Перейти к содержимому

 

Фотография

Звездные захоронения. Кладбище.

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 629

#561 Оззи Осборн

Оззи Осборн

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 198

Отправлено 26 April 2016 - 10:42

Оззи, я специалист по социальной фобии, вмиг вас вылечу, вы только сидите и не двигайтесь))

У меня уже не диагноз  :unsure:

 

 Эпикриз          неизлечим  :( если только так 96401650_large_Hristianstvo__51_.gif

 

                                                                                       pris10009.gif


  • 0

#562 Саша Кладбище

Саша Кладбище

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 317

Отправлено 26 April 2016 - 10:51

разве в игре не стоит поджигалить? а по моему стоит иногда и мягко .

Правила на то и придуманы, чтобы не джигалить. Ни мягко, ни жестко.
Если каждый будет так поступать - во что превратится игра?!

Кроме того, джигалить, нарушая правила, в ЭТОЙ игре - такое вообще ни в какие ворота. Игра в мафию сама по себе предполагает сплошные увертки и обманы. Правила - единственное, на что здесь можно опираться как на твердую почву. Поэтому нарушение правил в "мафии" - это нарушение вдвойне.
 


  • 1

#563 Оззи Осборн

Оззи Осборн

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 198

Отправлено 26 April 2016 - 11:02

Правила на то и придуманы, чтобы не джигалить. Ни мягко, ни жестко.
Если каждый будет так поступать - во что превратится игра?!

Кроме того, джигалить, нарушая правила, в ЭТОЙ игре - такое вообще ни в какие ворота. Игра в мафию сама по себе предполагает сплошные увертки и обманы. Правила - единственное, на что здесь можно опираться как на твердую почву. Поэтому нарушение правил в "мафии" - это нарушение вдвойне.
 

Я думал разговор закончен  :unsure: а... нн нет,убедительная просьба нравоучения мне ни читать ! Игрокам !  Ведущей  позволительно ! 

 

Теперь о ситуации ,хотел было написать после игры,в предложения по ведению игры , напишу сейчас ,вынудили ...

 

Потерпевшей стороной какая команда была? Команда мирных,разве не так?  Попробуйте возразить  :rolleyes:


  • 0

#564 Святослав Вакарчук

Святослав Вакарчук

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 133

Отправлено 26 April 2016 - 11:06

По ходу  только я узнала что ли Эльтона?)))

 

Я тоже


  • 0

#565 Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 570

Отправлено 26 April 2016 - 11:23

Я думал разговор закончен  :unsure: а... нн нет,убедительная просьба нравоучения мне ни читать ! Игрокам !  Ведущей  позволительно ! 
 
Теперь о ситуации ,хотел было написать после игры,в предложения по ведению игры , напишу сейчас ,вынудили ...
 
Потерпевшей стороной какая команда была? Команда мирных,разве не так?  Попробуйте возразить  :rolleyes:

именно поэтому мафоманы сжалились и попросили мягкую компенсацию. Я бы потребовал более жёсткой. И то что сейчас Эми стопроцентный мирный при том что осталось так мало игроков говорит о том что по факту они тоже пострадали изза своей мягкости.
  • 0

#566 Оззи Осборн

Оззи Осборн

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 198

Отправлено 26 April 2016 - 11:29

именно поэтому мафоманы сжалились и попросили мягкую компенсацию. Я бы потребовал более жёсткой. И то что сейчас Эми стопроцентный мирный при том что осталось так мало игроков говорит о том что по факту они тоже пострадали изза своей мягкости.

По факту  на лицо-5 го дня  :D ,умно и не дёшево ,с отсрочкой  по выплате,это уже бухгалтерия 


  • 0

#567 Святослав Вакарчук

Святослав Вакарчук

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 133

Отправлено 26 April 2016 - 11:49

именно поэтому мафоманы сжалились и попросили мягкую компенсацию. Я бы потребовал более жёсткой. И то что сейчас Эми стопроцентный мирный при том что осталось так мало игроков говорит о том что по факту они тоже пострадали изза своей мягкости.

А ты що позеленел, состарилися?


  • 0

#568 Святослав Вакарчук

Святослав Вакарчук

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 133

Отправлено 26 April 2016 - 11:53

Скільки народу поклали. І кожен своєму Дону кричить "стріляй" і ллється кров. Немає кінця цього божевілля

 


  • 0

#569 Святослав Вакарчук

Святослав Вакарчук

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 133

Отправлено 26 April 2016 - 12:01

Ты давно в этой компании, Оззи. Просто САМ должен принять это как факт. На послеигровой собирун сама приеду за тобой. Благо собираемся около тебя - на Баилово.

 

Всё, прекращаю флуд и исчезаю.

 

Не исчезай. Не йди. Ти як я. Моя віра тоже дуже проста. Ваш власний розум, ваше серце - ось храм; а ваша філософія - це проста доброта. Я просто філософ з гітарою


Сообщение отредактировал Святослав Вакарчук: 26 April 2016 - 12:02

  • 1

#570 Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 570

Отправлено 26 April 2016 - 12:09

По факту  на лицо-5 го дня  :D ,умно и не дёшево ,с отсрочкой  по выплате,это уже бухгалтерия

артист э)
  • 0

#571 Святослав Вакарчук

Святослав Вакарчук

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 133

Отправлено 26 April 2016 - 12:21

А Вітьке то ось як не терпиться свого родича злити. Ви що суші не поділили что-ли?


  • 0

#572 Саша Кладбище

Саша Кладбище

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 317

Отправлено 26 April 2016 - 12:35

Я думал разговор закончен  :unsure: а... нн нет,убедительная просьба нравоучения мне ни читать ! Игрокам !  Ведущей  позволительно ! 

 

Теперь о ситуации ,хотел было написать после игры,в предложения по ведению игры , напишу сейчас ,вынудили ...

 

Потерпевшей стороной какая команда была? Команда мирных,разве не так?  Попробуйте возразить  :rolleyes:

А к вам убедительная просьба не указывать, что я должна и чего я не должна делать.

После игры хотели написать, говорите? Вы сами себе противоречите, если при таком намерении упрекаете кого-то, что он вновь заводит об этом речь. Вы думали, что вам сойдет с рук грубейшее нарушение правил?!

Человеку в вашем положении - игроку, который ради желания показать себя подвел всю свою команду - следовало бы вообще пристыженно молчать, в том время как те, кого он подвел, будут высказываться на его счет. А вы еще и права качаете! 

И да, мы, мафы, тоже в числе пострадавших: в связи с тем, что один из мирных по вашей милости оказался "неприкасаемым", сократилось число тех, за кем мы могли бы прятаться.     

Надеюсь, что вы далее не будете упорствовать в ваших заблуждениях.  


  • 0

#573 Пол Маккартни

Пол Маккартни

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 300

Отправлено 26 April 2016 - 14:59

Хохохо
  • 0

#574 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 26 April 2016 - 15:03

Для Тору:

 

 

sakura2.jpg


  • 1
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#575 Земфира

Земфира

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 236

Отправлено 26 April 2016 - 15:10

Ну что сцыкуны, да трупики? затаили дыхание ? Сейчас самое интересное творится. )))


  • 1

#576 Саша Кладбище

Саша Кладбище

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 317

Отправлено 26 April 2016 - 15:14

Ну что сцыкуны, да трупики? затаили дыхание ? Сейчас самое интересное творится. )))

Для вас - может быть))) А мы, мафы, уже лежим под цветущей сакурой, и астартесы с кустодесами склоняют над нами боевые знамена под аккорды «My Immortal»... Мы упокоились с миром.
 

Короче, мы отдыхаем! Не беспокоить!))))


Сообщение отредактировал Саша Кладбище: 26 April 2016 - 15:14

  • 1

#577 Святослав Вакарчук

Святослав Вакарчук

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 133

Отправлено 26 April 2016 - 15:29

Для вас - может быть))) А мы, мафы, уже лежим под цветущей сакурой, и астартесы с кустодесами склоняют над нами боевые знамена под аккорды «My Immortal»... Мы упокоились с миром.
 

Короче, мы отдыхаем! Не беспокоить!))))

 

Якой спать? Вставай, мила моя


Сообщение отредактировал Святослав Вакарчук: 26 April 2016 - 15:29

  • 2

#578 Слава

Слава

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 366

Отправлено 26 April 2016 - 15:54

именно поэтому мафоманы сжалились и попросили мягкую компенсацию. Я бы потребовал более жёсткой. И то что сейчас Эми стопроцентный мирный при том что осталось так мало игроков говорит о том что по факту они тоже пострадали изза своей мягкости.

так и запишем, если компенсация жёсткая, значит где-то в кабинете Бутусов) лично я, учла


  • 0

#579 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 26 April 2016 - 15:54

Для Леди Гаги

 

 

wedpresent3.jpg


  • 1
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#580 Саша Кладбище

Саша Кладбище

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 317

Отправлено 26 April 2016 - 15:56

Народ, поставьте мне кто-нибудь еще один плюс! Чтоб было ровно 40.
Для покойницы - самое то)))


  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name