Перейти к содержимому

 

Фотография

Сад искушений. Манская.

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 498

#125513 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 11 February 2018 - 20:05

Ассоль - Дон

Майкл Леоне

Змей искуситель

Ведьма

 

 

Удачи, маны!!


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#21 Ассоль

Ассоль

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 238

Отправлено 12 February 2018 - 00:45

Пьетро это Порко что ли?

Ну да))


  • 0

#22 Майкл Леоне

Майкл Леоне

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 172

Отправлено 12 February 2018 - 00:59

Всем привет)
Конси
Роза
Мяу

Все верно?) в доны кого хотите. Мне все равно) Роза, вам надо раскрыться. Не думаю, что кто то поверит, что вы в который раз подряд ман)) это жесть))) я бы не поверил)
  • 0

#23 Ассоль

Ассоль

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 238

Отправлено 12 February 2018 - 01:06

Всем привет)
Конси
Роза
Мяу

Все верно?) в доны кого хотите. Мне все равно) Роза, вам надо раскрыться. Не думаю, что кто то поверит, что вы в который раз подряд ман)) это жесть))) я бы не поверил)

Давайте тогда про дона завтра подумаем. Я устала и иду спатушки...
В каком это смысле - мне надо раскрыться? Как Розе? Так всем уже ведь ясно, кто такая Ассоль...


Сообщение отредактировал Ассоль: 12 February 2018 - 01:07

  • 0

#24 Майкл Леоне

Майкл Леоне

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 172

Отправлено 12 February 2018 - 01:11

Давайте тогда про дона завтра подумаем. Я устала и иду спатушки...
В каком это смысле - мне надо раскрыться? Как Розе? Так всем уже ведь ясно, кто такая Ассоль...

А, ну отлично. Я пока не читал просто. Завтра утром буду. Ладно, утро вечера мудренее) спокойной ночи. Удачи вам.. А да, кстати.. МОЮ ДЕВОЧКУ НЕ ТРОГАТЬ!!)))
  • 0

#25 Ассоль

Ассоль

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 238

Отправлено 12 February 2018 - 01:13

А, ну отлично. Я пока не читал просто. Завтра утром буду. Ладно, утро вечера мудренее) спокойной ночи. Удачи вам.. А да, кстати.. МОЮ ДЕВОЧКУ НЕ ТРОГАТЬ!!)))

И МОЕГО МАЛЬЧИКА ТОЖЕ!))))
Пока) Спокойной ночи!)
 


  • 0

#26 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 12 February 2018 - 01:14

Мяу, я открыла для вас зрительскую)


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#27 Ведьма

Ведьма

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 153

Отправлено 12 February 2018 - 01:16

Мяу, я открыла для вас зрительскую)

Спасибо)


  • 0

#28 Ведьма

Ведьма

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 153

Отправлено 12 February 2018 - 01:17

И МОЕГО МАЛЬЧИКА ТОЖЕ!))))
Пока) Спокойной ночи!)
 

Ну чё опять ПОРКО что ли валить? ))))))))))))))


  • 0

#29 Ассоль

Ассоль

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 238

Отправлено 12 February 2018 - 10:36

Ну чё опять ПОРКО что ли валить? ))))))))))))))

Нет, зачем же Порко? Он такой милый в этой игре, такой на диво уравновешенный... Его пока не надо.

Первый день пока что... Можем выбирать от балды, исключив только тех, кого пока жалко))
Вот кто у нас есть на выбор - аж целых 12 человек.
Это при том, что я убрала из общего списка нас четверых, бедолагу Порко, девочку Майкла, моего мальчика и - на всякий случай - девочку Змея))
 

1. Шрек
2. Фиона
5. Богомол
6. Богомолиха 
7. Бонни
8. Клайд
11. Арагорн
12. Арвен
13. Инспектор Ли
14. Джеймс Картер
15. Лейли 
16. Меджнун 

Сводка по молчунам (на данный момент по тому же списку): Клайд - 1 пост, Бонни и Арагорн - по 3, Картер и Богомол - 4.

А сейчас - наблюдения по ролям и взаимосвязкам (насколько они возможны так рано):

1. Шрек - наслаждается антуражем, на мафа не похож (на видного ролевого пока тоже)
2. Фиона - суровая такая, деловая, всех щупает - особенно прикопалась к Клайду (возможно, предложит его на голосилку как молчуна), может быть ролевым мирным, даже Копом, а может, и мафом - возможно мафы решили под шумок слить молчуна Клайда
3. Капитан Грей - выглядит мирным, щупает народ в своем обычном бегемотовском стиле. Вот только что пощупал Фиону - может, она ему тоже мафом показалась?  
5. Богомол - сначала антуражил вовсю!)) как-то даже чересчур... Типа, кроме антуража, его ничто не волновало. А щас осторожно так, под соусом антуража, проталкивает идею вынести Шрека. Маф? Возможно, мафам Шрек показался копом...
6. Богомолиха - миленько так антуражит в ответ напарнику, но особо не светится. Рядовой мирный? Второстепенный ролевой?
7. Бонни - пришла поздно, ничего особенного не сказала, но явно "дежурила" ночью... Может быть мафом. особенно если это Фрекен.
8. Клайд - пришел поздно, вообще ничего особенного не сказал... Маф мог бы и подсуетиться, после того как его столько искали)) Рядовой мирный?
10. Ева - выглядит так, словно она боится спалится. Маф или крупный ролевой?
11. Арагорн - пришел молча, с картинкой, потом разговорился... Но разговорился не очень. Вообще на Копа тянет. 
12. Арвен - может быть, Фрекен (но скорее Лаки). Слегка обозначила присутствие - и то лишь в знакомствах. Не особо антуражила. Интересно, почему не пришла в тему вечером, хотя была в знакомствах... Болтала в мафской?
13. Инспектор Ли - его не было вообще.
14. Джеймс Картер - как-то не запомнился а перечитывать лень.
15. Лейли - ее не было вообще.
16. Меджнун - в своих (точнее, не совсем своих) стихах дал понять, что одиночка. Рядовой мирный? Второстепенный ролевой? 
18. Пьетро Аретино - такой лапочка-дедулик)) Порко сам на себя непохож... У него что, важная роль и он хочет выжить? Небось, Снап)))
19. Луиза Де Лабель - шустрая дамочка и активная... Ролевая? Вот будет хохма, если она и в самом деле Док!)))

Маленькое наблюдение. Вот думаю, кто мог бы у нас быть ЖД. Единственный игрок в этой партии, который явно нарывается, находится у нас в команде)))) Или ЖД опять будет такой же "невидимка", как и в прошлой игре?

Народ, предлагаю такую стратегию.
Никого не выдвигать в голосилку (если не будет особых обстоятельств). Идти за остальными - но вразброд (если не будет какого-то общего слива).

А на ночь предлагаю Меджнуна. Он заявил, что одиночка. Вдруг и правда рядовой мирный? Вдруг Дитя?

  • 0

#30 Змей искуситель

Змей искуситель

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 473

Отправлено 12 February 2018 - 11:33

Спасибо за то что Еву выключили из списка)))))))

А кто у нас нарывается на ЖД и находится в нашей команде?))
  • 0

#31 Змей искуситель

Змей искуситель

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 473

Отправлено 12 February 2018 - 11:35

Мне кажется ярых молчунов стоит оставить, если не доберут, сами уйдут, а если доберут, то можно ночью пальнуть в них..)) а в голосилке я б за Меджнуна проголосовал бы... понятия не имею кто играет, надеюсь не обидится при прочтении, но сам образ слишком банален и приторен как и Ромео с Джульеттой...)))
  • 0

#32 Змей искуситель

Змей искуситель

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 473

Отправлено 12 February 2018 - 12:01

Насчёт Дона, мне кажется Мяу дело говорит, в доны возможно надо того, в кого Снап может пальнуть.
  • 0

#33 Ассоль

Ассоль

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 238

Отправлено 12 February 2018 - 12:07

Спасибо за то что Еву выключили из списка)))))))

А кто у нас нарывается на ЖД и находится в нашей команде?))

А вы угадайте с трех раз))))
 

Мне кажется ярых молчунов стоит оставить, если не доберут, сами уйдут, а если доберут, то можно ночью пальнуть в них..)) а в голосилке я б за Меджнуна проголосовал бы... понятия не имею кто играет, надеюсь не обидится при прочтении, но сам образ слишком банален и приторен как и Ромео с Джульеттой...)))

Я список молчунов привела на всякий случай. Чтоб мы могли поддержать разговор о них, если потянут в голосилку кого-то из них... Нам-то по фигу, кого в голосилку. Лишь бы не нашего.

Но Меджнун - пока единственный, кто сам намекнул, что он одиночка. Потому и говорю, что его на ночь хорошо бы.
Соврал он, что одиночка - возможно, убьем мафа или копа))
Не соврал - можем, при везении, Дитя подстрелить (ролевые редко так говорят о себе в первый день - а вот простые мирные запросто).
 

Насчёт Дона, мне кажется Мяу дело говорит, в доны возможно надо того, в кого Снап может пальнуть.

Проблема в том, что у нас все четверо - яркие образы. Хотя, конечно, ваш образ ярче наших))

Впрочем, угадать, в кого пальнет Снап, вообще всегда трудно, потому что это зависит от того, кто у нас в данной партии Снап... Личность игрока ведь определяет и манеру игры в той или иной роли, и отношение к другим игрокам, и даже отношение к образам (вот вам, например, не понравился образ Меджнуна - будь вы Снапом, может, вы бы в него пальнули только за это)))

В общем, я приму любое решение команды насчет Дона.
Учитывая то, что я сказала, конкретно для нашей команды назначение Дона в любом случае будет опасной лотереей: угадаем? не угадаем?))))


Сообщение отредактировал Ассоль: 12 February 2018 - 12:09

  • 0

#34 Змей искуситель

Змей искуситель

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 473

Отправлено 12 February 2018 - 12:13

Роза я сюда захожу с телефона, а не с рабочего компа, поэтому без обид, отвечаю без квота, таке долгие посты квотить и выбирать на что отвечать утомительно))))))

Итак)) насчёт Меджнуна, согласен, оставим на ночь, почему нет... я б в Меджнуна не пальнул бы, хоть и как образ мне пока не нравится, но не пальнул бы, потому что он пока не кажется мне мафом.

В любом случае давайте по тому или иному принципу выбирать уже дона))
  • 0

#35 Змей искуситель

Змей искуситель

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 473

Отправлено 12 February 2018 - 12:15

И ещё, Мяу/Ведьма, насколько я понял Роза вас сразу узнала, несмотря на то, что вы вроде декларировали что играть в этот раз не будете и будете наблюдать с трибун))) вы не думаете что так же как и Роза ещё несколько человек могут догадаться об этом, и ваша деятельность с трибун зрительской наоборот вызовет подозрения и повернет дуло Копа в вашу сторону?
  • 0

#36 Ассоль

Ассоль

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 238

Отправлено 12 February 2018 - 12:22

Роза я сюда захожу с телефона, а не с рабочего компа, поэтому без обид, отвечаю без квота, таке долгие посты квотить и выбирать на что отвечать утомительно))))))

Итак)) насчёт Меджнуна, согласен, оставим на ночь, почему нет... я б в Меджнуна не пальнул бы, хоть и как образ мне пока не нравится, но не пальнул бы, потому что он пока не кажется мне мафом.

В любом случае давайте по тому или иному принципу выбирать уже дона))

Да бог с вами, какие обиды... И так ведь понятно, что обсуждаем. Ну, не можете квотировать - и не надо.

Насчет Меджнуна. Мне он тоже не кажется мафом. Но мафы нам щас и не особо нужны. Нам бы Копа или Дитя...

С Доном решайте как сами хотите. Приму любое решение. Но сама выдвигать кого-то из нас боюсь, так как не могу оценить риск (я очень занята щас на работе - мне проще читать игру редко, а потом суммировать свои наблюдения большим постом, чем читать понемногу и обсуждать это постоянно). Но возможно, остальные заметили больше меня и смогут сделать выбор.


  • 0

#37 Ведьма

Ведьма

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 153

Отправлено 12 February 2018 - 12:23

И ещё, Мяу/Ведьма, насколько я понял Роза вас сразу узнала, несмотря на то, что вы вроде декларировали что играть в этот раз не будете и будете наблюдать с трибун))) вы не думаете что так же как и Роза ещё несколько человек могут догадаться об этом, и ваша деятельность с трибун зрительской наоборот вызовет подозрения и повернет дуло Копа в вашу сторону?

Бегемот узнал думаю

и Фрек тоже скорее всего) 

 

 

Из всех мне не нравятся пока Фиона и Арагорн

 

Если Порко Снап он может в Змея пальнуть 


  • 0

#38 Ассоль

Ассоль

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 238

Отправлено 12 February 2018 - 12:27

И ещё, Мяу/Ведьма, насколько я понял Роза вас сразу узнала, несмотря на то, что вы вроде декларировали что играть в этот раз не будете и будете наблюдать с трибун))) вы не думаете что так же как и Роза ещё несколько человек могут догадаться об этом, и ваша деятельность с трибун зрительской наоборот вызовет подозрения и повернет дуло Копа в вашу сторону?

Думаю, многие сразу догадались, что Мяу - Ведьма. Но не факт, что это стремление замаскироваться расценят как признак  мафоманства...
 

 

Бегемот узнал думаю

и Фрек тоже скорее всего) 

 

Из всех мне не нравятся пока Фиона и Арагорн

 

Если Порко Снап он может в Змея пальнуть 

Не только они. Вас уже хорошо знают и не только те, кто играют там, у вас...
И все же это еще не говорит о том, что вас сразу вынесут.

Насчет Фионы и Арагорна соглашусь. А насчет Порко - это у меня было ооочень зыбкое предположение...



 


  • 0

#39 Ведьма

Ведьма

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 153

Отправлено 12 February 2018 - 12:40

 

Насчет Фионы и Арагорна соглашусь. А насчет Порко - это у меня было ооочень зыбкое предположение...



 

А вы заметили что у Порко интерес к игре? )


  • 0

#40 Ассоль

Ассоль

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 238

Отправлено 12 February 2018 - 12:54

А вы заметили что у Порко интерес к игре? )

Я на этом и строю свое предположение, что он важный ролевой. Но про Снапа я пока так, для хохмы сказала... Он может быть и Копом, и ЖД, и Доном мафов...

Хотя... он тут всем предлагает лекаря позвать - для кровопускания. Уж не Док ли он? Поэтому и спокоен - ночью неуязвим. А чтоб днем не тронули, не нарывается.


Сообщение отредактировал Ассоль: 12 February 2018 - 12:55

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name