Перейти к содержимому

 

Фотография

Обсуждение игры "Герои Тарантино"

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 529

#114690 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 29 November 2017 - 22:57

Победа мафоманов!
 
Мафы:
Ганс Ланда - Дон - Механик
Мистер Блондин - Панадол
Уинстон Вульф - Мяу
Майк - Читатель
Бутч - Дитя - Фрек
Джекки Браун - Снап - Аудитор
 
Маны:
Доктор Шульц - Дон - Заколебавшийся
Франческа Мондино - Белая Роза
Риччи Гекко - Багира
Мия - Страт
 
Мирные:
Разор Чарли - Коп - Кунг Фу Панда
Джулс - Пом - Мр. Вульф
Портье Тед - ЖД - Порко
Элли Драйвер - Док - Раммштайн
Шошанна Дрейфус - Адвокат - Симуш
Альдо Рейн - Бегемот - Вышибала
 
МЖ:
Пэй Мэй - Фуад
Хуго Штиглиц - Пингвин
Винсент - Вафа
Джанго - Бриз

  • 5
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#121 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 30 November 2017 - 02:49

 Кроме меня против Винсента голосовало 4 человека, и все после меня и в конце. Их вы вышибалой посчитали?
А мне было нужно, чтоб меня приняли за вышибалу .

Я понял. Вы меня не поняли) Зная как верят вам стоило первым голосить за мирного которого вынесли? 

Все равно голосилку анализируют и по любому поняли что вы мир


  • 0

#122 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 30 November 2017 - 02:56

Я понял. Вы меня не поняли) Зная как верят вам стоило первым голосить за мирного которого вынесли? 
Все равно голосилку анализируют и по любому поняли что вы мир

Как раз-таки потому что мне не верят, и нужен был этот трюк)
  • 0

#123 Мистер Блондин

Мистер Блондин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 302

Отправлено 30 November 2017 - 08:34

Почитай манскую) Тебя давно Миа и слить и ночью грохуть хотела)))))))))))))

Ну=) не слил же=)
  • 0

#124 Джекки Браун

Джекки Браун

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 282

Отправлено 30 November 2017 - 08:37

Как раз-таки потому что мне не верят, и нужен был этот трюк)

Мне кажется лишней была фраза «итоги читайте внимательнее». Никто не мешал вышибать голоса молча, чтобы всегда был шанс, и эту тему не мусолили. Ты знаешь, я думаю одна из ошибок в этой игре в том что каждый мирный думал о себе а не о команде, включая меня. Я в первый день обещал спасать Винсента, но в итоге играл неактивно чтобы не быть узнанным ибо боялся получить пулю ночью. Ну и с кладбища не было никакой помощи.
  • 0

#125 Джекки Браун

Джекки Браун

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 282

Отправлено 30 November 2017 - 08:41

Как можно было принять за мирного Дона Шульца?

ну мирными у меня были только Винсент, Альдо, с маленькой долей недоверия (из-за самого игрока) Элли и с его подачи Пэй Мэй. А остальные мирные были не более мирными чем Шульц.
  • 0

#126 Джекки Браун

Джекки Браун

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 282

Отправлено 30 November 2017 - 08:46

если мафы играли бы не ради ничьи а ради победы, то при 2 1 1 слили бы с мирными мана а ночью 50/50 стреляй в одного из двух попадешь выиграешь, нет - проишраешь. Понимаешь, вся соль именно была в том, что как Панадол говорил это тупик, это не был тупик, а именно один победитель вышел бы. мафы маны или мирные. но и мафы и маны побоялись такого риска и ничьей закончили) Моя тактика с 4 4 2 была такая что днем всегда держать баланс, чтобы четко знать кого я с мирным сливаю. если бы днем было бы 4 3 2 то я бы путалбы при вычеслениях моего мирного с 4тым мм. Поэтому сливая днем мм я ночью востанавливал баланс именно до 2 1 1. и тут просто маны дали голос но маф мог бы завалить мана днем а ночью пристрелить и остаться 1 1 и выиграть)

они играли ради победы, но в этой игре при любом варианте под конец была бы именно такая ситуация: рискуй и дай шанс мирным или же раздели победу с манами. Я бы тоже выбрал второе именно в этой игре. Для того чтобы заставить их дать мирным шанс нужно тебе было на одной из голосилок слить именно панадола, потому что с другим персом у манов было бы доверия меньше. Хотя возможно он на кладбище вещал бы и итог опять был бы таким же.

Сообщение отредактировал Джекки Браун: 30 November 2017 - 08:48

  • 1

#127 Мистер Блондин

Мистер Блондин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 302

Отправлено 30 November 2017 - 08:49

ну у каждой команды была своя тактика и мне маны казались не менее мирными, чем сами мирные. Элли тоже лечил и Франческу, и Миа как мирных. Так что и мафы молодцы, и маны.

Нет же. Франческа шла как ман уже. А до этой вакханалии я и Миа как мирные шли, да. Самая странная роль Турана.
  • 0

#128 Пэй Мэй

Пэй Мэй

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 233

Отправлено 30 November 2017 - 09:01

По мне,то самым лучшим был сэнсей)

Не сенсэй, а лаоши или сифу, никудышный докторишка. Не называй меня по японски. Я ненавижу этих яйцеголовых япошек.


  • 0

#129 Мистер Блондин

Мистер Блондин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 302

Отправлено 30 November 2017 - 09:08

Панадол же ответил тебе на это. Он посчитал что мир победу не заслужили.

имхо:
Победа мирных была бы твоей победой и проигрышем Панадола)) Он не мог допустить такого )

Нет, конечно. Даже у моей звездной болезни есть тормоза. Я не знал при 8 на 2 чем все кончится. Но уже когда было 2 на 2 на 2 (спасибо моим 2 промахам) — понял, что вариантов практически нет. Ничья только.
  • 0

#130 Мистер Блондин

Мистер Блондин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 302

Отправлено 30 November 2017 - 09:11

Господа, это редкий парадокс. Зарезать почти всех мирных и, оставшись против двух — иметь почти ноль шансов на победу из-за баланса. Люблю парадоксы.
  • 0

#131 Бутч

Бутч

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 211

Отправлено 30 November 2017 - 09:19

Согласна с Тураном. В кои веки можно было рискнуть и выйти на финальную ночь с доком, маном и мафом.Я понимаю, что у дока наверное оставалось лечение на себя, поэтому он так разочарован)), но все равно я бы доиграла на равных, потому что именно док и последний мж вытянули мирных из позорного проигрыша и последние 3 дня мафоманы не могли с ними справиться.
Считайте что Док был доном мирных. Какая разница, кого до этого убили? Главное-победа команды.
К концу игры все 3 команды имели право на победу.
  • 0

#132 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 30 November 2017 - 09:27

Согласна с Тураном. В кои веки можно было рискнуть и выйти на финальную ночь с доком, маном и мафом.Я понимаю, что у дока наверное оставалось лечение на себя, поэтому он так разочарован)), но все равно я бы доиграла на равных, потому что именно док и последний мж вытянули мирных из позорного проигрыша и последние 3 дня мафоманы не могли с ними справиться.
Считайте что Док был доном мирных. Какая разница, кого до этого убили? Главное-победа команды.
К концу игры все 3 команды имели право на победу.

Пусть переиграют-смоделируют ситуацию


  • 0

#133 Бутч

Бутч

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 211

Отправлено 30 November 2017 - 09:31

Пусть переиграют-смоделируют ситуацию

Пусть)
  • 0

#134 Некто

Некто

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 685

Отправлено 30 November 2017 - 09:37

Что-о-о-о? ))))))))))))))

Снап-ауди-стюардесса Джеки Браун? )))))))))))))))))))))))

Ой, держите меня четверо ))))))

О, святые угодники, о святая Мария Тереза, да этого же не может быть. Деспина, ты наверное ошиблась. Я отказываюсь верить в то, чтобы лучший игрок клуба (по собственному мнению) был снапом этой игры ))))))

О божья справедливость, как же ты стремительна. Алуллиуя! Возьми свет, брат ниггя, возьми свет. Алиллуя!


  • 2

#135 Бзиканутая Мадам

Бзиканутая Мадам

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3211

Отправлено 30 November 2017 - 09:38

Олмады ки ) Я думала увижу дуэль мафов и манов и чистую победу одной из команд ) 

 

Ну ладно ))

 

Мафоманов с победой. Думаю, после двух подряд побед мирных в прошлых играх, это вполне себе заслуженно )) 

 

П.С. Бяки вы! Я последний раз простым МЖ была в игре "Любовь спасёт мир", а это 9 игр назад! )) Не дали даже втянуться в игру  :angry:  :wacko:  :ph34r:  :(   :D


  • 0

#136 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 30 November 2017 - 09:39

Пусть)

Хорошо тебя грохнули, а то бы вообще перевес был бы критическим и мы пошли на дно )))


  • 0

#137 Некто

Некто

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 685

Отправлено 30 November 2017 - 09:39

Туран-док, ты красава. Просто крассава. Так порвать пасть мафоманам при таком критическом соотношении при такой блестяще игре снапа палящему направо и налево в мирных, это не каждому дано. Если бы у нас была Доска почета, то стоило бы вывесить твоё фото там с подписью за эту игру. 

Фуад тоже блестяще сыграл, отличный антураж и результативность. Живучий сцука долгожитель. 

МОлодцы, ребята, отличная и яркая получилась игра. 


  • 1

#138 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 30 November 2017 - 09:40

Олмады ки ) Я думала увижу дуэль мафов и манов и чистую победу одной из команд ) 

 

Ну ладно ))

 

Мафоманов с победой. Думаю, после двух подряд побед мирных в прошлых играх, это вполне себе заслуженно )) 

 

П.С. Бяки вы! Я последний раз простым МЖ была в игре "Любовь спасёт мир", а это 9 игр назад! )) Не дали даже втянуться в игру  :angry:  :wacko:  :ph34r:  :(   :D

А я думал что вы Коп ))


  • 0

#139 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 30 November 2017 - 09:42

Туран-док, ты красава. Просто крассава. Так порвать пасть мафоманам при таком критическом соотношении при такой блестяще игре снапа палящему направо и налево в мирных, это не каждому дано. Если бы у нас была Доска почета, то стоило бы вывесить твоё фото там с подписью за эту игру. 

Фуад тоже блестяще сыграл, отличный антураж и результативность. Живучий сцука долгожитель. 

МОлодцы, ребята, отличная и яркая получилась игра. 

Очень жаль что твою колонку новостей прикрыли)) 


  • 0

#140 Некто

Некто

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 685

Отправлено 30 November 2017 - 09:46

.

Прикрепленные файлы


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name