Перейти к содержимому

 

Фотография

Обсуждение игры "Новогодний корпоратив"

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 176

#119101 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 22 December 2017 - 22:03

Победа мирных!
 
Мафы:
Эльф Неверующий - Раммштайн - Дон
Санта Хрякус - Мяу
Снегурочка - Хаде
Плохое настроение - Мр. Вульф
Женя Лукашин - Дитя - Кунг Фу Панда
 
Маны:
Королева Лучия - Страт - Дон
Рождественский Пряник - Белая Роза
Рюмка водки - Панадол
Дональд Трамп - Вафа
 
Мирные:
Гирлянда - Коп - Пингвин
Виталий Кличко - Пом - Аудитор
Хорошее настроение - Снап - Багира
Бефана - ЖД - Вирсавия
Салат оливье - Док - Огненный Лёва
Снежинка - Адвокат - Некто
Секретарша шефа - Вышибала - Симуш
 
МЖ:
Секкьюрити - Фуад
Ёлка - Лаки
Ипполит - Фрек
Надя - Бегемот

  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#61 Галатея

Галатея

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 626

Отправлено 23 December 2017 - 00:12

Но реально все непары нашла правильно)) так что нечего!))

 

Ты поняла мою линию по Гирлянде?)


  • 0

Самые безрассудные и безумные поступки приводят нас к самим себе.


#62 Виталий Кличко

Виталий Кличко

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 213

Отправлено 23 December 2017 - 00:12

Кстати вопрос ко всем: почему на первый прокол Снежинки никто не обратил внимания? Пряник увидел и Елка. Елка докопалась до неё и очень помогла этим. А Пряник не стал заострять внимания! Задал вопрос но не стал развивать тему. А ведь это шикарный повод для того чтобы слить кого-то. Бефана, Рюмка и Надя почему-то проигнорировали. А Ипполит, который все очень внимательно читает даже не заикнулся об этом.
  • 0

#63 Галатея

Галатея

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 626

Отправлено 23 December 2017 - 00:13

Кстати вопрос ко всем: почему на первый прокол Снежинки никто не обратил внимания? Пряник увидел и Елка. Елка докопалась до неё и очень помогла этим. А Пряник не стал заострять внимания! Задал вопрос но не стал развивать тему. А ведь это шикарный повод для того чтобы слить кого-то. Бефана, Рюмка и Надя почему-то проигнорировали. А Ипполит, который все очень внимательно читает даже не заикнулся об этом.

 

Я обратила, но подумала, что это Пингвин, перепутала Копскуюс темой и не стала акцентировать внимание.


  • 0

Самые безрассудные и безумные поступки приводят нас к самим себе.


#64 Виталий Кличко

Виталий Кличко

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 213

Отправлено 23 December 2017 - 00:13

Ты поняла мою линию по Гирлянде?)

. Ты меня этой линией напугала. Я все боялся что ее начнут сливать. Не догадался что ты отводишь от неё, я тем же занимался (::
  • 0

#65 Виталий Кличко

Виталий Кличко

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 213

Отправлено 23 December 2017 - 00:15

Я обратила, но подумала, что это Пингвин, перепутала Копскуюс темой и не стала акцентировать внимание.

Та фраза была обращением более чем к одному человеку, а поэтому копская исключалась. Я писал об этом в кабинете нашем.
  • 0

#66 Галатея

Галатея

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 626

Отправлено 23 December 2017 - 00:16

. Ты меня этой линией напугала. Я все боялся что ее начнут сливать. Не догадался что ты отводишь от неё, я тем же занимался (::

 

да))) Я думала, что Ипполит - Дите и ищет Копа. Но удивительно, что я приняла Снежинку (предполагая, что это Пингвин) за Пома, а в итоге она таки оказалась Копом))


  • 1

Самые безрассудные и безумные поступки приводят нас к самим себе.


#67 Галатея

Галатея

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 626

Отправлено 23 December 2017 - 00:18

Та фраза была обращением более чем к одному человеку, а поэтому копская исключалась. Я писал об этом в кабинете нашем.

 

Я ее так восприняла. Порой пропускаю детали, когда работает интуиция. И когда она не работает, мозг работает хорошо. Как бы это все сложить воедино мне, пока не знаю...


  • 0

Самые безрассудные и безумные поступки приводят нас к самим себе.


#68 Виталий Кличко

Виталий Кличко

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 213

Отправлено 23 December 2017 - 00:22

да))) Я думала, что Ипполит - Дите и ищет Копа. Но удивительно, что я приняла Снежинку (предполагая, что это Пингвин) за Пома, а в итоге она таки оказалась Копом))

Интуиция как всегда на высоте)
  • 1

#69 Виталий Кличко

Виталий Кличко

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 213

Отправлено 23 December 2017 - 00:23

Я ее так восприняла. Порой пропускаю детали, когда работает интуиция. И когда она не работает, мозг работает хорошо. Как бы это все сложить воедино мне, пока не знаю...

записываешь все что говорит интуиция, а потом включаешь аудиторское прошлое и проверяешь мозгами (:
  • 1

#70 Галатея

Галатея

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 626

Отправлено 23 December 2017 - 00:25

записываешь все что говорит интуиция, а потом включаешь аудиторское прошлое и проверяешь мозгами (:

 

Как же ты прав!! Мешают чувства и эмоции, которых свыше крыши. Во мне как-будто два человека, совершенно противоположных.


  • 1

Самые безрассудные и безумные поступки приводят нас к самим себе.


#71 Галатея

Галатея

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 626

Отправлено 23 December 2017 - 00:26

Интуиция как всегда на высоте)

 

Спасибо))


  • 1

Самые безрассудные и безумные поступки приводят нас к самим себе.


#72 Виталий Кличко

Виталий Кличко

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 213

Отправлено 23 December 2017 - 00:31

Кстати Ипполит прости за подозрения, ты проделала адскую работу в последний день - не мог поверить что это делает простой мирный. Респект.
  • 1

#73 Галатея

Галатея

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 626

Отправлено 23 December 2017 - 00:36

Кстати Ипполит прости за подозрения, ты проделала адскую работу в последний день - не мог поверить что это делает простой мирный. Респект.

 

Солидарна! Кстати Жени тоже стало больше, но более плавно, чем Ипполита. Поэтому на этом не заострили внимание.


  • 1

Самые безрассудные и безумные поступки приводят нас к самим себе.


#74 Виталий Кличко

Виталий Кличко

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 213

Отправлено 23 December 2017 - 01:09

Солидарна! Кстати Жени тоже стало больше, но более плавно, чем Ипполита. Поэтому на этом не заострили внимание.

Женя на снежинку непонятно зачем начал бочку катить и этим спалился.
  • 1

#75 Надя

Надя

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 261

Отправлено 23 December 2017 - 01:11

Надо же было чем то порадовать)
А то жалко) 
Как щас помню
- ММ плохие, только мирняк убирают и т.д. 
Куда же на этой игре ваша гражданская позиция делась? )...)

Мирные обязаны убивать мафоманов- это естественно.
Мафоманы же в трехсторонке должны держать баланс,иначе это превратится в двухсторонку 12 мирных на 8 мафов.
Понимаю, что в тот раз это было не намерено вашей стороны,но вот дон манов Шульц, видимо привыкший к классической двухсторонке,искал и убивал только мирных.
Остаться прсле третьей ночи 2 мирных против 8 мафов- это меня и разозлило. Так что ничего личного, Мяу.
Не надоело 5 раз подряд мафить?)
  • 0

#76 Ипполит.

Ипполит.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 336

Отправлено 23 December 2017 - 07:01

Кстати вопрос ко всем: почему на первый прокол Снежинки никто не обратил внимания? Пряник увидел и Елка. Елка докопалась до неё и очень помогла этим. А Пряник не стал заострять внимания! Задал вопрос но не стал развивать тему. А ведь это шикарный повод для того чтобы слить кого-то. Бефана, Рюмка и Надя почему-то проигнорировали. А Ипполит, который все очень внимательно читает даже не заикнулся об этом.

Меня вообще не было, не все читала( времени не было), поэтому ничего этого не видела. Мне хватило того паленого поста, как будто новичок скопировал из кабинета весь пост с шапкой- "иди там напиши то то", чтобы я проголосовала за Снежинку. И поэтому стало весело, когда поняла, что это был такой адвокатский трюк))
И меня удивляло, что ты этого никак не поймешь. Кстати, на протяжение всей игры у тебя было несколько таких моментов, когда я разъясняла тебе что-то. Даже Пряник сказал мол без Ипполита не понятно было?
Все это делало тебя мм в моих глазах. Плюс еще то, что в тебя не стреляют)))
В меня тоже не стреляли, но я знала же, что я мир. Думала наверное поняли, что просто мж, поэтому не трогают.
Но ты 2 дня лечение просил. Кстати на это тоже думала, что мм трюк. Зачем важному ролевому так открыто подставляться под пули...
Ня ися...
  • 0

#77 Ипполит.

Ипполит.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 336

Отправлено 23 December 2017 - 07:02

Я обратила, но подумала, что это Пингвин, перепутала Копскуюс темой и не стала акцентировать внимание.

А откуда ты знала, что Пингвин коп?
  • 0

#78 Ипполит.

Ипполит.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 336

Отправлено 23 December 2017 - 07:05

да))) Я думала, что Ипполит - Дите и ищет Копа. Но удивительно, что я приняла Снежинку (предполагая, что это Пингвин) за Пома, а в итоге она таки оказалась Копом))

Кстати да. Я тоже в какой-то момент подумала, что тот паленый пост это помощь копа пому в кабинете и пом притащил в тему пост полностью, не удалив начало. Но потом все же решила слить Снежинку.
  • 0

#79 Ипполит.

Ипполит.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 336

Отправлено 23 December 2017 - 07:12

Кстати Ипполит прости за подозрения, ты проделала адскую работу в последний день - не мог поверить что это делает простой мирный. Респект.

Это не было адской работой. Надо было всего лишь перечитать все с начала последнеднего дня и выявить непары, чтобы найти пару Плохошу.
Что касается тебя и Гирлянды, отличная разбежка с напом. И Бефана о бири тяряфдян. С тобой как будто в паре была как коп и пом. Я еще подумала - какая наглость!))
Я уже написала выше - конспирация ролевых была суперская.
Хотя нет, пойду почитаю кабинеты, может одна я никого не нашла)))
  • 2

#80 Ипполит.

Ипполит.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 336

Отправлено 23 December 2017 - 07:14

Солидарна! Кстати Жени тоже стало больше, но более плавно, чем Ипполита. Поэтому на этом не заострили внимание.

Меня не стало больше)) я каждую ночь читала мафоманов и выкладывала непары)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name