Перейти к содержимому

 

Фотография

Гости мрут как мухи... День третий.

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 959

#146699 Начальница ЖКХ

Начальница ЖКХ

    Ведущая

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 134

Отправлено 10 May 2018 - 22:25

Действующие лица:

 

1. Олигарх Бельдыев - Маф

2. Попугай Гыргол Гыргын

3. Вениамин Вольдемарович - МЖ

4. Джакузи

5. Отец Матвей

6. Маргарита Эдуардовна

7. Карманная мышь Отца Матвея

8. Бульдог ГаврюшаМЖ

9. Анастасия Волочкова

10. Господин Швондер - Коп

11. Коридор

12. Кот Рейган младший - Ман

13. Афанасий Степанович - Маф

14. Кола Бельды

15. Телефон

16. Кот Трамп

17. Ефим Аркадьевич Штерн

18. Беляков Сергей Юрьевич - Дон манов

19. Ляля МЖ

20. Давид Гоцман

21. Билли Эскобар

22. Свободный Эльф домовик

23. Сосед с биноклем - МЖ

24. Бомба оглан

25. Ребекка Бейкер

26. Джейкоб Ротшильд

 

Итоги дня:

Беляков - Дон манов

Вениамин Вольдемарович - МЖ

 

Ночью:

Копы подстрелили еще одного мана

Манам снова приглянулся Маф

Мафы же, пока Копы были заняты манами, под шумок убрали Копа

Снап подстрелил еще одного МЖ

Зомби... нашел свою первую добычу!

Док лечил здоровяка

 

Игру покидают:

Кот Рейган - Ман (выбор Копов)

Швондер - Коп (выбор Мафов)

Бельдыев - Маф (выбор Манов)

Сосед с биноклем - МЖ (выбор Снапа)

1 МЖ  переходит в команду Зомби

 

В игре:

3 мафа (подвал)

3 манов (подвал)

 

Зомби + 1 (подвал)

 

9 мирных (Пом (подвал), Снап, ЖД, Док, Адвокат, Вышибала, 3 МЖ, один из которых многофункциональное Дитя)

 

Бонус не сыграл


  • 0

#841 Ефим Аркадьевич Штерн

Ефим Аркадьевич Штерн

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 448

Отправлено 11 May 2018 - 20:17

Я чисто по голосилке. За Белякова поздний голос был. Но если раньше писала, то это в ее пользу. Надо будет посмотреть.


Джакузи, нам важен каждый мирный, при условиях 8 плохишей и 9 мирных. Поэтому нельзя разбрасываться теми, кто на больше чем 50-60% мирный. До всех мирных она мирнее меня, так как я ещё не смог доказать свою непричастность к мафам. Ну сам посуди, Афанасий сливал ее в первый день, только голос вышибалы спас ее, вчера она катила бочку на Белякова, причём ещё не в ситуации, когда он был в критическом состоянии. Я не думаю что она мм. Насчёт зомби не уверен. Но согласись, что она не мафоман. Ну и не в обиду Анастасии, я не думаю что сливать своего, тем более Дона, присуще женщинам))))
  • 1

#842 Отец Матвей.

Отец Матвей.

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 133

Отправлено 11 May 2018 - 20:18

Дёшево. Я тебя считал игроком получше. Ты понимаешь, что вы все облажались сейчас?)

Я написал это. Дёшево не равно дешёвка. Я не перехожу на личности первым никогда.
  • 0

#843 Отец Матвей.

Отец Матвей.

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 133

Отправлено 11 May 2018 - 20:19

я свой голос отдал, как и говорил, пошел за Эскобаром, надеюсь сделал правильный выбор, и он окажется ММ. Хотя чую, что сделали огромную ошибку.

Мой ответ дёшево означает дёшево говорить я голосую против отца, хотя я знаю, что он мирный. Дёшево значит выдал в себе мм. Но никак не дешёвка.
  • 0

#844 Ефим Аркадьевич Штерн

Ефим Аркадьевич Штерн

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 448

Отправлено 11 May 2018 - 20:20

Дешевкой? Перечитай. Я этого слова не произносил. Я сказал, что думал, что ты игрок получше. Стандартная фраза для всех.


Прикрепленный файл  AE35E75A-3BC1-44EF-9E37-952621E235C4.png   168.79К   0 скачиваний

Keçəl Həsən, ya Həsən keçəl, в чем разница?!
  • 0

#845 Отец Матвей.

Отец Матвей.

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 133

Отправлено 11 May 2018 - 20:21

Чота я ни пай у, сйоравно жи Матвея убивают ночию. Какой смысыл щас базарить? Сидити ждитеда. Или мы в другую игру играим.??

Карочи мафйоз убейти миня наканес, чыхыб гедим. Надаела

А. Меня ещё и ночью убьют?)))
  • 0

#846 Отец Матвей.

Отец Матвей.

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 133

Отправлено 11 May 2018 - 20:21

Бомба оглан это палевно палевное палево.
  • 0

#847 Ефим Аркадьевич Штерн

Ефим Аркадьевич Штерн

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 448

Отправлено 11 May 2018 - 20:22

я свой голос отдал, как и говорил, пошел за Эскобаром, надеюсь сделал правильный выбор, и он окажется ММ. Хотя чую, что сделали огромную ошибку.

Мой ответ дёшево означает дёшево говорить я голосую против отца, хотя я знаю, что он мирный. Дёшево значит выдал в себе мм. Но никак не дешёвка.

И почему тогда это было сказано только в мой адрес?! Я в общем то не первый, и даже не пятый за тебя голосовал. То есть все остальные мирные, голосовавшие за тебя, чтоб сделать выводы, клевые, а я дёшево сыграл?!

Сообщение отредактировал Ефим Аркадьевич Штерн: 11 May 2018 - 20:23

  • 0

#848 Джакузи

Джакузи

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 719

Отправлено 11 May 2018 - 20:23

Джакузи, нам важен каждый мирный, при условиях 8 плохишей и 9 мирных. Поэтому нельзя разбрасываться теми, кто на больше чем 50-60% мирный. До всех мирных она мирнее меня, так как я ещё не смог доказать свою непричастность к мафам. Ну сам посуди, Афанасий сливал ее в первый день, только голос вышибалы спас ее, вчера она катила бочку на Белякова, причём ещё не в ситуации, когда он был в критическом состоянии. Я не думаю что она мм. Насчёт зомби не уверен. Но согласись, что она не мафоман. Ну и не в обиду Анастасии, я не думаю что сливать своего, тем более Дона, присуще женщинам))))


Я перечитал ее. Она гнала на Маргошу и меня. И голосовать призывала именно против нас. Когда тучи над Беляковым сгустились и счёт стал 7-4, стало ясно что тебя не сольют, а значит ему крышка. Он послал всех в жопу (читай выбросил белый флаг) и только после этого она в первый раз назвала его мафом. Тем не менее тянула с голосом и проголосовала лишь под конец голосилки, когда все уже было решено. Так что она вполне может быть маном.
  • 0

#849 Бомба оглан.

Бомба оглан.

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 126

Отправлено 11 May 2018 - 20:24

Я написал это. Дёшево не равно дешёвка. Я не перехожу на личности первым никогда.

и втарым и третйим тожи не прихади айга
  • 0

#850 Отец Матвей.

Отец Матвей.

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 133

Отправлено 11 May 2018 - 20:25

И почему тогда это было сказано только в мой адрес?! Я в общем то не первый, и даже не пятый за тебя голосовал. То есть все остальные мирные, голосовавшие за тебя, чтоб сделать выводы, клевые, а я дёшево сыграл?!

Ты почему сейчас ставишь других в пример? Я ж не могу писать всем 10 против меня голосившим по очереди что-то.

Да и во-вторых кроме мышки и тебя никто не говорил, что верит в мою мирность, но голосует против меня. Мышка от меня внушение получила также.
  • 0

#851 Бомба оглан.

Бомба оглан.

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 126

Отправлено 11 May 2018 - 20:25

Бомба оглан это палевно палевное палево.

а??
  • 0

#852 Ефим Аркадьевич Штерн

Ефим Аркадьевич Штерн

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 448

Отправлено 11 May 2018 - 20:27

Я перечитал ее. Она гнала на Маргошу и меня. И голосовать призывала именно против нас. Когда тучи над Беляковым сгустились и счёт стал 7-4, стало ясно что тебя не сольют, а значит ему крышка. Он послал всех в жопу (читай выбросил белый флаг) и только после этого она в первый раз назвала его мафом. Тем не менее тянула с голосом и проголосовала лишь под конец голосилки, когда все уже было решено. Так что она вполне может быть маном.


Ок, в принципе есть логика. И ты можешь в принципе быть хитрейшим маном, по той же логике. Так что тут рискованно очень.
  • 0

#853 Отец Матвей.

Отец Матвей.

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 133

Отправлено 11 May 2018 - 20:27

И почему тогда это было сказано только в мой адрес?! Я в общем то не первый, и даже не пятый за тебя голосовал. То есть все остальные мирные, голосовавшие за тебя, чтоб сделать выводы, клевые, а я дёшево сыграл?!

Я назвал дважды мм на ночь.
Напишу спецом для тебя в третий.
Ротшильд
Бомба оглан

Тебя я не называл в списках. Мышку также. Именно поэтому в ваш адрес было облажались. Потому что мирные. А эти двое - мм. Они выносят мирного меня. Ничего лажового.
  • 0

#854 Ефим Аркадьевич Штерн

Ефим Аркадьевич Штерн

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 448

Отправлено 11 May 2018 - 20:29

Ты почему сейчас ставишь других в пример? Я ж не могу писать всем 10 против меня голосившим по очереди что-то.

Да и во-вторых кроме мышки и тебя никто не говорил, что верит в мою мирность, но голосует против меня. Мышка от меня внушение получила также.


Ада, пойми, что это игра!! Если бы в рамках игры написал бы, ты балда, или даже тупишь, это все в рамках человеческого общения! Но ты обращаешься лично ко мне, потому что после слова Дёшево, ты пишешь что думал что я играю лучше! Эшшяк похуйнан долманын фяргини билирсян сян?! Умей признать, что ты переборщил, и остановимся на этом.
  • 0

#855 Бомба оглан.

Бомба оглан.

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 126

Отправлено 11 May 2018 - 20:30

я не думаю что сливать своего присуще женщинам))))

Ээ, гага, еслибы ты знал Какии женщины бываит каварныи, с ними лучче не связыватса, клинус
  • 0

#856 Маргарита Эдуардовна.

Маргарита Эдуардовна.

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 163

Отправлено 11 May 2018 - 20:30

Я назвал дважды мм на ночь.
Напишу спецом для тебя в третий.
Ротшильд
Бомба оглан
Тебя я не называл в списках. Мышку также. Именно поэтому в ваш адрес было облажались. Потому что мирные. А эти двое - мм. Они выносят мирного меня. Ничего лажового.

А зачем меня предложил тогда?
  • 0

#857 Попугай Гыргол Гыргын

Попугай Гыргол Гыргын

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 137

Отправлено 11 May 2018 - 20:31

Ротшильд
Бомба оглан

Тебя я не называл в списках. Мышку также. Именно поэтому в ваш адрес было облажались. Потому что мирные. А эти двое - мм. Они выносят мирного меня. Ничего лажового.

 

Ротшильд отдал голос против Джакузи вообще-то.


  • 0

#858 Ефим Аркадьевич Штерн

Ефим Аркадьевич Штерн

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 448

Отправлено 11 May 2018 - 20:31

Ты почему сейчас ставишь других в пример? Я ж не могу писать всем 10 против меня голосившим по очереди что-то.

Да и во-вторых кроме мышки и тебя никто не говорил, что верит в мою мирность, но голосует против меня. Мышка от меня внушение получила также.


Я ещё днём давал расклад, где сказал, что ты точно не ман, но вполне себе маф.

Прикрепленный файл  16F0C21E-533C-4699-8CD5-0C0FB6AC196B.png   261.41К   0 скачиваний
  • 0

#859 Отец Матвей.

Отец Матвей.

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 133

Отправлено 11 May 2018 - 20:33

Ада, пойми, что это игра!! Если бы в рамках игры написал бы, ты балда, или даже тупишь, это все в рамках человеческого общения! Но ты обращаешься лично ко мне, потому что после слова Дёшево, ты пишешь что думал что я играю лучше! Эшшяк похуйнан долманын фяргини билирсян сян?! Умей признать, что ты переборщил, и остановимся на этом.

Не признаю, потому что нечего. Свое эго усмиряй на подушке или манекене. Я не ставлю себе цель докопаться до тебя лично. Вообще никого не трогаю, не заметил?
Вот, ещё я назвал всех идиотами. И?)
  • 0

#860 Ефим Аркадьевич Штерн

Ефим Аркадьевич Штерн

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 448

Отправлено 11 May 2018 - 20:34

Не признаю, потому что нечего. Свое эго усмиряй на подушке или манекене. Я не ставлю себе цель докопаться до тебя лично. Вообще никого не трогаю, не заметил?
Вот, ещё я назвал всех идиотами. И?)


Идиот всегда считает остальных идиотами.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name