Перейти к содержимому

 

Фотография

Запись на игру "Коммуналка 20 лет спустя"

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 315

#143457 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 03 May 2018 - 14:59

Игра запустится либо в понедельник (7 мая), либо во вторник (8 мая) вечером. Первые события - на следующий день после начала.

Следите за темой, все объявления будут в теме записи на игру.

 

Фабула партии такова:

Оленевод Бельдыев разбогател и 20 лет спустя, найдя своих старых соседей по советской коммуналке, собрал всех в своем роскошном особняке в элитном пригороде столицы.

 

Персы можете выбирать и из тех, которые были в первой Коммуналке (свои и не свои), и совершенно новые, но подходящие под антураж партии.

Из новых персов могут быть, к примеру, друзья Бельдыева (или партнеры по бизнесу), предметы быта в особняке, прислуга, семья Бельдыева и тд и тп.

 

Действующие лица:

 

1. Олигарх Бельдыев

2. Попугай Гыргол Гыргын

3. Вениамин Вольдемарович

4. Джакузи

5. Отец Матвей

6. Маргарита Эдуардовна

7. Карманная мышь Отца Матвея

8. Бульдог Гаврюша

9. Анастасия Волочкова (любовница Бельдыева)

10. Господин Швондер

11. Коридор

12. Кот Рейган младший

13. Афанасий Степанович

14. Кола Бельды

15. Телефон

16. Кот Трамп (питомец Афанасия Степановича)

17. Ефим Аркадьевич Штерн

18. Беляков Сергей Юрьевич

19. Ляля (Горничная Бельдыева)

20. Давид Гоцман

21. Билли Эскобар

22. Свободный Эльф домовик

23. Сосед с биноклем

24. Бомба оглан

25. Ребекка Бейкер

26. Джейкоб Ротшильд


  • 3
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#81 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 04 May 2018 - 21:10

Беляков Сергей Юрьевич
 
msg-28-0-72861700-1525442854_thumb.jpg

Ваще красава)))
  • 0

#82 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 04 May 2018 - 21:44

Давид Гоцман

 

schwartz_2.jpg?resize=416%2C379


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#83 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 04 May 2018 - 21:45

Давид Гоцман
 
дослужился до чина полковника, потом по состоянию здоровья уволился с Органов и переехал в маленький загородный домик. Однако уединенная и размеренная жизнь после активной и деятельной жизни начальника отдела по борьбе с бандитизмом давили на него. Гоцман начал впадать в депрессию и постепенно спивался. К тому же, о нем, как о грозе преступных элементов Одессы  стали подзабывать,  и это угнетало Гоцмана еще больше. Но тут в Одессу возвращается Фима, который  находит старого друга и решает позаботиться о нем: встряхнуть, оторвать от привычного уклада и увести вместе с собой в столицу, в гости к Бельдыеву.
 
Давид Гоцман был хорошим другом и всегда вытягивал Фиму из всяческих передряг. Настал черед платить по счетам...

  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#84 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 04 May 2018 - 23:57

Билли Эскобар

 

Прикрепленный файл  31945973_1848733471812656_3301330065224105984_n.jpg   56.24К   0 скачиваний

 

 


  • 3
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#85 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 04 May 2018 - 23:59

Билли Эскобар.
Человек загадка для психологов и психиатров всего мира. У Билли Эскобара раздвоение личности.
Эскобар родился в Колумбии, в трущобах, является кокаиновым наркодиллерем.
Билли, американец, имеет множественную личность. Сам Билли страдает непрерывной вялотекущей депрессией и суидициальными наклонностями, преследующими его с детства. И взамен на угрозу жизни вместо Билли  всегда появляются другие личности. Ниже представлены некоторые из них.
 
Филип. Американец. Патрирот, Агент по борьбе с наркотиками.25 лет
 
Шахрияр. Верный друг Бельдыева. Хоть о нём никто не знает, кроме самого Бельдыева, является самым верным другом Бельдыева, с которым Бельдыев любит играть в шахматы. 48 лет
 
Нэнси. 3 года. Не умеет писать. Любит Рисовать.
 
Личности Билли появлялись постепенно, с разными ситуациями в жизни. Первый из них: 
Туран. Азербайджанец. учится в Германии. 23 года.
 
 
Билли знает о существовании своих личностей и давно уже спокойно входит с ними в диалог, но знает ли он про существования Эскобара?..
2007 год. Диалог между личностями Билли:
 
- Отстаньте от меня, я хочу побыть один
 
- Куда же ты один? Мы не можем оставить тебя одного. Как только ты один, ты сразу кидаешься убиваться.
 
- Не всегда.
 
- А часто, почти всегда, из 4 случаях в 3 ты пытался.
 
- Тогда у меня были причины.
 
- А сейчас их нет?
 
- Они незначительные.
 
- Раз незначительные то зачем ты убиваешься?
 
- Я... ммм... просто... привык!
 
- Привык убиваться из-за мелочей? Чушь!
 
- Даже если они есть, это ничего не меняет.
 
- Нет, тебе снова придется спать.
 
- Но я блять не хочу чтоб люди видели меня клоуном, шутом, позитивным, назойливым придурком, типо без комплексный и всякая чушь. 
 
- А кому ты такой нужен? Ты хоть когда-нибудь показывал свое истинное лицо друзьям своим или близким? Они хоть знают кто ты такой и что ты такое? Ты боишься показать себя и правильно, ведь все мы знаем что истинный ты это замкнутый в себе не общительный дебил, который мечтает чтоб хоть кто то его тупо обнял как маленького мальчика и чтоб он разрыдался. 
 
- Я не хочу чтоб меня обнимали перво встречные.
 
- А что ты вообще хочешь? 
 
- Может одиночества? Полного одиночества, без вас.
 
- Мы давали тебе полное одиночество, сам знаешь что было потом.
 
- Вы не можете меня подавлять, я хочу на волю, пусть видят меня настоящего, пусть у меня не останется ни друзей, ни близких, пусть меня все ненавидят, пусть но я буду знать что я это я, а не вы. 
 
- И дня не пройдет, когда ты останешься без них ты просто пойдешь убиваться. Что ты за человек? Мы нашли тебе друзей, очень много, среди них есть и лучшие, любовь тебе сколько раз находили, даже сейчас нашли похожую, но ты все равно не доволен. Чем ты не доволен? У тебя есть все! Друзья, семья, и скоро она будет полноценная, девушку хоть на раз два найдем, любишь другую, учишься, что ты еще хочешь? Те дни которые ты прожил? Снова воровать? Снова голодать? Будь доволен этими вещами.
 
- Вы не понимаете, никто из вас не понимает, это все не я. Семью восстанавливаете вы, я и видеть его не хочу, да и ее тоже, она очень сильно изменилась. Друзей и близких вы нашли, показывая меня человек, который шут и типо дарит людям позитив. Если хоть один из этих людей узнает меня, он просто сразу же отправит нафиг эту дружбу, а любовь? Про какую любовь вообще может быть речь? Вы сами знаете сколько девушек было, сами видите что не то, а так вы просто разбиваете сердца, а потом мне сиди и слушай то нюни, то ругательства в свой адрес и сейчас тоже, создали из себя любовь, пусть она и похожа, но ее любите вы, а не я. Я люблю одну и буду любить вечно. Хоть она и ненавидит меня, из-за вас! Она была единственным человеком, которая видела меня, а не вас и которая любила меня, а не вас. Вы отобрали у меня счастье, и сейчас вы находите мне любовь и говорите что люби, но вы не понимаете что, когда вы ее находите она любит кого то из вас, а не меня. Хотите чтоб я полюбил заново, отпустите меня на волю.
- Мы тебе дадим волю, небольшую, походишь пару дней, но не чтоб жизнь свою менять рационально, чтоб ты понял, что когда нет тебя шута, как ты называешь, то у тебя нет ни друзей, ни близких. Ты жалкое существо и не больше. И запомни, если попытаешься сделать глупость, отнимем волю и больше пускать не будем, и будем вместо тебя жить, ты сам нас создал, чтоб мы тебе помогали, так что вот - помогаем.
 
- Хорошо, я все уяснил. Теперь валите отсюда.
 
Наконец-то свобода...

  • 4
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#86 Nemo

Nemo

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 659

Отправлено 05 May 2018 - 00:21

Оригинально ...


  • 1
Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.

#87 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 05 May 2018 - 09:52

Билли Эскобар.
Человек загадка для психологов и психиатров всего мира. У Билли Эскобара раздвоение личности.
Эскобар родился в Колумбии, в трущобах, является кокаиновым наркодиллерем.
Билли, американец, имеет множественную личность. Сам Билли страдает непрерывной вялотекущей депрессией и суидициальными наклонностями, преследующими его с детства. И взамен на угрозу жизни вместо Билли  всегда появляются другие личности. Ниже представлены некоторые из них.
 
Филип. Американец. Патрирот, Агент по борьбе с наркотиками.25 лет
 
Шахрияр. Верный друг Бельдыева. Хоть о нём никто не знает, кроме самого Бельдыева, является самым верным другом Бельдыева, с которым Бельдыев любит играть в шахматы. 48 лет
 
Нэнси. 3 года. Не умеет писать. Любит Рисовать.
 
Личности Билли появлялись постепенно, с разными ситуациями в жизни. Первый из них: 
Туран. Азербайджанец. учится в Германии. 23 года.
 
 
Билли знает о существовании своих личностей и давно уже спокойно входит с ними в диалог, но знает ли он про существования Эскобара?..
2007 год. Диалог между личностями Билли:
 
- Отстаньте от меня, я хочу побыть один
 
- Куда же ты один? Мы не можем оставить тебя одного. Как только ты один, ты сразу кидаешься убиваться.
 
- Не всегда.
 
- А часто, почти всегда, из 4 случаях в 3 ты пытался.
 
- Тогда у меня были причины.
 
- А сейчас их нет?
 
- Они незначительные.
 
- Раз незначительные то зачем ты убиваешься?
 
- Я... ммм... просто... привык!
 
- Привык убиваться из-за мелочей? Чушь!
 
- Даже если они есть, это ничего не меняет.
 
- Нет, тебе снова придется спать.
 
- Но я блять не хочу чтоб люди видели меня клоуном, шутом, позитивным, назойливым придурком, типо без комплексный и всякая чушь. 
 
- А кому ты такой нужен? Ты хоть когда-нибудь показывал свое истинное лицо друзьям своим или близким? Они хоть знают кто ты такой и что ты такое? Ты боишься показать себя и правильно, ведь все мы знаем что истинный ты это замкнутый в себе не общительный дебил, который мечтает чтоб хоть кто то его тупо обнял как маленького мальчика и чтоб он разрыдался. 
 
- Я не хочу чтоб меня обнимали перво встречные.
 
- А что ты вообще хочешь? 
 
- Может одиночества? Полного одиночества, без вас.
 
- Мы давали тебе полное одиночество, сам знаешь что было потом.
 
- Вы не можете меня подавлять, я хочу на волю, пусть видят меня настоящего, пусть у меня не останется ни друзей, ни близких, пусть меня все ненавидят, пусть но я буду знать что я это я, а не вы. 
 
- И дня не пройдет, когда ты останешься без них ты просто пойдешь убиваться. Что ты за человек? Мы нашли тебе друзей, очень много, среди них есть и лучшие, любовь тебе сколько раз находили, даже сейчас нашли похожую, но ты все равно не доволен. Чем ты не доволен? У тебя есть все! Друзья, семья, и скоро она будет полноценная, девушку хоть на раз два найдем, любишь другую, учишься, что ты еще хочешь? Те дни которые ты прожил? Снова воровать? Снова голодать? Будь доволен этими вещами.
 
- Вы не понимаете, никто из вас не понимает, это все не я. Семью восстанавливаете вы, я и видеть его не хочу, да и ее тоже, она очень сильно изменилась. Друзей и близких вы нашли, показывая меня человек, который шут и типо дарит людям позитив. Если хоть один из этих людей узнает меня, он просто сразу же отправит нафиг эту дружбу, а любовь? Про какую любовь вообще может быть речь? Вы сами знаете сколько девушек было, сами видите что не то, а так вы просто разбиваете сердца, а потом мне сиди и слушай то нюни, то ругательства в свой адрес и сейчас тоже, создали из себя любовь, пусть она и похожа, но ее любите вы, а не я. Я люблю одну и буду любить вечно. Хоть она и ненавидит меня, из-за вас! Она была единственным человеком, которая видела меня, а не вас и которая любила меня, а не вас. Вы отобрали у меня счастье, и сейчас вы находите мне любовь и говорите что люби, но вы не понимаете что, когда вы ее находите она любит кого то из вас, а не меня. Хотите чтоб я полюбил заново, отпустите меня на волю.
- Мы тебе дадим волю, небольшую, походишь пару дней, но не чтоб жизнь свою менять рационально, чтоб ты понял, что когда нет тебя шута, как ты называешь, то у тебя нет ни друзей, ни близких. Ты жалкое существо и не больше. И запомни, если попытаешься сделать глупость, отнимем волю и больше пускать не будем, и будем вместо тебя жить, ты сам нас создал, чтоб мы тебе помогали, так что вот - помогаем.
 
- Хорошо, я все уяснил. Теперь валите отсюда.
 
Наконец-то свобода...


)))
  • 0

#88 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 05 May 2018 - 11:13

 

Шахрияр. Верный друг Бельдыева. Хоть о нём никто не знает, кроме самого Бельдыева, является самым верным другом Бельдыева, с которым Бельдыев любит играть в шахматы. 48 лет
 

Я сейчас только поняла смысл имени Шахрияр ))))


  • 1
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#89 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 05 May 2018 - 12:02

Свободный Эльф домовик

 

dobby_trans_NvBQzQNjv4BqNZQiiPf6tgL-tO2u


  • 3
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#90 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 05 May 2018 - 12:05

Свободный Эльф домовик
 
Следит за порядком в доме, активизируется по ночам. Дотошен, любит, чтоб все предметы лежали на своих местах. Особенно скрупулезно следит за правильной расстановкой деревянных тараканов в коридоре. Поэтому злится на Рейгана младшего, сотворяющего с этими тараканами невесть что. Но вообще с живностью в доме ладит. Да и с людьми неплохо коммуницирует, особенно, если его задобрить всякими вкусняшками. Если обидится, творит всякую шкоду в доме - чашки ломает, вещи разбрасывает, ключи прячет. В общем, под барабашку косит. Обожает Гарри Поттера. И еще у него есть хобби - вязать и дарить всем носки)

  • 3
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#91 Бзиканутая Мадам

Бзиканутая Мадам

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3211

Отправлено 05 May 2018 - 12:45

Вроде как персы развесёлые. Я надеюсь игра будет весёлой, а не так как последние две игры скучнейшей )


  • 1

#92 Бзиканутая Мадам

Бзиканутая Мадам

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3211

Отправлено 05 May 2018 - 12:46

И... Я отчаянно надеюсь, что мне в этой раз попадёт мафоман ))) 


  • 0

#93 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 05 May 2018 - 14:47

И... Я отчаянно надеюсь, что мне в этой раз попадёт мафоман )))

В принципе, да - у вас 40 игр и всего 14 мафоманов)
У меня 12 из 39, но как-то не хочется мафоманить..
  • 0

#94 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 05 May 2018 - 15:53

Я не всех подсчитывал, но похоже, что рекорд принадлежит Белой розе - 23 мм в 34 играх)
В последних 12 играх всего лишь один мирный Дуб зелёный в Пушкине.
  • 0

#95 Читатель

Читатель

    Босс мафии

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1713

Отправлено 05 May 2018 - 16:32

А меня если посчитать?
  • 0
<p>Чтение-сила!

#96 Панда По

Панда По

    Новобранец

  • Якудза
  • Pip
  • Cообщений: 63

Отправлено 05 May 2018 - 16:39

Крутой... А как по нему разговаривают? Надевают на голову как нимб? )

Telefono_Inalambrico_AEG_Eclipse_10_1.jp
Быстро признавайтесь, кто взял мой телефон?
А я так хотел сыграть в эту игру(!
  • 0

#97 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 05 May 2018 - 17:35

А меня если посчитать?


У вас 4 мм в 10 играх.
  • 1

#98 Бзиканутая Мадам

Бзиканутая Мадам

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3211

Отправлено 05 May 2018 - 17:57

В принципе, да - у вас 40 игр и всего 14 мафоманов)
У меня 12 из 39, но как-то не хочется мафоманить..


Нда ) Это очень мало. Тем более последние несколько игр подряд я была мирной.
  • 0

#99 Бзиканутая Мадам

Бзиканутая Мадам

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3211

Отправлено 05 May 2018 - 17:57

Быстро признавайтесь, кто взял мой телефон?
А я так хотел сыграть в эту игру(!


Честное слово не я )
  • 0

#100 Некто

Некто

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 685

Отправлено 05 May 2018 - 19:16

У вас 4 мм в 10 играх.

Некрасиво говорить мужчинам такие вещи (
  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name