Перейти к содержимому

 

Фотография

Интервью


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#21 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 06 December 2017 - 17:37

Хм... не помню)) напомните-ка

Жд Ёжик в тумане был разжалован в простые МЖ за слова в адрес мафа Мелло: Меня выводит из себя, когда присваивают мою роль! )
  • 1

#22 Auditor

Auditor

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 894

Отправлено 06 December 2017 - 17:52

Жд Ёжик в тумане был разжалован в простые МЖ за слова в адрес мафа Мелло: Меня выводит из себя, когда присваивают мою роль! )

Вот я помнил что этого перса, но не помнил за что. А теперь давай-ка вопрос по существу))
  • 0

#23 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 06 December 2017 - 19:17

Хорошо,по существу)
Как вы считаете, Деспина,справедливо ли правило пяти постов по отношению к мирным?
Мирный по каким-либо причинам не успевший к игре,ее покидает. Однако, мафоманам это не грозит,так как за забившего на игру партнера,всегда может отписаться его товарищ,взяв его пароль от игрового ника.
На мой скромный взгляд, мафоманам вполне достаточно того,что они имеют возможность избежать автокила партнера,отдав за него СМС-голос.
Я к тому,что записался- играй.
  • 2

#24 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 06 December 2017 - 20:57

Хорошо,по существу)
Как вы считаете, Деспина,справедливо ли правило пяти постов по отношению к мирным?
Мирный по каким-либо причинам не успевший к игре,ее покидает. Однако, мафоманам это не грозит,так как за забившего на игру партнера,всегда может отписаться его товарищ,взяв его пароль от игрового ника.
На мой скромный взгляд, мафоманам вполне достаточно того,что они имеют возможность избежать автокила партнера,отдав за него СМС-голос.
Я к тому,что записался- играй.

Я согласна, дорогой Бегемот)) Но именно правило 5 постов и является хоть каким-то стимулом к соблюдению принципа "записался-играй". Хронических молчунов у нас всего 2-3 человека, и они одинаково молчат, будучи и мирными, и мм. 

 

К тому же в прпвилах оговорено, что человек удаляется с игры, если не выполнил норматив по неуважительной причине. Недавняя история с Читателем - тому пример. Предупредил, что вынужден будет отсутствовать, товарищи по команде подстраховали. Плохо то, что до сих пор не нашелся... люди с сайта, где он был завсегдатаем, обыскались его... уже больше недели не дает о себе знать...


  • 1
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#25 Auditor

Auditor

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 894

Отправлено 06 December 2017 - 21:04

Если бы тебе предложили сверхспособнлсть, что бы ты выбрала: уметь летать или читать чужие мысли?
  • 1

#26 Auditor

Auditor

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 894

Отправлено 06 December 2017 - 21:11

Где грань между плоским и тонким юмором?
  • 1

#27 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 06 December 2017 - 21:13

Если бы тебе предложили сверхспособнлсть, что бы ты выбрала: уметь летать или читать чужие мысли?

Второе)


  • 1
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#28 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 06 December 2017 - 21:16

Где грань между плоским и тонким юмором?

Плоский юмор, по обыкновению, не смешит.. от него оскомина только остается)


  • 1
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#29 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 06 December 2017 - 21:22

Я согласна, дорогой Бегемот)) Но именно правило 5 постов и является хоть каким-то стимулом к соблюдению принципа "записался-играй". Хронических молчунов у нас всего 2-3 человека, и они одинаково молчат, будучи и мирными, и мм. 
 
К тому же в прпвилах оговорено, что человек удаляется с игры, если не выполнил норматив по неуважительной причине. Недавняя история с Читателем - тому пример. Предупредил, что вынужден будет отсутствовать, товарищи по команде подстраховали. Плохо то, что до сих пор не нашелся... люди с сайта, где он был завсегдатаем, обыскались его... уже больше недели не дает о себе знать...

Да,я в курсе пропажи Читателя - он исчез,и многие его пытаются найти. Просматривают даже сводки происшествий города Новосибирска..
Кстати, именно Читатель, после Сказок и подал эту идею насчет запрета на использование в игре чужого ника. За Попа(Пингвин) кто только из манов не постил. Как вы видите,я вполне объективен, раз уж один из молчунов- моя племянница.
Надеюсь, после Штиглица она заиграет наравне со всеми)
  • 0

#30 Auditor

Auditor

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 894

Отправлено 06 December 2017 - 21:25

Второе)

не страшно?
  • 1

#31 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 06 December 2017 - 21:27

не страшно?

Для игры в мафию - самое оно)
  • 2

#32 Auditor

Auditor

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 894

Отправлено 06 December 2017 - 21:46

Для игры в мафию - самое оно)

с этим не поспоришь)
  • 0

#33 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 06 December 2017 - 22:04

Да,я в курсе пропажи Читателя - он исчез,и многие его пытаются найти. Просматривают даже сводки происшествий города Новосибирска..
Кстати, именно Читатель, после Сказок и подал эту идею насчет запрета на использование в игре чужого ника. За Попа(Пингвин) кто только из манов не постил. Как вы видите,я вполне объективен, раз уж один из молчунов- моя племянница.
Надеюсь, после Штиглица она заиграет наравне со всеми)

Вот как раз-таки Пингвин не является злобным молчуном.

 

 

не страшно?

Страшно... Нее, не хочу читать мысли))


  • 1
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#34 Auditor

Auditor

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 894

Отправлено 06 December 2017 - 22:14

Вот как раз-таки Пингвин не является злобным молчуном.
 
 

Страшно... Нее, не хочу читать мысли))

Вот-вот))) Ладно поехали дальше. Если бы у тебя была возможность поставить жизнь на паузу или перемотать назад, воспользовалась бы? И если можно выбрать только одно - что выбрала бы?
  • 0

#35 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 06 December 2017 - 23:21

Вот-вот))) Ладно поехали дальше. Если бы у тебя была возможность поставить жизнь на паузу или перемотать назад, воспользовалась бы? И если можно выбрать только одно - что выбрала бы?

а что ты подразумеваешь под паузой? отмотать назад, как я поняла, вернуться в лучшие для себя времена.


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#36 Auditor

Auditor

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 894

Отправлено 06 December 2017 - 23:30

а что ты подразумеваешь под паузой? отмотать назад, как я поняла, вернуться в лучшие для себя времена.

на паузу - это чтобы жизнь на определенное время остановилась на нынешнем этапе, а назад - это вернуться в прошлое и прожить заново, начиная с какого-то момента.

Сообщение отредактировал Auditor: 06 December 2017 - 23:31

  • 0

#37 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 06 December 2017 - 23:44

на паузу - это чтобы жизнь на определенное время остановилась на нынешнем этапе, а назад - это вернуться в прошлое и прожить заново, начиная с какого-то момента.

Скорее, поставила бы на паузу) Мне хорошо здесь и сейчас )


  • 1
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#38 Fountik

Fountik

    Мафиози

  • Якудза
  • PipPip
  • Cообщений: 498

Отправлено 07 December 2017 - 09:41

Зигмунд Фрейд в одной статье писал «Самый сложный вопрос, на который никогда не могли найти ответ и на который я также не могу ответить, несмотря на тридцать лет моих исследований в области женской души, заключается в следующем: как понять, что хочет женщина?» 

Ты можешь ответить на этот вопрос?


Сообщение отредактировал Fountik: 07 December 2017 - 09:41

  • 2

#39 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 07 December 2017 - 12:12

Зигмунд Фрейд в одной статье писал «Самый сложный вопрос, на который никогда не могли найти ответ и на который я также не могу ответить, несмотря на тридцать лет моих исследований в области женской души, заключается в следующем: как понять, что хочет женщина?» 

Ты можешь ответить на этот вопрос?

Я хочу быть в гармонии - с собой и с миром, меня окружающим. Для меня именно это - формула счастья. Иногда это удается, иногда нет. Хочу, чтоб близкие и любимые люди были счастливы (были в гармонии с собой и  миром).


  • 1
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#40 Auditor

Auditor

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 894

Отправлено 07 December 2017 - 13:55

Я хочу быть в гармонии - с собой и с миром, меня окружающим. Для меня именно это - формула счастья. Иногда это удается, иногда нет. Хочу, чтоб близкие и любимые люди были счастливы (были в гармонии с собой и  миром).

Я думал вопрос о другом. Но даже если ты правильно ответила, мне хочется получить ответ на другой вопрос:

 

Как мужчине понять чего хочет женщина?) Прокомментируй ролик (:


  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name