Перейти к содержимому

 

Фотография

День четвертый: Саурон приказывает всем умереть!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 405

#11243 Саурон

Саурон

    Модератор

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 133

Отправлено 13 May 2016 - 22:20

Жил-был добрый Панадол. И жил он себе, не тужил, припеваючи, пил много пива и любил людей. В один день он проснулся весь красный, огромный, с глазом, напоминающим то, на что Тарантино придумал бы 100 слов, и весь из себя злой на всех. И вот, после трех дней, в живых осталось 9 игроков из 18...

 

02) Фея Моргана
03) Миссис Уизли
04) Чеширский кот
06) Кольцо Всевластья
07) Профессор Дамблдор
11) Тор
13) Гермиона
17) Россомаха
18) Красная Шапочка

 

1 ман (ДМ)

2 мафа (1 Дон + маф)

Комиссар

Адвокат

Доктор

ЖД

Снайпер

МЖ

 

Подвалы у мафов и манов.

Вкратце

День первый: ничья

Ночь первая:
Мафы убили Добби (мж).
Маны поймали подкидыша.
Коп убил Сьюзен (ман).
Снайпер убил Крейна (мж)
Док промахнулся.

 

День второй: ничья
Ночь вторая:
Мафы и маны убили Сарумана. Мж
Док лечит впустую.
Снайпер убил Смегула. Мж.
Коп убил мана Леголаса.

 
День третий: ничья
Ночь третья:
Мафы убили дона манов - Галадриэль.
Маны убили мж - Эльфа Теренса
Снайпер убил мафа - Сказочную Фею.
Коп промахнулся.
Док лечил впустую.
 
Выбор адвоката до 14:00.
Голосование до 21:00.
 
С Богом Тором Сауроном всех!

  • 0

#341 Кольцо Всевластья

Кольцо Всевластья

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 242

Отправлено 14 May 2016 - 22:05

Друзья. Очень и очень прошу всех забыть об этом инциденте. Игра и эмоции не должны разрушать наши человеческие отношения. Все кто уважают наш клуб и друг друга прошу остановиться и извиниться друг перед другом. Очень неприятно было прочитать то что я тут увидел. Все это не красит нас. Я требую взаимоуважения. В том числе к тем кто это читает.

+++++++++++++


  • 0

#342 Фея Моргана

Фея Моргана

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 264

Отправлено 14 May 2016 - 22:05

Маны, а вы что прибодрились тут? Игра не окончена, никто ничего не отменял и победа будет за мирными ))

  если ты тут спецом бочку на меня катишь - я мирная. И всю игру моя мирность не вызывала сомнений, так как она железобетонная. И таковой остается по сию минуту.


  • 0

#343 Миссис Уизли

Миссис Уизли

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 192

Отправлено 14 May 2016 - 22:06

Никто ничего спрашивать не обязан. Ведущий заходит и принимает к определенному времени последний выбор. Его не волнуют споры игроков по этому вопросу. Он берет выбор и выписывает итоги.

Если смотреть вот так, чисто формально, то там должна была бы быть указана судьба подвала! Если взят - то за кем, если не взят - написать,что не взят. Выходит тогда, что мой выбор был неполон, ибо о подвале в нем синим не было ни слова (разу уж черный вы не признаете). И значит,  Ведущий должен был спросить о подвале... Выходит, он додумал за меня?!


Сообщение отредактировал Миссис Уизли: 14 May 2016 - 22:06

  • 0

#344 Галадриэль

Галадриэль

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 64

Отправлено 14 May 2016 - 22:06

А вы все таки уже сдаетесь?)) ну пусть тогда дитя автокильнется ради приличия))) тогда и узнаешь кто был коп)


Хохохо

Да выиграли вы,успокойся. Не знаешь ответ,не отвечай
  • 0

#345 Миссис Уизли

Миссис Уизли

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 192

Отправлено 14 May 2016 - 22:08

Ты прекрасно знаешь, что ведущий не обязан все это читать.
Принимается последний выбор. Ты видишь там синим Тор в подвал? Я тоже не вижу.

Да, вот именно... И того, что в подвале никого нет, там тоже не указано синим.  Про подвал там вообще ничего не сказано, если так. Выходит, я не заявляла, что Тор в подвале, но и не заявляла, что подвал остается пустым. 


  • 0

#346 Эльф Теренс

Эльф Теренс

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 74

Отправлено 14 May 2016 - 22:09

Ты прекрасно знаешь, что ведущий не обязан все это читать.
Принимается последний выбор. Ты видишь там синим Тор в подвал? Я тоже не вижу.

Не вижу синий цвет.И что же? Забыл я его выделить,к примеру. Со мной бы он так не поступил, и с тобой тоже.
  • 0

#347 Кольцо Всевластья

Кольцо Всевластья

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 242

Отправлено 14 May 2016 - 22:09

Да, вот именно... И того, что в подвале никого нет, там тоже не указано синим.  Про подвал там вообще ничего не сказано, если так. Выходит, я не заявляла, что Тор в подвале, но и не заявляла, что подвал остается пустым. 

Роза, можно мы доиграем? 


  • 0

#348 Чеширский Кот

Чеширский Кот

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 322

Отправлено 14 May 2016 - 22:10

Прочел десятки мафских,и решения принимались не только синим цветом. Причем здесь цвет?
Захотелось так ведущему, вот и все. Хотя мог и переспросить.

Мог и никто не спорит. Но, согласитесь же, что тут речь идёт о неприятии двух людей друг другом. Если взглянуть на ситуацию не предвзято, нельзя утверждать, что ведущий не захотел переспрашивать. В порыве эмоций и хаотического изменения решения, он мог воспринять информацию по своему. А это уже, мягко говоря, не совсем то, что вы утверждаете. Поэтому я и написал, что ситуация патовая. Понять мотивы поступков не получится. Можно догадываться, но тогда каждый будет уходить в своём предпочтении к тому или иному человеку. В итоге, все перессорятся ещё больше. 


  • 2

#349 Леголас

Леголас

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 77

Отправлено 14 May 2016 - 22:11


Ты прекрасно знаешь, что ведущий не обязан все это читать.
Принимается последний выбор. Ты видишь там синим Тор в подвал? Я тоже не вижу.

Если смотреть вот так, чисто формально, то там должна была бы быть указана судьба подвала! Если взят - то за кем, если не взят - написать,что не взят. Выходит тогда, что мой выбор был неполон, ибо о подвале в нем синим не было ни слова (разу уж черный вы не признаете). И значит, Ведущий должен был спросить о подвале... Выходит, он додумал за меня?!

лично прошу вас обеих остановиться. Хотя бы из уважения к тем кто вам небезразличен в нашем клубе. Мы с Ведущим переругались но уже пожали друг другу руки, именно из этих соображений. Стоп. Пожалуйста.

Сообщение отредактировал Леголас: 14 May 2016 - 22:14

  • 0

#350 Леголас

Леголас

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 77

Отправлено 14 May 2016 - 22:13

Не вижу синий цвет.И что же? Забыл я его выделить,к примеру. Со мной бы он так не поступил, и с тобой тоже.

  

Мог и никто не спорит. Но, согласитесь же, что тут речь идёт о неприятии двух людей друг другом. Если взглянуть на ситуацию не предвзято, нельзя утверждать, что ведущий не захотел переспрашивать. В порыве эмоций и хаотического изменения решения, он мог воспринять информацию по своему. А это уже, мягко говоря, не совсем то, что вы утверждаете. Поэтому я и написал, что ситуация патовая. Понять мотивы поступков не получится. Можно догадываться, но тогда каждый будет уходить в своём предпочтении к тому или иному человеку. В итоге, все перессорятся ещё больше.

друзья и вас прошу, все обсуждения после игры. Пожалуйста!
  • 0

#351 Чеширский Кот

Чеширский Кот

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 322

Отправлено 14 May 2016 - 22:13

Один игрок уже покинул клуб, едва в него попав. Одумайтесь, пока не поздно.


  • 1

#352 Красная Шапочка

Красная Шапочка

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 478

Отправлено 14 May 2016 - 22:13

Мне не стыдно. Мне ничуть не стыдно!!!!!
Если ты его жалеешь, это не дает ему право постоянно подкалывать меня! Тем более сейчас, когда речь о серьезной ситуации...

Я, как и все, делала вид, что все нормально. Но такое оказалось чересчур даже для меня...

Новичков мне жалко - вот не посчастливилось им попасть на такое, а... Подумают, у нас всегда так...
Вот только упреки за них - не по адресу! Как ты только можешь вот так, с больной головы на здоровую... Я, что ли, виновата, во всем, что тут творилось эти дни?! А?!

Зачем мне его жалеть? Он такой же игрок как и мы все.
Он не может высказать свое мнение? Думаешь твое " не забывай, что я тут админ" прошло мимо людей? Ты это говорила во время игры, сидя с игрового ника.
Да, я считаю, что ты виновата тем, что перешла с самого начала на неигровуху. Если ты админ, то первая должна соблюдать правила поведения на игре и быть примером остальным.
Люди не обязаны все это лицезреть и нервничать, понимаешь ли...мы играем, чтобы немного расслабиться. Нам и в реале нервов хватает.
  • 0

#353 Эльф Теренс

Эльф Теренс

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 74

Отправлено 14 May 2016 - 22:13

Мог и никто не спорит. Но, согласитесь же, что тут речь идёт о неприятии двух людей друг другом. Если взглянуть на ситуацию не предвзято, нельзя утверждать, что ведущий не захотел переспрашивать. В порыве эмоций и хаотического изменения решения, он мог воспринять информацию по своему. А это уже, мягко говоря, не совсем то, что вы утверждаете. Поэтому я и написал, что ситуация патовая. Понять мотивы поступков не получится. Можно догадываться, но тогда каждый будет уходить в своём предпочтении к тому или иному человеку. В итоге, все перессорятся ещё больше.

Эльдар, все очень просто.
Я бы переспросил,и Деспина тоже. Саурон же выжал из этого то,что ему хотелось.
Синий цвет, то да се.
  • 0

#354 Фея Моргана

Фея Моргана

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 264

Отправлено 14 May 2016 - 22:13

Ну что, голосовать надо что ли? А Росомаха? Если уж продолжать - то всем живым.


  • 0

#355 Чеширский Кот

Чеширский Кот

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 322

Отправлено 14 May 2016 - 22:14

   друзья и вас прошу, все обсуждения после игры. Пожалуйста!

Если только эта игра закончится ))) А на послеигровы обсуждениях меня не будет. Я своё слово сказал.


  • 0

#356 Красная Шапочка

Красная Шапочка

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 478

Отправлено 14 May 2016 - 22:15

Саурону сложно было уточнить?

Учитывая их отношения, наверное сложно.
  • 0

#357 Профессор Дамблдор

Профессор Дамблдор

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 153

Отправлено 14 May 2016 - 22:15

Я устал от разборок. Давайте доиграем. Несмотря на ошибку ведущего мы все равно заслужили эту победу.
Я уже проголосовал и вас призываю к тому. Внимательно почитайте тут все. Кое ктоттут спалился, маски сорваны. У каждого своя голова. Вот и думайте. А я пойду отдыхать.
  • 0

#358 Миссис Уизли

Миссис Уизли

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 192

Отправлено 14 May 2016 - 22:15

Роза, можно мы доиграем? 

Я понимаю, что вы из другой команды, и моя проблема вам как минимум неинтересна (а по игре - так даже и на руку, что вполне понятно, мы же соперники). Но разве я вам мешаю играть? Вы можете не отвлекаться на мои проблемы.


  • 0

#359 Эльф Теренс

Эльф Теренс

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 74

Отправлено 14 May 2016 - 22:16

Учитывая их отношения, наверное сложно.

Это нормально?
По-моему нет
  • 0

#360 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 14 May 2016 - 22:17


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name