Перейти к содержимому

 

Фотография

Обсуждение игры "Курортный роман"

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 179

#168372 Одинокий смотритель

Одинокий смотритель

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 116

Отправлено 20 July 2018 - 17:52

Победа Манов!

 

Мафы:
Тов. Саахов - Дон - Самбука
Тэд - Лаки
Чемрданчик Кати - Галатея
Забытый презерватив - Панадол
 
Маны:
Попугай Боря - Дон - Мяу
Авессалом Требыхайло - Порко
Синьор Робинзон - Немо
Корбен Даллас - Читатель
Назойливый Комар - Дитя - Архитектор
 
Мирные:
Людмила Пашкова - Коп - Симуш
Пляжный Зонтик - Пом - Пингвин
Богиня - ЖД - Йорик
Папарацци - Снап - Фуад
Якин - Док - Машка
Зинаида - Адвокат - Бегемот
Мишоппа - Вышибала - Вафа
МЖ:
Продавец кукурузы - Торлоки
Геоогий Александрович - Мр. Вольф
Директриса санатория - Белая Роза

  • 0

#101 Продавец кукурузы

Продавец кукурузы

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 134

Отправлено 20 July 2018 - 22:00

А это чьи слова, не ваши:

Ах ты мой негритенок любимый) не нервничай, это игра)

Почему негр-то?)

Вы не поняли, что я хочу сказать) Одно дело нервничать из за игры,  другое дело просто теряется интерес(из за несовершенства правил или читерской тактики) В конце мм просто слили мирных. зачем тогда тресторонка?

АВ негр потому, что причеса похожа, как у рыжего негра в кудряшках - я писал об этом)


  • 0

#102 Богиня

Богиня

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 455

Отправлено 20 July 2018 - 22:02

Так неинтересно же, все предсказуемо

В смысле - предсказуемо? Кто ж знал, что мы продуем?
  • 0

#103 Богиня

Богиня

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 455

Отправлено 20 July 2018 - 22:03

Вы не поняли, что я хочу сказать) Одно дело нервничать из за игры, другое дело просто теряется интерес(из за несовершенства правил или читерской тактики) В конце мм просто слили мирных. зачем тогда тресторонка?

АВ негр потому, что причеса похожа, как у рыжего негра в кудряшках - я писал об этом)

Так они и должны были слить! А как иначе? Не понимаю.
  • 1

#104 Корбен Даллас

Корбен Даллас

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 117

Отправлено 20 July 2018 - 22:04

кстати. вот кто говорит типаа мафоманы по мирным били. Так в этом эе и высший пилотаж! На РАННЕМ этапе попасть в мафомана другой команды это плохо! Для мафоманов конечно.


  • 0

#105 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 20 July 2018 - 22:12

Вы не поняли, что я хочу сказать) Одно дело нервничать из за игры,  другое дело просто теряется интерес(из за несовершенства правил или читерской тактики) В конце мм просто слили мирных. зачем тогда тресторонка?
АВ негр потому, что причеса похожа, как у рыжего негра в кудряшках - я писал об этом)

Не нервничать не получается, когда все идет не так, как хотелось бы. Да и на работе одни неприятности.
Правила игры давно устоялись, и мирные побеждают даже чаще мм-ов, просто бывают и такие игры. Не забывайте, что немало чего зависит и от состава команд.
Хмм, я было подумал, что это из за английского я негр) Сам по себе я перехожу на инглиш, когда я чем-либо раздражен.
  • 0

#106 Богиня

Богиня

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 455

Отправлено 20 July 2018 - 22:21

Вы не поняли, что я хочу сказать) Одно дело нервничать из за игры, другое дело просто теряется интерес(из за несовершенства правил или читерской тактики) В конце мм просто слили мирных. зачем тогда тресторонка?

АВ негр потому, что причеса похожа, как у рыжего негра в кудряшках - я писал об этом)

Проиграли? Обидно. Досадно. Но ладно.
  • 0

#107 Читатель

Читатель

    Босс мафии

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1713

Отправлено 20 July 2018 - 22:41

Вы не поняли, что я хочу сказать) Одно дело нервничать из за игры,  другое дело просто теряется интерес(из за несовершенства правил или читерской тактики) В конце мм просто слили мирных. зачем тогда тресторонка?

АВ негр потому, что причеса похожа, как у рыжего негра в кудряшках - я писал об этом)

Что значит читерская тактика? Тактика выигрышная. Ну не поддаватся же специально!


  • 0
<p>Чтение-сила!

#108 Назойливый комар

Назойливый комар

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 61

Отправлено 20 July 2018 - 22:56

Даже мне иногда казалось, что это Бомба оглан))

Дурной пример заразителен  :D  Его фан клуб растет))) У меня терпения не хватило бы на 5-6 дней а то и я попробовала бы этот образ)))


  • 0

#109 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 20 July 2018 - 23:04

кстати. вот кто говорит типаа мафоманы по мирным били. Так в этом эе и высший пилотаж! На РАННЕМ этапе попасть в мафомана другой команды это плохо! Для мафоманов конечно.

С этим я не соглашусь с вами. Выходит, вы за двухсторонку 8 на 11?) Побудете мирным в той же ситуации, когда мм нацелены лишь на мирных - поймете, что это довольно обидная ситуация, остаться втроем против шести мм, без шансов на успех еще далеко до конца игры.
Кроме того, я смею утверждать, что мм ВЫГОДНО убрать одного или даже двух из другого лагеря, чтобы определить оставшихся их партнеров и мирных, а значит ускорить процесс вычисления ролевых.
Например: в недавней игре Мифология-2, в первую ночь ушли мафы Морская богиня и царица Тамара. Изучив их диалоги а также их голоса, мы маны практически сразу разложили всех по полкам. У них по диалогам я насчитал аж 8 непар, что означает мы нашли мирных. А по их голосам вычислили двух мафов - Бальдра и Одина, один только Иолай оставался для нас нераскрытым. Сами себя-то мы знали, поэтому это было несложно найти Копа Феникса среди остальных.
  • 1

#110 Корбен Даллас

Корбен Даллас

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 117

Отправлено 20 July 2018 - 23:08

С этим я не соглашусь с вами. Выходит, вы за двухсторонку 8 на 11?) Побудете мирным в той же ситуации, когда мм нацелены лишь на мирных - поймете, что это довольно обидная ситуация, остаться втроем против шести мм, без шансов на успех еще далеко до конца игры.
Кроме того, я смею утверждать, что мм ВЫГОДНО убрать одного или даже двух из другого лагеря, чтобы определить оставшихся их партнеров и мирных, а значит ускорить процесс вычисления ролевых.
Например: в недавней игре Мифология-2, в первую ночь ушли мафы Морская богиня и царица Тамара. Изучив их диалоги а также их голоса, мы маны практически сразу разложили всех по полкам. У них по диалогам я насчитал аж 8 непар, что означает мы нашли мирных. А по их голосам вычислили двух мафов - Бальдра и Одина, один только Иолай оставался для нас нераскрытым. Сами себя-то мы знали, поэтому это было несложно найти Копа Феникса среди остальных.

верно кстати))) тактики разные могут быть..
  • 0

#111 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 20 July 2018 - 23:16

верно кстати))) тактики разные могут быть..

Конечно, это так. На войне все средства хороши, но лично мне нравится обмануть мирных в финале, чем делить победу с соперниками из другой команды. Там уже кто кого переиграет, а в этой игре я уже знал всех мм и расписал их в кабинете, но мирные были обречены. Им тоже надо давать шанс, нет?)
  • 0

#112 Корбен Даллас

Корбен Даллас

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 117

Отправлено 20 July 2018 - 23:25

Конечно, это так. На войне все средства хороши, но лично мне нравится обмануть мирных в финале, чем делить победу с соперниками из другой команды. Там уже кто кого переиграет, а в этой игре я уже знал всех мм и расписал их в кабинете, но мирные были обречены. Им тоже надо давать шанс, нет?)

конечно))) но мы выиграли в одиночку. А ничью с мирными я предлагал...
  • 0

#113 Назойливый комар

Назойливый комар

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 61

Отправлено 21 July 2018 - 00:04

конечно))) но мы выиграли в одиночку. А ничью с мирными я предлагал...

Только потому что они в какой то момент нам помогли или..?


  • 0

#114 Дикий ангел

Дикий ангел

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 696

Отправлено 21 July 2018 - 00:42

Поздравляю победителей!)
Читала мало, только начало дня и итоги) и немного жмурную. Правильно вычислила только Чемоданчика) момент в жмурной, когда он после ночных итогов снапа обозвал косым за выстрел в мирного Мишоппу - "видно же что мирный". Откуда мирному видно?)
Мишоппу тоже приняла за Бомба оглана) Удивили только его активность в игре и логичные вычисления в жмурной, заинтересованность в поисках) Думаю -
ничего себе разбирается)) а то "снап кимдю"))) Антураж супер!) особенно момент про походку Тэда))))
  • 2

#115 Корбен Даллас

Корбен Даллас

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 117

Отправлено 21 July 2018 - 00:43

Только потому что они в какой то момент нам помогли или..?

помогли конечно))) я про то что у мирных был шанс.
  • 0

#116 Забытый презерватив

Забытый презерватив

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 63

Отправлено 21 July 2018 - 06:56

Признаться, у мирных не было шанса со второго где-то вечера.
Ну так вышло просто. Копы быстро умерли, док вообще в самом начале. Такое бывает, но это редкость.
  • 0

#117 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 21 July 2018 - 09:06

Всем спасибо за игру.
Мирные подставились под удар, слив Дока. Никто не знал, кто он на самом деле, что ещё раз должно заставить мирных сто раз подумать, стоит ли выносить именно Этого игрока на голосовании - ведь это Первый день (а не как обычно - да, подумаешь, всего-то первый день, игра только началась).
Вынос копа был, по сути, завершающим ударом.
Мафы играли результативнее, чем мы - и Снапа слили, и Пома. Не повезло - так бывает. Как по мне - это ваша победа.
Наша команда тоже неплохо играла. Надо читать игроков и анализировать голосилку, а не тыкать пальцем в небо (это я скорее о себе) ))) Не стоит заострять внимание на фразах игроков. Сказал человек - и сказал. Это игра, это антураж, это эмоции. Но говорить о обиде и то, что мы-де специально так поступили, чтобы наказать - это не совсем правильно. Такая фраза рассчитана на то, чтобы задеть уже человека, а не персонаж.
Увидимся на игре)


  • 1

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#118 Папарацци

Папарацци

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 97

Отправлено 21 July 2018 - 09:18

Маны поздравляю. С вас гонаглыг. Без меня не факт что выиграли бы)))
  • 1

#119 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 21 July 2018 - 09:29

Эмм.. Я, при условии, что когда-либо запишусь на игру, обещаю ввести триумфаторов этой игры в ситуацию 2 на 8)
Будучи мм, буду преследовать только мирных.
Но это будет не скоро, не переживайте. Слишком много работы.
  • 0

#120 Бзиканутая Мадам

Бзиканутая Мадам

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3211

Отправлено 21 July 2018 - 09:59

Всем спасибо за игру.
Мирные подставились под удар, слив Дока. Никто не знал, кто он на самом деле, что ещё раз должно заставить мирных сто раз подумать, стоит ли выносить именно Этого игрока на голосовании - ведь это Первый день (а не как обычно - да, подумаешь, всего-то первый день, игра только началась).
Вынос копа был, по сути, завершающим ударом.
Мафы играли результативнее, чем мы - и Снапа слили, и Пома. Не повезло - так бывает. Как по мне - это ваша победа.
Наша команда тоже неплохо играла. Надо читать игроков и анализировать голосилку, а не тыкать пальцем в небо (это я скорее о себе) ))) Не стоит заострять внимание на фразах игроков. Сказал человек - и сказал. Это игра, это антураж, это эмоции. Но говорить о обиде и то, что мы-де специально так поступили, чтобы наказать - это не совсем правильно. Такая фраза рассчитана на то, чтобы задеть уже человека, а не персонаж.
Увидимся на игре)

 

Единственным мирным среди сливающих Дока оказался мой Мишоппа. В первый день я хотела против Корбена проголосовать. У меня всегда самый первый выбор чаще всего правильным оказывается. Но, к сожалению, проголосовала так как проголосовала. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name