Перейти к содержимому

 

Фотография

Приют для ушедших романтиков. Кладбище.

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 626

#61 Ведьма

Ведьма

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 153

Отправлено 13 February 2018 - 02:44

Какое слово выискал)) сокабинетники))
Нет еще. Собутыльники))

наливай


  • 0

#62 Ведьма

Ведьма

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 153

Отправлено 13 February 2018 - 02:45

Какое слово выискал)) сокабинетники))
Нет еще. Собутыльники))

шакамерники 

на дних шконках клопа давят)


  • 0

#63 Бонни

Бонни

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 581

Отправлено 13 February 2018 - 02:50

наливай





Прикрепленный файл  zakuska-k-vodke-3.jpg   57.91К   0 скачиваний
  • 2

#64 Капитан Грей

Капитан Грей

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 116

Отправлено 13 February 2018 - 02:50

наливай

Что она нальет вам из времен бутлегерства- самогон?)
Ром - вот напиток настоящих моряков

Прикрепленные файлы


  • 1

#65 Ведьма

Ведьма

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 153

Отправлено 13 February 2018 - 02:52

ти шо краев не видишь ? 


  • 0

#66 Капитан Грей

Капитан Грей

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 116

Отправлено 13 February 2018 - 02:58

attachicon.gifzakuska-k-vodke-3.jpg


Красиво, даже захотелось)
  • 0

#67 Капитан Грей

Капитан Грей

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 116

Отправлено 13 February 2018 - 09:04

Здравствуй,Ассоль!
Я все же осмелюсь обратиться к тебе, хотя мое сердце и говорит мне, что более не обладаю ни твоим уважением, ни твоим доверием. Что я должен сделать, чтобы вновь завоевать твое расположение? Должен ли я доказать тебе, что любовь, которую я питаю - не обман? Пожалей меня, Ассоль, не пренебрегай мною. Удостой мою судьбу хотя бы вниманием. Наложи на меня свое вечное молчание- и я приму его. Прогони меня- и я клянусь,что уйду навсегда!
Но знай,что я готов сделать все,что ты пожелаешь, кроме как забыть тебя,потому что это невозможно.
Если тебе не чуждо милосердие, я молю позволить мне искупить свою вину.
Одно доброе и милое моему сердцу слово,может вернуть мне силы и сделало бы меня самым счастливым мужчиной на свете.
Находящийся в отчаянии твой любящий друг
Артур Грей
  • 1

#68 Богомолиха

Богомолиха

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 253

Отправлено 13 February 2018 - 09:08

Королева моя. Сделаю так, чтобы твой ДР был с победой.

Кто твои мм?

 

Пока самая мутная тройка - Ева, Майкл, Инспектор. Сегодня буду следить за ними.


  • 0

#69 Змей искуситель

Змей искуситель

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 473

Отправлено 13 February 2018 - 09:52

Здравствуй,Ассоль!
Я все же осмелюсь обратиться к тебе, хотя мое сердце и говорит мне, что более не обладаю ни твоим уважением, ни твоим доверием. Что я должен сделать, чтобы вновь завоевать твое расположение? Должен ли я доказать тебе, что любовь, которую я питаю - не обман? Пожалей меня, Ассоль, не пренебрегай мною. Удостой мою судьбу хотя бы вниманием. Наложи на меня свое вечное молчание- и я приму его. Прогони меня- и я клянусь,что уйду навсегда!
Но знай,что я готов сделать все,что ты пожелаешь, кроме как забыть тебя,потому что это невозможно.
Если тебе не чуждо милосердие, я молю позволить мне искупить свою вину.
Одно доброе и милое моему сердцу слово,может вернуть мне силы и сделало бы меня самым счастливым мужчиной на свете.
Находящийся в отчаянии твой любящий друг
Артур Грей

 

нешшшшшастный, она этой ночью была очень сшшшшастлива...... правда плакала.... так и не понял от чего, от сшшшшшастья, от удовлетворения, или все же совесть мучала, шшшшшшшшш 


  • 0

#70 Бонни

Бонни

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 581

Отправлено 13 February 2018 - 09:59

ти шо краев не видишь ?

Я отпила немного))
  • 0

#71 Ассоль

Ассоль

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 238

Отправлено 13 February 2018 - 10:16

Здравствуй,Ассоль!
Я все же осмелюсь обратиться к тебе, хотя мое сердце и говорит мне, что более не обладаю ни твоим уважением, ни твоим доверием. Что я должен сделать, чтобы вновь завоевать твое расположение? Должен ли я доказать тебе, что любовь, которую я питаю - не обман? Пожалей меня, Ассоль, не пренебрегай мною. Удостой мою судьбу хотя бы вниманием. Наложи на меня свое вечное молчание- и я приму его. Прогони меня- и я клянусь,что уйду навсегда!
Но знай,что я готов сделать все,что ты пожелаешь, кроме как забыть тебя,потому что это невозможно.
Если тебе не чуждо милосердие, я молю позволить мне искупить свою вину.
Одно доброе и милое моему сердцу слово,может вернуть мне силы и сделало бы меня самым счастливым мужчиной на свете.
Находящийся в отчаянии твой любящий друг
Артур Грей

О, мой дорогой Грэй!

Как мог ты подумать, что я вычеркну тебя из своего сердца? Ты мне мил в каком угодно обличье, даже контрабандистом!

Я понимаю, всему виной твоя доброта - эти негодяи наверняка хитростью завлекли тебя в свои сети. Правда? 
И что я могла бы потребовать от тебя? Сам ведь понимаешь: единственное, что я могла бы потребовать, ты исполнить не сможешь. Я говорю о том, чтобы ты выдал нам всем своих товарищей. Значит, ни о каких просьбах не может быть и речи...

Не верь змею. Он на самом деле был со мной всю ночь, но это не то, что ты думаешь. Я плакала, лежа на берегу, а он подполз, лег рядом и запел: "Ты пошшшмотри, как я хорошш, лучшшше меня ты не найдешшш..." Это была такая красивая песня! Я успокоилась и заснула под нее. А когда проснулась, то обнаружила, что Змей свернулся у меня под головой как подушка. Ну разве он не милый? Когда мы поженимся, давай возьмем его к нам домашним животным, ладно? 

А хочешь, я тебе расскажу, как я в прошлые выходные говорила с дубами? Старик-сосед сказал мне: "Ассоль, мне так нравятся песенки, которые ты сочиняешь! Их поет вся Каперна, и даже дубы в пригородной роще выводят своими шелестящими кронами эти песни..." И я пошла в рощу - посмотреть, действительно ли дубы поют мои песни... Ой, я там столько всего увидела! Сейчас расскажу тебе кое-что, а остальное потом, а то мне надо бежать на рынок...

Прежде всего я увидела там старый пень, весь покрытый живыми цветами. И среди этих цветов больше всего выделялся огромный мак. Я сказала: "Ну надо же - мак! Да какой большой!" А пень проскрипел мне в ответ: "Как смеешь ты, несчастная, без всякого почтения называть этот дивный цветок просто маком? Его латинское название - лалиус админтус! А цветок качался на ветру, и ему не было никакого дела до пня, на котором он рос... Разве это не романтично? А пень такой смешной... Укрылся цветами и думает, что никто не видит, что это просто пень, а не клумба.

Но вот уже рассвет ласкает крыши домов нашей старой Каперны... Пора мне на рынок, а то все самое лучшее разберут. А я хочу сегодня приготовить уху из фугу!

Пока, друг мой! До встречи!

Твоя Ассоль.


Сообщение отредактировал Ассоль: 13 February 2018 - 10:17

  • 2

#72 Луиза Де Лабель

Луиза Де Лабель

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 140

Отправлено 13 February 2018 - 11:20

Мы стреляли в Ведьму, как в мирную.
Тебя могли ,и тоже как мирного) Спасибо бы сказали за мана.

 

Мана нам дал Снап. Ему и спасибо. А вы просто ошиблись, как сами признались. Так что "спасибо" вам не полагается. Дайте нам еще мана, ну или мафа, чтоб наверняка )) будет вам спасибо )


  • 0

#73 Ведьма

Ведьма

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 153

Отправлено 13 February 2018 - 12:21

Снайпер,если мне представится возможность в будущем, я тебя замочу. 


  • 0

#74 Ассоль

Ассоль

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 238

Отправлено 13 February 2018 - 12:48

Снайпер,если мне представится возможность в будущем, я тебя замочу. 

Лучше мафов замочите)


  • 0

#75 Майкл Леоне

Майкл Леоне

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 172

Отправлено 13 February 2018 - 13:02

Пока самая мутная тройка - Ева, Майкл, Инспектор. Сегодня буду следить за ними.


Еще Шрека добавь и себя. Потому что Ева, Инспектор, Богомолиха и Шрек - это те, кому я пока верю
  • 0

#76 Бонни

Бонни

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 581

Отправлено 13 February 2018 - 13:28

Еще Шрека добавь и себя. Потому что Ева, Инспектор, Богомолиха и Шрек - это те, кому я пока верю

Ты это кому пишешь?))
  • 0

#77 Змей искуситель

Змей искуситель

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 473

Отправлено 13 February 2018 - 13:32

Ты это кому пишешь?))


Думаешшшшшь заигрался малышшшшшш Микайыл?
  • 0

#78 Майкл Леоне

Майкл Леоне

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 172

Отправлено 13 February 2018 - 13:44

Ты это кому пишешь?))


В смысле кому? Не видно разве, что Богомолихе? Она сказала, что самая мутная тройка - Ева, Майкл и Инспектор. Вот я ее и попросил ее добавить в этот список себя и Шрека, так как доверяю им тоже
  • 0

#79 Майкл Леоне

Майкл Леоне

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 172

Отправлено 13 February 2018 - 13:45

Думаешшшшшь заигрался малышшшшшш Микайыл?


А ты в смысле ищешь к кому примазаться?
  • 0

#80 Змей искуситель

Змей искуситель

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 473

Отправлено 13 February 2018 - 13:52

А ты в смысле ищешь к кому примазаться?


Я уже примазываюсь к прелестям твоей Луизы, пока ты там немощщщщщный лежишшшшшшь в палатеееееее
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name