Перейти к содержимому

 

Фотография

Обсуждение игры Фэнтези


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 331

#12201 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 14 May 2016 - 23:37

Мафы 
Миссис Уизли - Дон - Белая Роза
Сказочная Фея - Элен
Тор - Багира
 
Маны:
Галадриэль - Дон - Лаки
Леголас - Аудитор
Сьюзен - Мадам
 
Мирные:
Чеширский кот - Коп - Порко Россо
Кольцо Всевластия - Снап - Хаде
Гермиона - ЖД - Раммштайн
Фея  Моргана - Док - Симуш
Красная Шапочка - Адвокат - Фрек
Профессор Дамблдор - Дитя - Фунтик
Саруман - МЖ - Стратовариус
Россомаха - МЖ - Немо
Добби - МЖ - Алиса
Крейн - МЖ - Моби
Эльф Теренс - МЖ - Бегемот
Смегул - МЖ - Салах Ад Дин
 
 
Пароли от комнат:
 
Манская - знахарь
Мафская - анафема
Коп - сальто
Док - онтология
Адвокат -  стероид
Жд -  басня

  • 2
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#121 StratovariuS

StratovariuS

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257

Отправлено 15 May 2016 - 12:49

Да, совсем забыл - Саруману спасибо!!


Чуваак! Это было круто! Когда я узнал, что ты коп, я офигел. Оооочень понравилось! Молодчик!

Мафы - спасибо за игру. Мне кажется, немного не повезло. У вас еще и новичок был. А в самом конце произошло недопонимание. ИМХО.
Маны-)))))))))))))) теперь ясно, почему такая сильная команда проиграла))

Мирные - Раммштайн как всегда на высоте. Я сначала думал, что ты можешь быть копом.
Кольцо- правильно я тебя понял, то, что ты мж) и верил тебе.. Прекрасная игра, не смотря на первые два выстрела.
Красная Шапочка- мои комплименты как всегда. Извини, что не верил тебе. Понял что ты мир после того, как Фею убили и она оказалась мафом.

Спасибо за игру!

П.с. Ребята, давайте жить дружно, и не ругаться. Не надо, чтоб кто либо уходил из клуба. Я уже настолько к вам ко всем привык и полюбил вас всех, что не представляю себе чей либо уход. Это всего лишь игра. Тут собраны прекрасные люди, умные и талантливые. Конечно, у каждого свой характер, не без этого. Спасибо.
  • 4

#122 Красная Шапочка

Красная Шапочка

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 478

Отправлено 15 May 2016 - 12:58

Поздравляю нас, следил с восторгом, до новых встреч

Какой же ты был маська!))
Я рада, что ты с нами и снова играешь)
  • 1

#123 Красная Шапочка

Красная Шапочка

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 478

Отправлено 15 May 2016 - 13:17

Мюнх, Мобик, Багира! Очень рада вам, ребята:)
Вы привыкли к срачам на игре, везде такое бывает.
Вообще-то в этом клубе такое редкость. Обычно игры проходят очень по доброму и весело. До следующих встреч.
Фрекен.
  • 1

#124 Красная Шапочка

Красная Шапочка

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 478

Отправлено 15 May 2016 - 13:21

Чуваак! Это было круто! Когда я узнал, что ты коп, я офигел. Оооочень понравилось! Молодчик!

Мафы - спасибо за игру. Мне кажется, немного не повезло. У вас еще и новичок был. А в самом конце произошло недопонимание. ИМХО.
Маны-)))))))))))))) теперь ясно, почему такая сильная команда проиграла))

Мирные - Раммштайн как всегда на высоте. Я сначала думал, что ты можешь быть копом.
Кольцо- правильно я тебя понял, то, что ты мж) и верил тебе.. Прекрасная игра, не смотря на первые два выстрела.
Красная Шапочка- мои комплименты как всегда. Извини, что не верил тебе. Понял что ты мир после того, как Фею убили и она оказалась мафом.

Спасибо за игру!

П.с. Ребята, давайте жить дружно, и не ругаться. Не надо, чтоб кто либо уходил из клуба. Я уже настолько к вам ко всем привык и полюбил вас всех, что не представляю себе чей либо уход. Это всего лишь игра. Тут собраны прекрасные люди, умные и талантливые. Конечно, у каждого свой характер, не без этого. Спасибо.

Ты тоже отлично сыграл, Страт. Прерасный образец игры простого мж, который подставляется под пули ради ролевых. Молодец!))
  • 0

#125 Тор

Тор

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 103

Отправлено 15 May 2016 - 13:26

Мюнх, Мобик, Багира! Очень рада вам, ребята:)
Вы привыкли к срачам на игре, везде такое бывает.
Вообще-то в этом клубе такое редкость. Обычно игры проходят очень по доброму и весело. До следующих встреч.
Фрекен.

Не, веришь, не привыкла и очень не люблю. Но надеюсь действительно редкость, у нас нога тяжелая оказалась)
  • 0

#126 Panadol

Panadol

    Мафиози

  • Якудза
  • PipPip
  • Cообщений: 285

Отправлено 15 May 2016 - 13:30

Ты прекрасно провел игру, я поддерживаю тебя во всех вопросах. Не спалил манам, что я не снайпер, когда они компенсацию просили. Четко урегулировал вопрос с ничьей. Давал пищу для размышления, указывая некоторые ходы адвоката. И правильно решил с баном, ибо мне было неприятно читать все в игре. 

 

Насчет подвала, я бы тоже расценил бы, что подвал остается и только выстрел, как расценил ты. И даже с твоей стороны было уточнение, думаю я бы этого не делал бы даже. А еще не смотря на всю гадость, ты достойно вел игру и при этом даже помогал и поддерживал сторону, которая была против тебя. Под конец, походу тебе было приятно сидеть в моей комнатке, признайся)))  

Спасибо, дружище.

Элен подтвердит, что я ей помогал больше, чем кому бы то ни было. Сказочная Фея.


  • 0

#127 Красная Шапочка

Красная Шапочка

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 478

Отправлено 15 May 2016 - 13:30

Команда мирных была очень сильной. Коп с его меткими выстрелами в таких игроков, в кого я бы не выстрелила, потому что выглядели очень мирными.
МЖ, которых мм стреляли как в Копов- Добби, Эльф, Саруман!
Док, который лечил Копа 2 ночи в то время, когда ЖД считал Копа мафоманом.
И все остальные. Очень слаженная игра.
Выиграть у нас было нереально)
  • 1

#128 Красная Шапочка

Красная Шапочка

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 478

Отправлено 15 May 2016 - 13:34

Не, веришь, не привыкла и очень не люблю. Но надеюсь действительно редкость, у нас нога тяжелая оказалась)

Знаю, что не любишь. Привыкла- это я к тому, что не испугаетесь этого.
Считай, что это было показательным выступлением))
Чтоб побыстрее всех узнали))
  • 0

#129 Panadol

Panadol

    Мафиози

  • Якудза
  • PipPip
  • Cообщений: 285

Отправлено 15 May 2016 - 13:55

Роза.

Мы все ждем извинений перед Вито. И не ждем, а требуем.


  • 0

#130 Moby

Moby

    Новобранец

  • Якудза
  • Pip
  • Cообщений: 164

Отправлено 15 May 2016 - 14:09

А что играем дальше?
  • 0

#131 Panadol

Panadol

    Мафиози

  • Якудза
  • PipPip
  • Cообщений: 285

Отправлено 15 May 2016 - 14:17

А что играем дальше?

Сначала надо выбрать день для собируна. Потом Ведущего. И потом новую тему. Через 3-4 недели где-то в среднем будет игра.


  • 0

#132 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 15 May 2016 - 14:29

Роза.

Мы все ждем извинений перед Вито. И не ждем, а требуем.

Кто - "все"? Список имен, плз.

А у тебя менее, чем у кого-либо другого в этом клубе, есть сейчас право говорить за всех.
Сам-то извиниться не хочешь?

Перед всеми, кого оскорбил в этой игре своими резкими словами...
Перед моей командой за свою ошибку Ведущего, которая привела к досрочному выходу моей команды из игры...
Перед Бегемотом, которому ты посоветовал покинуть клуб... (Учитывая, что Бегемот - не просто админ, а владелец данного ресурса, это была мега-наглость)...  

Касательно Вито.
По зрелом размышлении понимаю, что фраза про мыло была излишне резкой. Каким бы сильным ни было мое возмущение, я должна была выразить его более нейтральными словами. Даже если человек еще и не того заслужил.

Но это не отменяет моего мнения о неприятном поступке Вито. Я имею в виду его реакцию на мои слова об уведомлениях.
Напомню: когда я передала людям в игре указание Деспины о способе наладить получение уведомлений (выделив это красным шрифтом, как и полагается), Вито ядовито напомнил мне, что игру ведет совсем другой человек. Это что за подколы такие?!

Он не дал себе даже труда подумать, прав ли он. Он просто поспешил воткнуть мне шпильку. И все потому, что еще до игры, видите ли, был недоволен тем, что в споре с ним я указала с ним, что я админ. Да, я админ. Дальше что? Почему это должно уязвлять чье-либо самолюбие? А если даже и уязвляет, почему он должен на основании этого требовать защиты себе через кого-то? Пусть скажет мне это сам!

Так что это я должна требовать извинений от Вито за его наглое поведение в отношении меня в игре! Но я не требую. А знаете, почему? Потому что за три года привыкла спускать ему все его шпильки "на тормозах" - причем на всех площадках, где мы играли вместе. У Мери, на АФ, вот теперь и здесь... Но всему приходит конец. Вот и мое терпение кончилось.


  • 2

#133 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 15 May 2016 - 15:57

Сначала надо выбрать день для собируна. Потом Ведущего. И потом новую тему. Через 3-4 недели где-то в среднем будет игра.

По зрелом размышлении я пришла к выводу, что ближайшие, как минимум, 3-4 игры буду проводить сама. И так достаточно конфликтов, не хочу их нарастания. Думаю, против ведения мной игр никто не будет. 

 

Что касается всех неприятных моментов в прошедшей игре... На данный момент никаких мыслей, суждений и своего мнения высказывать не хочу. Пока думаю, анализирую, пытаясь найти  причины и причинно-следственные связи. А также способы их разрешения и примирения людей. 

 

Единственное, что хотелось бы сказать:

1. в том или ином конфликте, непонимании, противостоянии и тд виноваты ОБЕ СТОРОНЫ. 

2. если о моих ошибках и негативных моментах говорит не один, а несколько человек, то стоит задуматься - может действительно я не прав?

 

Поэтому предлагаю всем (в т.ч. и себе), вовлеченным в те или иные конфликты, прежде всего посмотреть на себя со стороны и подумать - во всем ли я прав? Где мои ошибки? Что надо изменить в себе? 

 

Тем не менее я знаю - мы все - одна большая любящая друг другу семья, что неоднократно доказывали при встречах. А когда людей связывают определенные узы, то все негативные моменты разрешимы.

 

С любовью ко всем - ваша Деспина.

 

П.С. Собирун - 28 мая (суббота). Тема собируна будет открыта в ближайшие дни.


  • 5
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#134 Auditor

Auditor

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 894

Отправлено 15 May 2016 - 16:23

Друзья ещё раз прошу не ссорьтесь. Наши человеческие отношения важнее всего. У меня тоже есть мнение на все происходящее но я не буду его говорить сейчас потому что игра прошла и это уже не важно. А все спорные моменты надо будет исправить в правилах до следующей игры. В том числе о том что может и не может делать ведущий, что может и не может делать админ.

Спасибо всем что покинули тему и дали доиграть, мне было приятно.

Мне кажется чтобы все успокоилось каждый из тех кто оказался вовлечён в неприятные моменты должен сам попытаться их исправить. Все эти оскорбления нас не красят. Вспомните ситуацию на предыдущем ресурсе где Нара открыла тему взаимоизвинений и первой подала пример, при том что она вообще никого не оскорбляла. И необязательно это делать в общей теме, можно просто поднять трубку и позвонить или написать на фейсбуке. Мы с Панадолом уже подали друг другу руки.

С любовью,
Ваш Аудитор

P.S. Долго писал этот пост и когда дописал увидел пост Нары, во многом совпадающий с моим. Прислушайтесь к Деспи.

Сообщение отредактировал Auditor: 15 May 2016 - 16:25

  • 6

#135 Красная Шапочка

Красная Шапочка

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 478

Отправлено 15 May 2016 - 18:24

Кто - "все"? Список имен, плз.

А у тебя менее, чем у кого-либо другого в этом клубе, есть сейчас право говорить за всех.
Сам-то извиниться не хочешь?

Перед всеми, кого оскорбил в этой игре своими резкими словами...
Перед моей командой за свою ошибку Ведущего, которая привела к досрочному выходу моей команды из игры...
Перед Бегемотом, которому ты посоветовал покинуть клуб... (Учитывая, что Бегемот - не просто админ, а владелец данного ресурса, это была мега-наглость)...

Касательно Вито.
По зрелом размышлении понимаю, что фраза про мыло была излишне резкой. Каким бы сильным ни было мое возмущение, я должна была выразить его более нейтральными словами. Даже если человек еще и не того заслужил.

Но это не отменяет моего мнения о неприятном поступке Вито. Я имею в виду его реакцию на мои слова об уведомлениях.
Напомню: когда я передала людям в игре указание Деспины о способе наладить получение уведомлений (выделив это красным шрифтом, как и полагается), Вито ядовито напомнил мне, что игру ведет совсем другой человек. Это что за подколы такие?!

Он не дал себе даже труда подумать, прав ли он. Он просто поспешил воткнуть мне шпильку. И все потому, что еще до игры, видите ли, был недоволен тем, что в споре с ним я указала с ним, что я админ. Да, я админ. Дальше что? Почему это должно уязвлять чье-либо самолюбие? А если даже и уязвляет, почему он должен на основании этого требовать защиты себе через кого-то? Пусть скажет мне это сам!

Так что это я должна требовать извинений от Вито за его наглое поведение в отношении меня в игре! Но я не требую. А знаете, почему? Потому что за три года привыкла спускать ему все его шпильки "на тормозах" - причем на всех площадках, где мы играли вместе. У Мери, на АФ, вот теперь и здесь... Но всему приходит конец. Вот и мое терпение кончилось.

Знаешь, что самое смешное? Немо только вчера понял, что Роза и Нефритовая одно лицо.
А я все думала, почему он так странно отстраненно пишет о Нефритовой? Вот же она.

Ты цепляла его как Роза, по старой привычке, реагировала на его подколки, думая, что он продолжает историю, начатую у Мери, а он все это время не понимал, почему у тебя на него такая резкая реакция и все время сравнивал тебя с Нефритовой, потому что и с ней у него были такие же проблемы.
Короче, начинается второй акт марлезонского балета.
Но что бы там ни было, я считаю, что нельзя так разговаривать. Ты и в игре на это намекнула, и после. Это чистой воды ПНЛ. Тем более это плохо выглядит, потому ты админ.
Про Бегемота согласна. Не стоило Панадолу его цеплять в такой момент. Мог бы вообще смолчать. Не обязательно реагировать на всех подряд, особенно если все на взводе.
  • 1

#136 Красная Шапочка

Красная Шапочка

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 478

Отправлено 15 May 2016 - 18:35

Манскую дочитала наконец. Вчера начала с конца, увидела пост Дамблдора и ответила ему.
Ну что сказать. Неплохо играли.
Галадриэль, хорошая интуиция. Надо тебе всегда идти за своим чутьем. ДМ нашла. Два раза давала хороший вариант для ночных, но поддалась. Не взяла подаал на себя, хотя хотела.
Вам Коп сломал всю игру.
Профессор хорошо играл, старался, я видела его посты на кладбище. Только потому, что перебили всех простых мж, а я видела четверых ролевых, плюс мирного Россомаху, для него не оставалось места.
Также как для Мисс и Тора.
Мисс не могла быть дм после срача с Галадриэль.
Тор не мог быть дм после того как Леголас так легко его сливал.
Остался ты)
Вечно тебя вербуют)) что за карма?)))
  • 1

#137 Красная Шапочка

Красная Шапочка

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 478

Отправлено 15 May 2016 - 18:36

Пойду почитаю мафскую. И где все пароли?
  • 0

#138 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 15 May 2016 - 18:38

Знаешь, что самое смешное? Немо только вчера понял, что Роза и Нефритовая одно лицо.
А я все думала, почему он так странно отстраненно пишет о Нефритовой? Вот же она.

Ты цепляла его как Роза, по старой привычке, реагировала на его подколки, думая, что он продолжает историю, начатую у Мери, а он все это время не понимал, почему у тебя на него такая резкая реакция и все время сравнивал тебя с Нефритовой, потому что и с ней у него были такие же проблемы.
Короче, начинается второй акт марлезонского балета.
Но что бы там ни было, я считаю, что нельзя так разговаривать. Ты и в игре на это намекнула, и после. Это чистой воды ПНЛ. Тем более это плохо выглядит, потому ты админ.

Фрек, ну что ты... С чего ты решила, что он не в курсе? Только по его последней фразе?
Он давным-давно знает, что я - это я. Еще на АФ понял это, во время первых моих тамошних игр. И упоминал об этом в играх...

Я считаю, что это ему не стоило так разговаривать со мной в то время как я старалась как можно быстрее донести до людей ценную инфу от другого админа. Это была как минимум неблагодарность. Но там ведь даже этим минимумом не обошлось, вот что неприятно...

 


  • 0

#139 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 15 May 2016 - 18:43

Пойду почитаю мафскую. И где все пароли?

Наш пароль - "анафема". Символично, однако)))


  • 0

#140 Красная Шапочка

Красная Шапочка

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 478

Отправлено 15 May 2016 - 18:48

Фрек, ну что ты... С чего ты решила, что он не в курсе? Только по его последней фразе?
Он давным-давно знает, что я - это я. Еще на АФ понял это, во время первых моих тамошних игр. И упоминал об этом в играх...

Я считаю, что это ему не стоило так разговаривать со мной в то время как я старалась как можно быстрее донести до людей ценную инфу от другого админа. Это была как минимум неблагодарность. Но там ведь даже этим минимумом не обошлось, вот что неприятно...

Честно. Вчера ему Панадол сказал. Он мне в шоке написал, что Роза оказывается Нефритовая.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name