Перейти к содержимому

 

Фотография

Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 475

#101 Кардинал Ришелье_

Кардинал Ришелье_

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 172

Отправлено 11 March 2020 - 23:54

Можно)) Главное Дракула тот о котором все думают или нет..

Оспариваешь его эгоистичность???


  • 0
Даже в одной строчке, написанной человеком, можно найти то, за что его можно повесить.

#102 Скарлетт

Скарлетт

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 393

Отправлено 11 March 2020 - 23:55

Мирные, предлагаю не спешить. Бзуду уже утром,
  • 0

#103 Селин

Селин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 392

Отправлено 11 March 2020 - 23:57

Надо еще прикинуть себе остальных ролевых мирных. И тех, кто может быть Дитем.
Зорро, как ни банально - приоритет на виселицу. Хорошо бы слить Дона.


Дитя либо Кувид, либо Дартаньян, либо Селена, если она не маф. Кстати и ты можешь быть)
  • 0

#104 Селена

Селена

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 271

Отправлено 11 March 2020 - 23:59

Дитя либо Кувид, либо Дартаньян, либо Селена, если она не маф. Кстати и ты можешь быть)

 

Либо ты))) Ведь мафы могли хотеть тебя убрать, ты им ну очень мешала, а ты оказалась девочка с сюрпризом.


  • 0

#105 Селин

Селин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 392

Отправлено 12 March 2020 - 00:03

Вот мой список мафов вчера
Скарлет
Зорро
Дракула
Ведьма/Огурцов

Дракула и ведьма вышли мирными.
Огурцов маф.

Остались
Скарлет
Зорро
ещё один маф вместо Дракулы должен быть.
ДМ пока не считаю.

Доктора, вирус и дартаньяна я считала мирными. Остаются Селена и Кардинал. Место Дракулы занимает один из них.
  • 0

#106 Кардинал Ришелье_

Кардинал Ришелье_

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 172

Отправлено 12 March 2020 - 00:03

Дитя либо Кувид, либо Дартаньян, либо Селена, если она не маф. Кстати и ты можешь быть)

Согласен. Кстати, тебя я бы тоже не стал исключать)


  • 0
Даже в одной строчке, написанной человеком, можно найти то, за что его можно повесить.

#107 Кардинал Ришелье_

Кардинал Ришелье_

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 172

Отправлено 12 March 2020 - 00:06

Вот мой список мафов вчера
Скарлет
Зорро
Дракула
Ведьма/Огурцов

Дракула и ведьма вышли мирными.
Огурцов маф.

Остались
Скарлет
Зорро
ещё один маф вместо Дракулы должен быть.
ДМ пока не считаю.

Доктора, вирус и дартаньяна я считала мирными. Остаются Селена и Кардинал. Место Дракулы занимает один из них.

Расклад то вчеашний, а вот день новый) Логично, не? Я не так уверен в тех отсеянных тобой.


  • 0
Даже в одной строчке, написанной человеком, можно найти то, за что его можно повесить.

#108 Селин

Селин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 392

Отправлено 12 March 2020 - 00:09

Либо ты))) Ведь мафы могли хотеть тебя убрать, ты им ну очень мешала, а ты оказалась девочка с сюрпризом.


Нет дорогуша, не я. Могла бы, но это не я.
Я понимаю, что сейчас каждый под подозрением, и на каждого будут гнать, чтоб выгородить настоящего. Но давайте не угрождать мафам этим. Давайте для начала разберёмся с изначальными мафами. Их ещё целых 3 осталось.
Просто понаблюдай за моей тактикой, она не изменится. Если ты действительно мирная. Это относится к каждому мирному. Я не пытаюсь себя щас оправдать. Я не хочу, чтоб вы заблуждались.
Я выше выставила список, он не изменён. Только Дракулу надо заменить.
  • 0

#109 Селена

Селена

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 271

Отправлено 12 March 2020 - 00:09

Вот мой список мафов вчера
Скарлет
Зорро
Дракула
Ведьма/Огурцов

Дракула и ведьма вышли мирными.
Огурцов маф.

Остались
Скарлет
Зорро
ещё один маф вместо Дракулы должен быть.
ДМ пока не считаю.

Доктора, вирус и дартаньяна я считала мирными. Остаются Селена и Кардинал. Место Дракулы занимает один из них.

 

 

Давай разберемся с Селеной. Вот где конкретно ты видишь ее мафскую хитрость? Если ты поймешь это, то поймешь про нее и все остальное.


  • 0

#110 Селена

Селена

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 271

Отправлено 12 March 2020 - 00:11

Нет дорогуша, не я. Могла бы, но это не я.
Я понимаю, что сейчас каждый под подозрением, и на каждого будут гнать, чтоб выгородить настоящего. Но давайте не угрождать мафам этим. Давайте для начала разберёмся с изначальными мафами. Их ещё целых 3 осталось.
Просто понаблюдай за моей тактикой, она не изменится. Если ты действительно мирная. Это относится к каждому мирному. Я не пытаюсь себя щас оправдать. Я не хочу, чтоб вы заблуждались.
Я выше выставила список, он не изменён. Только Дракулу надо заменить.

 

Все ты правильно говоришь, умная мирная вампирша. Ну почти все. Оставим дитя и вернемся к нему позже. Заменяем Дракулу. Жду твоих мыслей по поводу замены.


  • 0

#111 Селин

Селин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 392

Отправлено 12 March 2020 - 00:11

Расклад то вчеашний, а вот день новый) Логично, не? Я не так уверен в тех отсеянных тобой.


Отсеянных я пока не рассматриваю, сказала же. Они были у меня мирными. ДМ я пока не ищу. Нам с 3мя мафами разобраться надо. Потом ДМ. Зачем всё смешивать сейчас, запутаемся только.
  • 0

#112 Кардинал Ришелье_

Кардинал Ришелье_

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 172

Отправлено 12 March 2020 - 00:11

Кажется, нас уводят не в ту степь. Надо бы с Дракулой перетереть.


  • 0
Даже в одной строчке, написанной человеком, можно найти то, за что его можно повесить.

#113 Кардинал Ришелье_

Кардинал Ришелье_

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 172

Отправлено 12 March 2020 - 00:14

Отсеянных я пока не рассматриваю, сказала же. Они были у меня мирными. ДМ я пока не ищу. Нам с 3мя мафами разобраться надо. Потом ДМ. Зачем всё смешивать сейчас, запутаемся только.

Ммм, но я все же не пойму, насколько это правильно их не рассматривать. Отложить Дитя хочешь, ну ок. А так это шаг назад.


  • 0
Даже в одной строчке, написанной человеком, можно найти то, за что его можно повесить.

#114 Селин

Селин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 392

Отправлено 12 March 2020 - 00:15

Все ты правильно говоришь, умная мирная вампирша. Ну почти все. Оставим дитя и вернемся к нему позже. Заменяем Дракулу. Жду твоих мыслей по поводу замены.


По поводу замены я тоже написала. Это либо ты, либо Кардинал. Других просто нет уже. Остальные у меня мирные получались. С тобой проблема. Ты и Скарлет не можете быть вместе. Или это мега разбежка у вас.

Кстати, где Кувид?) не в печали ли?)) В это время он два дня бывал в теме)
  • 0

#115 Селена

Селена

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 271

Отправлено 12 March 2020 - 00:17

По поводу замены я тоже написала. Это либо ты, либо Кардинал. Других просто нет уже. Остальные у меня мирные получались. С тобой проблема. Ты и Скарлет не можете быть вместе. Или это мега разбежка у вас.

Кстати, где Кувид?) не в печали ли?)) В это время он два дня бывал в теме)

 

и ты виртуозно избегаешь ответа на мои конкретные вопросы. не потому ли, что не хочешь на них отвечать? Не хочешь - так и скажи. Но лучше ответь.


  • 0

#116 Селин

Селин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 392

Отправлено 12 March 2020 - 00:17

Ммм, но я все же не пойму, насколько это правильно их не рассматривать. Отложить Дитя хочешь, ну ок. А так это шаг назад.


Ну хочешь рассматривай. Я лично считаю, что это запутает нас, и уведет внимание от основных мафов, с которыми более менее ясно.
  • 0

#117 Кардинал Ришелье_

Кардинал Ришелье_

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 172

Отправлено 12 March 2020 - 00:17

По поводу замены я тоже написала. Это либо ты, либо Кардинал. Других просто нет уже. Остальные у меня мирные получались. С тобой проблема. Ты и Скарлет не можете быть вместе. Или это мега разбежка у вас.

Кстати, где Кувид?) не в печали ли?)) В это время он два дня бывал в теме)

Честно, я боюсь за Кувида и его голос в 21:01. Не огорчил бы завтра.


  • 0
Даже в одной строчке, написанной человеком, можно найти то, за что его можно повесить.

#118 Селин

Селин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 392

Отправлено 12 March 2020 - 00:20

и ты виртуозно избегаешь ответа на мои конкретные вопросы. не потому ли, что не хочешь на них отвечать? Не хочешь - так и скажи. Но лучше ответь.


На какие вопросы? Про хитрость? Сказала уже, намёк ведьмы, и вообще игра твоя в целом настораживает. Как будто осторожничаешь. Я писала об этом еще вчера. Если надо будет достану тот пост, только завтра с компа.
  • 0

#119 Селин

Селин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 392

Отправлено 12 March 2020 - 00:21

Честно, я боюсь за Кувида и его голос в 21:01. Не огорчил бы завтра.


Да, странно его отсутствие. Но подождем, посмотрим как говорить будет.
  • 0

#120 Доктор Стрейндж

Доктор Стрейндж

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 259

Отправлено 12 March 2020 - 00:24

Отсеянных я пока не рассматриваю, сказала же. Они были у меня мирными. ДМ я пока не ищу. Нам с 3мя мафами разобраться надо. Потом ДМ. Зачем всё смешивать сейчас, запутаемся только.


Вот с этим согласен. Сейчас нет смысла искать дм, когда есть изначальные 3 мафа.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name