Перейти к содержимому

 

Фотография

Танцы на костях. День второй


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 639

#121 Скарлетт

Скарлетт

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 393

Отправлено 11 March 2020 - 11:14

Скарлет, Вирус, Доктор и Селена - самые мутные из мутных. 

 

хоть я и тоже в этой ветке.

очень странный набор. Но "хоть я тоже в этой ветке" похвально. Трое, кто голосил против маньяка и  Стрейндж.  по мне, Стрейндж вчера прошел проверку хорошо. Вряд ли маф благодарил бы другого мафа в теме так явно. Считаю вчерашний свой выбор очень удачным. Лучше бы было, если бы слили мафа, конечно. Но с каких это пор маньяк мирная единица? Мирные побеждают в том случае, если находят всех мафом и маньяка. Поэтому между Стрейндж и Эллой я с полной ответсвенностью выбрала Эллу. Тем более ее истерический ответ мне "не дождалась до конца- значит не могла" очень даже красноречивый, я теперь понимаю, почему не могла ждать до конца, чтоб не подставляться копу под пулю. Именно это и стало моей причиной голоса против нее, считаю правильно и обдумано. Я не скрывала своих намерений ни вчера, не буду скрывать и сегодня, к слову)


  • 0

#122 Селин

Селин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 392

Отправлено 11 March 2020 - 11:16

очень странный набор. Но "хоть я тоже в этой ветке" похвально. Трое, кто голосил против маньяка и  Стрейндж.  по мне, Стрейндж вчера прошел проверку хорошо. Вряд ли маф благодарил бы другого мафа в теме так явно. Считаю вчерашний свой выбор очень удачным. Лучше бы было, если бы слили мафа, конечно. Но с каких это пор маньяк мирная единица? Мирные побеждают в том случае, если находят всех мафом и маньяка. Поэтому между Стрейндж и Эллой я с полной ответсвенностью выбрала Эллу. Тем более ее истерический ответ мне "не дождалась до конца- значит не могла" очень даже красноречивый, я теперь понимаю, почему не могла ждать до конца, чтоб не подставляться копу под пулю. Именно это и стало моей причиной голоса против нее, считаю правильно и обдумано. Я не скрывала своих намерений ни вчера, не буду скрывать и сегодня, к слову)

 

Не надо оправдывать свой выбор, Скарлет) так делают мафы ))


  • 0

#123 Скарлетт

Скарлетт

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 393

Отправлено 11 March 2020 - 11:16

Кроме того, что мы в первый день повесили не мафа, что у вас есть?

в этом посте "мы", читаю, как "Скарлет, Вирус, Доктор и Селена" . А почему не указала ей, что она тоже вешала Эллу на равне с тобой, двадцать минут после тебя и без особых обьяснений?) Ты мне крайне подозрительна была вчера, осталась и сегодня)


  • 0

#124 Доктор Стрейндж

Доктор Стрейндж

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 259

Отправлено 11 March 2020 - 11:17

Глюк

Сообщение отредактировал Доктор Стрейндж: 11 March 2020 - 11:18

  • 0

#125 Дракула_

Дракула_

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 251

Отправлено 11 March 2020 - 11:20

доброе утро

 

Как спала, красавица? Я навещал тебя этой ночью.


  • 0

#126 Дракула_

Дракула_

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 251

Отправлено 11 March 2020 - 11:21

Глюк

 

Дверью ошибся?


  • 0

#127 Д Артаньян

Д Артаньян

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 189

Отправлено 11 March 2020 - 11:23

Глюк

?


  • 0

#128 Д Артаньян

Д Артаньян

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 189

Отправлено 11 March 2020 - 11:24

Дверью ошибся?

Палево?


  • 0

#129 Скарлетт

Скарлетт

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 393

Отправлено 11 March 2020 - 11:24

Отвечаю на последние посты с прошлой темы. Откуда знаю, что не мафы висели? Элла маном вышла - не маф. Остальных висящих, Дартаньян и Доктор, я считаю мирными. Всё просто.

ты слишком уверенно "считаешь мирными" и это очень подозрительно. ОЧЕНЬ. Я вчера на протяжении дня фактически верила тебе, ты очень логично рассуждала и я была согласна почти во всем в этих рассуждениях. но твоя выходка с голосованием в конце посеяла сомнения не хило. Это первый день был, все мирные  живы, вообще не желательна ничья, вот от слова вообще в этот день была. Потому что нужна была пища для размышлений однозначно. Но! тебя рассматриваю, как кандидата на проверку от копа, а посему не стану ни вешать, ни агитировать против тебя. Будь я копом- проверила бы тебя, как пить дать.  Или меня, если он действительно ушел в офлайн в 20: 13, но хотелось бы думать, что это был тактический ход про "офф", а сам дождался и проверил он таки Селин.


  • 0

#130 Доктор Стрейндж

Доктор Стрейндж

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 259

Отправлено 11 March 2020 - 11:24

в этом посте "мы", читаю, как "Скарлет, Вирус, Доктор и Селена" . А почему не указала ей, что она тоже вешала Эллу на равне с тобой, двадцать минут после тебя и без особых обьяснений?) Ты мне крайне подозрительна была вчера, осталась и сегодня)


Доктор причём? Я против Эллы не был
  • 0

#131 Доктор Стрейндж

Доктор Стрейндж

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 259

Отправлено 11 March 2020 - 11:25

Дверью ошибся?


Нет, повторно смайлик пошёл, как на предыдущей странице
  • 0

#132 Кардинал Ришелье_

Кардинал Ришелье_

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 172

Отправлено 11 March 2020 - 11:25

Доброе утро. Как я долго спал аж ночные события не слышал.Снап молодца а коп как и ведущая сказала иди тренируйся на кошках) зачем нам не кудышный защитник города))) я с вами мой честный народ я вас защищу)) хорошо что вовремя обезвредили бомбу-манька)) Элла играла бесшабашна как и свойственно было маньяку. Игра для себя )) что хотела сама в одиночку выиграть мочив и мафов и мирных тоже??) Вчерашнюю стычку между мной и Селин пока что прекращаю возможно она тоже как я мирная и палками бились высказывая маф в адрес друг друга)) Селин мафия 50/50 Сегодня скорее всего пересечемся с Селеной))

А поподробнее про Селин/Селен можешь?)
  • 0
Даже в одной строчке, написанной человеком, можно найти то, за что его можно повесить.

#133 Скарлетт

Скарлетт

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 393

Отправлено 11 March 2020 - 11:26

Как спала, красавица? Я навещал тебя этой ночью.

Спалось очень даже хорошо, как и обчно) Навещали? О_о) я еще подумаю, что спросить по этому поводу и вернусь)


  • 0

#134 Д Артаньян

Д Артаньян

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 189

Отправлено 11 March 2020 - 11:27

Нет, повторно смайлик пошёл, как на предыдущей странице

А исправлял зачем?))))


  • 0

#135 Скарлетт

Скарлетт

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 393

Отправлено 11 March 2020 - 11:27

Доктор причём? Я против Эллы не был

Вот именно, Ты не был против Эллы. Это я как раз и спросила Ведьму, это же ее список.


  • 0

#136 Доктор Стрейндж

Доктор Стрейндж

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 259

Отправлено 11 March 2020 - 11:27

Посты Тони после 9 должны дать определенную пищу для размышлений. Я по ним сделал конкретный вывод

Сообщение отредактировал Доктор Стрейндж: 11 March 2020 - 11:27

  • 0

#137 Скарлетт

Скарлетт

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 393

Отправлено 11 March 2020 - 11:27

Зорро, Огуреев, Дракуленыш. Мафы.
Держитесь теперь вам некуда бежать!!!

вот ты мне нравился, а теперь сомневаюсь) посмотрим)


  • 0

#138 Дракула_

Дракула_

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 251

Отправлено 11 March 2020 - 11:28

Посты Тони после 9 должны дать определенную пищу для размышлений. Я по ним сделал конкретный вывод

 

Делать выводы по постам мафа....да уж...


  • 0

#139 Доктор Стрейндж

Доктор Стрейндж

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 259

Отправлено 11 March 2020 - 11:30

А исправлял зачем?))))


Потому что один и тот же пост повторно прошёл.
  • 0

#140 Доктор Стрейндж

Доктор Стрейндж

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 259

Отправлено 11 March 2020 - 11:31

Делать выводы по постам мафа....да уж...


Конечно. Он же тогда не знал, что его ночью убьют.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name