрек и Аврора уже в 1 день признали во мне мирного? Как они это почувствовали в первый день?) Тем более, я была одна из тех, кто поддержал вынос Сталина.

Чуйка)

Если почитаешь копскую, то я думал что ты ПАнадол) 

Вот и запомни что самый опасный это Бегемот)))


  • 0

#268 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 20 October 2017 - 20:32

Бегемот, мне все таки важнее мнение игроков)
Тебе спасибо! Ты не возмутим) 
Мы хотя бы не оказались с тобой лохами)))
 
А ведь и могло бы быть так)
Спасибо тебе, очень многое понял (но не скажу :D) Мне все таки было тяжелее чем тебе) Спасибо за доверие, я ценю это )

Да не за что, мы же одна команда) Возможно,что когда-нибудь жребий вновь забросит нас в один кабинет, неважно какой именно.
Единственная просьба на будущее:
Узнав игрока,не нужно с кличем-"ату его,это он" или "а давайте убьем и проверим его роль",бежать в голосилку. Игроки,такие как Панадол,Лаки,Рамштайн,Фрекен, Аудитор,Страт,Белая роза,Галатея,Бзиканутая,Некто и мн.другие,кого я не назвал, крайне редко палятся,и если есть подозрения и возможность проверить ночью,то это самый лучший вариант. Но днем можно круто обломаться с выносом, и тем самым навредить себе и команде мирных. Я не говорю про те случаи, в которых игрок явно спалился. Говорю про то,когда в голосилку тянут только за то ,что он- это он.
Я не причисляю себя к сильным игрокам,но и мне приходится с этим сталкиваться . Возможно, из-за моей манеры игры,хотя я могу оказаться кем угодно.
Хорошо мы оказались в одном кабинете, а не будь этого,Поручик не смог бы нормально играть. Бедная Маргарита Эдуардовна вместо того, чтобы играть,всю игру вынуждена была отбиваться от нападок. И в голосилку меня потащили только потому что узнали. Мне повезло, что я вовремя появился в игре и сказал нужные слова,иначе одним мж стало бы меньше. Но если перечитать Маргариту,то она писала довольно мирно и пусть иногда ошибочно, но давала расклады вполне разумные.
Одним словом- нужно научиться читать каждого сразу через две призмы - мирную и мафскую, и избегать предзятости.
Вот все,что я хотел сказать про Вьетнам (с)
  • 2

#269 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 20 October 2017 - 20:33

Мне еще повезло, что в копскую попал Бегемот)))

Еще не заходя в комнату он вычислил меня)  

Если честно, я и не скрывал себя, а просто себя обозначил как Мяу, чтобы запутать всех)

 

Бегемоту - мой респект)


  • 1

#270 Katrina

Katrina

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 558

Отправлено 20 October 2017 - 20:36

Чуйка)
Если почитаешь копскую, то я думал что ты ПАнадол)
Вот и запомни что самый опасный это Бегемот)))


Ты тоже из-за смайла так подумал?)
  • 0
Sometimes it feels better not to talk.At all.About anything.To anyone.

#271 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 20 October 2017 - 20:37

 

Я же сказал, что ты мне помог  многое узнать сам того не ведая )

Спасибо)))


  • 0

#272 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 20 October 2017 - 20:39

Мне еще повезло, что в копскую попал Бегемот)))
Еще не заходя в комнату он вычислил меня)  
Если честно, я и не скрывал себя, а просто себя обозначил как Мяу, чтобы запутать всех)
 
Бегемоту - мой респект)

Спасибо) Взаимно,честно.
Копа я бы сразу шлепнул,будь я мм)
  • 0

#273 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 20 October 2017 - 20:57

Ты тоже из-за смайла так подумал?)

Поначалу - да

Но потом не чуял в тебе Его Величество /


  • 0

#274 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 20 October 2017 - 20:58

Спасибо) Взаимно,честно.
Копа я бы сразу шлепнул,будь я мм)

Повезло )


  • 0

#275 Panadol

Panadol

    Мафиози

  • Якудза
  • PipPip
  • Cообщений: 285

Отправлено 20 October 2017 - 21:08

Поначалу - да
Но потом не чуял в тебе Его Величество /

Поправка. Мой полный титул — Его Величество Лучезарный Панадол. Никак иначе.
  • 0

#276 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 20 October 2017 - 21:14

Поправка. Мой полный титул — Его Величество Лучезарный Панадол. Никак иначе.

Извините пожалуйста) Но вы свой титул просираете))) Как Париж)  Вроде и столица, но как все подпорчено ))))))))))))))))

Встретимся и разберемся ) 

Титул такая вещь, что переходит иногда к другому))))))))))))))))))))))

:rolleyes:  :huh:  :P

Ну люблю я потроллить ))))))))))))))))


  • 0

#277 Katrina

Katrina

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 558

Отправлено 20 October 2017 - 21:15

Поначалу - да
Но потом не чуял в тебе Его Величество /


В кои веки захотела спрятаться, поэтому начала ставить этот смайл.. но Бегемот мне все испортил, саголсун) Тебя и Бегемота я узнала сразу, Фрек узнала только после ее «ржу» ))
  • 0
Sometimes it feels better not to talk.At all.About anything.To anyone.

#278 Katrina

Katrina

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 558

Отправлено 20 October 2017 - 21:18

Поправка. Мой полный титул — Его Величество Лучезарный Панадол. Никак иначе.


У меня такое чувство, что я не тому Панадолу написала, специально не проверяю :D

Сообщение отредактировал Katrina: 20 October 2017 - 21:19

  • 0
Sometimes it feels better not to talk.At all.About anything.To anyone.

#279 Крейсер Аврора

Крейсер Аврора

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 428

Отправлено 20 October 2017 - 22:04

Предлагаю идти до логичного конца, когда останется только одна команда. Какая победа у мафа, если он против адвоката, которого не сможет днем слить и будет убит сам? При 1-1-1 априори тоже должна быть дуэль. Ничья только если договорились.

 
В этом вопросе я честно за то чтобы правила были попроще. В том что ты говоришь есть логика, сами смотрите.

 

Я за.
 
Но тут надо понимать стратегию такой игры. Каждый ролевой выйдет напишет свою роль.Ок. К каждому пристроится мм и будет лжекать.Лжекопов и лжеснапов не будет - иначе настоящий вынесет лже в первую же ночь. А настоящего копа вынесут мм :) Если не будет лечить Док. Ок. будь я мм, в первую ночь стреляла бы не по Копу. Будь Копом не раскрывалась бы. Но вообще, не могу представить себе, что это может быть)))
Можно попробовать.

Мне кажется будет интересно))
  • 0

#280 Крейсер Аврора

Крейсер Аврора

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 428

Отправлено 20 October 2017 - 22:04

Конечно, ты очень многое сделал для победы мирных. Ты был локомотивом. Такие активисты, не боящиеся вести народ за собой, необходимы в игре.

:***
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name