Перейти к содержимому

 

Фотография

В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви! День первый.

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1023

#125562 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 11 February 2018 - 20:47

Действующие лица
 
1. Шрек
2. Фиона
3. Капитан Грей
4. Ассоль
5. Богомол
6. Богомолиха 
7. Бонни
8. Клайд
9. Змей искуситель
10. Ева
11. Арагорн
12. Арвен
13. Инспектор Ли
14. Джеймс Картер
15. Лейли 
16. Меджнун 
17. Ведьма 
18. Пьетро Аретино
19. Луиза Де Лабель
20. Майкл Леоне
 
В игре:
4 Мафа
4 Мана
 
12 Мирных (Коп, Пом, Снап, ЖД, Док, Адвокат, Вышибала, 5 МЖ, один из которых Дитя)
 
Бонус на третьем дне.

  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#141 Арагорн

Арагорн

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 113

Отправлено 11 February 2018 - 23:39

Той, которая ведет меня сквозь мрак  :wub:


  • 0

#142 Богомолиха

Богомолиха

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 253

Отправлено 11 February 2018 - 23:42

Присмотрелась я... Какой ужас то. Какие самки некрасивые. Двухногие, двухрукие, а усиков... так вообще нет. Не удивлюсь, если у них и талия есть.

Где ты, мой Пу (потенциальный ужин - примеч. автора). Приди и кружи меня!
  • 0

#143 Ведьма

Ведьма

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 153

Отправлено 11 February 2018 - 23:49

Присмотрелась я... Какой ужас то. Какие самки некрасивые. Двухногие, двухрукие, а усиков... так вообще нет. Не удивлюсь, если у них и талия есть.

Где ты, мой Пу (потенциальный ужин - примеч. автора). Приди и кружи меня!

у их ишо сиськи есть


  • 1

#144 Пьетро Аретино

Пьетро Аретино

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 352

Отправлено 11 February 2018 - 23:50

Луиза была серьезной девушкой, и воспитывалась в строгой семье.

- Добрый вечер уважаемый Пьетро. Скажите, а вы любили в своей жизни? Или вы знакомы с этим чувством лишь на письме?

Луиза из строгой семьи любила строго по расписанию. Семья Луизы была строгими католиками, а потому использовала все прелести церкви - вериги, розги, плётки. Стит ли сомневаться в том, что это перешло во все уголки личной жизни Луизы.

Здравствуйте, Луиза. Чувство любви за письмом кардиналу о дихотомии добра и зла на письменном столе  - это у меня было.
Вы, в силу доброты своей натуры, хотите воскресить эти воспоминания? Письменный стол со всеми прилагающимися принадлежностями у меня есть - перо заточено, чернильница полна. Крышечку снять не поможете, чтобы я смог обмакнуть своё перо? И предупреждаю - я не терплю промакашки.


  • 1

#145 Богомолиха

Богомолиха

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 253

Отправлено 11 February 2018 - 23:51

у их ишо сиськи есть


*падаю в обморок
  • 0

#146 Майкл Леоне

Майкл Леоне

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 172

Отправлено 11 February 2018 - 23:51

Ногтями гладкими, как из нефрита                                                                               Ночное небо разрывая

Все обрывая лепестки гвоздик,                                                                                     Сквозь синеву и гладь воды

Стоит там девушка, прозрачен лик,                                                                              Железо-птица вверх взлетая, летит

Под тенью роз танцующей сокрыта                                                                              Туда, где ждут мечты

 

(Оскар Уайльд)                                                                                                                (Майкл Леоне)

 

 

Был далекий июльский день 1944-го года, когда я по молодости своей решил вспомнить о далекой Родине, которая утопает в пыле войны. Не сказав ничего дома, я собрал все самое необходимое, и отправился в военный аэродром, заявив, что хочу участвовать в войне. Меня отправили в Италию. Мне было крайне стыдно, что в свои 32 года я впервые оказался на родине своих родителей. К тому моменту война уже шла к своему логическому концу, но наш отряд все же умудрился столкнуться с трудностями.

Немного позже...

Апрель 1945-го.

Проснулся я в комнате, не помня ничего. Я даже не назвал бы это пробуждением. Полный бред...вокруг все белое, я в белом, а рядом....Ангел..ангел в белом. Неужели я в раю? 

Спустя некоторое время я понял, что нахожусь в больнице. А ангел не был вовсе бредом. То была прекрасная медсестра, которая ухаживала за мной. Видимо увидев ее, я подумал, что я в раю. Среднего роста, с миндалевидными глазами, с волосами как шелк, собранными аккуратно под медицинским колпаком, она будто ангел парила надо мной, не замечая моего слабого, но внимательно изучающего ее взгляда. С каждым прикосновением ее волшебных рук мне становилось все лучше, и не хотелось, чтобы эта атмосфера покинула меня. 

 

Моим читателям уже довелось ознакомиться с образом описываемой мною красавицы. Наверное, будет интересно прочесть стихи, которые она посвятила своему единственному, неповторимому....ну об этом суждено рассказать ей самой

Это было самым красивым, самым лучшим временем в моей жизни...Луиза..


Сообщение отредактировал Майкл Леоне: 11 February 2018 - 23:52

  • 3

#147 Пьетро Аретино

Пьетро Аретино

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 352

Отправлено 11 February 2018 - 23:55

Той, которая ведет меня сквозь мрак  :wub:

Зов колбасы из холодильника в зимнюю полночь не просто велик - он не преодолим.


  • 0

#148 Майкл Леоне

Майкл Леоне

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 172

Отправлено 12 February 2018 - 00:00

Совсем ещё юная Луиза живет в одном из самых романтичных городов не только Италии, но и во всем мире - Флоренции. Здесь она родилась и живет вместе со своими родителями. Она очень любит свой городок и за все годы ни разу не выезжала за его пределы. Луиза получила образование в одном из крупнейших образовательных учреждений Италии - Флорентийском университете, и работает в городской больнице в реабиталиционном отделении. Луиза очень любит читать, и в свободное от работы время она погружается в книжки, а иногда и пишет стихи...
- Приветствую всех гостей в любимой Флоренции!

Сестра, где я? Сколько времени я был без сознания?
  • 0

#149 Пьетро Аретино

Пьетро Аретино

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 352

Отправлено 12 February 2018 - 00:06

Лизка-подлизка нагнулась - по письке
Вьехала Майку коленкой за сиську.
Не хера было без спросу хватать...
А липкий свет звёзд продолжает мерцать.
 


  • 0

#150 Луиза Де Лабель

Луиза Де Лабель

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 140

Отправлено 12 February 2018 - 00:07

Луизе не раз приходилось оставаться в больнице на дежурстве в ночную смену. Но она стала замечать, что ей это даже нравится. Эти изменения она стала наблюдать за собой последние несколько дней, после поступления в больницу раненого молодого мужчины, за которым она ухаживала.

Ногтями гладкими, как из нефрита                                                                               Ночное небо разрывая
Все обрывая лепестки гвоздик,                                                                                     Сквозь синеву и гладь воды
Стоит там девушка, прозрачен лик,                                                                              Железо-птица вверх взлетая, летит
Под тенью роз танцующей сокрыта                                                                              Туда, где ждут мечты
 
(Оскар Уайльд)                                                                                                                (Майкл Леоне)
 
 
Был далекий июльский день 1944-го года, когда я по молодости своей решил вспомнить о далекой Родине, которая утопает в пыле войны. Не сказав ничего дома, я собрал все самое необходимое, и отправился в военный аэродром, заявив, что хочу участвовать в войне. Меня отправили в Италию. Мне было крайне стыдно, что в свои 32 года я впервые оказался на родине своих родителей. К тому моменту война уже шла к своему логическому концу, но наш отряд все же умудрился столкнуться с трудностями.
Немного позже...
Апрель 1945-го.
Проснулся я в комнате, не помня ничего. Я даже не назвал бы это пробуждением. Полный бред...вокруг все белое, я в белом, а рядом....Ангел..ангел в белом. Неужели я в раю? 
Спустя некоторое время я понял, что нахожусь в больнице. А ангел не был вовсе бредом. То была прекрасная медсестра, которая ухаживала за мной. Видимо увидев ее, я подумал, что я в раю. Среднего роста, с миндалевидными глазами, с волосами как шелк, собранными аккуратно под медицинским колпаком, она будто ангел парила надо мной, не замечая моего слабого, но внимательно изучающего ее взгляда. С каждым прикосновением ее волшебных рук мне становилось все лучше, и не хотелось, чтобы эта атмосфера покинула меня. 
 
Моим читателям уже довелось ознакомиться с образом описываемой мною красавицы. Наверное, будет интересно прочесть стихи, которые она посвятила своему единственному, неповторимому....ну об этом суждено рассказать ей самой
Это было самым красивым, самым лучшим временем в моей жизни...Луиза..


Как сегодня ваше самочувствие, Майкл? Сегодня вы выглядите намного лучше, чем предыдущие дни.
  • 1

#151 Пьетро Аретино

Пьетро Аретино

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 352

Отправлено 12 February 2018 - 00:07

Сестра, где я? Сколько времени я был без сознания?

Сестра? Тотемнотабуированные печати ломаете? Хотите затмить славу Мессалины и Гелиогабала? Смело... 


  • 0

#152 Пьетро Аретино

Пьетро Аретино

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 352

Отправлено 12 February 2018 - 00:09

Луизе не раз приходилось оставаться в больнице на дежурстве в ночную смену. Но она стала замечать, что ей это даже нравится. Эти изменения она стала наблюдать за собой последние несколько дней, после поступления в больницу раненого молодого мужчины, за которым она ухаживала.


Как сегодня ваше самочувствие, Майкл? Сегодня вы выглядите намного лучше, чем предыдущие дни.

Сказывалось строгое воспитание - стоны, крики, боль, запах крови - всё это действовало на её расшатанную психику сильнее любых афродизиаков. Сколько погнутых наверший кровати, выполненных из литой бронзы оказались покорёженными этими хрупкими пальчиками в такие моменты - и не перечесть.


  • 0

#153 Луиза Де Лабель

Луиза Де Лабель

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 140

Отправлено 12 February 2018 - 00:10

Сестра, где я? Сколько времени я был без сознания?


Спокойно Майкл. Все страшное уже позади. Вы уже несколько дней находитесь в городской больнице. Скажите, вы вспомнили, что с вами произошло?
  • 1

#154 Ведьма

Ведьма

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 153

Отправлено 12 February 2018 - 00:13

*падаю в обморок

аглицкой соли от падучей и капусты в рацыону для росту сисек. 


  • 1

#155 Богомолиха

Богомолиха

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 253

Отправлено 12 February 2018 - 00:16

аглицкой соли от падучей и капусты в рацыону для росту сисек.

Зачем сиски насекомому? Мне и без них неплохо живется. Богомолы штабелями у лапок моих головы свои на съедение кладут.
  • 0

#156 Бонни

Бонни

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 581

Отправлено 12 February 2018 - 00:17

Клайд!
Куда нас занесло? Это цирк?? Что за сборище???
  • 1

#157 Майкл Леоне

Майкл Леоне

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 172

Отправлено 12 February 2018 - 00:20

Луизе не раз приходилось оставаться в больнице на дежурстве в ночную смену. Но она стала замечать, что ей это даже нравится. Эти изменения она стала наблюдать за собой последние несколько дней, после поступления в больницу раненого молодого мужчины, за которым она ухаживала.

Как сегодня ваше самочувствие, Майкл? Сегодня вы выглядите намного лучше, чем предыдущие дни.

  

Спокойно Майкл. Все страшное уже позади. Вы уже несколько дней находитесь в городской больнице. Скажите, вы вспомнили, что с вами произошло?

Я помню, как наш флот высадился в Лигурийском море. А дальше... Темнота. Скажите, а я серьезно пострадал? Надеюсь, что да. Мне нравится спокойствие, царящее здесь. Хотелось бы остаться тут подольше.

Я постеснялся признаться очаровательной медсестре, что мне она очень нравится, и чувствую я себя спокойно в ее присутствии. Я никогда не был так рад тому, что попал в больницу. Чувствовал себя пятнадцатилетним пацаном, которой судорожно трясется при виде красивой девушки. Когда она входила в палату, ком подкатывал к горлу, и слова давались большим трудом.
  • 1

#158 Бонни

Бонни

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 581

Отправлено 12 February 2018 - 00:24

Мы должны были пронестись по Канзасу, Миссури, Оклахоме с полными карманами, получая удовольствие от жизни. Кажется вчера на развилке мы свернули не туда...
  • 0

#159 Фиона

Фиона

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 64

Отправлено 12 February 2018 - 00:25

Клайд!
Куда нас занесло? Это цирк?? Что за сборище???

Тебя занесло,а он где?)
  • 0

#160 Пьетро Аретино

Пьетро Аретино

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 352

Отправлено 12 February 2018 - 00:29

Спокойно Майкл. Все страшное уже позади. Вы уже несколько дней находитесь в городской больнице. Скажите, вы вспомнили, что с вами произошло?

Спрашивала Луиза, надеясь, что Майкл не вспомнит о кругленькой сумме, которую Луиза у него заняла. Кроткая девушка не любила двух вещей - трёпа и трепака.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name