Перейти к содержимому

 

Фотография

Обсуждение игры Фэнтези


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 331

#12201 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 14 May 2016 - 23:37

Мафы 
Миссис Уизли - Дон - Белая Роза
Сказочная Фея - Элен
Тор - Багира
 
Маны:
Галадриэль - Дон - Лаки
Леголас - Аудитор
Сьюзен - Мадам
 
Мирные:
Чеширский кот - Коп - Порко Россо
Кольцо Всевластия - Снап - Хаде
Гермиона - ЖД - Раммштайн
Фея  Моргана - Док - Симуш
Красная Шапочка - Адвокат - Фрек
Профессор Дамблдор - Дитя - Фунтик
Саруман - МЖ - Стратовариус
Россомаха - МЖ - Немо
Добби - МЖ - Алиса
Крейн - МЖ - Моби
Эльф Теренс - МЖ - Бегемот
Смегул - МЖ - Салах Ад Дин
 
 
Пароли от комнат:
 
Манская - знахарь
Мафская - анафема
Коп - сальто
Док - онтология
Адвокат -  стероид
Жд -  басня

  • 2
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#101 Billy Escobar

Billy Escobar

    Капитан мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 934

Отправлено 15 May 2016 - 03:25

Коротко о всех : ))

 

Мафы 
Миссис Уизли - Дон - Белая Роза - не играла, просто голосовала, так как так надо. 
Сказочная Фея - Элен - Потенциальный очень хороший игрок!) Я бы из тебя зверька сделал бы в своей мафской)))  Над поактивней играть) Но острота внимания мне понравилось))  
Тор - Багира - мало была на игре, ничего дельного не запомнил)) но в мафской ценные советы давала) 
 
Маны:
Галадриэль - Дон - Лаки - Хорошая игра) красивые выстрелы)) 
Леголас - Аудитор - Об игре надо было думать об игре!)) 
Сьюзен - Мадам - Мне казалась мирной, жаль сразу снесли тебя) 
 
Мирные:
Чеширский кот - Коп - Порко Россо - Оххх))) Порко, ты показал, что ты крутой коп)) Жму руку) 
Кольцо Всевластия - Снап - Хаде - Хорошо играла)) Я угодал уже на второй день твою роль, когда стал ругать Снайпера и ты как то эмоционально отреогировала на меня)) А еще я тебя наказал, отняв выстрел))) Разозлила ты меня,когда я тебя защищал, а ты наоборот не верила мне))) 
Фея  Моргана - Док - Симуш - Иногда, над читать темы)) Как Доктор сыграла на ура) как мирная, над было и к другим прислушиваться) как минимум мертвякам) 
Красная Шапочка - Адвокат - Фрек - Тут один восторг)) Сама знаешь)) И знаешь, что считаю тебя самой самой в игре мафия)) 
Профессор Дамблдор - Дитя - Фунтик - Хорошо держался, если бы не математический расчет, тебя бы еще долго искали бы. 
Саруман - МЖ - Стратовариус - Ты сыграл мало и четко)) Очень помог мирным) и после смерти так же)) 
Россомаха - МЖ - Немо - Немо,вы один из моих любимых игроков) Вы самый четкий пример обычного мирного)) и ваш талант узнавать других просто бесподобен) И найдя мирного держаться в команде так же)) 
Добби - МЖ - Алиса - жаль мало сыграла) но вижу огромный потенциал!)) 
Крейн - МЖ - Моби - Мобииии)) Помню еще с Мери)) ты зверь)) жаль, тут стразу убили, а то бы помогла бы под конец нам )) 
Эльф Теренс - МЖ - Бегемот - Как всегда, красивая игра)) Мои игровые истерики не припишите как грубость)) 
Смегул - МЖ - Салах Ад Дин - Хороший мирный, но не внимательный)) считал меня мм, когда я взял и сделал ничью, чтоб спасти тебя)) 
 
Ваша Гермиона. Хо Хо Хо ))

Сообщение отредактировал Rammstein: 15 May 2016 - 03:27

  • 3

#102 Красная Шапочка

Красная Шапочка

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 478

Отправлено 15 May 2016 - 03:40

Профессор, ты спрашиваешь, как вышли на тебя как на дм.
Осталось мало игроков и я шла методом исключения. Кто не может быть ДМ?кто не может быть мафом? Вот так и вышла на тебя.
Прекрасный образ создал, спасибо за приятное впечатление)
  • 2

#103 Саурон

Саурон

    Модератор

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 133

Отправлено 15 May 2016 - 03:54

В общем, ещё раз подытоживая: мне хочется играть, но я не буду играть до тех пор, пока будут происходить подобные ситуации. Это игра, если кто не понимает, игра, и не более того. И худой мир лучше хорошей войны. Научитесь идти на уступки - здорово. Нет - не взыщите. От действий Панадола и Розы, по сути, зависит будущее клуба. И если вы двое этого не осознали, я вам это говорю. Можете не прислушиваться, но потом не ищите виноватых на стороне. И не думайте, что мои слова можно не воспринимать всерьёз. И если вы оба думаете, что, если, каждый из вас ударит кулаком в грудь и скажет: "Я ухожу из клуба, раз я всем здесь мешаюсь" - это не выход. Скажу сразу и можете на меня обижаться - поступите так, и будете выглядеть, как самые последние позёры.

Я сам был не очень то доволен, когда Панадол хотел внести изменения за несколько часов до игры. Но! хочет - пусть вводит - многие сказали, что такие нововведения вызовут проблему в первую очередь для самого ведущего. А мне так вообще всё равно. Фрекен правильно заметила - сколько было недовольства по поводу введения трёхсторонки - а теперь на двухсторонку вообще никто смотреть не хочет (а я бы, кстати, поиграл ))) ) А эти изменения действительно были интересны, так почему бы и нет?

Роза же встала в позу именно потому, что нововведения были внесены Панадолом. Это факт. Да, Деспина не ввела бы изменения за день до игры. Но Это и не Деспина была Ведущей. А Роза считает, что, раз Ведущий - не Деспина, стало быть, можно придавать всякие изменения аутодафе. Это тоже факт.

Панадол - попытка быть более гуттаперчивым - не пытка. Я думаю, ты способен на больее проявление гибкости.
Роза, авторитет Деспины непререкаем. Но всякий, кто обладает властью Ведущего - почти что всемогущ. Тут нужно или урезать власть ведущего или принимать любого ведущего, кем бы он ни был.

Надеюсь, до новых встреч,

Ваш Порочный Порко )))

Благодарю за критику. Выше ты написал вообще шикарный пост. Но конфликт между мной и Розой не решится никогда. Потому что я не конфликтую ни с кем, а только огрызаюсь. В ответ на...
Из клуба я не уйду, у меня тут друзья.
Касательно гуттаперчевого Панадола... это будет уже Деспина. А я избегал этой линии поведения, потому что мне надоело то, что Деспина бывает как выжатый лимон после игры. Этому надо положить конец. И я показал может и некорректный, но пример жесткого Ведущего, решения которого нельзя обсуждать.
  • 1

#104 Billy Escobar

Billy Escobar

    Капитан мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 934

Отправлено 15 May 2016 - 04:06

Благодарю за критику. Выше ты написал вообще шикарный пост. Но конфликт между мной и Розой не решится никогда. Потому что я не конфликтую ни с кем, а только огрызаюсь. В ответ на...
Из клуба я не уйду, у меня тут друзья.
Касательно гуттаперчевого Панадола... это будет уже Деспина. А я избегал этой линии поведения, потому что мне надоело то, что Деспина бывает как выжатый лимон после игры. Этому надо положить конец. И я показал может и некорректнуый, но пример жесткого Ведущего, решения которого нельзя обсуждать.

Ты прекрасно провел игру, я поддерживаю тебя во всех вопросах. Не спалил манам, что я не снайпер, когда они компенсацию просили. Четко урегулировал вопрос с ничьей. Давал пищу для размышления, указывая некоторые ходы адвоката. И правильно решил с баном, ибо мне было неприятно читать все в игре. 

 

Насчет подвала, я бы тоже расценил бы, что подвал остается и только выстрел, как расценил ты. И даже с твоей стороны было уточнение, думаю я бы этого не делал бы даже. А еще не смотря на всю гадость, ты достойно вел игру и при этом даже помогал и поддерживал сторону, которая была против тебя. Под конец, походу тебе было приятно сидеть в моей комнатке, признайся)))  


Сообщение отредактировал Rammstein: 15 May 2016 - 04:07

  • 3

#105 Профессор Дамблдор

Профессор Дамблдор

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 153

Отправлено 15 May 2016 - 09:05

Профессор, ты спрашиваешь, как вышли на тебя как на дм.
Осталось мало игроков и я шла методом исключения. Кто не может быть ДМ?кто не может быть мафом? Вот так и вышла на тебя.
Прекрасный образ создал, спасибо за приятное впечатление)


Как парадоксально. Я сам стал жертвой математики, и даже не высшей))
  • 1

#106 Профессор Дамблдор

Профессор Дамблдор

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 153

Отправлено 15 May 2016 - 09:15

Не стоит нам всем забывать, что это просто игра и не стоит переносить ее из виртуала в реальные отношения.
Я тоже не согласен во многом с Ведущим и его некоторыми интерпретациями, но не думал изза этого с ним ругаться, тем более во время игры. Просто не стоит нам забывать, что это игра, и даже не на деньги и ставки равны нолю))
Берите пример с меня, даже во время вселенского игрового срача, я был в игре и пытался выудить из него пользу для своего персонажа и команды)))) просто будьте в игре, пока в игре. А все недопонимания можно потом на холодную голову обсудить.
Вот так вот, детишки

С уважением,

Фунтик ака Профессор Дамблдор))

Сообщение отредактировал Профессор Дамблдор: 15 May 2016 - 09:16

  • 4

#107 Крейн

Крейн

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 117

Отправлено 15 May 2016 - 09:17

Поздравляю нас, следил с восторгом, до новых встреч
  • 2

#108 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 15 May 2016 - 09:29

В общем, ещё раз подытоживая: мне хочется играть, но я не буду играть до тех пор, пока будут происходить подобные ситуации. Это игра, если кто не понимает, игра, и не более того. И худой мир лучше хорошей войны. Научитесь идти на уступки - здорово. Нет - не взыщите. От действий Панадола и Розы, по сути, зависит будущее клуба. И если вы двое этого не осознали, я вам это говорю. Можете не прислушиваться, но потом не ищите виноватых на стороне. И не думайте, что мои слова можно не воспринимать всерьёз. И если вы оба думаете, что, если, каждый из вас ударит кулаком в грудь и скажет: "Я ухожу из клуба, раз я всем здесь мешаюсь" - это не выход. Скажу сразу и можете на меня обижаться - поступите так, и будете выглядеть, как самые последние позёры.

Я сам был не очень то доволен, когда Панадол хотел внести изменения за несколько часов до игры. Но! хочет - пусть вводит - многие сказали, что такие нововведения вызовут проблему в первую очередь для самого ведущего. А мне так вообще всё равно. Фрекен правильно заметила - сколько было недовольства по поводу введения трёхсторонки - а теперь на двухсторонку вообще никто смотреть не хочет (а я бы, кстати, поиграл ))) ) А эти изменения действительно были интересны, так почему бы и нет?

Роза же встала в позу именно потому, что нововведения были внесены Панадолом. Это факт. Да, Деспина не ввела бы изменения за день до игры. Но Это и не Деспина была Ведущей. А Роза считает, что, раз Ведущий - не Деспина, стало быть, можно придавать всякие изменения аутодафе. Это тоже факт. 

Панадол - попытка быть более гуттаперчивым - не пытка. Я думаю, ты способен на больее проявление гибкости.
Роза, авторитет Деспины непререкаем. Но всякий, кто обладает властью Ведущего - почти что всемогущ. Тут нужно или урезать власть ведущего или принимать любого ведущего, кем бы он ни был. 

Надеюсь, до новых встреч,

Ваш Порочный Порко )))
 

Интересно, откуда растут ноги у идеи о том, что проблема - в каком-то моем мифическом противостоянии с Панадолом? Кому выгодно представлять очередной громкий провал Панадола как Ведущего как следствие его якобы плохих отношений со мной? Меня удивляет подобное высказывание именно от вас, Порко... Вы что, так хорошо и давно знаете меня? Или, может, имели возможность наблюдать какие-то особые отношения между мной и Панадолом?

Посмотрите правде в глаза - понимаю, что вам мешают ваши приятельские отношения с Панадолом, но все же попробуйте... Нет конфликта между Панадолом и Розой. Есть хроническое несоблюдение Панадолом норм этики и правил игры в роли Ведущего. И есть нетерпимость Розы к подобным вещам - как вследствие характера, так и по положению ее на этой площадке.

С чего вы это решили, что я уйду из клуба? Я один из админов этого форума. Кому это не нравится - сочувствую. Но повторю еще раз: я - админ. Это факт, от которого никуда не деться. Этот форум, в создании которого я принимала живейшее участие - наше общее детище, трех его основателей: Бегемота, Деспины и мое. И я не позволю чьим-то прихотям или заблуждениям испортить благожелательную атмосферу, царящую на этой площадке.

Теперь выскажусь по конкретным вопросам.

Прежде всего скажу о нынешнем желании некоторых игроков взять тайм-аут от игр (это как о вас, Порко, так и о некоторых других). Я прекрасно понимаю тех, кто сейчас недоволен - понимаю гораздо лучше, чем кажется некоторым. Мафия и сама по себе игра нервная, это кладезь адреналина. А когда на жесткость игры как таковой накладываются некие дополнительные психологические проблемы, это чрезмерно выматывает и оставляет некий осадок на душе. Так что отдохните, кто пожелает, войдите в норму - и милости прошу снова в игры. Если же решите, что случившееся на данной игре вызывало в вас необратимое разочарование - тоже пойму. 

Но не надо использовать возможный факт своего временного или окончательного ухода с форума как потенциальный автокил в игре - то есть, как рычаг для давления на администрацию. Это не сработает, сразу скажу. Ваши действия в плане играть/не играть - это ваш выбор, который администрация уважает. Но не надо ни на кого перекладывать ответственность за этот ваш выбор, ОК?

Теперь о правах Ведущего. Давайте забудем патетику насчет того, что Ведущий всегда прав. Ведущий - не законодательная власть, а исполнительная. Он не имеет права выходить за рамки правил данной площадки, поймите это наконец!

Да, он может как хочет тасовать правила в конкретной партии - опираясь на то, что записано в правилах игры на данном форуме. И может даже не предупреждать об этом игроков заранее (хотя чисто из этических соображений предупреждать людей все же желательно). К примеру, он может устроить трехсторонку или двухсторонку - по своему выбору. Он может убрать или ввести любую роль - из уже существующих и прописанных в правилах. То есть, действовать в рамках того, что участники игры могут прочесть в Правилах. Потому что подписываясь на игру, они вправе рассчитывать на то, что они будут делать что-то из того, что там написано, не выходя за эти рамки.

И не путайте желание новизны в игре со злоупотреблением Ведущим своим положением.
Новые правила и новые роли надо вводить, предлагая их на обсуждение заранее - чтобы у людей было время обсудить предложенное, осмыслить, сделать свой выбор... Это право - выдвинуть новую идею о правилах и пропагандировать ее - есть у любого члена клуба. Так выдвигайте же! Но - между играми, а не во время их.

Само собой, без периодического обновления правил игра входит в стагнацию. Хотя слишком часто вводить новшества тоже неверно - надо дать людям, особенно новеньким, возможность привыкнуть к общей концепции, к базовым основам.
Меня ли вам упрекать в косности и нежелании новизны?! Я всегда первая за нововведения. И все это знают.

Но новшества нельзя вводить без предупреждений, за полсуток до игры! Власть Ведущего на это не распространяется. Более того, стремление Ведущего ввести некое новшество в то время, когда люди уже записались на игру, является грубейшим злоупотреблением его положением.
В конце концов, любой Ведущий - это игрок клуба. И как игрок клуба, он имеет возможность в любое время между играми предложить товарищам на обсуждение ту или иную новую роль или иные изменения в правила. Кто-то поддержит его, а кто-то - нет... Это уж как получится. Никогда заранее не угадаешь, что понравится людям, а что будет зарублено: это я хорошо знаю по своему опыту, так как не раз пыталась и сама вводить новшества. Но этот путь - единственно верный по отношению к товарищам. Это проявление уважения к ним. А насильно навязывать людям некое новшество, ставить их перед фактом кардинальных изменений в правилах, пользуясь тем, что они уже записались на данную партию (а значит, уже никуда не денутся!) - это некрасиво... 

В связи с этим хочу дать ответ всем тем, кто считает Деспину "гуттаперчевой". То, что вы презрительно называете "гуттаперчевостью" - это безграничное уважение к вам ко всем, проявляющееся в ласковом обращении и стремлении сделать так, чтобы та или иная партия была приятна для всех.
Например, если жеребьевка по выбору Ведущей - Деспина пытается каждому дать именно ту роль, какую он хочет. Если возникают претензии по игре (а без них никак, это нормально и стыдиться этого не стоит, вопреки распространенному мнению) - Деспина улаживает конфликт, не щадя собственных нервов.
И это ваша благодарность за такую самоотдачу с ее стороны? Имейте совесть, ребята!
А поведение Панадола в роли Ведущего - это сплошное злоупотребление своим положением, как на словах, так и в делах. Как говорится, почувствуйте разницу...

Теперь о роли Ведущего с чисто технической точки зрения. Да, это тоже роль. Всего лишь одна из ролей в игре. И для нее на нашем форуме был создан особый постоянный профиль, с особыми правами - модератора раздела "Игра".

Если игру ведет админ, ему, конечно, проще делать это с собственного профиля. Но если Ведущий не является админом, он ведет игру с постоянного профиля Ведущего. В основной же его профиль во время игры не вносится никаких изменений. 

Название профиля Ведущего можно менять. Например, Панадол выбрал имя "Саурон". После данной игры этому профилю будет возвращено стандартное имя "Ведущий" - но оно может быть изменено по желанию следующего, кто сядет в это "кресло".   

Отмечу, что минувшая партия показала, что некоторые технические функции данного модераторского профиля избыточны - Ведущий этой партии злоупотреблял ими. Например, он уничтожил тему, в которой его внезапной инициативе по поводу новых правил был дан жесткий отпор. Этого делать было нельзя. Ошибся - так умей признавать свои ошибки, а не прятать их! Это выглядело как стремление заткнуть рот тем, кто был с ним не согласен, и однозначно является самоуправством.

В связи с этим в профиль Ведущего администрацией будут внесены определенные изменения в сторону сокращения его технических полномочий. Они ему особо и не нужны. Напомню, что в отличие от некоторых других игровых площадок, у нас Ведущий, если он не является постоянным админом, на время игры не получает админские права.
Во время игры под руководством такого Ведущего по форуму дежурит как минимум один из постоянных админов. Он и отвечает за все технические вопросы во время партии. А Ведущему, освобожденному от всех технических нагрузок (создание игровых ников и пр.), остается только "гуманитарная" часть программы - ведение игры как таковое.

Такие вот дела, дорогой Порко... Отдохните, успокойтесь - и дальше решайте сами, как быть. Лично я буду рада видеть вас на играх.           


  • 3

#109 Фея Моргана

Фея Моргана

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 264

Отправлено 15 May 2016 - 09:29

 

Коротко о всех : ))

 

Мафы 
Миссис Уизли - Дон - Белая Роза - не играла, просто голосовала, так как так надо. 
Сказочная Фея - Элен - Потенциальный очень хороший игрок!) Я бы из тебя зверька сделал бы в своей мафской)))  Над поактивней играть) Но острота внимания мне понравилось))  
Тор - Багира - мало была на игре, ничего дельного не запомнил)) но в мафской ценные советы давала) 
 
Маны:
Галадриэль - Дон - Лаки - Хорошая игра) красивые выстрелы)) 
Леголас - Аудитор - Об игре надо было думать об игре!)) 
Сьюзен - Мадам - Мне казалась мирной, жаль сразу снесли тебя) 
 
Мирные:
Чеширский кот - Коп - Порко Россо - Оххх))) Порко, ты показал, что ты крутой коп)) Жму руку) 
Кольцо Всевластия - Снап - Хаде - Хорошо играла)) Я угодал уже на второй день твою роль, когда стал ругать Снайпера и ты как то эмоционально отреогировала на меня)) А еще я тебя наказал, отняв выстрел))) Разозлила ты меня,когда я тебя защищал, а ты наоборот не верила мне))) 
Фея  Моргана - Док - Симуш - Иногда, над читать темы)) Как Доктор сыграла на ура) как мирная, над было и к другим прислушиваться) как минимум мертвякам) 
Красная Шапочка - Адвокат - Фрек - Тут один восторг)) Сама знаешь)) И знаешь, что считаю тебя самой самой в игре мафия)) 
Профессор Дамблдор - Дитя - Фунтик - Хорошо держался, если бы не математический расчет, тебя бы еще долго искали бы. 
Саруман - МЖ - Стратовариус - Ты сыграл мало и четко)) Очень помог мирным) и после смерти так же)) 
Россомаха - МЖ - Немо - Немо,вы один из моих любимых игроков) Вы самый четкий пример обычного мирного)) и ваш талант узнавать других просто бесподобен) И найдя мирного держаться в команде так же)) 
Добби - МЖ - Алиса - жаль мало сыграла) но вижу огромный потенциал!)) 
Крейн - МЖ - Моби - Мобииии)) Помню еще с Мери)) ты зверь)) жаль, тут стразу убили, а то бы помогла бы под конец нам )) 
Эльф Теренс - МЖ - Бегемот - Как всегда, красивая игра)) Мои игровые истерики не припишите как грубость)) 
Смегул - МЖ - Салах Ад Дин - Хороший мирный, но не внимательный)) считал меня мм, когда я взял и сделал ничью, чтоб спасти тебя)) 
 
Ваша Гермиона. Хо Хо Хо ))

 

 Моби разве не мужик? Ты чего обращаеся к нему в женском роде)))


  • 0

#110 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 15 May 2016 - 09:32


Миссис Уизли - Дон - Белая Роза - не играла, просто голосовала, так как так надо. 

Да, это ты хорошо подметил. Я всегда поступаю так, как надо.
Насчет "не играла" - думаю, объяснения причин излишни.


  • 0

#111 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 15 May 2016 - 09:33

Благодарю за критику. Выше ты написал вообще шикарный пост. Но конфликт между мной и Розой не решится никогда. Потому что я не конфликтую ни с кем, а только огрызаюсь. В ответ на...
Из клуба я не уйду, у меня тут друзья.
Касательно гуттаперчевого Панадола... это будет уже Деспина. А я избегал этой линии поведения, потому что мне надоело то, что Деспина бывает как выжатый лимон после игры. Этому надо положить конец. И я показал может и некорректный, но пример жесткого Ведущего, решения которого нельзя обсуждать.

Не надо прикрывать свое желание самоуправства заступничеством за Деспину... 


  • 0

#112 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 15 May 2016 - 09:35

Ты прекрасно провел игру, я поддерживаю тебя во всех вопросах. Не спалил манам, что я не снайпер, когда они компенсацию просили. Четко урегулировал вопрос с ничьей. Давал пищу для размышления, указывая некоторые ходы адвоката. И правильно решил с баном, ибо мне было неприятно читать все в игре. 

 

Насчет подвала, я бы тоже расценил бы, что подвал остается и только выстрел, как расценил ты. И даже с твоей стороны было уточнение, думаю я бы этого не делал бы даже. А еще не смотря на всю гадость, ты достойно вел игру и при этом даже помогал и поддерживал сторону, которая была против тебя. Под конец, походу тебе было приятно сидеть в моей комнатке, признайся)))  

Туран, то, что тебе было "неприятно читать в игре", возникло именно по вине того, кто дал этот бан.


 


  • 1

#113 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 15 May 2016 - 09:36

Берите пример с меня, даже во время вселенского игрового срача, я был в игре и пытался выудить из него пользу для своего персонажа и команды)))) просто будьте в игре, пока в игре.
 

Мне это очень понравилось. Это был блестящий пример любви к игре и уважения к другим игрокам. Конфликт, который там бушевал, не касался вас напрямую. И потому с вашей стороны было мудрым не вмешиваться в него. 


  • 2

#114 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 15 May 2016 - 09:37

Поздравляю нас, следил с восторгом, до новых встреч

Рада была тебя видеть, дорогая!)
 

 Моби разве не мужик? Ты чего обращаеся к нему в женском роде)))

Нет, Моби не мужик))


  • 1

#115 Профессор Дамблдор

Профессор Дамблдор

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 153

Отправлено 15 May 2016 - 09:47

Мне это очень понравилось. Это был блестящий пример любви к игре и уважения к другим игрокам. Конфликт, который там бушевал, не касался вас напрямую. И потому с вашей стороны было мудрым не вмешиваться в него.


Если почитаете манскую, то увидите какие терки были у нас с Сауроном. Осоьенно у Донны и Леголаса. Он даже какое тотвремя отказывался заходить в кабинет и принимать наши решения. Потом все успокоились. Это не вылилось за пределы кабинета.
Я считаю что в ситуации с подвалом вы были правы. Но он ошибся. Игра испорчена была. Но что поделаешь. Т5п более все равно наши с вами шансы были равны нолю. Сделаем выводы на будущее чтобы такое не повторилось.
  • 2

#116 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 15 May 2016 - 09:55

Если почитаете манскую, то увидите какие терки были у нас с Сауроном. Осоьенно у Донны и Леголаса. Он даже какое тотвремя отказывался заходить в кабинет и принимать наши решения. Потом все успокоились. Это не вылилось за пределы кабинета.
Я считаю что в ситуации с подвалом вы были правы. Но он ошибся. Игра испорчена была. Но что поделаешь. Т5п более все равно наши с вами шансы были равны нолю. Сделаем выводы на будущее чтобы такое не повторилось.

Фуад, ситуация с подвалом меня волнует менее всего... Моя команда вела себя достойно - люди были готовы к поражению и спокойно приняли его (здесь хочу отметить мое восхищение товарищами по мафской  - девочки показали не только отличную игру, но и хладнокровие в отношении неприятных ситуаций на игре - так же, как и вы, Фуад).

И хотя меня, конечно, задела проблема с недопониманием моего окончательного выбора со стороны Ведущего, но она лишь стала последней каплей в чаше моего терпения. Я ведь бушевала не из-за того, что моя команда проиграла - и это ясно всякому, кто читал мафскую... Причины своего недовольства я изложила в нынешней теме - чуть выше. 

Свои выводы на будущее я сделала, как видите.


  • 0

#117 Тор

Тор

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 103

Отправлено 15 May 2016 - 11:08

Всем привет) Всех с окончанием этого нервного сезона
Мирных с победой, Вы офигительно сыграли!!!
  • 1

#118 Moby

Moby

    Новобранец

  • Якудза
  • Pip
  • Cообщений: 164

Отправлено 15 May 2016 - 11:47

Моби разве не мужик? ))


Иногда
  • 1

#119 Хаде

Хаде

    Капитан мафии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 915

Отправлено 15 May 2016 - 12:34

 

Коротко о всех : ))

 

Мафы 
Миссис Уизли - Дон - Белая Роза - не играла, просто голосовала, так как так надо. 
Сказочная Фея - Элен - Потенциальный очень хороший игрок!) Я бы из тебя зверька сделал бы в своей мафской)))  Над поактивней играть) Но острота внимания мне понравилось))  
Тор - Багира - мало была на игре, ничего дельного не запомнил)) но в мафской ценные советы давала) 
 
Маны:
Галадриэль - Дон - Лаки - Хорошая игра) красивые выстрелы)) 
Леголас - Аудитор - Об игре надо было думать об игре!)) 
Сьюзен - Мадам - Мне казалась мирной, жаль сразу снесли тебя) 
 
Мирные:
Чеширский кот - Коп - Порко Россо - Оххх))) Порко, ты показал, что ты крутой коп)) Жму руку) 
Кольцо Всевластия - Снап - Хаде - Хорошо играла)) Я угодал уже на второй день твою роль, когда стал ругать Снайпера и ты как то эмоционально отреогировала на меня)) А еще я тебя наказал, отняв выстрел))) Разозлила ты меня,когда я тебя защищал, а ты наоборот не верила мне))) 
Фея  Моргана - Док - Симуш - Иногда, над читать темы)) Как Доктор сыграла на ура) как мирная, над было и к другим прислушиваться) как минимум мертвякам) 
Красная Шапочка - Адвокат - Фрек - Тут один восторг)) Сама знаешь)) И знаешь, что считаю тебя самой самой в игре мафия)) 
Профессор Дамблдор - Дитя - Фунтик - Хорошо держался, если бы не математический расчет, тебя бы еще долго искали бы. 
Саруман - МЖ - Стратовариус - Ты сыграл мало и четко)) Очень помог мирным) и после смерти так же)) 
Россомаха - МЖ - Немо - Немо,вы один из моих любимых игроков) Вы самый четкий пример обычного мирного)) и ваш талант узнавать других просто бесподобен) И найдя мирного держаться в команде так же)) 
Добби - МЖ - Алиса - жаль мало сыграла) но вижу огромный потенциал!)) 
Крейн - МЖ - Моби - Мобииии)) Помню еще с Мери)) ты зверь)) жаль, тут стразу убили, а то бы помогла бы под конец нам )) 
Эльф Теренс - МЖ - Бегемот - Как всегда, красивая игра)) Мои игровые истерики не припишите как грубость)) 
Смегул - МЖ - Салах Ад Дин - Хороший мирный, но не внимательный)) считал меня мм, когда я взял и сделал ничью, чтоб спасти тебя)) 
 
Ваша Гермиона. Хо Хо Хо ))

 

Скажи спасибо, что я подумала это Аудитор и ещё более не менее верила, если бы я знала, что это ты, я б тебя проверила бы в первый же день итак я играла на руку мм


  • 0

God doesnt make mistakes


Изображение

#120 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 15 May 2016 - 12:43

Прочла манскую.

Прежде всего хочу выразить признательность Аудитору - за то, что он взял игровой ник Леголаса, дабы порадовать меня... Спасибо, это действительно было трогательно... Я очень люблю ВК (и даже подумывала было взять на эту игру своим персом Арагорна)))

Идея превратить кабинет мафоманов в порностудию была прикольной... Маны, теперь мы знаем все ваши тайные предпочтения!)))

Повезло вам, что меня с вами не оказалось, иначе ваш трисомный раунд-роббин резко приобрел бы юмористический оттенок.
Например: "О мой нежный Леголас, я томно раздеваюсь перед тобой, скидывая шелковые покровы... Затем подхожу к тебе с чашкой клубники и миской сливок... Потом отодвигаю полог балдахина - и в неудержимом порыве прыгаю к тебе на колени! Оооох... Аааах..  Бабах!!!! Прости, дорогой, я забыла, что  ты у меня такой хрупкий эльф... Оставшуюся часть ночи мы проведем в бурной, страстной, бешеной ругани, пытаясь починить сломанную ножку кровати, выпутаться из перемазанного сливками балдахина и извлекая раздавленные клубнички из твоих длинных белокурых волос...."

 


  • 3




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name