Перейти к содержимому

 

Фотография

В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви! День первый.

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1023

#125562 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 11 February 2018 - 20:47

Действующие лица
 
1. Шрек
2. Фиона
3. Капитан Грей
4. Ассоль
5. Богомол
6. Богомолиха 
7. Бонни
8. Клайд
9. Змей искуситель
10. Ева
11. Арагорн
12. Арвен
13. Инспектор Ли
14. Джеймс Картер
15. Лейли 
16. Меджнун 
17. Ведьма 
18. Пьетро Аретино
19. Луиза Де Лабель
20. Майкл Леоне
 
В игре:
4 Мафа
4 Мана
 
12 Мирных (Коп, Пом, Снап, ЖД, Док, Адвокат, Вышибала, 5 МЖ, один из которых Дитя)
 
Бонус на третьем дне.

  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#121 Фиона

Фиона

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 64

Отправлено 11 February 2018 - 22:56

красавица! А ты помолчал бы уж.

Да.С этим не поспоришь.
  • 0

#122 Луиза Де Лабель

Луиза Де Лабель

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 140

Отправлено 11 February 2018 - 22:58

Яблачка хошь?


Спасибо) яблоки очень полезны)
  • 0

#123 Змей искуситель

Змей искуситель

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 473

Отправлено 11 February 2018 - 22:58

Яблачка хошь?


Эй эй эй, яблоки это моя прерогатива! И мандарины! И фейхуя!
  • 0

#124 Фиона

Фиона

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 64

Отправлено 11 February 2018 - 23:00

Яблачка хошь?

на змея работаешь?
  • 0

#125 Змей искуситель

Змей искуситель

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 473

Отправлено 11 February 2018 - 23:03

на змея работаешь?


Она один раз отравила Белоснежку отравленным яблоком, вошшшшшшла в раж, все выйти из образа не может, шшшшшшш
  • 0

#126 Ведьма

Ведьма

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 153

Отправлено 11 February 2018 - 23:05

на змея работаешь?

у мини индвуалное придприятия


  • 1

#127 Шрек

Шрек

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 44

Отправлено 11 February 2018 - 23:06

Да.С этим не поспоришь.

))))
  • 0

#128 Ведьма

Ведьма

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 153

Отправлено 11 February 2018 - 23:07

Эй эй эй, яблоки это моя прерогатива! И мандарины! И фейхуя!

пущай сама решит яблочко от чирвика или яблака с чирвиком


  • 0

#129 Пьетро Аретино

Пьетро Аретино

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 352

Отправлено 11 February 2018 - 23:07

Как смеешь, грязный ты разватник
Имя упоминать прекраснейшей Лейли?
И лона девственного я привратник
И знаю что лобки ее все лазарно чисты

Привратник ты и створки рая
Склоняясь размыкаешь перед всеми
Кто с прихоти Лейли заходит, не взирая
На все рыдания. Меджнун - твои друзья - олени.


  • 1

#130 Арагорн

Арагорн

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 113

Отправлено 11 February 2018 - 23:10

14198018381156.gif


  • 1

#131 Ведьма

Ведьма

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 153

Отправлено 11 February 2018 - 23:12

на змея работаешь?

скажи бабушке хто из вас красивше ти иль Шрека? и хто у вас хлавный?


  • 0

#132 Пьетро Аретино

Пьетро Аретино

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 352

Отправлено 11 February 2018 - 23:17

Совсем ещё юная Луиза живет в одном из самых романтичных городов не только Италии, но и во всем мире - Флоренции. Здесь она родилась и живет вместе со своими родителями. Она очень любит свой городок и за все годы ни разу не выезжала за его пределы. Луиза получила образование в одном из крупнейших образовательных учреждений Италии - Флорентийском университете, и работает в городской больнице в реабиталиционном отделении. Луиза очень любит читать, и в свободное от работы время она погружается в книжки, а иногда и пишет стихи...


- Приветствую всех гостей в любимой Флоренции!

Не смотря на свою юность, Луиза уже успела на горьком опыте оценить всю развратность романтики Флоренции, где каждый кавалер, встреченный ею на вечерних улицах, говоря о любви и даря ласки ночью, разбивал её сердце, покидая на заре. Благодаря изворотливости и хитроумию, она, находясь в одной квартире с родителями, под шумок, продолжала неустанно выискивать романтику любви, производя до полутора дюжин экспериментов за  ночь. Порой, реабилитационное отделение больницы, а точнее, её травматологическое отделение, не успевали справляться с пострадавшими - столь усердны были её поиски и столь сильна была её воля и стойкий дух истинной веры.
Но результаты были неутешительны... Флорентийский университет алхимии оказался набит шарлатанами и все попытки реанимировать падших (и не только духом) оказывались безуспешны, а девушка безутешна...
В какой-то момент она, было, устремила свой взор на Восток - благо, город  наполнился китайцами, прибывших торговать своим контрафактом и дырявым контрацептивом. Но и служители поднебесной оказались без сил. Тогда она, в силу угнетённого духа, решила податься в ученицы Сапфо и для начала занялась рифмоплётством...


  • 0

#133 Луиза Де Лабель

Луиза Де Лабель

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 140

Отправлено 11 February 2018 - 23:20

Однажды утром в морской дали под солнцем сверкнет алый парус. Сияющая громада алых парусов моего корабля двинется, рассекая волны, прямо к тебе. Тихо будет плыть этот чудесный корабль, без криков и выстрелов, на берегу много соберется народу, удивляясь и ахая, и ты будешь стоять там. Корабль подойдет величественно к самому берегу под звуки прекрасной музыки, нарядная, в коврах, в золоте и цветах, поплывет от него быстрая лодка. В ней буду я,Ассоль)
А пока меня нет, не разговаривай с посторонними, милая.


Ммм.. как это романтично)
Мне всегда было интересно знать, как знакомятся влюбленные пары) Расскажите вашу историю..)
  • 0

#134 Пьетро Аретино

Пьетро Аретино

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 352

Отправлено 11 February 2018 - 23:20

14198018381156.gif

Смотрю, опиумная война минула вас стороной. Что, отдаёте с лёгким свистом свою душу зелёному дракону? Это правильно. Жизнь не стоит того, чтобы за неё биться. Хотите, я вам могильщика посоветую? Он знатно лопатой машет. А как за воротник закладывает - любо-дорого посмотреть. Могу посоветовать герудотерапию. Но, признаться, я не особо доверяю тварям, ползающим по моему телу и впивающих свои зубы в моё тело - мало ли, вдруг у них кариес?


  • 0

#135 Ведьма

Ведьма

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 153

Отправлено 11 February 2018 - 23:25

Смотрю, опиумная война минула вас стороной. Что, отдаёте с лёгким свистом свою душу зелёному дракону? Это правильно. Жизнь не стоит того, чтобы за неё биться. Хотите, я вам могильщика посоветую? Он знатно лопатой машет. А как за воротник закладывает - любо-дорого посмотреть. Могу посоветовать герудотерапию. Но, признаться, я не особо доверяю тварям, ползающим по моему телу и впивающих свои зубы в моё тело - мало ли, вдруг у них кариес?

Петруша, хде ты токих словес нахватался, милок?) 


  • 0

#136 Луиза Де Лабель

Луиза Де Лабель

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 140

Отправлено 11 February 2018 - 23:30

Не смотря на свою юность, Луиза уже успела на горьком опыте оценить всю развратность романтики Флоренции, где каждый кавалер, встреченный ею на вечерних улицах, говоря о любви и даря ласки ночью, разбивал её сердце, покидая на заре. Благодаря изворотливости и хитроумию, она, находясь в одной квартире с родителями, под шумок, продолжала неустанно выискивать романтику любви, производя до полутора дюжин экспериментов за  ночь. Порой, реабилитационное отделение больницы, а точнее, её травматологическое отделение, не успевали справляться с пострадавшими - столь усердны были её поиски и столь сильна была её воля и стойкий дух истинной веры.
Но результаты были неутешительны... Флорентийский университет алхимии оказался набит шарлатанами и все попытки реанимировать падших (и не только духом) оказывались безуспешны, а девушка безутешна...
В какой-то момент она, было, устремила свой взор на Восток - благо, город  наполнился китайцами, прибывших торговать своим контрафактом и дырявым контрацептивом. Но и служители поднебесной оказались без сил. Тогда она, в силу угнетённого духа, решила податься в ученицы Сапфо и для начала занялась рифмоплётством...


Луиза была серьезной девушкой, и воспитывалась в строгой семье.

- Добрый вечер уважаемый Пьетро. Скажите, а вы любили в своей жизни? Или вы знакомы с этим чувством лишь на письме?
  • 0

#137 Фиона

Фиона

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 64

Отправлено 11 February 2018 - 23:30

скажи бабушке хто из вас красивше ти иль Шрека? и хто у вас хлавный?

С глаз долой.Не имею дела с посланниками ада.
  • 0

#138 Арагорн

Арагорн

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 113

Отправлено 11 February 2018 - 23:35

Смотрю, опиумная война минула вас стороной. Что, отдаёте с лёгким свистом свою душу зелёному дракону? Это правильно. Жизнь не стоит того, чтобы за неё биться. Хотите, я вам могильщика посоветую? Он знатно лопатой машет. А как за воротник закладывает - любо-дорого посмотреть. Могу посоветовать герудотерапию. Но, признаться, я не особо доверяю тварям, ползающим по моему телу и впивающих свои зубы в моё тело - мало ли, вдруг у них кариес?

Мне грустно слышать такие слова. Мне кажется, вы окончательно потеряли веру в себя и людей. Я опираюсь на то, что в этом мире есть добро, и за него стоит бороться. Нарсилом я вырежу всех уроборосов.


  • 0

#139 Ведьма

Ведьма

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 153

Отправлено 11 February 2018 - 23:35

С глаз долой.Не имею дела с посланниками ада.

бабушка швое обчество не навязиваит ибо ни кажный дастоин 


  • 0

#140 Богомолиха

Богомолиха

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 253

Отправлено 11 February 2018 - 23:37

Меня на неё хватит, только вот ее боюсь на меня не хватит, шшшшшшшш....


Ага, хватит его... Максимум на один ужин, судя по размеру.
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name