Перейти к содержимому

 

Фотография

День четвертый: Саурон приказывает всем умереть!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 405

#11243 Саурон

Саурон

    Модератор

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 133

Отправлено 13 May 2016 - 22:20

Жил-был добрый Панадол. И жил он себе, не тужил, припеваючи, пил много пива и любил людей. В один день он проснулся весь красный, огромный, с глазом, напоминающим то, на что Тарантино придумал бы 100 слов, и весь из себя злой на всех. И вот, после трех дней, в живых осталось 9 игроков из 18...

 

02) Фея Моргана
03) Миссис Уизли
04) Чеширский кот
06) Кольцо Всевластья
07) Профессор Дамблдор
11) Тор
13) Гермиона
17) Россомаха
18) Красная Шапочка

 

1 ман (ДМ)

2 мафа (1 Дон + маф)

Комиссар

Адвокат

Доктор

ЖД

Снайпер

МЖ

 

Подвалы у мафов и манов.

Вкратце

День первый: ничья

Ночь первая:
Мафы убили Добби (мж).
Маны поймали подкидыша.
Коп убил Сьюзен (ман).
Снайпер убил Крейна (мж)
Док промахнулся.

 

День второй: ничья
Ночь вторая:
Мафы и маны убили Сарумана. Мж
Док лечит впустую.
Снайпер убил Смегула. Мж.
Коп убил мана Леголаса.

 
День третий: ничья
Ночь третья:
Мафы убили дона манов - Галадриэль.
Маны убили мж - Эльфа Теренса
Снайпер убил мафа - Сказочную Фею.
Коп промахнулся.
Док лечил впустую.
 
Выбор адвоката до 14:00.
Голосование до 21:00.
 
С Богом Тором Сауроном всех!

  • 0

#361 Красная Шапочка

Красная Шапочка

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 478

Отправлено 14 May 2016 - 22:17

Зачем ты пытаешься мне это доказать? Ради итогов игры? Но Ведущий уже отклонил мое требование об аннулировании результатов игры. Формально все на месте: наша команда выбыла из игры, а остальные продолжают соревнование.

Ну что ты говоришь, а.. Ты меня совсем не знаешь?
Если бы я так убивалась за победу любой ценой, я бы сегодня не раскрывалась.
  • 0

#362 Леголас

Леголас

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 77

Отправлено 14 May 2016 - 22:18

Деспина как админ - закрой кладбище и всем кто не в игре дай бан за каждый пост тут. Без исключений.
  • 0

#363 Миссис Уизли

Миссис Уизли

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 192

Отправлено 14 May 2016 - 22:19

лично прошу вас обеих остановиться. Хотя бы из уважения к тем кто вам небезразличен в нашем клубе. Мы с Ведущим переругались но уже пожали друг другу руки, именно из этих соображений. Стоп. Пожалуйста.

Да ладно, не беспокойтесь. Мы не ссоримся, мы пытаемся выяснить детали. Ситуация, как верно подметил Порко, патовая.

А игра продолжается. У мирных и манов, по идее, не должно быть претензий к мафам. Мы проиграли и вышли из игровой гонки. Правда, вышли неожиданно и не самым приятным способом. Однако как мирные, так и маны тут не при чем. Я была не права, когда просила аннулировать результаты игры. Достаточно того, что эти результаты оказались несправедливыми для моей команды. Пусть хотя бы остальные две команды доиграют нормально. 


  • 1

#364 Чеширский Кот

Чеширский Кот

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 322

Отправлено 14 May 2016 - 22:20

Деспина как админ - закрой кладбище и всем кто не в игре дай бан за каждый пост тут. Без исключений.

Эй, а доиграть? С баном не доиграешь )))


  • 0

#365 Кольцо Всевластья

Кольцо Всевластья

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 242

Отправлено 14 May 2016 - 22:21

Я понимаю, что вы из другой команды, и моя проблема вам как минимум неинтересна (а по игре - так даже и на руку, что вполне понятно, мы же соперники). Но разве я вам мешаю играть? Вы можете не отвлекаться на мои проблемы.

Глубоко ошибаетесь Роза, мне лично неприятна ситуация,свидетелем которой мы оказались, если я на дух не выношу этого человека,никто меня не заставит играть под его началом, игроки не обязаны быть свидетелем ваших размолвок. Эта игра испорчена в любом случае лично для меня.


  • 0

#366 Красная Шапочка

Красная Шапочка

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 478

Отправлено 14 May 2016 - 22:21

Не вижу синий цвет.И что же? Забыл я его выделить,к примеру. Со мной бы он так не поступил, и с тобой тоже.

Именно. Зачем давать повод для недопонимания? Формально Панадол прав. Все остальное лирика.
  • 0

#367 Чеширский Кот

Чеширский Кот

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 322

Отправлено 14 May 2016 - 22:22

Тащите живых в голосилку или устраивайте техасскую резню бензопилой ко всем, кто не дал голос )))))


  • 0

#368 Миссис Уизли

Миссис Уизли

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 192

Отправлено 14 May 2016 - 22:22

Зачем мне его жалеть? Он такой же игрок как и мы все.
Он не может высказать свое мнение? Думаешь твое " не забывай, что я тут админ" прошло мимо людей? Ты это говорила во время игры, сидя с игрового ника.
Да, я считаю, что ты виновата тем, что перешла с самого начала на неигровуху. Если ты админ, то первая должна соблюдать правила поведения на игре и быть примером остальным.
Люди не обязаны все это лицезреть и нервничать, понимаешь ли...мы играем, чтобы немного расслабиться. Нам и в реале нервов хватает.

При чем тут то, что я админ? Твой подзащитный постоянно подкалывал меня и на предыдущей площадке, где я отнюдь не была админом. Так что давай не будем. 


  • 0

#369 Леголас

Леголас

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 77

Отправлено 14 May 2016 - 22:22

Да ладно, не беспокойтесь. Мы не ссоримся, мы пытаемся выяснить детали. Ситуация, как верно подметил Порко, патовая.
А игра продолжается. У мирных и манов, по идее, не должно быть претензий к мафам. Мы проиграли и вышли из игровой гонки. Правда, вышли неожиданно и не самым приятным способом. Однако как мирные, так и маны тут не при чем. Я была не права, когда просила аннулировать результаты игры. Достаточно того, что эти результаты оказались несправедливыми для моей команды. Пусть хотя бы остальные две команды доиграют нормально.

спасибо за понимание, думаю все переосмыслят и найдут в себе силы извиниться после игры. А пока пожалуйста больше ни одного поста тут. Ответите после игры.

Сообщение отредактировал Леголас: 14 May 2016 - 22:23

  • 1

#370 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 14 May 2016 - 22:23

Уверена, что Панадол не правильно понял слова Миссис Уизли, а не специально их истолковал не в пользу мафов.

Роза написала несовсем понятно  и ее слова можно было истолковать двояко.

Панадол мог переспросить про подвал, но не переспросил... (Хотя процитировал последний выбор и спросил - Точно? На что Роза ответила - Да).

 

Ситуация патовая и я совершенно согласна с Котом по поводу причин подобной ситуации.

И мне ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ  неприятно, что такое творится у нас в клубе....


  • 2
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#371 Миссис Уизли

Миссис Уизли

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 192

Отправлено 14 May 2016 - 22:24

Учитывая их отношения, наверное сложно.

??? У меня с этим Ведущим нет каких-либо особенных отношений. Мы не враги, слава богу. И потому такую ситуацию я восприняла как удар под дых.


  • 0

#372 Леголас

Леголас

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 77

Отправлено 14 May 2016 - 22:24

Эй, а доиграть? С баном не доиграешь )))

бан для тех кто не в игре и пишет тут.
  • 0

#373 Фея Моргана

Фея Моргана

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 264

Отправлено 14 May 2016 - 22:24

Тащите живых в голосилку или устраивайте техасскую резню бензопилой ко всем, кто не дал голос )))))

 Кот, ты уверен в своем голосе?


  • 0

#374 Леголас

Леголас

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 77

Отправлено 14 May 2016 - 22:24

Уверена, что Панадол не правильно понял слова Миссис Уизли, а не специально их истолковал не в пользу мафов.
Роза написала несовсем понятно  и ее слова можно было истолковать двояко.
Панадол мог переспросить про подвал, но не переспросил... (Хотя процитировал последний выбор и спросил - Точно? На что Роза ответила - Да).
 
Ситуация патовая и я совершенно согласна с Котом по поводу причин подобной ситуации.
И мне ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ  неприятно, что такое творится у нас в клубе....

сделай то что я попросил. Все остынут и извинятся.
  • 0

#375 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 14 May 2016 - 22:25

Деспина как админ - закрой кладбище и всем кто не в игре дай бан за каждый пост тут. Без исключений.

Я в данной игре - не ведущая. Это прерогатива ведущего. Я отвечаю только за технические моменты.


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#376 Чеширский Кот

Чеширский Кот

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 322

Отправлено 14 May 2016 - 22:25

спасибо за понимание, думаю все переосмыслят и найдут в себе силы извиниться после игры. А пока пожалуйста больше ни одного поста тут. Ответите после игры.

Прости меня, Леголас...  :smile2: 

 


  • 0

#377 Миссис Уизли

Миссис Уизли

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 192

Отправлено 14 May 2016 - 22:25

спасибо за понимание, думаю все переосмыслят и найдут в себе силы извиниться после игры. А пока пожалуйста больше ни одного поста тут. Ответите после игры.

Я бы не стала загадывать, что будет после игры. Поэтому будьте любезны оставить мне свободу высказывания тут...


  • 0

#378 Леголас

Леголас

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 77

Отправлено 14 May 2016 - 22:26

Именно. Зачем давать повод для недопонимания? Формально Панадол прав. Все остальное лирика.

стоп. Пожалуйста. Лично прошу.
  • 0

#379 Чеширский Кот

Чеширский Кот

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 322

Отправлено 14 May 2016 - 22:26

 Кот, ты уверен в своем голосе?

Нуууу, а какой смысл? Я его уже дал...


  • 0

#380 Леголас

Леголас

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 77

Отправлено 14 May 2016 - 22:27

Я в данной игре - не ведущая. Это прерогатива ведущего. Я отвечаю только за технические моменты.

он может дать бан? Или только ты? Мы все нарушаем правила - нельзя мертвым писать в теме.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name