Перейти к содержимому

 

Фотография

И снова на покой... Кладбище.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5108

#5081 Саша Грей.

Саша Грей.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 459

Отправлено 18 November 2019 - 23:56

Харли, ты чего молчишь?) Ты классно сыграла)))) До конца так и никто не нашел Зомбеныша))))

Я меня она 100% прокурор шла) посмотри выбор Харли и прокурора один в один, первый день паника ко мне ровно днём а Харли наезжал)) и потом наезд-голос+голос прокурора все попадания в унисон с паникой)
Мои даже другую кандидатуру на прокурора не рассматривали, настолько уверенно я сказала, думала вот крошка безстрашная, все на виду делает))
  • 1

#5082 Отец Матвей_

Отец Матвей_

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 388

Отправлено 18 November 2019 - 23:56

Если тебе без разницы как проходит игра, можешь играть так дальше. Я так играть не собираюсь. Я поднимаю этот вопрос на обсуждение после игры. Если все скажут, что договариваться это круто и это по правилам, меня здесь больше не будет. Играйте так дальше и радуйтесь такой победе

Можно подумать ты впервые увидела договоры)))


  • 0

#5083 Panadol.

Panadol.

    Босс мафии

  • Архивные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1058

Отправлено 18 November 2019 - 23:56

А то) Думаешь я зря пожертвовала собой?)

 

Вот вы жуки!)


  • 0

#5084 Лара Крофт.

Лара Крофт.

    Босс мафии

  • Архивные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1193

Отправлено 18 November 2019 - 23:57

Какой кайф от такой игры и победы...ня билим...ня ися...
Всем спасибо за игру! Пока!
  • 0

#5085 Panadol.

Panadol.

    Босс мафии

  • Архивные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1058

Отправлено 18 November 2019 - 23:57

Я меня она 100% прокурор шла) посмотри выбор Харли и прокурора один в один, первый день паника ко мне ровно днём а Харли наезжал)) и потом наезд-голос+голос прокурора все попадания в унисон с паникой)
Мои даже другую кандидатуру на прокурора не рассматривали, настолько уверенно я сказала, думала вот крошка безстрашная, все на виду делает))

 

Я ее хлопнуть хотел, вместо Лары) потом сокомандники уговорили на Лару)))))) потом я дал последний выбор, оказалось она коп)))) я виноват))))


  • 0

#5086 Ревнивая девушка.

Ревнивая девушка.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 483

Отправлено 18 November 2019 - 23:58

Какой кайф от такой игры и победы...ня билим...ня ися...
Всем спасибо за игру! Пока!

Какой такой?
  • 0

#5087 Panadol.

Panadol.

    Босс мафии

  • Архивные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1058

Отправлено 18 November 2019 - 23:58

Какой кайф от такой игры и победы...ня билим...ня ися...
Всем спасибо за игру! Пока!

 

Видишь, договора все решили) А я говорил вам с Купидоном со второго дня, и сегодня весь день) Договора портят игру)


  • 1

#5088 Отец Матвей_

Отец Матвей_

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 388

Отправлено 18 November 2019 - 23:58

Очень просто. Выбираешь пост, к примеру, этот


И внизу справа случайно кликаешь на красную стрелку. Нечаянно, через нехочу)

И не забудь сказать что с телефона играешь и палец толстый)))


  • 0

#5089 Харли Квинн.

Харли Квинн.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 422

Отправлено 18 November 2019 - 23:59

Я меня она 100% прокурор шла) посмотри выбор Харли и прокурора один в один, первый день паника ко мне ровно днём а Харли наезжал)) и потом наезд-голос+голос прокурора все попадания в унисон с паникой)
Мои даже другую кандидатуру на прокурора не рассматривали, настолько уверенно я сказала, думала вот крошка безстрашная, все на виду делает))


Ну..обычно я так не делаю) спалить мою роль почти не возможно) но я возможно восрользуюсь такой тактикой если она мне будет выгодна))
  • 0

#5090 Ревнивая девушка.

Ревнивая девушка.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 483

Отправлено 19 November 2019 - 00:01

И не забудь сказать что с телефона играешь и палец толстый)))

Не, ну вторая часть это ну уж очень очевидная ложь))) А так, да, с телефона))) Можно еще добавить, что это антураж)))
  • 0

#5091 Лара Крофт.

Лара Крофт.

    Босс мафии

  • Архивные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1193

Отправлено 19 November 2019 - 00:02

Какой такой?

Никакой...Ты сама признала днем, что из мафов никто не играл в полную силу...если победит самая молчаливая злодейская команда, то это несправедливо..Тот же Френки, Харли и Купидон отработали победу по полной...
  • 1

#5092 Ревнивая девушка.

Ревнивая девушка.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 483

Отправлено 19 November 2019 - 00:02

Ну..обычно я так не делаю) спалить мою роль почти не возможно) но я возможно восрользуюсь такой тактикой если она мне будет выгодна))

Я тоже думала, что ты Прокурор, даже на Плаща так подумала, в один момент, отталкивалась от голосов, которые он добавлял
  • 0

#5093 Panadol.

Panadol.

    Босс мафии

  • Архивные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1058

Отправлено 19 November 2019 - 00:03

Кстати, и отсутствие подвала у якудз тоже заслуга Панадола))))) Он же когда договаривались, предложил вальнуть Япона Мать)))) вот они подвал тогда и профукали)


  • 0

#5094 Лара Крофт.

Лара Крофт.

    Босс мафии

  • Архивные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1193

Отправлено 19 November 2019 - 00:04

Но как известно победителей не судят..поэтому Ня ися..)
  • 0

#5095 Паника.

Паника.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 257

Отправлено 19 November 2019 - 00:06

Паника, не паникуй. Ты как давно злодейкой была?

3 игры назад. Но во-первых, так как я за честную игру, я и сама играю своими силами. И до подобных низостей по поводу договоров я никогда не опущусь. Я себя достаточно уважаю как игрока. Во-вторых, я всегда играю за мирных. Мирные итак всегда начинают игру в минусе, они всегда на шаг позади. Ну так ещё и такую грязь устраивать, это не то, что нечестно, а скорее противно. Я бы лично отказалась от такой победы


  • 0

#5096 Panadol.

Panadol.

    Босс мафии

  • Архивные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1058

Отправлено 19 November 2019 - 00:06

Никакой...Ты сама признала днем, что из мафов никто не играл в полную силу...если победит самая молчаливая злодейская команда, то это несправедливо..Тот же Френки, Харли и Купидон отработали победу по полной...

 

Не согласен) Панадол грамотно заставил воспользоваться подвалом якудз. И сегодня, в течении пары часов грамотно вышел из ситуации: не использовал подвал в первые ночные, потом днем по его хитрости слили зомбака. Ночью организовал договор, где опять подвал не использовал. А вот сейчас уже его победа)))))

 

Просто воспользовался ситуацией. Сделал игру. Мне понравилось)))) Вполне думаю заслуженно, я бы до такого не догадался)


  • 0

#5097 Panadol.

Panadol.

    Босс мафии

  • Архивные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1058

Отправлено 19 November 2019 - 00:07

Это очень сильно, Панадол) Блин, я бы не додумался)


  • 0

#5098 Паника.

Паника.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 257

Отправлено 19 November 2019 - 00:08

Я меня она 100% прокурор шла) посмотри выбор Харли и прокурора один в один, первый день паника ко мне ровно днём а Харли наезжал)) и потом наезд-голос+голос прокурора все попадания в унисон с паникой)
Мои даже другую кандидатуру на прокурора не рассматривали, настолько уверенно я сказала, думала вот крошка безстрашная, все на виду делает))

Раскрою секрет, план заключался именно в этом) Я намеренно в начале так играла, чтобы меня не вычислили. Так и дожила)


  • 0

#5099 Ревнивая девушка.

Ревнивая девушка.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 483

Отправлено 19 November 2019 - 00:08

Никакой...Ты сама признала днем, что из мафов никто не играл в полную силу...если победит самая молчаливая злодейская команда, то это несправедливо..Тот же Френки, Харли и Купидон отработали победу по полной...

И что ты прикажешь нам делать? Мы должны были отдать победу кому-то или может сдаться? Или что еще хуже, на ничью согласиться? Нафиг? С первого дня лишились Дона, каждый день по одному нашему игроку уходило, как мы должны были сыграть, чтобы остаться в живых?)) Мы могли бы сейчас грохнуть Япошку и отдать победу мирным, но зачем, если можно победить? Не для этого мы отказывались от подвала и жертвовали собой.
  • 0

#5100 Паника.

Паника.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 257

Отправлено 19 November 2019 - 00:08

Можно подумать ты впервые увидела договоры)))

Скажу больше,я  их больше не увижу


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name