Перейти к содержимому

 

Фотография

Кладбище в тени кипарисов

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 520

#61 Авессалом Требыхайло

Авессалом Требыхайло

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 83

Отправлено 19 July 2018 - 08:11

Ой, вы так глотки друг другу рвёте. Что, из-за меня?
Хм, ну, не смущайте меня, а то я вспотел даже в труднодоступных частях своего тела.


  • 1

#62 Мишоппа

Мишоппа

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 247

Отправлено 19 July 2018 - 09:11

Палажени канешна критинически, но бизвыхадных ситуасий ни бываит.


  • 1

#63 Богиня

Богиня

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 455

Отправлено 19 July 2018 - 09:12

Палажени канешна критинически, но бизвыхадных ситуасий ни бываит.

В крайнем случае, наши могилки будут рядом. Жди меня сегодня, котик!
  • 0

#64 Мишоппа

Мишоппа

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 247

Отправлено 19 July 2018 - 09:17

Попугай слишком паленый был, чтоб в него стрелять. Слишком высока была вероятность,что его посадят в полвал. Будь я на месте копа, я б стрельнули в другого. В какого-нибудь презерватива. Или в дедулю.

 

Папугай палйоны уже дыва днйа. Аставти ийо пака в сторыну. Тоист копы далжны были уже парверит иво.

 

Пст. Я тебе открою тайну: тут 50 на 50. И, вероятнее всего, мы мм.

 

А вот атсудава пападробний. Шыто значит мы мм?


Сообщение отредактировал Мишоппа: 19 July 2018 - 09:18

  • 0

#65 Мишоппа

Мишоппа

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 247

Отправлено 19 July 2018 - 09:17

В крайнем случае, наши могилки будут рядом. Жди меня сегодня, котик!

 

Ни тарапис умриват, джигяр.


  • 0

#66 Директриса санатория

Директриса санатория

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 100

Отправлено 19 July 2018 - 09:18

Мне кажется, что Богиня прокололась кое в чем)

Только Богиня? Ха!)
 

Снап -любимая роль Розы, я вот о чем. А ты что подумал, котик?

Так-то оно так, да только жеребьевка у нас в этот раз была слепая... Что совсем не помешало мне благополучно прикинуться Снапом)))


  • 0

#67 Богиня

Богиня

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 455

Отправлено 19 July 2018 - 09:20

Только Богиня? Ха!)

Так-то оно так, да только жеребьевка у нас в этот раз была слепая... Что совсем не помешало мне благополучно прикинуться Снапом)))

Молодец Роза) вам удалось))
  • 0

#68 Богиня

Богиня

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 455

Отправлено 19 July 2018 - 09:21

Папугай палйоны уже дыва днйа. Аставти ийо пака в сторыну. Тоист копы далжны были уже парверит иво.


А вот атсудава пападробний. Шыто значит мы мм?

Автозамена. Не мы, а ты.
  • 0

#69 Мишоппа

Мишоппа

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 247

Отправлено 19 July 2018 - 09:22

Давайти атсеим мафйозников каторы ни можут быт дургами Вяссалама

 

Прадавес  

Папарасси

Саахов

 

Ани либа мирны, либа дурги Теда. Здес писйат  на писйат.


Сообщение отредактировал Мишоппа: 19 July 2018 - 09:23

  • 0

#70 Богиня

Богиня

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 455

Отправлено 19 July 2018 - 09:24

Кукурузник - может быть.
Саахов - тоже.
Папарацци - не уверена.
  • 0

#71 Мишоппа

Мишоппа

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 247

Отправлено 19 July 2018 - 09:29

Нужын пирсматретса к Чимадану и Пирзирвативу

 

Чимадан в первы ден паргалсавал протифь Прадавса, каторы паргалсавал протифь Вяссалама. Ва фтарой ден фтарым голосым протифь Папугайа. Туда жи и Пирзирватив. Ачевидна ани не из аднаво кабнета или атчайанны пыталис сравнит на свайом жи. Но эта малаверйатна.


  • 0

#72 Мишоппа

Мишоппа

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 247

Отправлено 19 July 2018 - 09:31

Тут кагбы и Багинйа ни можыт быт дургом Вяссалама. Ана селы ден падазривал Папугайа, спакойна магла бы папытасса выравнит. 


  • 0

#73 Папарацци

Папарацци

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 97

Отправлено 19 July 2018 - 09:35

Давайти атсеим мафйозников каторы ни можут быт дургами Вяссалама

 

Прадавес  

Папарасси

Саахов

 

Ани либа мирны, либа дурги Теда. Здес писйат  на писйат.

 

Прости брат, Папарацци яхчы поняткалы огланду, цоткий, канкретный. Арамызда недаразумений олубса, хаггыны халал ейля. Все твои фотографии я стер. Архайин ол.


  • 0

#74 Богиня

Богиня

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 455

Отправлено 19 July 2018 - 09:37

Нужын пирсматретса к Чимадану и Пирзирвативу

Чимадан в первы ден паргалсавал протифь Прадавса, каторы паргалсавал протифь Вяссалама. Ва фтарой ден фтарым голосым протифь Папугайа. Туда жи и Пирзирватив. Ачевидна ани не из аднаво кабнета или атчайанны пыталис сравнит на свайом жи. Но эта малаверйатна.

Вассялям Ман, продавец маф, попугай Ман, чемодан или мир
  • 0

#75 Богиня

Богиня

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 455

Отправлено 19 July 2018 - 09:38

Презик маф
  • 0

#76 Мишоппа

Мишоппа

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 247

Отправлено 19 July 2018 - 09:47

Прости брат, Папарацци яхчы поняткалы огланду, цоткий, канкретный. Арамызда недаразумений олубса, хаггыны халал ейля. Все твои фотографии я стер. Архайин ол.

 

Адну харошый фотку пашли маий жыне на памит, йесли асталыс канешна.


  • 0

#77 Мишоппа

Мишоппа

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 247

Отправлено 19 July 2018 - 09:48

Презик маф

 

Маным тожи можыт быт, на мирнава ни пахож.


  • 0

#78 Богиня

Богиня

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 455

Отправлено 19 July 2018 - 10:03

Маным тожи можыт быт, на мирнава ни пахож.

Не может. Голосовал против мана.
  • 0

#79 Директриса санатория

Директриса санатория

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 100

Отправлено 19 July 2018 - 10:10

Глянула я голосилку второго дня. Какая прелесть! Сколько простора для выводов!

Вывод № 1.
Мишоппу отправили под кипарисы явно за то, что голосовал последним, слив при этом голос в сторону.
Что ж, это урок всем остальным любителям подобных пируэтов - и мирным, и не очень. Прежде всего - Людочке, которая после точно такой же выходки чудом осталась жива... Людочка, чуда надолго не хватит!))

Вывод №2.
Кукурузник, Папарацци и Комар - явно не маны, раз первыми побежали выносить Авессалома. По крайней мере, все трое не были манами на момент голосилки - ночью-то, конечно, кто-то из них мог и сменить ориентацию)))

Но то, что Кукурузник, Папарацци и Комар так резво побежали сливать мана, не доказывает их мирность. Возможно, в этой тройке есть маф(ы). Ведь это так удобно - днем в первых рядах слить мафомана из других команды и таким образом обелиться, а ночной выстрел приберечь для мирных - тем более что Дитя еще не поймано (а оно на тот момент еще не было поймано).

Вывод № 3.
Чемодан - первый (по хронологии, а не по значимости!) кандидат в маны.
Он голосовал, когда в голосилке было 3:1 между Авессаломом и Попугаем в пользу Авессалома. И голоснул за Попугая, сделав 3:2 и тем самым подав большую надежду на спасение Авессалома...

Но Чемодан может оказаться и мирным. Особенно если Попугай - тоже ман, как и Авессалом))

Кстати, представим на минуту, что Попугай - тоже ман... Почему же тогда он проиграл гонку в голосилке Авессалому и выжил? Потому что свои спасли его - ведь он Дон, а рядового Авессалома можно и отдать, чтобы обелиться... Но это так, версия))

Вывод № 4.
Вторым по хронологии после Чемодана кандидатом в маны, который вроде как спасал Авессалома голосом против Попугая, стал Презик.

На тот момент в голосилке было уже 7:2 между Авессаломом и Попугаем в пользу Авессалома. Он сделал 7:3.

Не глупо ли было со стороны Презика надеяться переломить ход голосилки? Чисто арифметически - совсем не глупо. Он голосовал десятым, после него оставались еще шестеро, и если бы пятеро из них голоснули против Попугая, была бы ничья. Все шестеро голоснуть не смогли бы - Попугай был среди этих шести оставшихся, и он явно голоснул бы за Авессалома (и так он и поступил, само собой). Так что можно было бы сделать в итоге 8:8. Чтобы вынести Попугая, этого было бы маловато, но чтобы спасти Авессалома - вполне хватало.
 
Но ни один из пяти последующих голосивших (минус сам Попугай) таких надежд Презика не оправдал. НИ ОДИН из них не голоснул за Попугая. Трое добили Авессалома, трое слили голоса абы куда. Заметим любопытный факт: сам Авессалом, который был в числе этих шести, тоже не голоснул за Попугая! Почему? Не потому ли, что они вместе?

Отсюда такие выводы: Презик не связан ни с одним из этих пяти - точнее, из этих трех (двух убитых уже не в счет), то есть с Робинзоном, Зинаидой и Людмилой. Таким образом, Презик получается, может быть вполне мирным. И уж точно не мафом - что мешало ему тихо-спокойно присоединиться к сливу Авессалома? Но скорее, он мирный.

Вывод № 5.
Кто же все-таки добил Авессалома? Кто благодаря этому уж точно не может быть с ним в одной команде (зато вполне может быть в другой)? Посчитаем... Итак, после голоса Презика стало 7:3 между Авессаломом и Попугаем в пользу Авессалома. Что же было дальше?

А дальше был Робинзон. Он сделал 8:3. Оставалось еще пятеро не голоснувших, но одним из них был сам Авессалом, который не стал бы голосовать за себя)) А четырех гипотетических голосов за Попугая не хватило бы даже для ничьи. 

Итак, Авессалома добил именно Робинзон, значит, Робинзон - не ман. Но с большой вероятностью - маф))


Сообщение отредактировал Директриса санатория: 19 July 2018 - 10:12

  • 0

#80 Богиня

Богиня

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 455

Отправлено 19 July 2018 - 10:14

Кукурузник маф, попугай Ман.
Тащу кукурузу в голосилку.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name