Перейти к содержимому

 

Фотография

Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 475

#61 Дракула_

Дракула_

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 251

Отправлено 11 March 2020 - 23:16

Сомневался. Откуда я мог знать то?

 

то мой голос сделал меня мафом, то ты сомневался) 


  • 0

#62 Дракула_

Дракула_

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 251

Отправлено 11 March 2020 - 23:17

Я не забыла твой ответ, когда я сказала про намёк ведьмы. Тебе почему то не хотелось принять и задуматься над этим. "Если есть роль, намекают сразу, а не ждут когда прижмут" вот твой ответ. Я не ответила тебе на это сразу, потому что не хотела просвещать мафов, раскрывая эту тему. Но ответ твой я отметила у себя. А сейчас, когда уже всё раскрылось, я спрошу - Зачем ролевому делать намёк без надобности?

Я только не могу разобрать пока, кто из вас маф, ты или Скарлет. Вы обе мафите, но вместе не получаетесь.

 

я тоже заметил ее странную реплику, но не хотел палить дока в тот момент.


  • 0

#63 Скарлетт

Скарлетт

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 393

Отправлено 11 March 2020 - 23:18

Зорро маф. У мафов прибавление, поэтому не жалко и пожертвовать)) поэтому Скарлет предлагает явного мафа. Знает, что всё равно сегодня против него будут идти.
На неё смотри, вчера еще Дракулу и Зорро предлагала, после того, как сама проголосовала за Селен))

Да вы с ней мафы)) в унисон поете))) на меня хотите перетянуть?) Обое согласны, что Зорро маф и обое обо мне талдычите))
  • 0

#64 Д Артаньян

Д Артаньян

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 189

Отправлено 11 March 2020 - 23:19

то мой голос сделал меня мафом, то ты сомневался) 

Я думал. Я понял что вы не вместе.  Решил что маф ты))


  • 0

#65 Дракула_

Дракула_

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 251

Отправлено 11 March 2020 - 23:20

Я его не защищаю. Просто он всегда так играет. Может ты не знаешь, поэтому тебе кажется его игра подозрительной. Для того, кто не знает его в играх, это нормально. Он действительно всегда играет по мафски, ничего не обсуждает, не выясняет.
Но не буду его оправдывать, я могу и ошибаться. А сейчас тем более, он может быть дитя.

 

Я на 90 процентов уверен в его мафстве.


  • 0

#66 Дракула_

Дракула_

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 251

Отправлено 11 March 2020 - 23:22

Я думал. Я понял что вы не вместе.  Решил что маф ты))

 

Слабая отговорка. Ты путаешься в словах. Я выпью твою гасконскую кровь!!


  • 0

#67 Селин

Селин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 392

Отправлено 11 March 2020 - 23:22

Я вообще круглая и плоская, я намеков не понимаю. У меня на них аллергия. Серьезно. Просто не понимаю. Кстати, та же Ведьма уверяла, что давала оный намек еще тогда, когда ей ничего не грозило.
Просто представь, как это выглядит со стороны. Куча народу заявляет, что Ведьма маф. А Ведьма: "У меня морг тут под боком, и вообще я в больнице работаю". Как на это реагировать? В свете ее явно мафского стиля игры только как на попытку застить глаза. Заставить поверить, что она не маф. 
 
Конкретно, каким же образом я мафлю?


Я тебя отложила, только потому что больше мафом считаю Скарлет. А вы не вместе получаетесь. Но теперь я даже не знаю кто в ком из вас ошибаюсь. А так, ты с первого дня вроде принимаешь участие в обсуждениях, но настараживаешь. Чувствуется хитринка. Я уже писала об этом, когда обсуждала тебя. И голоса твои помню, что в первый, что во второй день. Не сам голос, а его обоснование и решение за кого голосовать. А теперь с нежеланием принять намёк ведьмы ещё больше навела сомнения на себя.
Вообщем, я пока разбираюсь в вас с Скарлет.
Тем более мой маф Дракула вышел мирным. Ведьма тоже мирная оказалась. Место мафа освободилось.
  • 0

#68 Селена

Селена

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 271

Отправлено 11 March 2020 - 23:23

Да вы с ней мафы)) в унисон поете))) на меня хотите перетянуть?) Обое согласны, что Зорро маф и обое обо мне талдычите))

 

Постой, постой, перестань танцевать. У тебя голова уже кругом идет. Селин - маф? Ну тогда она совершенно гениальный мирный маф. А смотрю я на вас и не думаю, что она там с вами сидит.

 

И как я могу быть с ней, если она вечно во мне сомневается, да еще и непонятно почему?


  • 0

#69 Доктор Стрейндж

Доктор Стрейндж

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 259

Отправлено 11 March 2020 - 23:23

Надо будет посмотреть, кто поменяет тактику игры резко.
  • 0

#70 Селена

Селена

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 271

Отправлено 11 March 2020 - 23:24

Я тебя отложила, только потому что больше мафом считаю Скарлет. А вы не вместе получаетесь. Но теперь я даже не знаю кто в ком из вас ошибаюсь. А так, ты с первого дня вроде принимаешь участие в обсуждениях, но настараживаешь. Чувствуется хитринка. Я уже писала об этом, когда обсуждала тебя. И голоса твои помню, что в первый, что во второй день. Не сам голос, а его обоснование и решение за кого голосовать. А теперь с нежеланием принять намёк ведьмы ещё больше навела сомнения на себя.
Вообщем, я пока разбираюсь в вас с Скарлет.
Тем более мой маф Дракула вышел мирным. Ведьма тоже мирная оказалась. Место мафа освободилось.

 

Вот сейчас сижу ржу в голос. Веришь, нет? Конкретно из-за выделенного куска. И думаю, ты понимаешь, почему я так ржу.


  • 0

#71 Селин

Селин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 392

Отправлено 11 March 2020 - 23:25

я тоже заметил ее странную реплику, но не хотел палить дока в тот момент.


И я поэтому промолчала.
Кстати, отвечаю на твой вопрос с прошлой темы почему я не отвела мирных от ведьмы, видя её намек. Именно потому что не хотела раскрывать карты мафам. И ещё потому, что не была уверена что ведьма не блефует и не прикрывается ложно халатом.
  • 0

#72 Зорро

Зорро

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 64

Отправлено 11 March 2020 - 23:26

Зорро надо вешать. Одной веткой Зорро, другой после обговорив. Вариантов на ошибку нету вообще

чья бы корова мычала)) который день ты только и мирных мочишь)) ребята мой конь и я сам служители и защитники моего народа и только)) Дракула не стоит благодарить))
  • 0

#73 Доктор Стрейндж

Доктор Стрейндж

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 259

Отправлено 11 March 2020 - 23:26

Я возвращаюсь к первому голосованию и как я после него отметил, что среди Злой ведьмы, Скарлетт и Ковида один точно маф.
Скарлетт, кажется этот маф ты и есть.

Зорро и Скарлетт - оба мафы.
  • 0

#74 Доктор Стрейндж

Доктор Стрейндж

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 259

Отправлено 11 March 2020 - 23:27

чья бы корова мычала)) который день ты только и мирных мочишь)) ребята мой конь и я сам служители и защитники моего народа и только)) Дракула не стоит благодарить))


А за что тебя ему благодарить? За то, что ты не против него пошёл?
  • 0

#75 Доктор Стрейндж

Доктор Стрейндж

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 259

Отправлено 11 March 2020 - 23:29

чья бы корова мычала)) который день ты только и мирных мочишь)) ребята мой конь и я сам служители и защитники моего народа и только)) Дракула не стоит благодарить))


Хм.. Скарлетт в первый день была против Эллы, во второй против Селены. То есть ты подтверждает, что Селена мирная? Она не из твоих мафских собратьев?)
  • 0

#76 Селин

Селин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 392

Отправлено 11 March 2020 - 23:29

Да вы с ней мафы)) в унисон поете))) на меня хотите перетянуть?) Обое согласны, что Зорро маф и обое обо мне талдычите))


Слушай, ты мне Зорро не суй в глаза, прикрываясь им. То, что Зорро маф, мы уже со вчера знаем. Его не трогают потому что ищем остальных. Он явный маф. Ты сейчас как будто хочешь глаза нам открыть что Зорро маф)) А потом после, махать этим)))
  • 1

#77 Д Артаньян

Д Артаньян

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 189

Отправлено 11 March 2020 - 23:32

Слабая отговорка. Ты путаешься в словах. Я выпью твою гасконскую кровь!!

Я мирный!!!!


  • 0

#78 Дракула_

Дракула_

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 251

Отправлено 11 March 2020 - 23:32

И я поэтому промолчала.
Кстати, отвечаю на твой вопрос с прошлой темы почему я не отвела мирных от ведьмы, видя её намек. Именно потому что не хотела раскрывать карты мафам. И ещё потому, что не была уверена что ведьма не блефует и не прикрывается ложно халатом.

 

Тогда какого лешего наезд на меня? Я также не мог на все 100 знать. Она по мафски играла. Но тот ее пост на половину заставил ей поверить. 


  • 0

#79 Скарлетт

Скарлетт

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 393

Отправлено 11 March 2020 - 23:33

Слушай, ты мне Зорро не суй в глаза, прикрываясь им. То, что Зорро маф, мы уже со вчера знаем. Его не трогают потому что ищем остальных. Он явный маф. Ты сейчас как будто хочешь глаза нам открыть что Зорро маф)) А потом после, махать этим)))

"Как будто" удобное слово, но мало эффективное.
  • 0

#80 Дракула_

Дракула_

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 251

Отправлено 11 March 2020 - 23:33

Я мирный!!!!

 

А я тогда Санта Клаус.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name