Перейти к содержимому

 

Фотография

Под сугробом. Кладбище.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2949

#1081 Дюймовочка

Дюймовочка

    Босс мафии

  • Архивные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1114

Отправлено 26 December 2018 - 22:48

Ага. Ты вознамерился Дона слить, а я тебя спасать буду? Не-а. Нибудю.

Мирные дураки. Я им вас с доном на блюдечке подавал. Они не послушались.
Так шта доковыляет твой дон до финала. И ещё и победит.
  • 0

#1082 Свинка

Свинка

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 434

Отправлено 26 December 2018 - 22:49

Мирные дураки. Я им вас с доном на блюдечке подавал. Они не послушались.
Так шта доковыляет твой дон до финала. И ещё и победит.

Мы заслужили.
  • 0

#1083 Снежинка.

Снежинка.

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 172

Отправлено 26 December 2018 - 22:50

3. Раскрывать свои проверки НЕЛЬЗЯ. Живой ролевой, участвуя в обсуждениях, молчит о проверенном. Мертвый ролевой с проверкой на руках на кладбище должен молчать об игре. Раскрытием проверки могут считаться и поставленные лайки на определенные посты, касающиеся предполагаемых проверенных.[/size]
Мм также должны молчать о своих проверках - [/size]НЕЛЬЗЯ, например, провоцировать вторую мм команду стрелять в ЖД в ту ночь, когда ЖД стреляет за первую мм команду.[/size]
Наказание: удаление ролевого из игры или лишение мирных хода одного из ролевых (по обстоятельствам и на усмотрение ведущего).[/size]
Если нарушившие правила -  мафоманы - удаление мафомана из игры или  лишение их выстрела в ближайшую ночь [/size](по обстоятельствам и на усмотрение ведущего)[/size].[/size]
 
 
Напоминание мафам

а это почему нельзя? что то я моргнула)
вобще не завидую мафоманам
им же все гайки закрутили
  • 0

#1084 Дюймовочка

Дюймовочка

    Босс мафии

  • Архивные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1114

Отправлено 26 December 2018 - 22:51

Мы заслужили.

Я тоже заслужил!
Ещё скажи нет.
В следующий раз я вас всех накажу, надену сутану и буду нудеть, как шампунь.

Сообщение отредактировал Дюймовочка: 26 December 2018 - 22:51

  • 1

#1085 Дюймовочка

Дюймовочка

    Босс мафии

  • Архивные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1114

Отправлено 26 December 2018 - 22:52

а это почему нельзя? что то я моргнула)
вобще не завидую мафоманам
им же все гайки закрутили

Это мне))
  • 0

#1086 Снежинка.

Снежинка.

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 172

Отправлено 26 December 2018 - 22:52

Это мне))

это я поняла)
  • 0

#1087 Свинка

Свинка

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 434

Отправлено 26 December 2018 - 22:55

Я тоже заслужил!
Ещё скажи нет.
В следующий раз я вас всех накажу, надену сутану и буду нудеть, как шампунь.

Мы заслужили больше.
Чаво-чаво? Это я в следующий раз устрою всем, падажжи.
  • 0

#1088 Дюймовочка

Дюймовочка

    Босс мафии

  • Архивные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1114

Отправлено 26 December 2018 - 22:56

Мы заслужили больше.
Чаво-чаво? Это я в следующий раз устрою всем, падажжи.

А я не буду. Обиделсо! Буду нудеть. Буду сидеть на жопе ровно. И все.
  • 0

#1089 Ёлочка

Ёлочка

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 343

Отправлено 26 December 2018 - 23:02

А я не буду. Обиделсо! Буду нудеть. Буду сидеть на жопе ровно. И все.

Здравствуй жопа новый год!


  • 0

#1090 Дюймовочка

Дюймовочка

    Босс мафии

  • Архивные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1114

Отправлено 26 December 2018 - 23:04

Здравствуй жопа новый год!

Дааа... Я вам не поддамся. Я буду грустным как ослик Иа
  • 0

#1091 Никадилов

Никадилов

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 758

Отправлено 26 December 2018 - 23:06

Здравствуй жопа новый год!


А это название следующего дня))
  • 0

#1092 Свинка

Свинка

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 434

Отправлено 26 December 2018 - 23:13

А я не буду. Обиделсо! Буду нудеть. Буду сидеть на жопе ровно. И все.


Прям как я в этой..
  • 0

#1093 Дюймовочка

Дюймовочка

    Босс мафии

  • Архивные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1114

Отправлено 26 December 2018 - 23:14

Прям как я в этой..

Все мои говорили, что ты ЖД.
Один я чуял твою мафность.

Сообщение отредактировал Дюймовочка: 26 December 2018 - 23:14

  • 0

#1094 Белочка.

Белочка.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 456

Отправлено 26 December 2018 - 23:17

Хочу высказать свое мнение о случившемся и воссоздать картину того, что произошло - с моей точки зрения.

Итак, наш напарник совершил классический ляп - квотировал кого-то чужого в кабинете. Бывает. Однако ему, казалось бы, в какой-то мере повезло. Он выдал себя перед другой мм-командой, а не перед мирными. А мафоманы другого лагеря, по идее, должны были распорядиться этой информацией с умом: скорректировать свое видение ролей в партии, учитывая новую инфу. Возможно - и известить и нас об этом. Чисто ради насмешек, конечно - мы же и сами в курсе о провале, это не скроешь в кабинете.

Во всяком случае, будучи мафоманом, я распорядилась бы этой информацией именно так. Вся моя команда при мне, всем им эта инфа передана - ну и всё. А мирным-то зачем это сообщать? Это же наша добыча!
Прошу не проводить параллели с моей порнушной монахиней - она была мирной и не устояла перед соблазном донести тайну исповеди до всех товарищей по команде)))) 

Но Никадилов предпочел шантаж. Шантаж!!! Но зачем? Давайте вспомним, какова была ситуация в игре. Нас, мафоманов, оставалось не так много, и наша мафская пушка была полезна манам. Глупо им было бы им шантажировать нас - нам и без этого провала, просто по игре, пока что выгодно было идти с ними бок о бок. Я это хочу отдельно подчеркнуть: в шантаже не было необходимости, мы и так ввиду самого хода игры на этом этапе были союзниками манов!

Таким образом, поступок Никадилова прежде всего опрометчивый. Умолкнет мафская пушка - и тяжело придется манам. Могу даже сказать с высоты опыта, что не видать им победы. Зачем же он такое сделал? Игрок он прекрасный, значит, дело не в уровне мастерства...

У меня есть версия. Я заметила, еще днем, что он сделал Шампанскому намек на основной ник. Но поскольку это меня не касалось, я приняла эту не очень интересную мне информацию к сведению, но ни с кем ею не поделилась. Сейчас, в ходе беседы с вами всеми о его поступке, Никадилов открыто сказал, что узнал Шампусика. Думаю, это и было настоящей причиной. Никадилов поддался соблазну рассчитаться с Шампусиком за какие-то былые игровые счеты, которые их связывают на другой игровой площадке. Реванш, возмездие и все такое... 

Да, Никадилов?)

Я не жалуюсь. Мы сделали все, что могли, чтобы исправить ситуацию. Лично я думала, что Никадилов пошутил, а потом все сгладит, а заодно мы с ним мирным мозги хорошенько задурим.
И даже вылет Шампанского из игры ввиду этого облома тоже не трагедия - все мы умираем в игре... Ну, ошибся, бывает. Представим в виде слабого утешения, что он попался не к манам, а к мирным на крючок - уж там-то его не пощадили бы, ибо незачем: мирным нас по-любому истреблять надо.

В этой ситуации мне больше жаль манов. Их игрок поддался личному интересу и ради этого лишил свою команду поддержки мафов и, возможно победы в игре. Я уж не говорю об этической стороне такого поступка (да, и я грешна, монахине-ЖД до сих пор стыдно за красное письмо и белую дверь!)).

Считаю, что решение Ведущей убрать уведомления - правильное. Да, лично мне будет без них крайне неудобно: я, войдя в игру, обычно проверяю их, как своего рода почту. Но я готова терпеть это ради того, чтобы перекрыть техническую лазейку для подобных поступков. 

Но техникой тут дело не ограничивается. Хочу сказать кое-что еще, безотносительно проблемы с уведомлениями и того, как с ними поступать. 

Я очень прошу людей, играющих не только у нас, но и на других площадках, входя сюда, оставлять за порогом свои "долги" друг другу по тамошним играм. Как видите, такие реванши, даже шуточные, могут не очень хорошо влиять на ход игры - и в плане игровом, и в плане человеческом. Тот же Шампанское играл очень хорошо - почему он должен был пасть жертвой подобной случайности? Ему наверняка обидно. И всей нашей команде в целом. С другой стороны, манам тоже должно быть обидно: без нашей пушки им не выиграть, а они нас подкосили по неигровой причине.

Так что, вывешиваю на дверях нашего клуба плакатик: "Оставь реванши всяк сюда входящий!"


  • 0

#1095 Свинка

Свинка

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 434

Отправлено 26 December 2018 - 23:19

Все мои говорили, что ты ЖД.
Один я чуял твою мафность.


Ты молодец вообще, никаких секретов от мирных. Гуд джоб.
  • 0

#1096 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 26 December 2018 - 23:22

Напоминаю также про правило 4 дня - при обсуждении роли не называются - только мир, ман, маф


  • 1
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#1097 Никадилов

Никадилов

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 758

Отправлено 26 December 2018 - 23:26

Белочка.
Не знаю я игрока.
Сказали новичок, я подумал что знаю. И даже если намёк на ник "А" - честное слово абсолютно никаких реваншей и ничего подобного. Гюль кими торговались с Дюймовочкой. А закончилось вот как. И сами раскрыли(( дальше уже назад идти не получилось и разогнался
  • 0

#1098 Белочка.

Белочка.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 456

Отправлено 26 December 2018 - 23:29

Белочка.
Не знаю я игрока.
Сказали новичок, я подумал что знаю. И даже если намёк на ник "А" - честное слово абсолютно никаких реваншей и ничего подобного. Гюль кими торговались с Дюймовочкой. А закончилось вот как. И сами раскрыли(( дальше уже назад идти не получилось и разогнался

Я видела от вас конкретный намек на ник "А". Ссылку, что ли, привести?)

Ладно, да, признайтесь: хотели поквитаться?)


Сообщение отредактировал Белочка.: 26 December 2018 - 23:29

  • 0

#1099 Кот Матвей

Кот Матвей

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 329

Отправлено 26 December 2018 - 23:32


Считаю, что решение Ведущей убрать уведомления - правильное. Да, лично мне будет без них крайне неудобно: я, войдя в игру, обычно проверяю их, как своего рода почту. Но я готова терпеть это ради того, чтобы перекрыть техническую лазейку для подобных поступков. 

Но техникой тут дело не ограничивается. Хочу сказать кое-что еще, безотносительно проблемы с уведомлениями и того, как с ними поступать. 

 

Если уведомления отключат Читатель играть больше не будет. Я все сказал....


  • 0

#1100 Никадилов

Никадилов

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 758

Отправлено 26 December 2018 - 23:32

Я видела от вас конкретный намек на ник "А". Ссылку, что ли, привести?)
Ладно, да, признайтесь: хотели поквитаться?)


Тот человек там ведущий и отношения замечательнейшие. Ну реально нет.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name