Перейти к содержимому

 

Фотография

Много гостей – много и новостей! День второй

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 712

#145337 Начальница ЖКХ

Начальница ЖКХ

    Ведущая

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 134

Отправлено 09 May 2018 - 22:15

Действующие лица:

 

1. Олигарх Бельдыев

2. Попугай Гыргол Гыргын

3. Вениамин Вольдемарович

4. Джакузи

5. Отец Матвей

6. Маргарита Эдуардовна

7. Карманная мышь Отца Матвея

8. Бульдог Гаврюша- МЖ

9. Анастасия Волочкова

10. Господин Швондер

11. Коридор

12. Кот Рейган младший

13. Афанасий Степанович - Маф

14. Кола Бельды

15. Телефон

16. Кот Трамп

17. Ефим Аркадьевич Штерн

18. Беляков Сергей Юрьевич

19. Ляля - МЖ

20. Давид Гоцман

21. Билли Эскобар

22. Свободный Эльф домовик

23. Сосед с биноклем

24. Бомба оглан

25. Ребекка Бейкер

26. Джейкоб Ротшильд

 

Итоги дня:

Ничья

 

Ночью:

Копы промахнулись!

Мафы пристрелили простого МЖ

Маны напали на стан мафов и обезвредили одного из мафов

А выстрел Зомби и Снапа совпал, поэтому их жертва покинула этот мир

Док лечил здорового пациента

 

Игру покидают:

 

Афанасий Степанович - Маф (выбор Манов)

Ляля - МЖ (выбор мафов)

Гаврюша - МЖ (выбор Снапа и Зомби)

 

В игре:

4 мафа (подвал)

5 манов (подвал)

 

Зомби (подвал)

 

13 мирных (Коп, Пом (в копской - подвал), Снап, ЖД, Док, Адвокат, Вышибала, 6 МЖ, один из которых многофункциональное Дитя)

 

Бонус на 2 дне


  • 0

#101 Билли Эскобар

Билли Эскобар

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 213

Отправлено 09 May 2018 - 23:50

Я тоже думаю что надо Штерна тащить в голосилку.

легче начать с алкаша русского, а за ним и штерну кто то голову пристрелит.

Туран


  • 0

#102 Кот Трамп

Кот Трамп

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 140

Отправлено 09 May 2018 - 23:52

Кандидатов было 4, а не двое. Я, Трамп, Волочкова и Штерн. Мафы знаем что дали как минимум один голос за Волочкову. Спасать могли Штерна или Трампа. Мне вообще глупо было рисковать с новой веткой в такой ситуации. Спокойно продолжил бы гнать на Трампа и слили бы его. Единственная версия что я с Трампом вместе, но тоже проваливается, потому что в таком случае Трамп пошёл бы со мной против новой ветки, а не усугублял нашу ситуацию, отдав голос против меня. Так что в сухом остатке Волочкова ман или мирная, а спасали Трампа или Штерна. И не более двух из их команды, потому что оставаться всем на конец - палево.


Ванна, когда я голосовал за тебя новой ветки еще не было было кроме на 3 каких то голоса , я уже не мог сидеть и ждат на форуме, поэтому чтобы спасти себя я дал голос тебе в надежде на то что за меня не будет голоса, вспомни я маялся между Ребекой и Маргаритой..
  • 0

#103 Беляков Сергей Юрьевич

Беляков Сергей Юрьевич

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 107

Отправлено 09 May 2018 - 23:53

Джакузи, короче этот пришел, чтобы Штерна защитить. Ты мир, Трамп мир(я тебе потом обьясню) И Волочкова скорее мир или не из команды Штерна и Сергея)
Туран

Слышь чё многолико-многоклеточный, у тебя по ходу и хромосом лишних не одна. Глаза разуй. Каким местом я мм? Если очко и пушка есть ночью шмаляй. Если нет, займись поиском реальных мм. Больше пользы будет.
  • 0

#104 Джакузи

Джакузи

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 719

Отправлено 09 May 2018 - 23:54

легче начать с алкаша русского, а за ним и штерну кто то голову пристрелит.
Туран

Мне кажется Штерн очень палённый и его даже защищать никто не будет. А Серегу оставим на закуску снапу, если я его узнал правильно, то доном он врядли записался бы.
  • 0

#105 Кот Рейган младший

Кот Рейган младший

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 87

Отправлено 09 May 2018 - 23:55

Мне кажется Штерн очень палённый и его даже защищать никто не будет. А Серегу оставим на закуску снапу, если я его узнал правильно, то доном он врядли записался бы.

Почему Штерн мафоман? Я все прочитал, но не понял, почему Штерн...


  • 0

#106 Джакузи

Джакузи

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 719

Отправлено 09 May 2018 - 23:55

Слышь чё многолико-многоклеточный, у тебя по ходу и хромосом лишних не одна. Глаза разуй. Каким местом я мм? Если очко и пушка есть ночью шмаляй. Если нет, займись поиском реальных мм. Больше пользы будет.


Если Штерн окажется мафоманом, то твоя попытка его защищать - палево. Разве что пойдёшь в голосилку и первым его напишешь. Тогда может и поверю.
  • 0

#107 Билли Эскобар

Билли Эскобар

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 213

Отправлено 09 May 2018 - 23:56

Мне кажется Штерн очень палённый и его даже защищать никто не будет. А Серегу оставим на закуску снапу, если я его узнал правильно, то доном он врядли записался бы.

тот человек, кто играет по твоему Серегу, он агрессивный бывает, когда бывает мирным?)

Туран


  • 0

#108 Ефим Аркадьевич Штерн

Ефим Аркадьевич Штерн

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 448

Отправлено 09 May 2018 - 23:57

Кандидатов было 4, а не двое. Я, Трамп, Волочкова и Штерн. Мафы знаем что дали как минимум один голос за Волочкову. Спасать могли Штерна или Трампа. Мне вообще глупо было рисковать с новой веткой в такой ситуации. Спокойно продолжил бы гнать на Трампа и слили бы его. Единственная версия что я с Трампом вместе, но тоже проваливается, потому что в таком случае Трамп пошёл бы со мной против новой ветки, а не усугублял нашу ситуацию, отдав голос против меня. Так что в сухом остатке Волочкова ман или мирная, а спасали Трампа или Штерна. И не более двух из их команды, потому что оставаться всем на конец - палево.


От чего меня надо было спасать, поц? Я вроде бы не был на виселице, если не считать одного голоса, данного под твоим истеричным давлением? Ты прямо так с упрямством достойным лучшего применения гонишь одно и то же, в упрямство это качество, присущее.... упрямцам...

Сообщение отредактировал Ефим Аркадьевич Штерн: 09 May 2018 - 23:58

  • 0

#109 Джакузи

Джакузи

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 719

Отправлено 09 May 2018 - 23:58

Почему Штерн мафоман? Я все прочитал, но не понял, почему Штерн...


Котик если все прочитал, то должен был понять. В тот момент когда я предложил открыть новую ветку и не сливать Трампа, который истерил как ролевой, Штерн быстро побежал и проголосовал против меня. А ещё наверное ты увидел, что я тебе не очень доверяю и то что ты тут появился в тот момент когда погнали на Штерна меня смущает.
  • 0

#110 Джакузи

Джакузи

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 719

Отправлено 09 May 2018 - 23:59

тот человек, кто играет по твоему Серегу, он агрессивный бывает, когда бывает мирным?)
Туран

Тот человек обычно бывает веселым и не любит быть мафоманом.
  • 0

#111 Кот Рейган младший

Кот Рейган младший

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 87

Отправлено 09 May 2018 - 23:59

Котик если все прочитал, то должен был понять. В тот момент когда я предложил открыть новую ветку и не сливать Трампа, который истерил как ролевой, Штерн быстро побежал и проголосовал против меня. А ещё наверное ты увидел, что я тебе не очень доверяю и то что ты тут появился в тот момент когда погнали на Штерна меня смущает.

А, ясно... Я Штерна со Швондером перепутал - поэтому и не понял. Насчет Штерна я с тобой согласен.


  • 0

#112 Джакузи

Джакузи

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 719

Отправлено 10 May 2018 - 00:01

От чего меня надо было спасать, поц? Я вроде бы не был на виселице, если не считать одного голоса, данного под твоим истеричным давлением? Ты прямо так с упрямством достойным лучшего применения гонишь одно и то же, в упрямство это качество, присущее.... упрямцам...


Если бы было чуть больше времени, то вместо Волочковой был бы ты. И у неё тоже в тот момент был всего один голос.
  • 0

#113 Джакузи

Джакузи

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 719

Отправлено 10 May 2018 - 00:01

А, ясно... Я Штерна со Швондером перепутал - поэтому и не понял. Насчет Штерна я с тобой согласен.


Ну и замечательно) хотелось бы чтобы ты был мирным в этот раз))
  • 0

#114 Ефим Аркадьевич Штерн

Ефим Аркадьевич Штерн

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 448

Отправлено 10 May 2018 - 00:03

Мне кажется Штерн очень палённый и его даже защищать никто не будет. А Серегу оставим на закуску снапу, если я его узнал правильно, то доном он врядли записался бы.


Паленый пишется с одной буквой Н, и паленой бывает водка, скользкий атрибут оленеводческого сортира, оленеводческой ванной. Или в голосилку если такой смелый и умный. Очко играет одному пойти в голосилку?
  • 0

#115 Кот Рейган младший

Кот Рейган младший

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 87

Отправлено 10 May 2018 - 00:04

Ну и замечательно) хотелось бы чтобы ты был мирным в этот раз))

Я хочу голос оставить сейчас. И пять постов набрать. Завтра с утра очень занят буду.

За кого советуешь голосовать? Кроме Швондера варианты есть?


  • 1

#116 Коридор.

Коридор.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 290

Отправлено 10 May 2018 - 00:05

Расклад Афони
1. Джакузи проголосовал за Трампа. Сделал бы это мафоман? Да, если наглый. Но на следующий день его бы растерзали.

Кота Рейгана пока отложим в сторонку (посмотрим на итоги)



2. Кола Бельды побежал в голосилку и голоснул против Джакузи. Что это? Он что то знает чего не знаю я? Или спасает Трампа? Я к примеру не знаю пока кто есть кто.
  • 1

#117 Джакузи

Джакузи

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 719

Отправлено 10 May 2018 - 00:06

Ванна, когда я голосовал за тебя новой ветки еще не было было кроме на 3 каких то голоса , я уже не мог сидеть и ждат на форуме, поэтому чтобы спасти себя я дал голос тебе в надежде на то что за меня не будет голоса, вспомни я маялся между Ребекой и Маргаритой..


Блохастый я помню как ты вместо того чтобы послушать меня и пойти по новой ветке, написал меня, причём в тот момент когда я тебя начал спасать. Надеюсь дальнейшая голосилка тебя убедила в том что я бы тебя слил за милую душу, если бы захотел. И ещё я помню, что тебе в этом помог Коридор, хотя в остальном он играет отлично.
  • 0

#118 Билли Эскобар

Билли Эскобар

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 213

Отправлено 10 May 2018 - 00:06

1. Олигарх Бельдыев

2. Попугай Гыргол Гыргын

3. Вениамин Вольдемарович

4. Джакузи мир

5. Отец Матвей

6. Маргарита Эдуардовна мм

7. Карманная мышь Отца Матвея

9. Анастасия Волочкова мир

10. Господин Швондер

11. Коридор мир

12. Кот Рейган младший мир

14. Кола Бельды мир

15. Телефон мир

16. Кот Трамп мир

17. Ефим Аркадьевич Штерн мм

18. Беляков Сергей Юрьевич мм

20. Давид Гоцман

22. Свободный Эльф домовик

23. Сосед с биноклем

24. Бомба оглан

25. Ребекка Бейкер мм

26. Джейкоб Ротшильд

 

пока что так

Эскобар


Сообщение отредактировал Билли Эскобар: 10 May 2018 - 00:06

  • 1

#119 Ефим Аркадьевич Штерн

Ефим Аркадьевич Штерн

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 448

Отправлено 10 May 2018 - 00:07

Котик если все прочитал, то должен был понять. В тот момент когда я предложил открыть новую ветку и не сливать Трампа, который истерил как ролевой, Штерн быстро побежал и проголосовал против меня. А ещё наверное ты увидел, что я тебе не очень доверяю и то что ты тут появился в тот момент когда погнали на Штерна меня смущает.


А ты не учёл, что твоё то самое дурацкое предложение могло меня убедить в том, что ты просто вдруг понял, что вдруг Трамп окажется под защитой адвоката, на что он сам открыто намекнул?!
  • 0

#120 Джакузи

Джакузи

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 719

Отправлено 10 May 2018 - 00:07

Паленый пишется с одной буквой Н, и паленой бывает водка, скользкий атрибут оленеводческого сортира, оленеводческой ванной. Или в голосилку если такой смелый и умный. Очко играет одному пойти в голосилку?


Пффф меня на пушку брать?)) Ну давай, дуэль - я и ты.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name