Перейти к содержимому

 

Фотография

Мафская. Сборище интеллигентных бандитов.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 953

#143911 Начальница ЖКХ

Начальница ЖКХ

    Ведущая

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 134

Отправлено 08 May 2018 - 17:26

Фима Штерн - Дон

Афанасий Степанович

Ребекка Бейкер

Бельдыев

Волочкова


  • 0

#861 Ребекка Бейкер

Ребекка Бейкер

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 215

Отправлено 12 May 2018 - 23:40

Ну это результата не даст)))


Наведет сомнения, что ошибаются))) пощекочу им нервишки )
  • 0

#862 Ефим Аркадьевич Штерн

Ефим Аркадьевич Штерн

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 448

Отправлено 12 May 2018 - 23:43

Нара, зомби может убить Дона?

Сообщение отредактировал Ефим Аркадьевич Штерн: 12 May 2018 - 23:43

  • 0

#863 Начальница ЖКХ

Начальница ЖКХ

    Ведущая

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 134

Отправлено 12 May 2018 - 23:46

Нара, зомби может убить Дона?

Нет. При попадании в Дона он умирает сам


  • 0

#864 Ефим Аркадьевич Штерн

Ефим Аркадьевич Штерн

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 448

Отправлено 12 May 2018 - 23:48

Тогда надо поддерживать слив Волочковой, как это ни прискорбно. И надеяться, что Джакузи (по мне он давно вычислил меня :-) ) пальнет в меня.
  • 0

#865 Ребекка Бейкер

Ребекка Бейкер

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 215

Отправлено 12 May 2018 - 23:55

Смотри, Джакузи предлагает сливать Эскобара. Если ты сейчас пойдешь против Волочковой, ты 100% не маф.
  • 0

#866 Ефим Аркадьевич Штерн

Ефим Аркадьевич Штерн

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 448

Отправлено 13 May 2018 - 00:04

Мышь - это Страт!))))

Страт, сволочь ты!)))))
  • 0

#867 Ефим Аркадьевич Штерн

Ефим Аркадьевич Штерн

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 448

Отправлено 13 May 2018 - 01:03

В основной теме Джакузи пишет:

«Хорошо объясняю. Что происходит с Зомби, когда он попадает в Дона Мафов? Правильно, он подыхает. Поэтому Зомби сейчас должен вынести именно дона Мафов. О чем и говорит Эскобар - он ее именно Доном Мафов назвал и выносит под этим соусом. А мирным пофиг Дон или нет. Но почему-то этот довод сработал. Так что если Волочкова Дон, то Эскобар стопроцентный Зомби. Если она Зомбеныш или Зомби - он Дон Мафов. А если она обычный маф - то это бред. Потому что Эскобар либо Дон Мафов, который выносит своего мафа для алиби, либо Зомби который выносит не того кто ему нужен.»

Мне вот просто интересно: это он пишет свои мысли, которые он хотел применить, до того, как Эскобар обломал его и опередил, или он не Зомби?!

Получается такая картина: 1) Он зомби, он сам хотел найти дона Мафов, но Эскобар его опередил, и провёл свою линию; 2) Он Пом. Если он Пом, до Кола - Док. А Мышь - вышибала.

То есть получается на ночных куда ни крути, надо стрелять в Джакузи. Он нам принесёт выгоду в обоих качествах, как в качестве Пома, так и в качестве Зомби.
  • 0

#868 Ребекка Бейкер

Ребекка Бейкер

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 215

Отправлено 13 May 2018 - 01:14

Мне показалось Мышь - пом. Она уверена в Джакузи, что он мир. Сейчас вспоминаю, она с самого начала ему верит. Ни разу не сомневалась. Значит в первый день проверяли его. Если есть время перечитайте ее. Если так, то Джакузи не зомби.
  • 0

#869 Ефим Аркадьевич Штерн

Ефим Аркадьевич Штерн

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 448

Отправлено 13 May 2018 - 01:23

Мне показалось Мышь - пом. Она уверена в Джакузи, что он мир. Сейчас вспоминаю, она с самого начала ему верит. Ни разу не сомневалась. Значит в первый день проверяли его. Если есть время перечитайте ее. Если так, то Джакузи не зомби.

Да, точно! Вполне логично, что она в первый день проверяла его! Ты гений))) тогда что получается? Мышь - пом, Джакузи - вышибала!

Доком может быть кстати не только Кола, но и Эскобар, который мог защитить Колу в день нашего выстрела в него.
он помнится говорил, что знает Пома. Пома может знать сейчас только Док, который его лечил, и в которого кто-то стрелял.

Тогда получается так:
Джакузи вышибала
Пом - Мышь
Док Кола/Эскобар
Зомби - Кола/Эскобар
Зомбеныш- Эльф

Сообщение отредактировал Ефим Аркадьевич Штерн: 13 May 2018 - 01:24

  • 0

#870 Ефим Аркадьевич Штерн

Ефим Аркадьевич Штерн

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 448

Отправлено 13 May 2018 - 07:58

Доброе утро всем. Эскобар во второй день в ответ на мое Джакузи скорее всего Зомби, мне пишет: «Это хорошо, что ты так думаешь. Попробуй ночью его грохнуть».

То есть Эскобар со второго дня считал меня либо мафоманом либо ролевым с пушкой. И он тоже считал Джакузи ЖД. И хотел чтоб я палил в ЖД. И ещё раз доказывает что он наверное все же Зомби.

Теперь вопрос.

Волочкова сегодня уходит.

Если Мышь Пом, то он будет стрелять ночью в меня. Он пишет мне что это моя лучшая игра, то бишь он уже догадался кто я. Тем более Если ночью убрать Волочкову, и она окажется мафом, то есть огромный резон покончить с Мафами. Он будет стрелять в меня. Стало быть у нас два варианта. По любому мы ночью кончимся, но...! Если мы убиваем Пома, мы оба уходим, и мы дарим победу Зомби. Справедливо? В принципе да! Если же мы убиваем Эскобара-Зомби, а пом меня, то мы все равно кончаемся, но Победу мы дарим мирным. Итог: победы нам не видать, кому мы дарим победу?!))))

Есть конечно мизерный вариант, что Зомби пальнет в меня, но тогда он сам умрет. И победа достанется мирным. Или Пом чтоб выжить не пальнет в меня, а шмальнет в Эскобара.

Короче будете тут отпишитесь.
  • 0

#871 Олигарх Бельдыев

Олигарх Бельдыев

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 87

Отправлено 13 May 2018 - 08:54

Если выбирать между победой зомби или мирных, я бы для разнообразия выбрал бы зомби. Не так часто бывает зомби, пусть выиграет. Мирные уже выигрывали и ещё будут выигрывать, а зомби неизвестно когда будет ещё играть.

Сообщение отредактировал Олигарх Бельдыев: 13 May 2018 - 08:55

  • 0

#872 Ефим Аркадьевич Штерн

Ефим Аркадьевич Штерн

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 448

Отправлено 13 May 2018 - 09:03

Бельдыев, а ты можешь написать в жмурной просто одну фразу, что зомбаки заслужили победу? Без призыва договориться, просто фразу: зомби заслужили победу))
  • 0

#873 Начальница ЖКХ

Начальница ЖКХ

    Ведущая

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 134

Отправлено 13 May 2018 - 09:10

Что за упаднические настроения?))

Во-первых, если уйдет Волочкова, то вам кроме пушки Пома больше НИЧЕГО не грозит. Зомби не может убить Штерна. А значит уже сегодня опасность для вас будет представлять только одна пушка - копская.

 

И второе - почему вы думаете, что Пом эту ночь будет целиться именно в вас?) Куча мутных мишеней. Штерн самым мирным выглядит, чесслово))


  • 0

#874 Ефим Аркадьевич Штерн

Ефим Аркадьевич Штерн

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 448

Отправлено 13 May 2018 - 09:13

Что за упаднические настроения?))
Во-первых, если уйдет Волочкова, то вам кроме пушки Пома больше НИЧЕГО не грозит. Зомби не может убить Штерна. А значит уже сегодня опасность для вас будет представлять только одна пушка - копская.

И второе - почему вы думаете, что Пом эту ночь будет целиться именно в вас?) Куча мутных мишеней. Штерн самым мирным выглядит, чесслово))


Упаднических настроений нет. Я пишу из расчета worst case scenario.
  • 0

#875 Начальница ЖКХ

Начальница ЖКХ

    Ведущая

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 134

Отправлено 13 May 2018 - 09:17

Упаднических настроений нет. Я пишу из расчета worst case scenario.

Ок )


  • 0

#876 Ефим Аркадьевич Штерн

Ефим Аркадьевич Штерн

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 448

Отправлено 13 May 2018 - 09:41

Ок )


И вообще когда ты видела меня в упадническом настроении? В злом да? В хорошем да, но в упадническом ты меня не могла видеть никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#877 Начальница ЖКХ

Начальница ЖКХ

    Ведущая

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 134

Отправлено 13 May 2018 - 09:52

И вообще когда ты видела меня в упадническом настроении? В злом да? В хорошем да, но в упадническом ты меня не могла видеть никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ладно да, не придирайся к словам. Упаднически олмасын, олсун пораженчески)) Или не ты только что писал, что ночью пом будет стрелять в меня?


  • 0

#878 Ефим Аркадьевич Штерн

Ефим Аркадьевич Штерн

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 448

Отправлено 13 May 2018 - 10:00

Ладно да, не придирайся к словам. Упаднически олмасын, олсун пораженчески)) Или не ты только что писал, что ночью пом будет стрелять в меня?


Простая констатация факта, он обязан так в принципе стрелять)))) и опять таки это всего лишь worst case scenario, или şər deməsən xeyir gəlməz :D :D
  • 0

#879 Ребекка Бейкер

Ребекка Бейкер

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 215

Отправлено 13 May 2018 - 10:03

Доброе утро.
Пом может залезть в подвал, если остался. Также и зомби. )
Но я тоже за победу зомби, если что) Он четко сыграл )
  • 0

#880 Ефим Аркадьевич Штерн

Ефим Аркадьевич Штерн

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 448

Отправлено 13 May 2018 - 10:07

В общем тогда сегодня стреляем в Мышь!))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name