Перейти к содержимому

 

Фотография

Прием в Белом доме. День первый.

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 721

#115937 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 18 December 2017 - 21:41

Действующие лица:

 

1. Рождественский пряник

2. Снегурочка

3. Корпоративный секьюрити

4. Снежинка

5. Надя 

6. Санта Хрякус 

7. Дональд Трамп 

8. Рюмка водки

9. Гирлянда

10. Ёлка

11. Секретарша шефа

12. Королева света Лючия 

13. Женя Лукашин 

14. Плохое настроение

15. Эльф неверующий 

16. Бефана

17. Виталий Кличко 

18. Салат оливье

19. Хорошее настроение

20. Ипполит 

 

4 мафа (без подвала)

4 мана  (без подвала)

 

12 мирных (Коп, Пом, Снап, ЖД, Док, Адвокат, Вышибала и 5 МЖ, один из которых Дитя)

 

Бонус на втором дне

 


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#81 Санта Хрякус

Санта Хрякус

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 70

Отправлено 18 December 2017 - 23:07

Дай Трамп на счастье лапу мне (пожмем руки)

Карман только держи закрытым) Если Трамп пожимает руки, то он нацелился вырвать золотой зуб )Доверия в наше время никому нет)

Кстати представлюсь - я Смерть (мужского рода) и временно замещаю Санту Хрякуса на Страждество в Плоском Мире  Терри Пратчетта а именно в городе Анк-Морк, где все в порядке и каждый житель защищен в своих правах, если он заплатил пошлину одной из гильдий - Воров или Убийц)

Заплати и спи спокойно!


  • 1

#82 Ёлка.

Ёлка.

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 43

Отправлено 18 December 2017 - 23:07

Тута я

Вот ты как раз мне и нужен, детка. Какой же корпоратив без тебя,а? Сделаешь подарочек тете? Зелененькое мне как раз ой как к лицу )


  • 0

#83 Женя Лукашин

Женя Лукашин

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 108

Отправлено 18 December 2017 - 23:08

экономим свет.


Не бойся, всем обнулят счетчики, и газовые и световые. Давай включайся на полную катушку
  • 1

#84 Дональд Трамп

Дональд Трамп

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 108

Отправлено 18 December 2017 - 23:10

Да, на президента ты не тянешь.  Скорей  на Александра Васильев из Модного Приговора

 

Мой девиз - держаться скромно, обезоруживающе, преуменьшая свои достоинства и достижения. Свою жестокость и умение быть грозным нужно приберечь для тех случаев, когда это действительно необходимо. 


  • 0

#85 Женя Лукашин

Женя Лукашин

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 108

Отправлено 18 December 2017 - 23:10

и такой сексуальной...


Подумал бы ежик, пялясь на елку)
  • 1

#86 Хорошее настроение

Хорошее настроение

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 192

Отправлено 18 December 2017 - 23:10

Нет, блохастый. Так просто от меня не избавиться.
Я на мозги так воздействовать буду, что тебе останется в канун своего года суицид совершить.

И не таких исправляли
  • 0

#87 Плохое настроение

Плохое настроение

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 61

Отправлено 18 December 2017 - 23:12

 

Хочешь заключить пари?  :smiles-cherti-134:  :smile179:


  • 0
Merry kissmyass

#88 Дональд Трамп

Дональд Трамп

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 108

Отправлено 18 December 2017 - 23:12

Карман только держи закрытым) Если Трамп пожимает руки, то он нацелился вырвать золотой зуб )Доверия в наше время никому нет)

Кстати представлюсь - я Смерть (мужского рода) и временно замещаю Санту Хрякуса на Страждество в Плоском Мире  Терри Пратчетта а именно в городе Анк-Морк, где все в порядке и каждый житель защищен в своих правах, если он заплатил пошлину одной из гильдий - Воров или Убийц)

Заплати и спи спокойно!

 

Золотые зубы нынче не в моде. Импланты наше всё, а там и до выращивания зубов стволовыми клетками рукой подать.


  • 0

#89 Хорошее настроение

Хорошее настроение

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 192

Отправлено 18 December 2017 - 23:14

Вот ты как раз мне и нужен, детка. Какой же корпоратив без тебя,а? Сделаешь подарочек тете? Зелененькое мне как раз ой как к лицу )

лови
поделиться не забудь, тут на всех, на 20Прикрепленный файл  885433E5-7810-4C64-89DC-DF23103C6B2E.jpeg   88.73К   0 скачиваний
  • 0

#90 Дональд Трамп

Дональд Трамп

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 108

Отправлено 18 December 2017 - 23:15

лови
поделиться не забудь, тут на всех, на 20attachicon.gif885433E5-7810-4C64-89DC-DF23103C6B2E.jpeg

Импичментом попахивает )! 


  • 0

#91 Хорошее настроение

Хорошее настроение

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 192

Отправлено 18 December 2017 - 23:15

Хочешь заключить пари?  :smiles-cherti-134:  :smile179:

что ты мне настрик испортишь? или что я камикадзнусь?
нидаждеся
  • 0

#92 Санта Хрякус

Санта Хрякус

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 70

Отправлено 18 December 2017 - 23:15

Золотые зубы нынче не в моде. Импланты наше всё, а там и до выращивания зубов стволовыми клетками рукой подать.

Золото всегда в моде) Эта валюта работает при любой власти и в любом обществе и не зависит от шайки  финаансистов)


  • 0

#93 Дональд Трамп

Дональд Трамп

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 108

Отправлено 18 December 2017 - 23:18

Золото всегда в моде) Эта валюта работает при любой власти и в любом обществе и не зависит от шайки  финаансистов)

 

Ты мне напомнил одного типа божества Золотого Жука из занимательного чтива "Лампа Мафусаила" ))


  • 1

#94 Хорошее настроение

Хорошее настроение

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 192

Отправлено 18 December 2017 - 23:20

Импичментом попахивает )!


  • 3

#95 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 18 December 2017 - 23:22

Примите этот скромный букет от меня, Мисс(ис) Деспина.

 

1db33cbec6d0bc554bc3bf39eff8a66b.jpg

 

Он, конечно, не отражает даже малую часть вашей красоты. Цвет я намеренно выбрал такой. Никогда не понимал, когда молодым женщинам дарят тёмно-красные розы. Их лучше дарить женщинам в возрасте. А вот юным особам вроде Вас дарить сорт роз Рафаэлло самое то, но увы их не нашёл.

 

Дональд, благодарю! *Склонилась в низком реверансе*

 

Не успела в знакомствах восхититься вашим прекрасным вкусом  :rolleyes:


  • 1
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#96 Снегурочка.

Снегурочка.

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 24

Отправлено 18 December 2017 - 23:22

Карман только держи закрытым) Если Трамп пожимает руки, то он нацелился вырвать золотой зуб )Доверия в наше время никому нет)

Кстати представлюсь - я Смерть (мужского рода) и временно замещаю Санту Хрякуса на Страждество в Плоском Мире  Терри Пратчетта а именно в городе Анк-Морк, где все в порядке и каждый житель защищен в своих правах, если он заплатил пошлину одной из гильдий - Воров или Убийц)

Заплати и спи спокойно!

Народ ждёт фейерверк, начни я продолжу)


  • 0

#97 Бефана

Бефана

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 315

Отправлено 18 December 2017 - 23:22

Несколько тысяч лет назад кошек обожествляли. Они - МЫ не забываем об этом…

 

Почему, вы думаете, этот мир затерялся во Вселенной? Почему про него забыли и он изолирован в общем конгломерате галактик? Потому, что люди забыли, кто они и зачем они пришли на эту грешную землю, забыли про добро и зло и, самое главное, что все тут в равновесии. Они поклоняются светлой стороне света, божествам, религиям или придумывают чему бы поклоняться, дабы реализовать свое эго, но они забыли о главном: что есть темная сторона. Где есть свет, там есть тьма, где добро – там и зло. Абсолют, он обнулен, друзья!...

 

Я родом из Италии, наверное, потому, что в меня верят не евреи, не французы, не англичане, а именно итальянцы. Вот так и живу столетиями, тысячелетиями, начав свой долгий путь аж до Рождества Христова. В сочельник я приношу детям подарки, пролезая через дымоход, и тихонько кладу подарки у кроватки малютки. Но подарки достаются только добрым детям (ну кто же придумал эту ерунду?? Конечно же, эти скучные и занудные родители…Подарки положены всем детям! Причинно-следственная связь на них не распространяется!) Но даже шаловливых и непослушных малышей я поглажу по головке, когда они сладко спят, и желаю, не терять себя никогда и ни при каких обстоятельствах…

 

На самом деле я совсем не ангелочек, и не юное создание. И вообще, скажу вам честно, меня тошнит от правильности и вежливости: это же так однообразно! Я пришла в таком образе на сей праздник, но, вы же понимаете, что все в этом мире дуальности в балансе: где ангел – обязательно будет и дьявол, где ребенок – старая душа. А грусть… это потому, что сердце знает, что такое любовь...

 

В прошлом воплощении, лет 10 тысяч назад, в иной цивилизации я пришла в мир, как философ…  Поэтому не удивляйтесь моим размышлениям и троеточиям. Теперь же я апгрейдилась и явила себя миру, как колдунья. Почти как Дедушка Мороз (а где он, между прочим?), но вот только несу я не только свет со светлой стороны, но и с темной. Поэтому люди никак не определяться, куда меня причислить – в ряды добрых или злых колдунь. А я же – набор и того и другого.

 

Только приняв темную сторону своей личности, мы принимаем себя полностью и не ищем более идеалов: мы нашли себя… С наступающим Новым Годом, уважаемые! Чтобы он был успешным и удачным!


  • 2
Несколько тысяч лет назад кошек обожествляли. МЫ не забываем об этом…

#98 Ёлка.

Ёлка.

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 43

Отправлено 18 December 2017 - 23:23

Мой девиз - держаться скромно, обезоруживающе, преуменьшая свои достоинства и достижения. Свою жестокость и умение быть грозным нужно приберечь для тех случаев, когда это действительно необходимо. 

Это цитата из предвыборной речи? Мы ж на празднике, dude ) Не грузи )) Вон, радость  в дом к нам всем пришлаааа, пой и танцуууй....


  • 0

#99 Рождественский пряник

Рождественский пряник

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 90

Отправлено 18 December 2017 - 23:23

Ой, сколько народу... Хороший праздник намечается!


  • 1

#100 Снежинка

Снежинка

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 101

Отправлено 18 December 2017 - 23:24

Друзья, паднимем новогоднее настроение на нужный градус ))))

Урааа, Новый Гоо--о-о-од. )))) :wub:  :wub:  :wub:


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name