Перейти к содержимому

 

Фотография

Наблюдения на форуме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190

#41 Некто

Некто

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 685

Отправлено 20 May 2016 - 12:24

Спрашивать приглашаемого не религиозный ли он фанатик? Или если верующий, сунни или шия? Или вообще атеист, а религия для него опиум?

 

Ну можно попроше конечно, например требовать выставления фотодоказательств религиозной принадлежности. С мужчинами прокатит. Как минимум мусульманами и иудеями. 


  • 2

#42 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 20 May 2016 - 12:25

Представила себе кулинарный срач)))))

Я как раз в ближайшее время собираюсь приготовить утку по-пекински  (выложу фотки) и требую, чтобы ты меня раскритиковала и мы устроили кулинарный срач )))

А я буду кулинарным атеистом!
Приду и скажу вам всем, фанатам кухни, что не фиг вообще готовить дома - для этого существуют кафе и рестораны...))


  • 2

#43 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 20 May 2016 - 12:26

Но есть и другая сторона медали - это та активность, которую приносят такие активные разделы. Особенно актуально это для ресурсов активность на которых более похожа на половую активность пенсионера склонного возраста, а рейтинг стоит так же, как и соответствующий орган упомянутого старца. Так что, не всё так просто. 

Согласитесь, что для форума игры в "мафию" важна прежде всего активность основного раздела - игрового.
А всё остальное - просто приятный бонус.


  • 0

#44 Некто

Некто

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 685

Отправлено 20 May 2016 - 12:28

Нет, о настоящем можно говорить вполне определенно. Потому что среди нас нет случайных людей. Большинство знают друг друга достаточно хорошо. И даже те, кто совсем недавно с нами, тоже пришли сюда по рекомендации, а значит, хорошо знакомы хотя бы некоторым из нас.

Зная тех, кто тут собран, могу сказать: никто из нынешних наших игроков не расположен к религиозным прениям. Разумеется, это не результат какого-то особого отбора - просто так уж счастливо совпало. Нам повезло.

Ну а как там будет дальше - сказать, конечно трудно...
 

 

Ещё раз повторюсь - большинство знают друг друг достаточно хорошо лишь по мафии, и замечу, что в некоторых частных случаях это знакомство говорит мне как таки не в пользу того, что обсуждения будут проходить гладко в формате беседы двух интеллегентнейших джентельменов, раскачивающихся в кресле-кончалке и потягивающих сигару в перерывах между репликами. 

Есть вещи, которые у некоторых вызывают эффект красной тряпки на быка. Ну или красных женских трусиков на Серого Волка. Красного знамени на Жириновского. МОжно долго продолжать такими сравнениями )


  • 1

#45 Некто

Некто

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 685

Отправлено 20 May 2016 - 12:31

Согласитесь, что для форума игры в "мафию" важна прежде всего активность основного раздела - игрового.
А всё остальное - просто приятный бонус.

 

Конечно не соглашусь. Ибо не хлебом игрой единой, как известно. А режим игр в формате нонстоп приведёт к надоеданию и покиданию. Так что нужно чем то заполнять эфир в перерывах между этим основным извращением. 


  • 1

#46 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 20 May 2016 - 12:32

Ещё раз повторюсь - большинство знают друг друг достаточно хорошо лишь по мафии, и замечу, что в некоторых частных случаях это знакомство говорит мне как таки не в пользу того, что обсуждения будут проходить гладко в формате беседы двух интеллегентнейших джентельменов, раскачивающихся в кресле-кончалке и потягивающих сигару в перерывах между репликами. 

Есть вещи, которые у некоторых вызывают эффект красной тряпки на быка. Ну или красных женских трусиков на Серого Волка. Красного знамени на Жириновского. МОжно долго продолжать такими сравнениями )

Даже если человек отличается упорством в отстаивании своих принципов в игре в "мафию", он вряд ли проявит упорство там, где не найдет себе противников для спора, или там, где тема обсуждений ему вообще неинтересна. Так что активность в одной сфере интересов не гарантирует того же в другой.


  • 1

#47 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 20 May 2016 - 12:33

Друзья, ну придут сюда, например, Локо, Татар + Фуад, Некто, я и будем мы тихо-мирно чинить примус в теме "Рамазан. Как прожить без еды и питья 14 часов" )) 

 

Для религиозного срача мы уже слишком стары и, немало копий сломав и немало топоров обагрив в крови, прошли этот этап, выросли из штанишек религиозного противостояния. 

 

С философией проблем не будет, уверена. Разве что приверженцы идей Канта  начнут гнобить приверженцев идей Ницше)

 

Что касается психологии, то любые межличностные отношения, любые внутриличностные моменты - это область  психологии. Вся наша жизнь, с ее насущными проблемами, мыслями и чаяниями - это психология и под эти обсуждения попадает практически ВСЕ, что мы переживаем в жизни.


  • 4
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#48 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 20 May 2016 - 12:34

Конечно не соглашусь. Ибо не хлебом игрой единой, как известно. А режим игр в формате нонстоп приведёт к надоеданию и покиданию. Так что нужно чем то заполнять эфир в перерывах между этим основным извращением. 

Любимое хобби не может надоесть) Если занят или устал - к чему покидать форум, если можно просто пропустить игру?

Форум наш - профильный, и потому основное внимание на нем, совершенно естественно, отдается основному "извращению". А то, чем заполняется эфир между играми - это просто отдых от этого извращения)) И не более))


  • 1

#49 Некто

Некто

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 685

Отправлено 20 May 2016 - 12:35

Веришь- верь, не веришь- не верь, поклоняешься огню, солнцу, идолам- твое личное дело. Зачем выносить это на всеобщее обозрение или что еще хуже, спорить, чья вера круче.

Спорить не надо. С этим не поспоришь. 

А вот обсуждать можно. 

Но только, если во главу угла поставить принцип "давайте допустим несоответствие мнений"


  • 0

#50 Некто

Некто

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 685

Отправлено 20 May 2016 - 12:37

Я знаю, что среди наших юзеров присутствуют ярые атеисты, равно как и глубоко верующие люди. 

Стоит им оказаться на одной арене и йууххуууу!....


  • 0

#51 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 20 May 2016 - 12:39

Я знаю, что среди наших юзеров присутствуют ярые атеисты, равно как и глубоко верующие люди. 

Стоит им оказаться на одной арене и йууххуууу!....

Атеист Панадол, но и он уже не воюет. Огуз разве что))))


  • 1
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#52 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 20 May 2016 - 12:40

Я знаю, что среди наших юзеров присутствуют ярые атеисты, равно как и глубоко верующие люди. 

Стоит им оказаться на одной арене и йууххуууу!....

Даже если и так, то пусть лучше они приберегут свою энергию для игровых срачей: хотя бы пользы больше будет в итоге))


  • 0

#53 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 20 May 2016 - 12:40

Я знаю, что среди наших юзеров присутствуют ярые атеисты, равно как и глубоко верующие люди. 

Стоит им оказаться на одной арене и йууххуууу!....

Я так и не поняла, ты за или против? Гях нала вурурсан, гях мыха :)


  • 1
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#54 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 20 May 2016 - 12:41

Атеист Панадол, но и он уже не воюет. Огуз разве что))))

У Огуза и на игру-то времени катастрофически не хватает, не то что на религиозные битвы...))


  • 0

#55 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 20 May 2016 - 12:42

У Огуза и на игру-то времени катастрофически не хватает, не то что на религиозные битвы...))

На фб иногда извращается :)


  • 1
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#56 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 20 May 2016 - 12:43

Я так и не поняла, ты за или против? Гях нала вурурсан, гях мыха :)

Он прощупывает народ))

Видимо, не поверил мне, что при нынешнем нашем составе клуба религиозный раздел обречен на тишь да благодать))))


  • 0

#57 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 20 May 2016 - 12:44

На фб иногда извращается :)

Молодо-зелено, погулять велено...))


  • 0

#58 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 20 May 2016 - 12:46

Люди, допущенные на более близкое расстояние к моей высокой персоне знают, что именно этого я не переношу в первую очередь. Справедливости ради так же стоит заметить, что несмотря на мою "любофь" к срачам сам я ни разу в них замечен не был. А хотя мог бы. Кому как тебе не знать :angry:
И больше всего от форумов и от игр меня всегда отталкивали как раз таки срачи. Йарашдырмырам бизя, учитывая, что мы все за одним столом сидели и знакомы не только по виртуалу.

Ты молодец. Честно. И хороший человек. Это важно.
  • 1

#59 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 20 May 2016 - 12:47

Я так и не поняла, ты за или против? Гях нала вурурсан, гях мыха :)

Он воздерживается)
  • 0

#60 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 20 May 2016 - 12:54

Короче, для выявления религиозной принадлежности всех посылайте ко мне)))))
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name