Перейти к содержимому

 

Фотография

Наблюдения на форуме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190

#81 el loco

el loco

    Новобранец

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 162

Отправлено 21 May 2016 - 01:13

Может ещё более упростим и расширим, назвав раздел Антропология? 

Не знаю,хоть зоология. Главное,чтоб люди в нем писАли. 


  • 1

#82 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 21 May 2016 - 01:27

Привет. Поздравляю с новым форумом.  

Думаю,не надо перечислять пока все направления возможных тематик,а просто можно подраздел назвать ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ. В обществознании всё подразумеваемое вами содержится. Зачем нужна пока четкая дифференциация?   

Привет, Локо!! Я очень рада тебе :)


  • 2
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#83 Некто

Некто

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 685

Отправлено 21 May 2016 - 01:31

Привет, Локо!! Я очень рада тебе :)

по его аве не скажешь того же )


  • 3

#84 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 21 May 2016 - 01:41

по его аве не скажешь того же )

 

Рыцарь печального образа, замечу)


  • 1
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#85 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 21 May 2016 - 02:19

Кстати, смотрю как раз передачу, в каком состоянии наши кафешки и рестораны,фи, фи и ещё раз фи))

Не смотрите на кафешки. Поверьте - любое заведение в Азербайджане - это страх и ужас. Начиная от привокзальной чайханы и заканчивая пятизвёздочными отелями 


  • 0

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#86 el loco

el loco

    Новобранец

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 162

Отправлено 21 May 2016 - 02:21

Привет, Локо!! Я очень рада тебе :)

Спасибо,я тоже рад тебе. Иногда заходил сюда и читал внеигровые беседы. Сегодня увидел Наблюдения,а там в твоем посте прочитал свое имя. Поэтому и зарегистрировался. 

Рыцарь печального образа, замечу)

Я сам нарисовал,скорее начертил, свою аву. Это не автопортрет,просто получился похожим на меня. И мне она кажется очень смешной. ) На щеке не слеза,а родинка. ))))) 


  • 0

#87 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 21 May 2016 - 08:41

Кстати, смотрю как раз передачу, в каком состоянии наши кафешки и рестораны,фи, фи и ещё раз фи))

Места надо знать (с)

Лично я знаю несколько отличных мест в нашем городе. А одно из них знаем мы все))


  • 1

#88 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 21 May 2016 - 08:42

Как то не задумывалась, а этично спрашивать собеседника о его принадлежности к вере? Не обидит ли это человека? 

Да это шутка была, насчет такого вопроса... Конечно же, о таком не спросишь.


  • 0

#89 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 21 May 2016 - 08:44

Привет. Поздравляю с новым форумом.  

Думаю,не надо перечислять пока все направления возможных тематик,а просто можно подраздел назвать ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ. В обществознании всё подразумеваемое вами содержится. Зачем нужна пока четкая дифференциация?   

Приветствую старого знакомого!

Приглашаю вас к дискуссии о точном названии раздела о духовности. У нас на форуме уже есть четкая дифференциация, так что название общего характера не подходит)) Будем думать дальше...


  • 1

#90 Некто

Некто

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 685

Отправлено 21 May 2016 - 10:42

Да это шутка была, насчет такого вопроса... Конечно же, о таком не спросишь.


Вот поэтому я и предложил фотодоказательства. Как паспорт. Зашёл, предъявил и общайся. Как там у Маяковского - я достаю из широких штанин...
  • 0

#91 el loco

el loco

    Новобранец

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 162

Отправлено 21 May 2016 - 12:16

Приветствую старого знакомого!

Приглашаю вас к дискуссии о точном названии раздела о духовности. У нас на форуме уже есть четкая дифференциация, так что название общего характера не подходит)) Будем думать дальше...

Спасибо.

Тем лучше. Но в чем проявляется эта четкость,если не в игровой специфичности этого форума? Я имел ввиду различение между профилями: религия,психология,общество и т.д. Здесь уже воплощены эти различия или они пока еще на стадии намерения воплотить их? В любом случае,я здесь новый, и останусь здесь вечно новым,если  соотношение между игровой(мафской) и общедискуссионной тематиками останется в нынешней пропорции. Вам,как хозяевам этой площадки,виднее. Думаю,что нынешняя специфика должна преобладать,если так задумано изначально,но не превышать 75% из всего мыслительного оборота деятельности форумчан.

Конечно надо думать дальше. Думать нельзя переставать вообще. )   


  • 0

#92 el loco

el loco

    Новобранец

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 162

Отправлено 21 May 2016 - 12:22

Как то не задумывалась, а этично спрашивать собеседника о его принадлежности к вере? Не обидит ли это человека? 

Наверное можно. Ведь не о его уродстве же спрашивают,а просто интересуются об отношении юзера к религиям и о его местонахождении в них. Только вот,если ответ юзера на этот вопрос будет решать возможность его полноценного участия в жизни форума,то это явление сейчас называют дискриминацией. 


  • 0

#93 tatar

tatar

    Новобранец

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 73

Отправлено 21 May 2016 - 14:09

Привет. Поздравляю с новым форумом.
Думаю,не надо перечислять пока все направления возможных тематик,а просто можно подраздел назвать ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ. В обществознании всё подразумеваемое вами содержится. Зачем нужна пока четкая дифференциация?

Эл Локо ай сени хош гордук)))
  • 1

#94 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 21 May 2016 - 15:14

Спасибо.

Тем лучше. Но в чем проявляется эта четкость,если не в игровой специфичности этого форума? Я имел ввиду различение между профилями: религия,психология,общество и т.д. Здесь уже воплощены эти различия или они пока еще на стадии намерения воплотить их? В любом случае,я здесь новый, и останусь здесь вечно новым,если  соотношение между игровой(мафской) и общедискуссионной тематиками останется в нынешней пропорции. Вам,как хозяевам этой площадки,виднее. Думаю,что нынешняя специфика должна преобладать,если так задумано изначально,но не превышать 75% из всего мыслительного оборота деятельности форумчан.

Конечно надо думать дальше. Думать нельзя переставать вообще. )   

Как вы, наверное, заметили, на данный момент в разделе "Внеигровые беседы" имеется только один подраздел - "Конкурсы и викторины". В дальнейшем их число, возможно, будет расти.
А какие именно разделы будут появляться - зависит от степени интереса форумчан к той или иной сфере. Тот же раздел "Конкурсы и викторины" появился именно потому, что накопилось много тем такой направленности.

Разумеется, профильная специфика форума, то есть игра в "мафию", и в дальнейшем будет преобладать. Но точное процентное соотношение между нею и второстепенным, внеигровым разделом мы не подсчитывали)) 

Разумеется, вы правы - думать надо всегда. Торжественно обязуемся не переставать думать!)) Ведь сама по себе игра в "мафию" - высокоинтеллектуальная и предполагает активную работу извилинами. Собственно, за это мы ее и любим...


  • 1

#95 el loco

el loco

    Новобранец

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 162

Отправлено 21 May 2016 - 15:59

...  Но точное процентное соотношение между нею и второстепенным, внеигровым разделом мы не подсчитывали)) 

А должны были подсчитать? )))  


  • 0

#96 el loco

el loco

    Новобранец

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 162

Отправлено 21 May 2016 - 16:00

Эл Локо ай сени хош гордук)))

Çox sağ ol,Tatar. Məndə şad oldum. 


  • 1

#97 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 21 May 2016 - 16:08

А должны были подсчитать? )))  

Вряд ли должны были))
Но вот вы подсчитали - и мне стало интересно))


  • 1

#98 Алиса

Алиса

    Мафиози

  • Якудза
  • PipPip
  • Cообщений: 223
  • ГородСтрана чудес

Отправлено 22 May 2016 - 01:36

Да это шутка была, насчет такого вопроса... Конечно же, о таком не спросишь.

 

Да, я поняла )))  Мысль о вопросе о религии не была связана с форумом, с виртуальным миром, а с реальностью. Сама попадала в такие ситуации. Меня спрашивали, причём люди малознакомые. Меня это раздражало. 

 

Наверное можно. Ведь не о его уродстве же спрашивают,а просто интересуются об отношении юзера к религиям и о его местонахождении в них. Только вот,если ответ юзера на этот вопрос будет решать возможность его полноценного участия в жизни форума,то это явление сейчас называют дискриминацией. 

 

О да, это дискриминация. Я бы не спросила. 

 


  • 0

#99 Fountik

Fountik

    Мафиози

  • Якудза
  • PipPip
  • Cообщений: 498

Отправлено 24 May 2016 - 14:20

Представила себе кулинарный срач)))))

Я как раз в ближайшее время собираюсь приготовить утку по-пекински (выложу фотки) и требую, чтобы ты меня раскритиковала и мы устроили кулинарный срач )))


Эта та утка, за которую ты меня простила?))
  • 0

#100 Fountik

Fountik

    Мафиози

  • Якудза
  • PipPip
  • Cообщений: 498

Отправлено 24 May 2016 - 14:23

Я за РПФ. Надо расширить темы.
Надо бы еще интимку открыть))
Религия/философия и интим 2 мои самые любимые темы)))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name