Перейти к содержимому

 

Фотография

Под сугробом. Кладбище.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2949

#1101 Белочка.

Белочка.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 456

Отправлено 26 December 2018 - 23:33

Если уведомления отключат Читатель играть больше не будет. Я все сказал....

На месте Шампанского могли бы оказаться и вы. Просто представьте себе это. 


  • 0

#1102 Белочка.

Белочка.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 456

Отправлено 26 December 2018 - 23:33

Тот человек там ведущий и отношения замечательнейшие. Ну реально нет.

Я не про человеческие отношения, а про игровые. Все мы после очередной партии раздаем шуточные обещания свести счеты))


  • 0

#1103 Свинка

Свинка

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 434

Отправлено 26 December 2018 - 23:34

Тот человек там ведущий и отношения замечательнейшие. Ну реально нет.

Это другой новичок, видать тоже на букву А.
  • 0

#1104 Кот Матвей

Кот Матвей

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 329

Отправлено 26 December 2018 - 23:35

На месте Шампанского могли бы оказаться и вы. Просто представьте себе это. 

Сам бы был виноват. нет на месте Шампанского я бы не оказался НИКОГДА. А вот самое злобное звено помнить долго буду...


  • 0

#1105 Белочка.

Белочка.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 456

Отправлено 26 December 2018 - 23:36

Это другой новичок, видать тоже на букву А.

Да это не имеет значения.

Главное, что выгодный для вас факт, который мог бы пойти на пользу вашей команде - ошибку конкурента - вы превратили в минус себе. Вот что стоило подыграть мне и запудрить мозги мирным? Было бы феерично.


  • 0

#1106 Свинка

Свинка

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 434

Отправлено 26 December 2018 - 23:37

Ребят, без уведомлений играть реально очень сложно. Ну реально, бывает на теме зависаешь, а в кабинете орут, достучаться пытаются..Или еще что-то.

Нужно просто договориться никаких скринов не делать и даже если кто-то по ошибке будет сквотирован, на тему это не тащить и не говорить. За нарушение, будет наказание. И все.
  • 0

#1107 Кот Матвей

Кот Матвей

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 329

Отправлено 26 December 2018 - 23:39

Ребят, без уведомлений играть реально очень сложно. Ну реально, бывает на теме зависаешь, а в кабинете орут, достучаться пытаются..Или еще что-то.

 

Абсолютно согласен!


  • 0

#1108 Никадилов

Никадилов

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 758

Отправлено 26 December 2018 - 23:41

Я видела от вас конкретный намек на ник "А". Ссылку, что ли, привести?)
Ладно, да, признайтесь: хотели поквитаться?)

Не капайте на совесть( и так уже невесело стало. Взбесила слепота мирных. И то как просили скрин и даже спасибо сказали. Потом праведный гнев и я кругом подонок.
Вот и Читатель бунтует. Я не хочу из-за меня неудобств никому. Очень приятный коллектив. Постараемся надеюсь вместе вернуть то настроение которое было все дни.

Если не закрывать уведомления, то может добавить в правила всякие упоминания о них в общей теме.

Если не поленитесь посмотреть обсуждения прошлой игры, я там показывал на технические детали и варианты развития игры, все были довольны..

Ещё раз простите, шампусику даже сказать нечего.
  • 0

#1109 Никадилов

Никадилов

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 758

Отправлено 26 December 2018 - 23:42

Я не про человеческие отношения, а про игровые. Все мы после очередной партии раздаем шуточные обещания свести счеты))


Никогда не делал такого. И тот вообще не играет, ведёт.
  • 0

#1110 Свинка

Свинка

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 434

Отправлено 26 December 2018 - 23:42

Да это не имеет значения.

Главное, что выгодный для вас факт, который мог бы пойти на пользу вашей команде - ошибку конкурента - вы превратили в минус себе. Вот что стоило подыграть мне и запудрить мозги мирным? Было бы феерично.


Шантаж тоже был в шутку, он бы не сдал его, я Шампанского продолжала мирным указывать, потом вы пришли.. прежде чем тут попросить у него скрин, предупредила его ничего не выкладывать, и вроде пошутили, посмеялись. Потом приперли к стенке..не знаю, короче, что пошло не так, меня тут не было..но случилось то, что случилось.
  • 0

#1111 Белочка.

Белочка.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 456

Отправлено 26 December 2018 - 23:43

Сам бы был виноват. нет на месте Шампанского я бы не оказался НИКОГДА. А вот самое злобное звено помнить долго буду...

"Сам виноват" - можно было бы сказать в адрес Шампанского, если бы с ним произошло то, что должно было бы произойти по логике вещей: он оказался бы "голым" перед манами, а они либо убили бы его сразу (если игра требовала бы), либо хитренько помалкивали, но при этом вынуждали бы нас до самой его смерти идти у них на поводу. Неприятно? Да. Но - сам виноват. Справедливо. Его предупреждали в кабинете, а он забылся и сделал квот.

Однако с ним произошло нечто иное. Его просто сдали мирным с потрохами - причем на таком этапе, когда его жизнь была важна самим манам! Таких форс-мажоров допускать нельзя. Тем более что уведомления, как правильно заметили в обсуждениях по этому поводу, могут превратиться в инструмент нечестной игры.

Поэтому я призываю вас с пониманием отнестись к решению Ведущей. Вас я тоже отлично понимаю: я вот, например, просто не представляю, как буду без уведомлений - это же так неудобно! Они чудесный инструмент. Но зато больше ни с кем не поступят, как с Шампанским.

P.S. Про "злобное звено" напомните, плз... Знакомое что-то.
 


Сообщение отредактировал Белочка.: 26 December 2018 - 23:44

  • 0

#1112 Белочка.

Белочка.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 456

Отправлено 26 December 2018 - 23:45

Ребят, без уведомлений играть реально очень сложно. Ну реально, бывает на теме зависаешь, а в кабинете орут, достучаться пытаются..Или еще что-то.

Нужно просто договориться никаких скринов не делать и даже если кто-то по ошибке будет сквотирован, на тему это не тащить и не говорить. За нарушение, будет наказание. И все.

Было бы неплохо. Но тогда это нарушение должно быть самым строгим: исключение из игры того, кто так сделал.


  • 0

#1113 Белочка.

Белочка.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 456

Отправлено 26 December 2018 - 23:46

Не капайте на совесть( и так уже невесело стало. Взбесила слепота мирных. И то как просили скрин и даже спасибо сказали. Потом праведный гнев и я кругом подонок.
Вот и Читатель бунтует. Я не хочу из-за меня неудобств никому. Очень приятный коллектив. Постараемся надеюсь вместе вернуть то настроение которое было все дни.

Если не закрывать уведомления, то может добавить в правила всякие упоминания о них в общей теме.

Если не поленитесь посмотреть обсуждения прошлой игры, я там показывал на технические детали и варианты развития игры, все были довольны..

Ещё раз простите, шампусику даже сказать нечего.

Взбодритесь... С кем не бывает - вспомните мою злосчастную монахиню!)) 
Но выход надо найти. Раз и навсегда. Отключить или наказывать?
 


Сообщение отредактировал Белочка.: 26 December 2018 - 23:46

  • 0

#1114 Кот Матвей

Кот Матвей

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 329

Отправлено 26 December 2018 - 23:47

Поэтому я призываю вас с пониманием отнестись к решению Ведущей. Вас я тоже отлично понимаю: я вот, например, просто не представляю, как буду без уведомлений - это же так неудобно! Они чудесный инструмент. Но зато больше ни с кем не поступят, как с Шампанским.

Про "злобное звено" напомните, плз...
 

Повторяю не надо подставлятся! мне НЕУДОБНО будкт играть. настолько неудобно что если отключат я уйжу. Дикси. Чтобы никто не поступал как с шампанским не надо делать так как Шампанское. злобное звено я процитировал с флибусты Кто самое злобное звено?!! это заметиоли.. меня казнили.. Сам виноват!


  • 0

#1115 Свинка

Свинка

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 434

Отправлено 26 December 2018 - 23:47

Не капайте на совесть( и так уже невесело стало. Взбесила слепота мирных. И то как просили скрин и даже спасибо сказали. Потом праведный гнев и я кругом подонок.
Вот и Читатель бунтует. Я не хочу из-за меня неудобств никому. Очень приятный коллектив. Постараемся надеюсь вместе вернуть то настроение которое было все дни.

Если не закрывать уведомления, то может добавить в правила всякие упоминания о них в общей теме.

Если не поленитесь посмотреть обсуждения прошлой игры, я там показывал на технические детали и варианты развития игры, все были довольны..

Ещё раз простите, шампусику даже сказать нечего.


Да, я тоже за ужесточение правил. Нужно этот пункт в правила внести и все. За упоминние ошибочного квота на теме последует наказание, на усмотрение Ведущей
  • 1

#1116 Свинка

Свинка

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 434

Отправлено 26 December 2018 - 23:48

Было бы неплохо. Но тогда это нарушение должно быть самым строгим: исключение из игры того, кто так сделал.


Да, я за. Так точно будут молчать)

Сообщение отредактировал Свинка: 26 December 2018 - 23:49

  • 0

#1117 Белочка.

Белочка.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 456

Отправлено 26 December 2018 - 23:48

Шантаж тоже был в шутку, он бы не сдал его, я Шампанского продолжала мирным указывать, потом вы пришли.. прежде чем тут попросить у него скрин, предупредила его ничего не выкладывать, и вроде пошутили, посмеялись. Потом приперли к стенке..не знаю, короче, что пошло не так, меня тут не было..но случилось то, что случилось.

Мой расчет на то и был, что никто не поверит, что сдаю своего. Никто и не поверил, кроме Оленя.

Я была в шоке, когда заметила, что Шампусика реально сдают мирным.


  • 0

#1118 Никадилов

Никадилов

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 758

Отправлено 26 December 2018 - 23:51

Вот что стоило подыграть мне и запудрить мозги мирным? Было бы феерично.


Согласен, это было бы фантастикой. Все так и шло. Но потом уже надо было чтобы ушел шампусик
  • 0

#1119 Кот Матвей

Кот Матвей

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 329

Отправлено 26 December 2018 - 23:53

Да, я тоже за ужесточение правил. Нужно этот пункт в правила внести и все. За упоминние ошибочного квота на теме последует наказание, на усмотрение Ведущей

ну так лучше. однако... Точно знать что это мафоман и не сказать? предлагаю запретить мертвым говорить. Живым можно)))


  • 0

#1120 Белочка.

Белочка.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 456

Отправлено 26 December 2018 - 23:57

Повторяю не надо подставлятся! мне НЕУДОБНО будкт играть. настолько неудобно что если отключат я уйжу. Дикси. Чтобы никто не поступал как с шампанским не надо делать так как Шампанское. злобное звено я процитировал с флибусты Кто самое злобное звено?!! это заметиоли.. меня казнили.. Сам виноват!

Давайте не будем пороть горячку, а поговорим обо всем после игры. Тут дело такое, что нужно хорошо подумать. Очень и очень хорошо. Мне и самой ужасно хочется, чтобы уведомления остались.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name