Перейти к содержимому

 

Фотография

Земфира vs Бутусов. День шестой.

виртуальная маия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 257

#101 Фредди Меркьюри

Фредди Меркьюри

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 565

Отправлено 26 April 2016 - 17:09

Фредди умоляю не тяните резину((

 

 

Бутусов, остались две бабы. А бабы существа сентиментальные. И вызвать жалость у них не стоит труда. Понимаешь, от этого голосования зависит исход игры. Дай нам время, плиз. Обмозговать своими блондинистыми мозгами и поступить согласно женской логике.


  • 0

#102 Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 570

Отправлено 26 April 2016 - 17:14

Не дави. Однажды уже лажанулись. Дай мне время

ты мне веришь? Если веришь то другого расклада нет.
  • 0

#103 Эми Уайнхаус

Эми Уайнхаус

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 161

Отправлено 26 April 2016 - 17:17

ты мне веришь? Если веришь то другого расклада нет.

Ну не могу я верить тем,кто сразу мне поверил )))) Так же как и Полу )) Перед глазами игра 14-го февраля... Тогда ведь мы тоже друг другу верили... 

У меня щас мозг взорвется  :wacko:


  • 1

#104 Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 570

Отправлено 26 April 2016 - 17:29

Бутусов, остались две бабы. А бабы существа сентиментальные. И вызвать жалость у них не стоит труда. Понимаешь, от этого голосования зависит исход игры. Дай нам время, плиз. Обмозговать своими блондинистыми мозгами и поступить согласно женской логике.

Ну не могу я верить тем,кто сразу мне поверил )))) Так же как и Полу )) Перед глазами игра 14-го февраля... Тогда ведь мы тоже друг другу верили...
У меня щас мозг взорвется :wacko:

Кто нибудь включит логику? Я олень. Причём северный. Забудем обо мне. Но вы же понимаете что мирным сейчас ничью делать нельзя!! Что вы теряете? Если Зема мир то нам по любому уже конец. Слили его и маны стреляют куда попало и выиграли. А что будет если ничья? Сделали ничью и маны находят дитё и выиграли. Вы всего лишь чуть чуть облегчите им задачу, если он мир. И отдаёте себя в руки манов - угадают/не угадают. Решайте сами игру - сколько можно играть трусливо? Ничью надо было делать в первый день. Сейчас это полный бред. Самим подставить голову под плаху и потом надеяться на их промах?

Сообщение отредактировал Вячеслав Бутусов: 26 April 2016 - 17:29

  • 0

#105 Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 570

Отправлено 26 April 2016 - 17:32

Блин даже их промах не поможет! Ничья они промазали, убили МЖ. Осталось 3-2. Днём мы слили Мана 3-1, а они уж со второго раза точно попадут в дитя!!!

То есть если бы Зема был мирным то манам уже можно выходить и объявлять победу. При любом вашем голосовании.
  • 0

#106 Земфира

Земфира

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 236

Отправлено 26 April 2016 - 17:33

Кто нибудь включит логику? Я олень. Причём северный. Забудем обо мне. Но вы же понимаете что мирным сейчас ничью делать нельзя!! Что вы теряете? Если Зема мир то нам по любому уже конец. Слили его и маны стреляют куда попало и выиграли. А что будет если ничья? Сделали ничью и маны находят дитё и выиграли. Вы всего лишь чуть чуть облегчите им задачу, если он мир. И отдаёте себя в руки манов - угадают/не угадают. Решайте сами игру - сколько можно играть трусливо? Ничью надо было делать в первый день. Сейчас это полный бред. Самим подставить голову под плаху и потом надеяться на их промах?

))))

А кто сказал что маны найдут дитя? Зачем ты пытаешься представить всё так как тебе выгодно? ))))

Не нервничай ты так. Ты мне живой нужен. Тебе ещё за счёт платить. ИНтересно ты один его будешь тянкть или членорога тоже подписал на эту аферу? )))


  • 0

#107 Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 570

Отправлено 26 April 2016 - 17:34

Так что не тяните резину. Пол если Зема мир выходи и объявляй победу. Вам надо из двух МЖ найти дитё. С двух попыток. Тут даже ты не промажешь.
  • 0

#108 Фредди Меркьюри

Фредди Меркьюри

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 565

Отправлено 26 April 2016 - 17:34

Чёрт... Я выдохлась в этой игре...

 

К месту депрессивно-суицидальное... С эпическим названием.

 


  • 0

#109 Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 570

Отправлено 26 April 2016 - 17:35

))))
А кто сказал что маны найдут дитя? Зачем ты пытаешься представить всё так как тебе выгодно? ))))
Не нервничай ты так. Ты мне живой нужен. Тебе ещё за счёт платить. ИНтересно ты один его будешь тянкть или членорога тоже подписал на эту аферу? )))

2 МЖ и 2 попытки. Разве что Пол будет стрелять по воробьям вместо игроков.
  • 0

#110 Фредди Меркьюри

Фредди Меркьюри

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 565

Отправлено 26 April 2016 - 17:37

Кто нибудь включит логику? Я олень. Причём северный. Забудем обо мне. Но вы же понимаете что мирным сейчас ничью делать нельзя!! Что вы теряете? Если Зема мир то нам по любому уже конец. Слили его и маны стреляют куда попало и выиграли. А что будет если ничья? Сделали ничью и маны находят дитё и выиграли. Вы всего лишь чуть чуть облегчите им задачу, если он мир. И отдаёте себя в руки манов - угадают/не угадают. Решайте сами игру - сколько можно играть трусливо? Ничью надо было делать в первый день. Сейчас это полный бред. Самим подставить голову под плаху и потом надеяться на их промах?

 

А вдруг адвокат защитит Зему?


  • 0

#111 Земфира

Земфира

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 236

Отправлено 26 April 2016 - 17:37

Так, ладно уже итак всем всё ясно по ролевым, так что иду напролом. 

Фредди, ДМ один из нас получается. Эми не может (её коп проверял), а этот узкожопый Цой судя по всему железный гомосек.

Итак, если мы всё таки выйдем на ничью и ночью они одного из нас замочат, то завтра надо валить Бутуску. ИЛи ты или я превратимся в зомби. И я пишу это пока я ещё мирная. Мы не сможем друг против друга играть и вводить других в заблуждение ибо только каждый мы двое будем знать правду - тот кто не станет ДМ автоматически должен понимать что выбрали второго из нас. 

А вот манам предстоит крайне сложный выбор. 


  • 1

#112 Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 570

Отправлено 26 April 2016 - 17:38

А вдруг адвокат защитит Зему?

и что это поменяет?
  • 0

#113 Пол Маккартни

Пол Маккартни

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 300

Отправлено 26 April 2016 - 17:38

2 МЖ и 2 попытки. Разве что Пол будет стрелять по воробьям вместо игроков.

Я подскажу.

Пол знает и ЖД, и адвоката, и мж и второго мж - один из них дм.


  • 0

#114 Земфира

Земфира

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 236

Отправлено 26 April 2016 - 17:39

А вдруг адвокат защитит Зему?

Так стоп - у нас ещё и адвокат есть? ))))))))

Ну так это же многое меняет. 

ТОГДА ВАЛИТЕ БУТУСКУ. БУТУСКУ В АААААААДДД!!!

у нас есть шанс выиграть.

Фредди, голубое недоразумение, да ты просто красава. Мач тебя даже несмотря на усы-щеточки


  • 1

#115 Фредди Меркьюри

Фредди Меркьюри

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 565

Отправлено 26 April 2016 - 17:40

Так, ладно уже итак всем всё ясно по ролевым, так что иду напролом. 

Фредди, ДМ один из нас получается. Эми не может (её коп проверял), а этот узкожопый Цой судя по всему железный гомосек.

Итак, если мы всё таки выйдем на ничью и ночью они одного из нас замочат, то завтра надо валить Бутуску. ИЛи ты или я превратимся в зомби. И я пишу это пока я ещё мирная. Мы не сможем друг против друга играть и вводить других в заблуждение ибо только каждый мы двое будем знать правду - тот кто не станет ДМ автоматически должен понимать что выбрали второго из нас. 

А вот манам предстоит крайне сложный выбор. 

 

Эми гялсин, гёряк ня дейир.


  • 0

#116 Фредди Меркьюри

Фредди Меркьюри

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 565

Отправлено 26 April 2016 - 17:40

Так стоп - у нас ещё и адвокат есть? ))))))))

Ну так это же многое меняет. 

ТОГДА ВАЛИТЕ БУТУСКУ. БУТУСКУ В АААААААДДД!!!

у нас есть шанс выиграть.

Фредди, голубое недоразумение, да ты просто красава. Мач тебя даже несмотря на усы-щеточки

 

Зема, ты чё так радуешься? Я не адвокат, если что. 


  • 0

#117 Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 570

Отправлено 26 April 2016 - 17:41

Так, ладно уже итак всем всё ясно по ролевым, так что иду напролом. 
Фредди, ДМ один из нас получается. Эми не может (её коп проверял), а этот узкожопый Цой судя по всему железный гомосек.
Итак, если мы всё таки выйдем на ничью и ночью они одного из нас замочат, то завтра надо валить Бутуску. ИЛи ты или я превратимся в зомби. И я пишу это пока я ещё мирная. Мы не сможем друг против друга играть и вводить других в заблуждение ибо только каждый мы двое будем знать правду - тот кто не станет ДМ автоматически должен понимать что выбрали второго из нас. 
А вот манам предстоит крайне сложный выбор.

что сложного? Маны сначала стреляют в одного МЖ, потом в другого. Финита ля комедия. Блин если бы я был Маном вышел бы прям сейчас и раскрыл всю команду. У мирных нет шансов если ты мир.
  • 0

#118 Земфира

Земфира

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 236

Отправлено 26 April 2016 - 17:41

Давайте прикинем. Эми и Фредди голосуют за меня. Ничья. Нет не то.

Адвокат даёт мне защиту и сливает в сторону. Эми голосует против Бутуски и он вылетает. Допустим ночью они попадают в ДМ (теперь уже не промажут при таком раскладе) и им оказываюсь допустим я. Мирных трое, манов двое. Мирные выносят одного мана на дневных, ночью ман валит одного мж. И их остается 2:1. Победа мирных. 


  • 0

#119 Фредди Меркьюри

Фредди Меркьюри

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 565

Отправлено 26 April 2016 - 17:42

Я подскажу.

Пол знает и ЖД, и адвоката, и мж и второго мж - один из них дм.

В смысле  в кабинете уже горячо, что на общем обсуждаете? )))


  • 0

#120 Земфира

Земфира

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 236

Отправлено 26 April 2016 - 17:43

Я подскажу.

Пол знает и ЖД, и адвоката, и мж и второго мж - один из них дм.

Пол, сгинь под пол. Лол! )


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name