Перейти к содержимому

 

Фотография

Крушение самолета. День третий.

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 721

#681 Эми Уайнхаус

Эми Уайнхаус

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 161

Отправлено 24 April 2016 - 21:20

Имеешь право. Точно такое право имею и я . Считаю, что ты мм и в первый день сидела в подвале. 

Так че ж не пошел против меня,коли уверен? Я в своем решении уверена и проголосовала  соответствующе 

Да, и еще,за что тогда мафам дали компенсацию,а? 


  • 0

#682 Слава

Слава

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 366

Отправлено 24 April 2016 - 21:20

Вот эту суволуш не смогу слить, если даже мне документ с печатью покажут, что он мафоман =)
Хотя в первый день сказал, что могу пойти против. Да, знаю, это неигровуха. Пока не могу. Но! Это до тех пор, пока он не победит.

ты знаешь сколько у меня симпатий среди игроков)) так что не мешай игру с реалом


  • 0

#683 Виктор Цой

Виктор Цой

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 313

Отправлено 24 April 2016 - 21:22

ты пошёл Ва банк. Весь арсенал пустил в ход. От обвинений в антипатии до неигровых "причин". И смог убедить 1-2 мирных. И этого оказалось достаточно

Слушай. Ты пишешь про меня весь день. Склоняешь по своему усмотрению мое имя и  вправо, и влево . Агитируешь на всех углах.

Я написал всего пару постов и ты считаешь это арсеналом? Ты меня недооцениваешь. Если бы я видел в тебе мм, ты бы давно уже висел) 


  • 0

#684 Пол Маккартни

Пол Маккартни

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 300

Отправлено 24 April 2016 - 21:23

Вот эту суволуш не смогу слить, если даже мне документ с печатью покажут, что он мафоман =)
Хотя в первый день сказал, что могу пойти против. Да, знаю, это неигровуха. Пока не могу. Но! Это до тех пор, пока он не победит.

Фредди, дорогой=)

Давай попросим мафоманов в нас не стрелять, а?

Люди, пожалуйста, не мочите нас, мы из себя ничего не представляем и не вкусные совсем!!!))

Хочу просто до финала дожить вместе с тобой и вместе с тобой же и выиграть наконец!


  • 0

#685 Фредди Меркьюри

Фредди Меркьюри

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 565

Отправлено 24 April 2016 - 21:23

никаких реабилитаций не будет, во всяком случае с моей стороны. Я привёл более чем достаточно доводов что я мирный. И угрохал на это все свои выходные. Больше доказывать никому ничего не буду. И не потому что не охота. А потому что не считаю что мне есть что ещё добавить. И как уже говорил вчера, лямку за всех тянуть не собираюсь. Это командная игра.
И последнее - и ты и Слава неправы, если не мафоманы. Нам ничья нафиг не нужна когда у нас нет пушки. Ничью теперь буду всегда делать в первый день. А сейчас ничья - это бред.



А если и Цой мирный? Ведь ты всего лишь предполагаешь, что он мафоман. Может же быть, что он мирный. Тогда ничья нам очень даже нужна. Бутусов, мне не нужно, чтобы ты мне что-то доказывал. Захоти я, мог бы слить тебя. Но я этого не сделал. На данный момент вы оба для меня мирные.
  • 1

#686 Слава

Слава

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 366

Отправлено 24 April 2016 - 21:23

никаких реабилитаций не будет, во всяком случае с моей стороны. Я привёл более чем достаточно доводов что я мирный. И угрохал на это все свои выходные. Больше доказывать никому ничего не буду. И не потому что не охота. А потому что не считаю что мне есть что ещё добавить. И как уже говорил вчера, лямку за всех тянуть не собираюсь. Это командная игра.

И последнее - и ты и Слава неправы, если не мафоманы. Нам ничья нафиг не нужна когда у нас нет пушки. Ничью теперь буду всегда делать в первый день. А сейчас ничья - это бред.

точно также я и тебя спасала бы, пойми, чёрт тебя возьми


  • 0

#687 Эми Уайнхаус

Эми Уайнхаус

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 161

Отправлено 24 April 2016 - 21:24

Ева исключение, на этой игре я действительно мирная, если цой окажется мм, можете с лёгкостью слить меня, потому что я ступила

Я за уверенные шаги и действия. Все мы ошибаемся и что? Тут не решается вопрос жизни и смерти. Это всего лишь игра. А вы прям мечетесь из стороны в сторону,как будто от вашего решения зависит судьба человечества. В этом была есть и будет проблема мирных. Никакой командной игры.


  • 0

#688 Фредди Меркьюри

Фредди Меркьюри

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 565

Отправлено 24 April 2016 - 21:26

ты знаешь сколько у меня симпатий среди игроков)) так что не мешай игру с реалом


Это выше меня. Мой недостаток. Но, как сказала, до его победы в этой ли игре, в другой ли.
  • 0

#689 Слава

Слава

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 366

Отправлено 24 April 2016 - 21:26

Я за уверенные шаги и действия. Все мы ошибаемся и что? Тут не решается вопрос жизни и смерти. Это всего лишь игра. А вы прям мечетесь из стороны в сторону,как будто от вашего решения зависит судьба человечества. В этом была есть и будет проблема мирных. Никакой командной игры.

Эми, не разочаровывай да меня))


  • 0

#690 Виктор Цой

Виктор Цой

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 313

Отправлено 24 April 2016 - 21:26

Так че ж не пошел против меня,коли уверен? Я в своем решении уверена и проголосовала  соответствующе 

Да, и еще,за что тогда мафам дали компенсацию,а? 

Я считаю, но не уверен)

За то, что Коп назвал имя проверенного. И по тому, что мм не торопились с компенсацией, можно сделать вывод, что их вынудили просить компенсацию сами мирные)) Чем не версия? 

Это мафия и тут любой сценарий возможен.


  • 0

#691 Земфира

Земфира

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 236

Отправлено 24 April 2016 - 21:26

Гага, гёр нейнирсян ))
  • 0

#692 Эми Уайнхаус

Эми Уайнхаус

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 161

Отправлено 24 April 2016 - 21:28

Эми, не разочаровывай да меня))

Если выбирать между Бутусовым и Цоем,кто для тебя более мирный? 


  • 0

#693 Фредди Меркьюри

Фредди Меркьюри

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 565

Отправлено 24 April 2016 - 21:29

Фредди, дорогой=)
Давай попросим мафоманов в нас не стрелять, а?
Люди, пожалуйста, не мочите нас, мы из себя ничего не представляем и не вкусные совсем!!!))
Хочу просто до финала дожить вместе с тобой и вместе с тобой же и выиграть наконец!


Рассмешил. Честно, у меня нервы уже не выдерживают. Итс ту мач фо ми. В меня пусть стреляют. Буду ставить себе клипы на кладбище.
  • 0

#694 Слава

Слава

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 366

Отправлено 24 April 2016 - 21:30

Если выбирать между Бутусовым и Цоем,кто для тебя более мирный? 

Бутусову я верила стопроц. но один момент мне не даёт покоя, не хочу озвучивать, но сто не считаю


Сообщение отредактировал Слава: 24 April 2016 - 21:30

  • 0

#695 Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 570

Отправлено 24 April 2016 - 21:30

точно также я и тебя спасала бы, пойми, чёрт тебя возьми

не пойму. И не верю тебе больше.
  • 0

#696 Эми Уайнхаус

Эми Уайнхаус

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 161

Отправлено 24 April 2016 - 21:31

Я считаю, но не уверен)

За то, что Коп назвал имя проверенного. И по тому, что мм не торопились с компенсацией, можно сделать вывод, что их вынудили просить компенсацию сами мирные)) Чем не версия? 

Это мафия и тут любой сценарий возможен.

Ээээ...Все что ты написал высосано из пальца,не более


  • 0

#697 Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 570

Отправлено 24 April 2016 - 21:32

А если и Цой мирный? Ведь ты всего лишь предполагаешь, что он мафоман. Может же быть, что он мирный. Тогда ничья нам очень даже нужна. Бутусов, мне не нужно, чтобы ты мне что-то доказывал. Захоти я, мог бы слить тебя. Но я этого не сделал. На данный момент вы оба для меня мирные.

я тебе верю. Но ты ошибаешься он не мирный.
  • 0

#698 Эми Уайнхаус

Эми Уайнхаус

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 161

Отправлено 24 April 2016 - 21:33

Бутусову я верила стопроц. но один момент мне не даёт покоя, не хочу озвучивать, но сто не считаю

Извини,Слава,но ты юлишь. Значит, с легкостью позволила бы слить Бутусова,спасая сомнительного Цоя. 

 

да,я знаю,что это игра.


  • 0

#699 Слава

Слава

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 366

Отправлено 24 April 2016 - 21:34

не пойму. И не верю тебе больше.

твоё право, не буду доказывать


  • 0

#700 Слава

Слава

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 366

Отправлено 24 April 2016 - 21:35

Извини,Слава,но ты юлишь. Значит, с легкостью позволила бы слить Бутусова,спасая сомнительного Цоя. 

 

да,я знаю,что это игра.

я сказала, что спасала бы и его, пусть их смерть будет не на моей совести, 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name