Перейти к содержимому

 

Фотография

Обсуждение игры "Курортный роман"

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 179

#168372 Одинокий смотритель

Одинокий смотритель

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 116

Отправлено 20 July 2018 - 17:52

Победа Манов!

 

Мафы:
Тов. Саахов - Дон - Самбука
Тэд - Лаки
Чемрданчик Кати - Галатея
Забытый презерватив - Панадол
 
Маны:
Попугай Боря - Дон - Мяу
Авессалом Требыхайло - Порко
Синьор Робинзон - Немо
Корбен Даллас - Читатель
Назойливый Комар - Дитя - Архитектор
 
Мирные:
Людмила Пашкова - Коп - Симуш
Пляжный Зонтик - Пом - Пингвин
Богиня - ЖД - Йорик
Папарацци - Снап - Фуад
Якин - Док - Машка
Зинаида - Адвокат - Бегемот
Мишоппа - Вышибала - Вафа
МЖ:
Продавец кукурузы - Торлоки
Геоогий Александрович - Мр. Вольф
Директриса санатория - Белая Роза

  • 0

#121 Одинокий смотритель

Одинокий смотритель

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 116

Отправлено 21 July 2018 - 12:02

Читая стенания по поводу геноцида мирных, 8/11 (что вообще смешно)  и тд  и тп, хотелось бы сказать.

Не мы ли здесь всем миром сокрушались, что мм очень редко выигрывают? Не мы ли старались менять баланс, потому что статистика выигрышей и проигрышей была печальна?

 

Выиграли мм в этот раз. Так давайте порадуемся за статистику и за своих товарищей! 

И научимся винить в сложившейся ситуации себя, а не окружающее пространство. 

 

 

Какие 8 /11? какая двухсторонка?) Когда об этом говорят относительно новые игрокки.  я могу понять. но когда об этом говорят старейшины..., я просто вхожу в состояние ступора.


  • 1

#122 Бзиканутая Мадам

Бзиканутая Мадам

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3211

Отправлено 21 July 2018 - 12:10

Читая стенания по поводу геноцида мирных, 8/11 (что вообще смешно)  и тд  и тп, хотелось бы сказать.

Не мы ли здесь всем миром сокрушались, что мм очень редко выигрывают? Не мы ли старались менять баланс, потому что статистика выигрышей и проигрышей была печальна?

 

Выиграли мм в этот раз. Так давайте порадуемся за статистику и за своих товарищей! 

И научимся винить в сложившейся ситуации себя, а не окружающее пространство. 

 

 

Какие 8 /11? какая двухсторонка?) Когда об этом говорят относительно новые игрокки.  я могу понять. но когда об этом говорят старейшины..., я просто вхожу в состояние ступора.

 

 

Да нормально было. Мирные сами сливали своих, да и с выстрелами Копов не везло. Маны выиграли вполне заслуженно. 


  • 1

#123 Продавец кукурузы

Продавец кукурузы

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 134

Отправлено 21 July 2018 - 12:14

Читая стенания по поводу геноцида мирных, 8/11 (что вообще смешно)  и тд  и тп, хотелось бы сказать.

Не мы ли здесь всем миром сокрушались, что мм очень редко выигрывают? Не мы ли старались менять баланс, потому что статистика выигрышей и проигрышей была печальна?

 

Выиграли мм в этот раз. Так давайте порадуемся за статистику и за своих товарищей! 

И научимся винить в сложившейся ситуации себя, а не окружающее пространство. 

 

 

Какие 8 /11? какая двухсторонка?) Когда об этом говорят относительно новые игрокки.  я могу понять. но когда об этом говорят старейшины..., я просто вхожу в состояние ступора.

Проблема в том, что не было никакой интриги. Зачем тогда ТАКАЯ тресторонка?


Сообщение отредактировал Продавец кукурузы: 21 July 2018 - 12:15

  • 0

#124 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 21 July 2018 - 12:17

Всем спасибо за игру.
Мирные подставились под удар, слив Дока. Никто не знал, кто он на самом деле, что ещё раз должно заставить мирных сто раз подумать, стоит ли выносить именно Этого игрока на голосовании - ведь это Первый день (а не как обычно - да, подумаешь, всего-то первый день, игра только началась).
Вынос копа был, по сути, завершающим ударом.
Мафы играли результативнее, чем мы - и Снапа слили, и Пома. Не повезло - так бывает. Как по мне - это ваша победа.
Наша команда тоже неплохо играла. Надо читать игроков и анализировать голосилку, а не тыкать пальцем в небо (это я скорее о себе) ))) Не стоит заострять внимание на фразах игроков. Сказал человек - и сказал. Это игра, это антураж, это эмоции. Но говорить о обиде и то, что мы-де специально так поступили, чтобы наказать - это не совсем правильно. Такая фраза рассчитана на то, чтобы задеть уже человека, а не персонаж.
Увидимся на игре)

Не скромничай) Пома и мы слили. Адвоката мы грохнули, а с ним обеим командам было бы не комфортно. Копа сливали вместе) Но!!! Мафы сливали его как мана) а мы как ЖД, который оказался все таки Копом.

 

Снапа зачем они валили при живом Доне? Не понятно. 


  • 0

#125 Одинокий смотритель

Одинокий смотритель

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 116

Отправлено 21 July 2018 - 12:26

Да нормально было. Мирные сами сливали своих, да и с выстрелами Копов не везло. Маны выиграли вполне заслуженно. 

Надо уметь признавать это, Вафа. КОп дал себя слить (и, кстати, у Симы хватает мужества признать это), Дока слили в первый же день. Мирным не вещло с первого дня. Фортуна была на стороне манов - и дитя взяли, и ни одного выстрела со стороны мирных пушек не получили.

Мафам тоже не везло - не убей Снап двоих мафов, неизвестно, какой был бы конец. 

Я вообще считаю, что мафы бились самоотверженнее манов. И сделали немало для того, чтобы для мм победа стала реальностью. Без них и их четких выстрелов манам пришлось бы очень туго.

 

И раз зашла речь, скажу еще кое что.

Последние дни маны бвли настроены на ничью с мафами. До последних выстрелов. И вдруг Панадол что-то там написал на кладбище и Читатель обиделся. Ну согласитесь, не совсем это было правильно.

Да, у манов был подвал и это означало выигрыш. И они имели полное право воспользоваться своим преимушеством. Но не нужно было разыгрывать обиду,черт возьми)) Это выглядело очень по-детски. 


  • 1

#126 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 21 July 2018 - 12:26

Проблема в том, что не было никакой интриги. Зачем тогда ТАКАЯ тресторонка?

Просто так карты легли в этот раз)

А ты чем то помог мирным? 

У Бегемота времени не было.

Розу грохнули)

Богиня поторопилась с голосом и это дало возможность слить Копа.

 

В общем получилось так, как случилось)


  • 0

#127 Одинокий смотритель

Одинокий смотритель

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 116

Отправлено 21 July 2018 - 12:30

Проблема в том, что не было никакой интриги. Зачем тогда ТАКАЯ тресторонка?

Почему не было интриги? Да, после заработанного мафоманами преимущества, исход был ясен. Но это не означает отсутствие интриги. 

В каждой игре свои нюансы, игра на игру не похожа бывает. Вот так сложилось! Бывает, что всю команду мм сносят в один день! Такое тоже бывало. Случай, везение всегда играют решающую роль, как показал опыт.


  • 0

#128 Одинокий смотритель

Одинокий смотритель

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 116

Отправлено 21 July 2018 - 12:39

 

Снапа зачем они валили при живом Доне? Не понятно. 

Это был правильный ход, по сути, решивщий исход партии - мафы лишили мирных последней мирной пушки, стрелявшей, к слову, очень метко. 


  • 1

#129 Читатель

Читатель

    Босс мафии

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1713

Отправлено 21 July 2018 - 12:41

Не скромничай) Пома и мы слили. Адвоката мы грохнули, а с ним обеим командам было бы не комфортно. Копа сливали вместе) Но!!! Мафы сливали его как мана) а мы как ЖД, который оказался все таки Копом.

 

Снапа зачем они валили при живом Доне? Не понятно. 

если бы мы не слили Адвоката не видать нам было победы...


  • 0
<p>Чтение-сила!

#130 Читатель

Читатель

    Босс мафии

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1713

Отправлено 21 July 2018 - 12:44

Не скромничай) Пома и мы слили. Адвоката мы грохнули, а с ним обеим командам было бы не комфортно. Копа сливали вместе) Но!!! Мафы сливали его как мана) а мы как ЖД, который оказался все таки Копом.

 

Снапа зачем они валили при живом Доне? Не понятно. 

кстати насчет Снапа. При ТАКОЙ игре я будучи снапом специально попал бы по Дону. А он?


  • 0
<p>Чтение-сила!

#131 Бзиканутая Мадам

Бзиканутая Мадам

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3211

Отправлено 21 July 2018 - 12:45

Надо уметь признавать это, Вафа. КОп дал себя слить (и, кстати, у Симы хватает мужества признать это), Дока слили в первый же день. Мирным не вещло с первого дня. Фортуна была на стороне манов - и дитя взяли, и ни одного выстрела со стороны мирных пушек не получили.

Мафам тоже не везло - не убей Снап двоих мафов, неизвестно, какой был бы конец. 

Я вообще считаю, что мафы бились самоотверженнее манов. И сделали немало для того, чтобы для мм победа стала реальностью. Без них и их четких выстрелов манам пришлось бы очень туго.

 

И раз зашла речь, скажу еще кое что.

Последние дни маны бвли настроены на ничью с мафами. До последних выстрелов. И вдруг Панадол что-то там написал на кладбище и Читатель обиделся. Ну согласитесь, не совсем это было правильно.

Да, у манов был подвал и это означало выигрыш. И они имели полное право воспользоваться своим преимушеством. Но не нужно было разыгрывать обиду,черт возьми)) Это выглядело очень по-детски. 

 

Нара, мы всё таки люди. И нам, к сожалению, не чужды эмоции. Помнится, я тоже обиделась на слова противоположного лагеря, как раз там тоже Мяу был Доном, не дала сделать ничью с другой командой в ущерб себе. Так что, я Читателя понимаю  в некотором роде. Может мы с ним не правы, но всё таки не знаешь какое слово как подействует в тот или иной момент. Вот я Якина слила только из-за того, что мне не понравился один пост в мой адрес. Хотя, повторюсь, до этого собиралась писать Корбена. Иногда это выше наших сил - не обращать внимания и воспринимать слова и обращения исключительно как по отношению к персу. 


  • 0

#132 Папарацци

Папарацци

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 97

Отправлено 21 July 2018 - 12:54

кстати насчет Снапа. При ТАКОЙ игре я будучи снапом специально попал бы по Дону. А он?

У меня тут такая истррия, чтотя всегда будучи снапом попадал в дона и менял команду. Не люблю перестраиваться. Поэтому на этой игре в первую очередь пытался никоим образом не попасть в дона и мне это удалось. Мишоппу я потому и пристрелил, что думал что Элло не возьмет роль дона (кстати вышло что это не Элло, а Вафа)))

Сообщение отредактировал Папарацци: 21 July 2018 - 12:54

  • 0

#133 Читатель

Читатель

    Босс мафии

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1713

Отправлено 21 July 2018 - 13:02

Эмм.. Я, при условии, что когда-либо запишусь на игру, обещаю ввести триумфаторов этой игры в ситуацию 2 на 8)
Будучи мм, буду преследовать только мирных.
Но это будет не скоро, не переживайте. Слишком много работы.

а попробуйте))) только ведь неизвестно кто мир то... тогда в Тамару мы стреляли как в Копа)))


  • 0
<p>Чтение-сила!

#134 Читатель

Читатель

    Босс мафии

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1713

Отправлено 21 July 2018 - 13:07

У меня тут такая истррия, чтотя всегда будучи снапом попадал в дона и менял команду. Не люблю перестраиваться. Поэтому на этой игре в первую очередь пытался никоим образом не попасть в дона и мне это удалось. Мишоппу я потому и пристрелил, что думал что Элло не возьмет роль дона (кстати вышло что это не Элло, а Вафа)))

Ясно))) А я вот хотел бы... Вот жаль тогда моего Гаврюшу снап убил... Был бы я в команде Зомби... Эх. И ладно бы потом бы победили.... но...


  • 0
<p>Чтение-сила!

#135 Читатель

Читатель

    Босс мафии

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1713

Отправлено 21 July 2018 - 13:17

Надо уметь признавать это, Вафа. КОп дал себя слить (и, кстати, у Симы хватает мужества признать это), Дока слили в первый же день. Мирным не вещло с первого дня. Фортуна была на стороне манов - и дитя взяли, и ни одного выстрела со стороны мирных пушек не получили.

Мафам тоже не везло - не убей Снап двоих мафов, неизвестно, какой был бы конец. 

Я вообще считаю, что мафы бились самоотверженнее манов. И сделали немало для того, чтобы для мм победа стала реальностью. Без них и их четких выстрелов манам пришлось бы очень туго.

 

И раз зашла речь, скажу еще кое что.

Последние дни маны бвли настроены на ничью с мафами. До последних выстрелов. И вдруг Панадол что-то там написал на кладбище и Читатель обиделся. Ну согласитесь, не совсем это было правильно.

Да, у манов был подвал и это означало выигрыш. И они имели полное право воспользоваться своим преимушеством. Но не нужно было разыгрывать обиду,черт возьми)) Это выглядело очень по-детски. 

Читатель ничего не разыгрывал и был искреннен. да он врал на общей что был пьян))) но это обьясняло мое молчание))) но эмоции были искренними. Честно. Это не розыгрыш. Вот)))


  • 0
<p>Чтение-сила!

#136 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 21 July 2018 - 14:18

Читая стенания по поводу геноцида мирных, 8/11 (что вообще смешно)  и тд  и тп, хотелось бы сказать.
Не мы ли здесь всем миром сокрушались, что мм очень редко выигрывают? Не мы ли старались менять баланс, потому что статистика выигрышей и проигрышей была печальна?
 
Выиграли мм в этот раз. Так давайте порадуемся за статистику и за своих товарищей! 
И научимся винить в сложившейся ситуации себя, а не окружающее пространство. 
 
 
Какие 8 /11? какая двухсторонка?) Когда об этом говорят относительно новые игрокки.  я могу понять. но когда об этом говорят старейшины..., я просто вхожу в состояние ступора.

Какие стенания? Разве я не прав, что если мм изначально настроены на истребление мирных, то игра превращается в двухсторонку?
  • 1

#137 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 21 July 2018 - 14:28

Только у мафов я увидел намек на выстрел в мана, такой мимолетный. А так обе команды планомерно выносили мирных, что днем, что ночью.
Это ли не 8/11? Настрой только на мирных- это не дело, я не прав?
Мирные очень плохо сыграли, вообще никак. Я разве сказал, что нам в чем-то не свезло и мы были в шаге от победы?
  • 0

#138 Читатель

Читатель

    Босс мафии

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1713

Отправлено 21 July 2018 - 14:28

Какие стенания? Разве я не прав, что если мм изначально настроены на истребление мирных, то игра превращается в двухсторонку?

Не совсем))) Да можно специально идти на ничью но... Эта игра не была двухстононкой. В конце концов мы стреляли в Саахова как в Мафа... правда считали продавца мафом. Мы тогда не шли на ничью...


  • 0
<p>Чтение-сила!

#139 Людмила Пашкова

Людмила Пашкова

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 103

Отправлено 21 July 2018 - 14:30

В этой игре не было договоров, между командами. Договоры скучны. А тут... когда мафы уже предвкушали ничью... вдруг - бац! подвал у манов! и маны вырывают победу!!! Это ли не интрига? Это ли не эффект неожиданности? Такого финала я не помню.

 

Иметь подвал и не воспользоваться ? Маны молодцы, что сумели сохранить подвал до самого конца.


  • 1

#140 Людмила Пашкова

Людмила Пашкова

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 103

Отправлено 21 July 2018 - 14:31

а насчет сложившейся двусторонки... наверно, аура игры, слабые копы, вынос дока в первый день как-то повлияли на весь ход игры. И получилась как бы двусторонка, но не всегда же так!


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name