Перейти к содержимому

 

Фотография

Я люблю тебя не за, кто Ты, а за то, кто Я рядом с тобой. День третий.

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 585

#128099 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 13 February 2018 - 22:11

Действующие лица

 
1. Шрек - Дон мафов
2. Фиона
3. Капитан Грей Маф
4. Ассоль
5. Богомол - Вышибала
6. Богомолиха 
7. Бонни
8. Клайд - Пом
9. Змей искуситель
10. Ева
11. Арагорн
12. Арвен
13. Инспектор Ли - МЖ
14. Джеймс Картер
15. Лейли 
16. Меджнун 
17. Ведьма - Ман
18. Пьетро Аретино
19. Луиза Де Лабель
20. Майкл Леоне
 
Итоги дня:
Шрек - Дон мафов
 
Итоги ночи:
Копы промахнулись!
Мафы и маны набросились на простого МЖ и растерзали бедолагу
Снап попал в Пома...
Док пропустил ход
 
Игру покидают:
Клайд - Пом (выбор Снапа)
Инспектор Ли - МЖ (выбор мафов и манов)
 
В игре:
2 Мафа
3 Мана
9 Мирных (Коп, Снап, ЖД, Док, Адвокат, 4 МЖ, один из которых Дитя)
 
Бонус на третьем дне.

 


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#121 Меджнун

Меджнун

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 146

Отправлено 14 February 2018 - 11:06

Вы мой расклад видели вообще вчера ?  У меня и Шрек и Ева были мм. На момент моего голосования у них у обоих было по 3 голоса. Мне по любому нужно было за кого то одного голосовать. Я отметила нет разницы за кого, оба мм, и выбрала Еву.  Выбери я Шрек, вы считали бы что я спасала Еву ??

 

Коль Ева мир, тогда ты ман

Со мною не пройдет обман


Сообщение отредактировал Меджнун: 14 February 2018 - 11:07

  • 0
Ты ночь моей надежды сделай днем,
Пусть рок мой ходит с поднятым челом,
Пусть, как Лейли, мой стих блеснет лучом,
И, как Меджнун, он сердце жжет огнем.

#122 Пьетро Аретино

Пьетро Аретино

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 352

Отправлено 14 February 2018 - 11:13

Если говорю, значит знаю. А ты у меня не маф. Но вполне можешь быть маном.
Хотя незнание о подвалах слегка обелило тебя. Но это мог быть обыкновенный финт.
Так что слей мана, стань 100% мирным))

Тройная ничья в первый день никому не была нужна. Вполне можно было отдать голос за того, у кого был всего один голос.
Голос против Лабель вообще никак не был объяснён. Наглый слив в сторону без всяких разбирательств.
А также отсылки к разговорам, которых не было. Со мной, когда он заявил, что я его оправдал, с Лабель, когда он утверждал, что они пересикались в диалогах.
Нет ни одного доказательства того, что Картер не мм.
Если только не исключать того факта, что, фраза "Раз я знаю, что говорю" не является отсылкой к тому, что ты - коп. Но, зная тебя, могу сказать, что ты не стала бы так открыто писать. А коп - настоящий коп - ничего не может написать тебе в ответ, ибо раскроется. Но тогда ночью он будет стрелять в тебя, так как автоматически ты становишься мм, примерив такую роль.
Но это лишь рассуждения. Я свою 50% мирность доказал. Сделай и ты хоть что-то для пользы общества. Если хочешь найти мана, голоси против Картера. Он на 60% больше ман, чем маф. Людей судят не по словам, а по поступкам.


  • 0

#123 Луиза Де Лабель

Луиза Де Лабель

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 140

Отправлено 14 February 2018 - 11:24

Да со Шреком я отметил, в разговоре с Пьетро, но как объяснииить то, как его спас Капитан Грей, шшшшшшшш? 

 

Капитан Грей спасал Шрек. Он просто слил голос. Он не мог знать мир Картер или ман. И проголосуй он за него, он его добивает. В итогах пишется Картер мир,(если бы он оказался миром, капитан не мог знать этого )  Грей автоматом выходит мм, т.к. добил Картера мира.  Ведь он не знал что в него будут стрелять ночью.  Вообщем капитан не стал рисковать голосовать за Картера, он всего лишь знал что Картер не маф, а мир или не мир не мог знать.


  • 0

#124 Богомолиха

Богомолиха

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 253

Отправлено 14 February 2018 - 11:26

В общем, нутром чувствую, что Картер таки мир. Правда нутро меня в этой игре как видно подводит.


  • 0

#125 Богомолиха

Богомолиха

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 253

Отправлено 14 February 2018 - 11:36

В общем, по голосилкам двух дней Луиза вполне себе маф. В первый день сливала, во второй день спасала Шрека. Если ошибаюсь, могу выслушать стороннее мнение.


  • 1

#126 Богомолиха

Богомолиха

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 253

Отправлено 14 February 2018 - 11:37

А Майкл два дня подряд непонятно голосует. Не похоже для этого игрока, когда он играет мирного. Его, пожалуй, определю в маны.


  • 0

#127 Майкл Леоне

Майкл Леоне

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 172

Отправлено 14 February 2018 - 11:49

Доброе утро. Коп промахнулся. Надеюсь, он проверал Бонни. Я об этом вчера сто раз писал, с этого и запишу ее в мир. Ли я верил с первого дня, кто помнит, тот помнит. Что касается Евы, разве вчера не видно было, что спасают Шрека, тупо сливая Еву? Надеюсь, вы поняли, что Ева мир. С Шреком я облажался. Хотя наверное мой вчерашний голос выглядит как мафский, пытаясь спасти Шрека. Но я готов доказать обратное. Фиона тоже маф, и я готов ее слить
  • 0

#128 Меджнун

Меджнун

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 146

Отправлено 14 February 2018 - 11:51

В общем, по голосилкам двух дней Луиза вполне себе маф. В первый день сливала, во второй день спасала Шрека. Если ошибаюсь, могу выслушать стороннее мнение.

 

Хоть насекомое, но  поумней двуногих тварей

Мозги которых отрафированны стали

Хоть зелена ты словно Шрек проказный

Мирность свою Меджнуну доказала


  • 1
Ты ночь моей надежды сделай днем,
Пусть рок мой ходит с поднятым челом,
Пусть, как Лейли, мой стих блеснет лучом,
И, как Меджнун, он сердце жжет огнем.

#129 Майкл Леоне

Майкл Леоне

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 172

Отправлено 14 February 2018 - 11:52

А Майкл два дня подряд непонятно голосует. Не похоже для этого игрока, когда он играет мирного. Его, пожалуй, определю в маны.


Маном я быть не могу. Я писал Ведьму, а после меня голосовали еще 4 человека. Если бы я был маном, который хочет написать своего, я бы это сделал тогда, когда после меня 1-2 человека оказались бы. Я вчера об этом писал. Осталось доказать, что я не маф. Поэтому буду сливать мафа. Кстати, чисто теоретически, с мафами сегодня можно закончить. По мне Фиона маф
  • 0

#130 Арвен

Арвен

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 116

Отправлено 14 February 2018 - 11:55

Доброе утро. Коп промахнулся. Надеюсь, он проверал Бонни. Я об этом вчера сто раз писал, с этого и запишу ее в мир. Ли я верил с первого дня, кто помнит, тот помнит. Что касается Евы, разве вчера не видно было, что спасают Шрека, тупо сливая Еву? Надеюсь, вы поняли, что Ева мир. С Шреком я облажался. Хотя наверное мой вчерашний голос выглядит как мафский, пытаясь спасти Шрека. Но я готов доказать обратное. Фиона тоже маф, и я готов ее слить

 Фиона 2 дня против Евы голосует.... Ты из за этого делаешь вывод?

 

Для меня оба пока в мирных


  • 0

#131 Богомолиха

Богомолиха

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 253

Отправлено 14 February 2018 - 11:55

Доброе утро. Коп промахнулся. Надеюсь, он проверал Бонни. Я об этом вчера сто раз писал, с этого и запишу ее в мир. Ли я верил с первого дня, кто помнит, тот помнит. Что касается Евы, разве вчера не видно было, что спасают Шрека, тупо сливая Еву? Надеюсь, вы поняли, что Ева мир. С Шреком я облажался. Хотя наверное мой вчерашний голос выглядит как мафский, пытаясь спасти Шрека. Но я готов доказать обратное. Фиона тоже маф, и я готов ее слить

 

Торопишься ты, Майк, ох как торопишься.

 

Вопрос номер 1. С чего это Копу слушаться тебя, если ты сам мутный? 

Вопрос номер 2. Думаешь Клайд, будучи в Копской, дал бы стрельнуть в своего парного перса? Не верю. 

 

Мирность Евы пока ничего не доказывает. Это уже не вопрос, а констатация факта. 


  • 0

#132 Богомолиха

Богомолиха

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 253

Отправлено 14 February 2018 - 11:56

Маном я быть не могу. Я писал Ведьму, а после меня голосовали еще 4 человека. Если бы я был маном, который хочет написать своего, я бы это сделал тогда, когда после меня 1-2 человека оказались бы. Я вчера об этом писал. Осталось доказать, что я не маф. Поэтому буду сливать мафа. Кстати, чисто теоретически, с мафами сегодня можно закончить. По мне Фиона маф

 

Ведьма в первый день играла вполне мирно и ты знал, что против неё не проголосуют. Так что, приводи другой аргумент. Не можешь ты меня убедить, Майк, не можешь. Извини.


  • 0

#133 Луиза Де Лабель

Луиза Де Лабель

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 140

Отправлено 14 February 2018 - 11:58

В общем, по голосилкам двух дней Луиза вполне себе маф. В первый день сливала, во второй день спасала Шрека. Если ошибаюсь, могу выслушать стороннее мнение.

 

Мне кажется, или вы пытаетесь меня всячески очернить?  Хотели игры - играю. Расклад свой я уже дала  вчера, и он между прочим  сходится с текущими  обстоятельствами. Что я писала про Шрек ? - мм. Что я писала про Клайда ? - появился в игре перед голосованием, спрашивая у первого встречного за кого голосовать. Не мутно ?  Он между прочим у многих как мм выглядел, согласитесь. Спрашиваю про дитя - нотки сожаления видите. Где ?  Я поинтересовалась ситуацией, т.к. не сталкивалась с подобным случаем. Где вы разглядели эти нотки ?  Голоса свои я уже обьясняла несколько раз.

Вы бы лучше свой голос как нибудь пояснее аргументировали бы. А то получается невинно так, с одолжением, боясь ошибиться. Как будто мы все уверенно так голосуем. По вашему голосу тоже можно судить как уже все равно не спасти. Но прежде вроде метаетесь, как бы не ошибиться.


  • 0

#134 Лейли

Лейли

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 82

Отправлено 14 February 2018 - 11:58

Ya Leyli, hardasan?(((
 

Dushmushem yollara, chollere...))
Но мвсленно я с вами)
  • 0
ليلي ومجنون

#135 Меджнун

Меджнун

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 146

Отправлено 14 February 2018 - 11:58

О люди, ниспослал Господь Меджнуну вдохновенье

И принял праведный ашиг Ему угодное решенье

За Картера кладу главу свою на плаху

Да будет мир Его Ли мученика праху


  • 0
Ты ночь моей надежды сделай днем,
Пусть рок мой ходит с поднятым челом,
Пусть, как Лейли, мой стих блеснет лучом,
И, как Меджнун, он сердце жжет огнем.

#136 Меджнун

Меджнун

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 146

Отправлено 14 February 2018 - 12:01

Dushmushem yollara, chollere...))
Но мвсленно я с вами)

По лугу всех скорбей текущий ключ,

К сердечным тайнам вход дающий ключ!


Не спрашивай о тягостях несчастий

И о любви, о всемогущей страсти.


Как я томлюсь любовью, рассказать?

Как отдан суесловью, рассказать?


Я много дней терпел мученья в школе,

Не зная облегченья горькой доле.


Укоры злых клеветников росли, -

Покинула несчастного Лейли!


Когда узнали обо мне все царства,

Родители пошли искать лекарства.


Врачам не поддалась болезнь моя -.

Тогда в Каабу устремился я.


Но не открылись мне врата здоровья, -

Искусство врачеванья - празднословье.


Я от Ноуфала помощи желал, 

Но скуповат на помощь был Ноуфал.


Любимая усугубила горе, 

За Ибн-Салама выйдя замуж вскоре.


Но я коварства рока не постиг,

Поверил в помощь Зейда я на миг.


И в ожиданьях я погиб до срока,

Рок надо мною подшутил жестоко.


Так я на ветер бросил жизнь свою,

Обижен небом, вечно слезы лью.


  • 0
Ты ночь моей надежды сделай днем,
Пусть рок мой ходит с поднятым челом,
Пусть, как Лейли, мой стих блеснет лучом,
И, как Меджнун, он сердце жжет огнем.

#137 Богомолиха

Богомолиха

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 253

Отправлено 14 February 2018 - 12:02

Мне кажется, или вы пытаетесь меня всячески очернить?  Хотели игры - играю. Расклад свой я уже дала  вчера, и он между прочим  сходится с текущими  обстоятельствами. Что я писала про Шрек ? - мм. Что я писала про Клайда ? - появился в игре перед голосованием, спрашивая у первого встречного за кого голосовать. Не мутно ?  Он между прочим у многих как мм выглядел, согласитесь. Спрашиваю про дитя - нотки сожаления видите. Где ?  Я поинтересовалась ситуацией, т.к. не сталкивалась с подобным случаем. Где вы разглядели эти нотки ?  Голоса свои я уже обьясняла несколько раз.

Вы бы лучше свой голос как нибудь пояснее аргументировали бы. А то получается невинно так, с одолжением, боясь ошибиться. Как будто мы все уверенно так голосуем. По вашему голосу тоже можно судить как уже все равно не спасти. Но прежде вроде метаетесь, как бы не ошибиться.

 

А я и боялась ошибиться. Шрек мне казался мирнее Евы и Инспектора Ли. И да, я делала одолжение.


  • 0

#138 Пьетро Аретино

Пьетро Аретино

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 352

Отправлено 14 February 2018 - 12:05

А я и боялась ошибиться. Шрек мне казался мирнее Евы и Инспектора Ли. И да, я делала одолжение.

А на сегодня кого приметила?


  • 0

#139 Майкл Леоне

Майкл Леоне

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 172

Отправлено 14 February 2018 - 12:05

Торопишься ты, Майк, ох как торопишься.
 
Вопрос номер 1. С чего это Копу слушаться тебя, если ты сам мутный? 
Вопрос номер 2. Думаешь Клайд, будучи в Копской, дал бы стрельнуть в своего парного перса? Не верю. 
 
Мирность Евы пока ничего не доказывает. Это уже не вопрос, а констатация факта.

Где я тороплюсь? Согласен насчет Клайда и Бонни. Но ты не учитываешь одну важную деталь. Кто стоит за Бонни. Будь я с ней в паре я бы ее в первый день проверил, будучи Копом. А потм всю игру шел бы с ней в ногу.
Ответ 1: потому что это верное рассуждение. я сам от проверки копа не отказываюсь
Ответ 2: читай выше.

А манов надо искать среди тех, кто был против Шрека. Там минимум двое
  • 0

#140 Пьетро Аретино

Пьетро Аретино

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 352

Отправлено 14 February 2018 - 12:05

Мне кажется, или вы пытаетесь меня всячески очернить?  Хотели игры - играю. Расклад свой я уже дала  вчера, и он между прочим  сходится с текущими  обстоятельствами. Что я писала про Шрек ? - мм. Что я писала про Клайда ? - появился в игре перед голосованием, спрашивая у первого встречного за кого голосовать. Не мутно ?  Он между прочим у многих как мм выглядел, согласитесь. Спрашиваю про дитя - нотки сожаления видите. Где ?  Я поинтересовалась ситуацией, т.к. не сталкивалась с подобным случаем. Где вы разглядели эти нотки ?  Голоса свои я уже обьясняла несколько раз.

Вы бы лучше свой голос как нибудь пояснее аргументировали бы. А то получается невинно так, с одолжением, боясь ошибиться. Как будто мы все уверенно так голосуем. По вашему голосу тоже можно судить как уже все равно не спасти. Но прежде вроде метаетесь, как бы не ошибиться.

Луиза - тот же вопрос: кого наметила на голосование сегодня?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name