Перейти к содержимому

 

Фотография

Обсуждение игры "Мир сказок Пушкина"

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 342

#108090 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 11 November 2017 - 00:17

Победа мирных!
 
Мафы
Фарлаф - Дон - Мяу
Шамаханская царица - Вафа
Белочка - Багира
Старик - Дикий Ангел
 
Маны:
Кот ученый - Дон - Некто
Ратмир - Бегемот
Балда - Фрек
Поп - Пингвин
Царевна Лебедь - Дитя - Катрина
 
Мирные:
Царь Кащей - Коп - Фуад
Людмила - Пом - Страт
Наина - Снап - Панадол
Князь Гвидон - ЖД - Мадридиста
Старуха - Док - Симуш
Золотая рыбка - Адвокат - Читатель
Русалка - Вышибала - Вирсавия
 
МЖ:
Александр Сергеевич - Порко
Царь Салтан - Наргиз
Дуб зеленый - Белая Роза
Дядька Черномор - Бриз

  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#121 Бзиканутая Мадам

Бзиканутая Мадам

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3211

Отправлено 11 November 2017 - 10:36

Спасибо) но мирные вас должны тоже поблагодарить. А вообще хватит за мирных болеть когда ты мм)) Начинай уже всех хладнокровно мочить)

 

Буду )) 


  • 1

#122 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 11 November 2017 - 10:55

Буду ))

Не сможешь) себя не переделать)
  • 1

#123 Бзиканутая Мадам

Бзиканутая Мадам

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3211

Отправлено 11 November 2017 - 10:56

Не сможешь) себя не переделать)

 

Ну хотя бы попытаюсь ))


  • 0

#124 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 11 November 2017 - 12:00

За столько лет это третий раз.
Первый раз ВаКа(Бомонд) из вредности отдала победу мирным.
Второй раз Аудитор грозился уйти автокилом и подводил этим команду - ради Деспины(она играла в другой команде)
И это третий раз, когда из вредности и из-за обиды на одного-двоих игроков, мстят всей команде манов, которая ни в чем не виновата, при этом сознательно ведут свою команду к поражению.
Совершенно не спортивно и
чистая неигровуха.
Зачем мне во все это играть? Вот сижу и думаю, зачем? Совершенно незачем.

)
Не надо обвинять нас в неспортивности и неигровухе
Этим грешат все абсолютно)
Маны были сильны. этого никто не отрицает, но

Слить исподтишка, на ночных, Дона соперников - это по спортивному (заметь, не на дневных, показывая мастерство по запудриванию мозгов)
Предъявить игроку, что он отбивает охоту антуражить, при этом в кабинете отмечать, что чьи то стихи вам не по вкусу - это спортивно и игровуха
ну а определять всех по основным и отслеживать моменты заходов в кабинеты - вообще спортивная игровуха прописанная в правилах

Объективно мафы были не в лучшей ситуации и не выиграли бы по любому слив Гвидона, вы бы сами нас вынесли на дневных, так что свою команду мы не подвели
но почему мы просто обязаны были подыгрывать вам? а не мирным
Ты права, это игра, но почему играть мы обязаны так как считаешь правильным ты?
я не спортсмен) я просто человек который играет, что бы получить какую то свою долю адреналина и положительных эмоций
И если меня провоцируют на эмоции не надо ждать от меня выдержки)

*Черт, какой то слишком длиный пост получился, сорри)

Всех люблю, мир, жвачка, что там еще?)

да, маны, простите, что обломали вам победу, вы ее заслуживали больше всех ( если убрать все наши и ваши неигровые моменты), но в душе я всегда мирная и болею за мирных)
Прикрепленный файл  19B3E8E2-DD0A-4986-B3E1-24F9ED3E68B7.png   155.71К   0 скачиваний

Сообщение отредактировал Baqira: 11 November 2017 - 12:04

  • 2

#125 Madridista

Madridista

    Новобранец

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 11 November 2017 - 12:16

Доку респект, как оказалось меня лечила в ночь когда за снапа стрелял)


  • 1

#126 Балда

Балда

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 305

Отправлено 11 November 2017 - 12:53

)
Не надо обвинять нас в неспортивности и неигровухе
Этим грешат все абсолютно)
Маны были сильны. этого никто не отрицает, но

Слить исподтишка, на ночных, Дона соперников - это по спортивному (заметь, не на дневных, показывая мастерство по запудриванию мозгов)
Предъявить игроку, что он отбивает охоту антуражить, при этом в кабинете отмечать, что чьи то стихи вам не по вкусу - это спортивно и игровуха
ну а определять всех по основным и отслеживать моменты заходов в кабинеты - вообще спортивная игровуха прописанная в правилах

Объективно мафы были не в лучшей ситуации и не выиграли бы по любому слив Гвидона, вы бы сами нас вынесли на дневных, так что свою команду мы не подвели
но почему мы просто обязаны были подыгрывать вам? а не мирным
Ты права, это игра, но почему играть мы обязаны так как считаешь правильным ты?
я не спортсмен) я просто человек который играет, что бы получить какую то свою долю адреналина и положительных эмоций
И если меня провоцируют на эмоции не надо ждать от меня выдержки)

*Черт, какой то слишком длиный пост получился, сорри)

Всех люблю, мир, жвачка, что там еще?)

да, маны, простите, что обломали вам победу, вы ее заслуживали больше всех ( если убрать все наши и ваши неигровые моменты), но в душе я всегда мирная и болею за мирных)
19B3E8E2-DD0A-4986-B3E1-24F9ED3E68B7.png

Я еще ночью тебе написала, что поняла твою позицию. Не нужно мне ничего доказывать.
Если даже ты до сих пор не поняла мой характер, что тогда про других говорить?
Дело не в том, что вы подарили мирным победу. Дело в том, что вы собственную команду привели к поражению.
Я к поражению отношусь нормально, если передо мной достойный противник.
Копы, не обижайтесь, но нужно было очень постараться, чтобы не попасть в мм, когда осталось 5 явных ролевых, а все остальные мм. И то вы вместо мана в мафа Старика попали. А потом по левому посту Попа подумали, что он маф и слили Белку)) и это в награду за то, что мафы вам так помогли.
Еще раз говорю. Не в поражении нашей команды дело.
Я бешусь только в одном случае. Если мафию унижают вот такими вещами. Из вредности, из мести, из миролюбия, из личных предпочтений играть нельзя. Во что вы играете?
Тоже самое произошло, когда Фуад снап попал в дона, попал в их команду и пошел в голосилке написал имя дона. Я взбесилась и назвала это нечестной игрой. Начался срач.
Тогда я надолго ушла из клуба, потому что в очередной раз была непонята.

Мне просто опять нужно уйти, успокоиться и соскучиться по вам.
Многие вздохнут с облегчением.
Точка. Печать.
  • 0

#127 StratovariuS

StratovariuS

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257

Отправлено 11 November 2017 - 13:08

Не обижаемся. Мне пофигу было в кого стрелять, но если ты читала копскую, ты поймешь, почему в ту ночь мы хотели убить не Мафа, а Мана. И побольшому счету уже не имело значения, кто Маф а кто Ман. Мы всего лишь Старика перепутали с Попом, а когда Старик вышел мафом, поняли, что Поп ман. Насчет Шемаханской вообще не было сомнений еще когда тебя убили. Мы знали, что она Маф. Белку слили потому, что Поп первым побежал в голосилку))) Если ты заметила, Белка еще до этого на кладбище оружие сложила. И да, признаю, мы хреново сыграли в начале. Но на то мы все разные)) И все таки я тебя убил)))))

Копы, не обижайтесь, но нужно было очень постараться, чтобы не попасть в мм, когда осталось 5 явных ролевых, а все остальные мм. И то вы вместо мана в мафа Старика попали. А потом по левому посту Попа подумали, что он маф и слили Белку)) и это в награду за то, что мафы вам так помогли.
.


  • 0

#128 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 11 November 2017 - 13:14

Я еще ночью тебе написала, что поняла твою позицию. Не нужно мне ничего доказывать.
Если даже ты до сих пор не поняла мой характер, что тогда про других говорить?
Дело не в том, что вы подарили мирным победу. Дело в том, что вы собственную команду привели к поражению.
Я к поражению отношусь нормально, если передо мной достойный противник.
Копы, не обижайтесь, но нужно было очень постараться, чтобы не попасть в мм, когда осталось 5 явных ролевых, а все остальные мм. И то вы вместо мана в мафа Старика попали. А потом по левому посту Попа подумали, что он маф и слили Белку)) и это в награду за то, что мафы вам так помогли.
Еще раз говорю. Не в поражении нашей команды дело.
Я бешусь только в одном случае. Если мафию унижают вот такими вещами. Из вредности, из мести, из миролюбия, из личных предпочтений играть нельзя. Во что вы играете?
Тоже самое произошло, когда Фуад снап попал в дона, попал в их команду и пошел в голосилке написал имя дона. Я взбесилась и назвала это нечестной игрой. Начался срач.
Тогда я надолго ушла из клуба, потому что в очередной раз была непонята.
Мне просто опять нужно уйти, успокоиться и соскучиться по вам.
Многие вздохнут с облегчением.
Точка. Печать.

Не дергайся, ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! )
а теперь положа руку на сердце скажи, у нас был шанс? - ни одного, вы бы нас за милую душу ухайдокали и это очевидно, одним тем как в первую же ночь начали с нашего Дона.
А в последнюю вы убили Шемаханскую, а не какого нибудь ролевого, ну и где «Игра прежде всего»?)
Дальше все просто) - зная, что мы не выиграем ПОЧЕМУ МЫ должны подигрывать именно вам - команде противника?
Мафию никто не унизил
Просто у всех свое отношение и свое видение игры - это нужно принимать и с этим можно мириться)

Целую!!! Пошли напьемся)

Сообщение отредактировал Baqira: 11 November 2017 - 13:19

  • 0

#129 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 11 November 2017 - 13:15

Не обижаемся. Мне пофигу было в кого стрелять, но если ты читала копскую, ты поймешь, почему в ту ночь мы хотели убить не Мафа, а Мана. И побольшому счету уже не имело значения, кто Маф а кто Ман. Мы всего лишь Старика перепутали с Попом, а когда Старик вышел мафом, поняли, что Поп ман. Насчет Шемаханской вообще не было сомнений еще когда тебя убили. Мы знали, что она Маф. Белку слили потому, что Поп первым побежал в голосилку))) Если ты заметила, Белка еще до этого на кладбище оружие сложила. И да, признаю, мы хреново сыграли в начале. Но на то мы все разные)) И все таки я тебя убил)))))

Не складывала я оружия, не надо, просто в жмурке было веселее)))

Сообщение отредактировал Baqira: 11 November 2017 - 13:17

  • 0

#130 StratovariuS

StratovariuS

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257

Отправлено 11 November 2017 - 13:18

Вот тут можно и меня с собой взять)

Пошли напьемся)


  • 1

#131 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 11 November 2017 - 13:19

Вот тут можно и меня с собой взять)

))) Тогда после 17го)
  • 1

#132 Simush

Simush

    Мафиози

  • Якудза
  • PipPip
  • Cообщений: 482

Отправлено 11 November 2017 - 13:25

Ничего подобного.
Я сказал: зачем вам был нужен Салтан из списка Наины,если можно было добить вчерашнего мана. Про кота ни слова не было .
Типа я мирный,и укоряю мафов)

Вы когда предложили ЖД стрелять в старика, закралось сомнение, что вы  мж, но потом когда мж кончились внезапно - вы уже твердо  мм стали для меня.

 

После каждой игры буду спрашивать. Твоя оценка - для меня самая самая самая важная)
Что на счет роли, я раньше любила эту роль, но после нескольких игр, где мне попадались роли мирного, я поняла, что все-таки мм это не мое. Меня колбасит от эмоций и я начинаю неадекватничать это меня выдает и мешает. Сложно мне поймать этот момент, когда надо себя контролировать. Путаюсь в том, чего во мне больше: желания победить любой ценой или вести достойную игру) А когда мирная, играю более сдержанно, отсеиваю нужное/ненужное, уверенно пру, при необходимости.

ММ-м играть сложнее, потому как от моих проколов страдает команда, и эта осмотрительность напрягает меня, и не дает просто легко играть, а вынуждает взвешивать каждое слово, хотя и палю всегда себя)))) Поэтому обычной мж играть легче. Ролевым быть тоже напрягает. Хотя думаю, каждый должен получить своего коврика, чтобы было куда расти )))))


  • 0

#133 Simush

Simush

    Мафиози

  • Якудза
  • PipPip
  • Cообщений: 482

Отправлено 11 November 2017 - 13:32

  
:D :D :D :D :D

Между прочим, твои приколы в ответственный момент, когда ост.  5 игроков, и надо делать выбор ролевым, сильно мешало. Да, пудришь мозги мм, но и мирные читают, и делают выводы, если ты уже крепко сидишь в списке мирных, и вдруг какой-то непонятный пост, попахивающий мм-ством, может привести к неправильному выбору ролевого. Мой последний выбор дался не легко, столько раз я писала_стирала, писала-стирала - не знала, тебя, Кощея, или Белку лечить.....


  • 0

#134 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 11 November 2017 - 13:37

Между прочим, твои приколы в ответственный момент, когда ост.  5 игроков, и надо делать выбор ролевым, сильно мешало. Да, пудришь мозги мм, но и мирные читают, и делают выводы, если ты уже крепко сидишь в списке мирных, и вдруг какой-то непонятный пост, попахивающий мм-ством, может привести к неправильному выбору ролевого. Мой последний выбор дался не легко, столько раз я писала_стирала, писала-стирала - не знала, тебя, Кощея, или Белку лечить.....

Белку конечно!!!)
  • 0

#135 Simush

Simush

    Мафиози

  • Якудза
  • PipPip
  • Cообщений: 482

Отправлено 11 November 2017 - 13:39

Белку конечно!!!)

Да, ))) отличная игра-маскировка, комар носу не подточит.....


  • 0

#136 Simush

Simush

    Мафиози

  • Якудза
  • PipPip
  • Cообщений: 482

Отправлено 11 November 2017 - 13:40

 представляю. если в ответственный момент под конец игры док вылечит мафомана))))))))))))


  • 0

#137 Балда

Балда

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 305

Отправлено 11 November 2017 - 13:44

Не обижаемся. Мне пофигу было в кого стрелять, но если ты читала копскую, ты поймешь, почему в ту ночь мы хотели убить не Мафа, а Мана. И побольшому счету уже не имело значения, кто Маф а кто Ман. Мы всего лишь Старика перепутали с Попом, а когда Старик вышел мафом, поняли, что Поп ман. Насчет Шемаханской вообще не было сомнений еще когда тебя убили. Мы знали, что она Маф. Белку слили потому, что Поп первым побежал в голосилку))) Если ты заметила, Белка еще до этого на кладбище оружие сложила. И да, признаю, мы хреново сыграли в начале. Но на то мы все разные)) И все таки я тебя убил)))))

Копская мне понравилась. Играли, искали, анализировали, огорчались, радовались.
Да, я видела, что вы меня с Аудитором спутали, потом пост, где ты написал Балда это Фрек. А следом Надо ее убить. Мне приятно, спасибо.
Надеюсь тикан чыхды юряйиндян и после этого ты меня будешь убивать уже по игровым мотивам, если мы еще раз вместе сыграем когда-нибудь.
  • 0

#138 Балда

Балда

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 305

Отправлено 11 November 2017 - 13:47

Вы когда предложили ЖД стрелять в старика, закралось сомнение, что вы мж, но потом когда мж кончились внезапно - вы уже твердо мм стали для меня.

ММ-м играть сложнее, потому как от моих проколов страдает команда, и эта осмотрительность напрягает меня, и не дает просто легко играть, а вынуждает взвешивать каждое слово, хотя и палю всегда себя)))) Поэтому обычной мж играть легче. Ролевым быть тоже напрягает. Хотя думаю, каждый должен получить своего коврика, чтобы было куда расти )))))

Ты очень хорошо сыграла, Старуха. Молодец.
  • 1

#139 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 11 November 2017 - 13:48

представляю. если в ответственный момент под конец игры док вылечит мафомана))))))))))))

ПОчему нет))) если он больше нравится)))
  • 0

#140 Simush

Simush

    Мафиози

  • Якудза
  • PipPip
  • Cообщений: 482

Отправлено 11 November 2017 - 13:52

Ты очень хорошо сыграла, Старуха. Молодец.

Спс. Расту. Но не против и коврика получить)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name