Перейти к содержимому

 

Фотография

Обсуждение игры "Герои Тарантино"

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 529

#114690 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 29 November 2017 - 22:57

Победа мафоманов!
 
Мафы:
Ганс Ланда - Дон - Механик
Мистер Блондин - Панадол
Уинстон Вульф - Мяу
Майк - Читатель
Бутч - Дитя - Фрек
Джекки Браун - Снап - Аудитор
 
Маны:
Доктор Шульц - Дон - Заколебавшийся
Франческа Мондино - Белая Роза
Риччи Гекко - Багира
Мия - Страт
 
Мирные:
Разор Чарли - Коп - Кунг Фу Панда
Джулс - Пом - Мр. Вульф
Портье Тед - ЖД - Порко
Элли Драйвер - Док - Раммштайн
Шошанна Дрейфус - Адвокат - Симуш
Альдо Рейн - Бегемот - Вышибала
 
МЖ:
Пэй Мэй - Фуад
Хуго Штиглиц - Пингвин
Винсент - Вафа
Джанго - Бриз

  • 5
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#501 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 02 December 2017 - 21:18

Дело не в толерантности) 
Просто может его троллизм и грубость это защитная реакция. Я не защищаю, а просто считаю что не надо сразу на человека вешать всех собак )
Дальнейшее поведение покажет.
Блин, вынуждаете долбить по клаве с привышением лимита)  
 
В общем не мне решать. Я просто высказал свое мнение.

Дорогой Мяу, вы и сами попали к нам по рекомендации, и помните нашу с вами беседу перед вашей первой игрой.
Этот человек сказал мне,что никогда не играл на бакинских сайтах, и знаком с мафией читая российские сайты. Позже, когда выяснилось, что он отнюдь не новичок, он сослался на сайты, которые давно уже не практикуют эту игру. Но при этом он знает Панадола. Как это объяснить?
Мне написали уже несколько человек о том,что ему здесь не место. Просто потому что не знают, кто это.
Деспина позволила ему сыграть. Но долго его инкогнито продолжаться не может.
Наргиз предложила мне решать этот вопрос,и что я должен сейчас делать,если люди уже настроены против?
Единственный выход - это появиться на людях,побывать на собируне.
  • 1

#502 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 02 December 2017 - 21:38

Дорогой Мяу, вы и сами попали к нам по рекомендации, и помните нашу с вами беседу перед вашей первой игрой.
Этот человек сказал мне,что никогда не играл на бакинских сайтах, и знаком с мафией читая российские сайты. Позже, когда выяснилось, что он отнюдь не новичок, он сослался на сайты, которые давно уже не практикуют эту игру. Но при этом он знает Панадола. Как это объяснить?
Мне написали уже несколько человек о том,что ему здесь не место. Просто потому что не знают, кто это.
Деспина позволила ему сыграть. Но долго его инкогнито продолжаться не может.
Наргиз предложила мне решать этот вопрос,и что я должен сейчас делать,если люди уже настроены против?
Единственный выход - это появиться на людях,побывать на собируне.

 

Вам решать и я уважаю ваше решение. Я просто высказал свое мнение.


  • 1

#503 Lucky

Lucky

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 575

Отправлено 02 December 2017 - 22:44

Почему не верите? )

У меня нету) И как то не заморачиваюсь) ФБ открыл аккаунт только из за мафии)

Если что - я парень (в смысле не девушка :P )

 

Я не знаю кто он, но думаю каждому надо дать шанс) 

Дело в том, что все проявится в дальнейшем. Если что, он и так не задержится.

Это просто мое мнение, но я здесь тоже гость )

 

В нежелании увлекаться вотсапами и соц.сетями в вашем случае позволю себе сослаться на возраст ))  Другого объяснения у меня нет )) Надеюсь не обидитесь )) А ведь ваша кандидатура также вызывала подозрения и сомнения, когда вы только пришли играть )  Никакой информации о себе, на собируны не ходите.  Лично меня это очень напрягало и я говорила об этом Наре. Но на играх вы проявили себя с лучшей стороны и теперь являетесь полноценным членом клуба.  К остальным игрокам с диспута у меня такое же положительное отношение. Я очень рада,что вы все здесь играете. 

 

Пока проявится? )) Ага ))  Один игрок тут как то подвел всю команду только лишь потому,что видите ли ему не понравилось действие другого игрока в стрессовой ситуации.  Заколебавшийся судя по его Донству именно из таких ) Для этого полно ведь других ресурсов. Что ему мешает зарегиться на том же диспуте и проявить себя в полной мере?  ))


  • 0

#504 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 02 December 2017 - 22:45

 

Это просто мое мнение, но я здесь тоже гость )

Вы здесь давно не гость, дорогой Мяу.


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#505 Billy Escobar

Billy Escobar

    Капитан мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 934

Отправлено 03 December 2017 - 03:08

Расследование еще продолжается?)) Да не будет он ничего вытворять, если просто забьёте на него)) Будет играть да себе)


  • 1

#506 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 03 December 2017 - 12:50

Вот назрел волрос:прощать ошибки людей -это глупость или мудрость?)

мудрость, если ты понимаешь, что имела место ошибка, недопонимание, какое то непонятное стечение обстоятельств и все это еденичный случай

но если все это повторяется и не единожды - большая глупость)
  • 0

#507 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 04 December 2017 - 01:59

Говорила с Че. Это не он. Дословный ответ - Зачем мне скрываться, если бы это был я? Чего мне бояться?))
Он спросил ник новичка. Сказал, что на бакылыларе в бытность Че там модером, был такой игрок под двумя никами - Заколебавший и Заколебавшийся и звали его Эльгин.
Все сходится.

п.с. Надеюсь эта охота на ведьм прекратится.
Новичка тоже можно понять. Человек случайно наверное набрел сюда, попал в незнакомое место к совершенно незнакомым людям. Наверное можно понять его нежелание раскрываться перед всеми своими личными данными.
Считаю, что надо закрыть эту тему. Уверена, вы еще не раз с ним на собирунах увидитесь и даже подружитесь.
Будьте терпимее.

Сообщение отредактировал Фрекен Бок: 04 December 2017 - 02:00

  • 0

#508 Billy Escobar

Billy Escobar

    Капитан мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 934

Отправлено 04 December 2017 - 02:08

Говорила с Че. Это не он. Дословный ответ - Зачем мне скрываться, если бы это был я? Чего мне бояться?))
Он спросил ник новичка. Сказал, что на бакылыларе в бытность Че там модером, был такой игрок под двумя никами - Заколебавший и Заколебавшийся и звали его Эльгин.
Все сходится.

п.с. Надеюсь эта охота на ведьм прекратится.
Новичка тоже можно понять. Человек случайно наверное набрел сюда, попал в незнакомое место к совершенно незнакомым людям. Наверное можно понять его нежелание раскрываться перед всеми своими личными данными.
Считаю, что надо закрыть эту тему. Уверена, вы еще не раз с ним на собирунах увидитесь и даже подружитесь.
Будьте терпимее.

один я верил, что он новичок)) Мы его проверили, как он мирным отбивается да)))) Игра в игре)) только меня убедил в своей мирности)))


  • 0

#509 Auditor

Auditor

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 894

Отправлено 04 December 2017 - 09:50

Говорила с Че. Это не он. Дословный ответ - Зачем мне скрываться, если бы это был я? Чего мне бояться?))
Он спросил ник новичка. Сказал, что на бакылыларе в бытность Че там модером, был такой игрок под двумя никами - Заколебавший и Заколебавшийся и звали его Эльгин.
Все сходится.
п.с. Надеюсь эта охота на ведьм прекратится.
Новичка тоже можно понять. Человек случайно наверное набрел сюда, попал в незнакомое место к совершенно незнакомым людям. Наверное можно понять его нежелание раскрываться перед всеми своими личными данными.
Считаю, что надо закрыть эту тему. Уверена, вы еще не раз с ним на собирунах увидитесь и даже подружитесь.
Будьте терпимее.

Фрек спасибо конечно, но все это ни к чему. Если придёт на собирун мы будем только рады, без всяких этих историй и расследований. А если не придёт, то я по-прежнему буду против, по тем же причинам, потому что ничего не изменилось.
  • 1

#510 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 04 December 2017 - 11:17

Говорила с Че. Это не он. Дословный ответ - Зачем мне скрываться, если бы это был я? Чего мне бояться?))
Он спросил ник новичка. Сказал, что на бакылыларе в бытность Че там модером, был такой игрок под двумя никами - Заколебавший и Заколебавшийся и звали его Эльгин.
Все сходится.

п.с. Надеюсь эта охота на ведьм прекратится.
Новичка тоже можно понять. Человек случайно наверное набрел сюда, попал в незнакомое место к совершенно незнакомым людям. Наверное можно понять его нежелание раскрываться перед всеми своими личными данными.
Считаю, что надо закрыть эту тему. Уверена, вы еще не раз с ним на собирунах увидитесь и даже подружитесь.
Будьте терпимее.

Спасибо, Фрек. 

Никакой охоты на ведьм нет и не было.Уж кто-кто, а ты должна помнить историю с Камой  (Бомонд), которая, придя инкогнито, натворила таких дел, что потом долго разгребали. 

 

Более того, мы были даже слишком мягки и деликатны, тогда как человек троллил, некрасиво отзывался о клубе, игроках и тд. 

 

Абсолютно согласна в Аудитором и другими - придет на собирун, будет играть, нет - на нет и суда нет.

 

В историю с Эльгтном с бакылылара не верю. Т.к. картинка, поставленная им на наших обсуждениях - с Диспутовкой игры. Я в такое количество совпадений не верю. 

Тем не менее, приглашаю Заколебавшегося на собирун. Дату сообщу.


  • 3
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#511 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 04 December 2017 - 15:08

Спасибо, Фрек.
Никакой охоты на ведьм нет и не было.Уж кто-кто, а ты должна помнить историю с Камой (Бомонд), которая, придя инкогнито, натворила таких дел, что потом долго разгребали.

Более того, мы были даже слишком мягки и деликатны, тогда как человек троллил, некрасиво отзывался о клубе, игроках и тд.

Абсолютно согласна в Аудитором и другими - придет на собирун, будет играть, нет - на нет и суда нет.

В историю с Эльгтном с бакылылара не верю. Т.к. картинка, поставленная им на наших обсуждениях - с Диспутовкой игры. Я в такое количество совпадений не верю.
Тем не менее, приглашаю Заколебавшегося на собирун. Дату сообщу.

Сфоткаешь для меня. Говорят высоченный симпатичный качок из МЧС)) Интересно стало))

Сообщение отредактировал Фрекен Бок: 04 December 2017 - 15:08

  • 0

#512 Auditor

Auditor

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 894

Отправлено 04 December 2017 - 17:01

Сфоткаешь для меня. Говорят высоченный симпатичный качок из МЧС)) Интересно стало))

А самой поприсутствовать на этом историческом событии не хочется? Обещалкина! (:
  • 0

#513 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 04 December 2017 - 18:44

А самой поприсутствовать на этом историческом событии не хочется? Обещалкина! (:

Я подумаю)
  • 0

#514 Хаде

Хаде

    Капитан мафии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 915

Отправлено 05 December 2017 - 00:04

Я из бакылылара пришла на Азерифорум и никакого заколебавшего и в помине не было там, но симпатичного качка их МЧС знаю и ник у него совершенно другой)


  • 0

God doesnt make mistakes


Изображение

#515 Auditor

Auditor

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 894

Отправлено 05 December 2017 - 09:02

Я подумаю)

Сделай нам сюрприз (:
  • 0

#516 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 05 December 2017 - 10:43

Я из бакылылара пришла на Азерифорум и никакого заколебавшего и в помине не было там, но симпатичного качка их МЧС знаю и ник у него совершенно другой)

Тащи сюда!))
Чем больше сдадим, тем лучше!)))

  • 2

#517 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 05 December 2017 - 14:31

Тащи сюда!))
Чем больше сдадим, тем лучше!)))

))))))
  • 0

#518 California

California

    Новобранец

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 14 December 2017 - 05:01

Кто то в Баку играет в нормальную мафию где 10 игроков? 


  • 0

#519 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 14 December 2017 - 05:25

Кто то в Баку играет в нормальную мафию где 10 игроков?

Да нет, обычно 12 или 15 для двухсторонки
Или вы про реальную мафию?
  • 0

#520 California

California

    Новобранец

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 14 December 2017 - 05:28

Да нет, обычно 12 или 15 для двухсторонки
Или вы про реальную мафию?

 

Я про реальную, играл раньше в Берлине. Приехал сюда и очень хочу играть в спортивную мафию в которую играют по всему миру. А у нас тут нет таких клубов((


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name