Перейти к содержимому

 

Фотография

Аид. Царство мертвых.

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1282

#121 Люцифер.

Люцифер.

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 124

Отправлено 31 May 2018 - 01:07

Ок, давайте оставим это на потом. А насчет Снапа - позвольте не согласиться. Не факт, что снап настоящий побежал в голосилку. Возможно это лже, а настоящий сидит и молчит, как это делал я.

тебе это не сильно помогло


  • 0

#122 Ахурамазда

Ахурамазда

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 221

Отправлено 31 May 2018 - 01:09

Значит, "по ошибке" ухлопаем настоящего Снапа, пока Док будет оберегать вашу Лилит)) Так вас больше устроит?))


Как Ахурамазду нет, так как за мирных. Как носителя основног ника - да) как сказал ранее, обрадуюсь победе одной из ммских команд)
  • 1

#123 Леший

Леший

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 274

Отправлено 31 May 2018 - 01:09

тебе это не сильно помогло

теперща верю тибе ты точна знаишь всех донов)))


  • 1

#124 Люцифер.

Люцифер.

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 124

Отправлено 31 May 2018 - 01:12

Я уже делала такое однажды. Но тогда загадку так и не разгадали.

Кстати, подсказка, в кого надо стрелять - это не провокация. А в правилах речь идет о провокации. Провокация - это когда убеждают стрелять в кого-то, в данном случае в ЖД. Но тут и убеждать не надо! Маны и сами знают, что надо стрелять в ЖД. Я лишь корректирую их выбор - но не стопроцентно! То есть, оставляю шанс ошибиться. И мирным даю шанс защититься, то есть свести к нулю мои усилия. А там - кому повезет...

И с Копом сравнение в данном случае неправомерно. Коп, если сдаст проверенного - на свою команду работает, и только на свою. Прямая выгода!
А я дала намек не своей команде. И моя выгода мало того что не стопроцентная, так еще и, строго говоря, не напрямую в пользу именно моей команды. Более того - те, кому я загадала загадку в первую очередь, завтра-послезавтра могут полностью перебить мою команду.  
Поэтому сравнивать подсказку одной мм-команды другой насчет ЖД с раскрытием Копом проверенного - это некорректно. Профит несоразмерен.

И вообще, если говорить о провокации, то сегодняшнее подстрекание Снапа бежать в голосилку затмило своей вопиющей бесцеремонностью мою загадку)))
Спасибо, конечно, мирным, что подсказали нам Снапа-Лилит, которая нам сейчас уже не нужна)))  Ухлопаем эту стерву при первой возможности. Когда у Дока на нее лечилки кончатся))) 

Говорят да, не понимают сути игры. Вы кинули загадку, кто смог тот разгадал, количество 5 мм против 12 мирных. 5 разгадали, остальные 12 нет, их проблема)) Это риск и с вашей стороны, ибо если 1 мирный  - док разгадалбы то уже жд не возможно было бы убить.

Я в первые за все игры увидел настоящий и красивый намек. 


  • 2

#125 Леший

Леший

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 274

Отправлено 31 May 2018 - 01:12

Как Ахурамазду нет, так как за мирных. Как носителя основног ника - да) как сказал ранее, обрадуюсь победе одной из ммских команд)

нееее) ну не в энтай ихре)


  • 0

#126 Леший

Леший

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 274

Отправлено 31 May 2018 - 01:13

Говорят да, не понимают сути игры. Вы кинули загадку, кто смог тот разгадал, количество 5 мм против 12 мирных. 5 разгадали, остальные 12 нет, их проблема)) Это риск и с вашей стороны, ибо если 1 мирный  - док разгадалбы то уже жд не возможно было бы убить.

Я в первые за все игры увидел настоящий и красивый намек. 

сахласин)


  • 0

#127 Ахурамазда

Ахурамазда

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 221

Отправлено 31 May 2018 - 01:15

Кстати мирные, Иолай точно ман. Люцифер его специально так яро защищал, чтобы в случае смерти одного из них, никто не подумал, что другой так нагло защищал своего. Это в стиле Люцифера) поэтому валите спокойно Иолая. А если адв защитит его второй раз, ни в коем случае не тратьте на него пулю. Сливайте назло Комедианту в третий день подряд)

По поводу Комедианта - я думал, что Бомба Оглан с прошлой игры в этой игре Геракл. Теперь доперло, что это не он, а наш хряк)) и поэтому он нихрена не понял мой намек о тачке)) и еще. Со следующей голосилки не голосуйте до 14:00 и не пишите о том, кого хотите) чтобы он не обкакал опять всю малину))
  • 0

#128 Люцифер.

Люцифер.

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 124

Отправлено 31 May 2018 - 01:15

Кстати мирные, Иолай точно ман. Люцифер его специально так яро защищал, чтобы в случае смерти одного из них, никто не подумал, что другой так нагло защищал своего. Это в стиле Люцифера) поэтому валите спокойно Иолая. А если адв защитит его второй раз, ни в коем случае не тратьте на него пулю. Сливайте назло Комедианту в третий день подряд)

По поводу Комедианта - я думал, что Бомба Оглан с прошлой игры в этой игре Геракл. Теперь доперло, что это не он, а наш хряк)) и поэтому он нихрена не понял мой намек о тачке)) и еще. Со следующей голосилки не голосуйте до 14:00 и не пишите о том, кого хотите) чтобы он не обкакал опять всю малину))

какой же ты наивный)) 


  • 0

#129 Ахурамазда

Ахурамазда

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 221

Отправлено 31 May 2018 - 01:16

Говорят да, не понимают сути игры. Вы кинули загадку, кто смог тот разгадал, количество 5 мм против 12 мирных. 5 разгадали, остальные 12 нет, их проблема)) Это риск и с вашей стороны, ибо если 1 мирный  - док разгадалбы то уже жд не возможно было бы убить.
Я в первые за все игры увидел настоящий и красивый намек.

11 не догадались) 1 догадался ;)
  • 0

#130 Люцифер.

Люцифер.

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 124

Отправлено 31 May 2018 - 01:16

Кстати мирные, Иолай точно ман. Люцифер его специально так яро защищал, чтобы в случае смерти одного из них, никто не подумал, что другой так нагло защищал своего. Это в стиле Люцифера) поэтому валите спокойно Иолая. А если адв защитит его второй раз, ни в коем случае не тратьте на него пулю. Сливайте назло Комедианту в третий день подряд)

По поводу Комедианта - я думал, что Бомба Оглан с прошлой игры в этой игре Геракл. Теперь доперло, что это не он, а наш хряк)) и поэтому он нихрена не понял мой намек о тачке)) и еще. Со следующей голосилки не голосуйте до 14:00 и не пишите о том, кого хотите) чтобы он не обкакал опять всю малину))

почему бы мирным просто не выташить вторым голосом самого адвоката?))) 


  • 0

#131 Ахурамазда

Ахурамазда

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 221

Отправлено 31 May 2018 - 01:17

какой же ты наивный))

Аха) я вчера был так рад выстрелу мафов в себя) сразу же написал, что ты труп)))
  • 0

#132 Ахурамазда

Ахурамазда

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 221

Отправлено 31 May 2018 - 01:18

почему бы мирным просто не выташить вторым голосом самого адвоката?)))

Когда останутся в большинстве, пусть ватаскивают) причем надругаются еще и над его трупом))))))
  • 0

#133 Морская богиня

Морская богиня

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 194

Отправлено 31 May 2018 - 01:18

11 не догадались) 1 догадался ;)

Вам легче было - вы знали, что речь о вас)))


  • 0

#134 Леший

Леший

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 274

Отправлено 31 May 2018 - 01:19

Кстати мирные, Иолай точно ман. Люцифер его специально так яро защищал, чтобы в случае смерти одного из них, никто не подумал, что другой так нагло защищал своего. Это в стиле Люцифера) поэтому валите спокойно Иолая. А если адв защитит его второй раз, ни в коем случае не тратьте на него пулю. Сливайте назло Комедианту в третий день подряд)

По поводу Комедианта - я думал, что Бомба Оглан с прошлой игры в этой игре Геракл. Теперь доперло, что это не он, а наш хряк)) и поэтому он нихрена не понял мой намек о тачке)) и еще. Со следующей голосилки не голосуйте до 14:00 и не пишите о том, кого хотите) чтобы он не обкакал опять всю малину))

не думаю что Порко в игре) 

иво забанили и нидумаю што иму вышла послабление и пращение)))


  • 0

#135 Люцифер.

Люцифер.

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 124

Отправлено 31 May 2018 - 01:19

Аха) я вчера был так рад выстрелу мафов в себя) сразу же написал, что ты труп)))

а я тебя не узнал) ты кто?))) 


  • 0

#136 Ахурамазда

Ахурамазда

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 221

Отправлено 31 May 2018 - 01:19

Я дала голос против Мома. Достал уже.


Зачем разбрасываешь голоса, если ты мирная??? Так мирный не делает
  • 0

#137 Ахурамазда

Ахурамазда

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 221

Отправлено 31 May 2018 - 01:21

а я тебя не узнал) ты кто?)))

Аха, загадку вы разгадали, а меня в кабинете не узнали)))) вот ты меня рассшеем..ээ раашсмес..ээ рассмешнил)
  • 0

#138 Ахурамазда

Ахурамазда

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 221

Отправлено 31 May 2018 - 01:22

не думаю что Порко в игре)
иво забанили и нидумаю што иму вышла послабление и пращение)))

Бомба Оглан "пидо..ас" не напишет)) я конечно не уверен, но подождем конца игры и в титрах прочтем)

Я конечно наговаривать на человека не хочу, но симптомы его)))) :D

Сообщение отредактировал Ахурамазда: 31 May 2018 - 01:24

  • 0

#139 Люцифер.

Люцифер.

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 124

Отправлено 31 May 2018 - 01:22

Аха, загадку вы разгадали, а меня в кабинете не узнали)))) вот ты меня рассшеем..ээ раашсмес..ээ рассмешнил)

я никого не вычесляю) узнаю узнаю нет нет) но тебя не узнал) 


  • 0

#140 Люцифер.

Люцифер.

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 124

Отправлено 31 May 2018 - 01:24

Аха, загадку вы разгадали, а меня в кабинете не узнали)))) вот ты меня рассшеем..ээ раашсмес..ээ рассмешнил)

кстати поэтому я не дон) я сразу написал что меня как только узнают грохнут))) был прав)) 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name