Перейти к содержимому

 

Фотография

Нас никакой заразой не возьмешь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 334

#221 Скарлетт

Скарлетт

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 393

Отправлено 13 March 2020 - 13:01

Дартоса)

тогда получается Лебедь, щука и рак. Разве ты сможешь убедить Селин?))


  • 0

#222 Малефисента

Малефисента

    Мафиози

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 331

Отправлено 13 March 2020 - 13:02

Прошу Адвоката проверить кабинет, если он онлайн!))
  • 0

#223 Скарлетт

Скарлетт

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 393

Отправлено 13 March 2020 - 13:03

Уже в друзья набиваешься?)

нет, она маф. но пытаюсь хоть как то вытянуть пользу. она сильный игрок и отличный маф. она сама сказала, что лучше меня мафит, я палюсь, а она умеет быть убедительна.


  • 0

#224 Селена

Селена

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 271

Отправлено 13 March 2020 - 13:04

потому что ваша разбежка с Селин слишком затянулась. Вы начали цеплять друг друга. И моя теория, что вы обе мафки и поэтому ты столь убедительна в постах, затрещала по швам. И я растерялась. По голосам ты больше маф, чем Селин. Но по ощущениям она у меня маф плотно сидит. А обе вы уже не вяжетесь. 

 

Вот знаешь, с удовольствием бы отзеркалила все на тебя и ее. То, что вы сейчас творите, может иметь только одно толкование. Она злится. Ты ее злишь, потому что слишком рядом.


  • 0

#225 Дракула_

Дракула_

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 251

Отправлено 13 March 2020 - 13:04

мы.

 

Ну да. Вы)


  • 0

#226 Селин

Селин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 392

Отправлено 13 March 2020 - 13:05

нет, она маф. но пытаюсь хоть как то вытянуть пользу. она сильный игрок и отличный маф. она сама сказала, что лучше меня мафит, я палюсь, а она умеет быть убедительна.

 

Это про меня или кого?  Если про меня, покажи где я говорила что лучше тебя мафю. Покажи пост.


  • 0

#227 Дракула_

Дракула_

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 251

Отправлено 13 March 2020 - 13:06

тогда получается Лебедь, щука и рак. Разве ты сможешь убедить Селин?))

 

А ты будешь за Дартоса, если я уговорю ее?


  • 0

#228 Скарлетт

Скарлетт

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 393

Отправлено 13 March 2020 - 13:08

А ты будешь за Дартоса, если я уговорю ее?

по приоритету Селена больше маф, чем Дартаньян. Но если ты настаиваешь, то буду. Я писала что именно мне не нравится в Дартаньяне.


  • 0

#229 Скарлетт

Скарлетт

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 393

Отправлено 13 March 2020 - 13:09

Это про меня или кого?  Если про меня, покажи где я говорила что лучше тебя мафю. Покажи пост.

отстань уже. я тебе вытащила все посты и ты все равно их по своему перекрутила. было, там где меня носом тыкала, как нерадливого мафа.


  • 0

#230 Скарлетт

Скарлетт

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 393

Отправлено 13 March 2020 - 13:11

Ну да. Вы)

ой все. твое право считать, как хочешь. мне охота посмотреть, как будешь Селин на Дартаньяна уговоривать и что она ответит))


  • 0

#231 Дракула_

Дракула_

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 251

Отправлено 13 March 2020 - 13:16

по приоритету Селена больше маф, чем Дартаньян. Но если ты настаиваешь, то буду. Я писала что именно мне не нравится в Дартаньяне.

 

Это была просто уловка, чтоб посмотреть на твою реакцию) Я так понял ты готова сливать любого - Дартса, Ришелье, Селену, Силен) Своих, чужих, лишь бы самой выжить) 


  • 0

#232 Малефисента

Малефисента

    Мафиози

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 331

Отправлено 13 March 2020 - 13:20

Не хотите сократить день хотя бы до 4? Я всех спрашиваю
  • 0

#233 Селена

Селена

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 271

Отправлено 13 March 2020 - 13:24

Не хотите сократить день хотя бы до 4? Я всех спрашиваю


Хотим. Но еще больше хотим разобрать их. А что-то медленно идёт.
  • 0

#234 Скарлетт

Скарлетт

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 393

Отправлено 13 March 2020 - 13:25

Это была просто уловка, чтоб посмотреть на твою реакцию) Я так понял ты готова сливать любого - Дартса, Ришелье, Селену, Силен) Своих, чужих, лишь бы самой выжить) 

 

прочти мои первые посты сегодняшнего дня. я действительно никому не верю, кроме тебя и себя. и я готова прислушаться к тебе. 


  • 0

#235 Скарлетт

Скарлетт

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 393

Отправлено 13 March 2020 - 13:26

Не хотите сократить день хотя бы до 4? Я всех спрашиваю

не хочу..


  • 0

#236 Скарлетт

Скарлетт

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 393

Отправлено 13 March 2020 - 13:36

я могу перестать брыкаться и хоть автокилом уйду, если хотите. Но нам непозволительно вынести мирного. Если сейчас меня сольют и на ночь останется три мафа и три мирных . То при позитивном для мирных исходе на завтра будет балланс 2 на 2 (скорее всего без адвоката или без снапа) Дальше день, исходит от того, кто в игре 
 

Вывод я не дам себя слить и без всеобщего обсуждения не могу присоедится. По каждому из остальных моих подозреваемых есть сомнения. А ошибаться нельзя.  Давайте обсудим еще варианты. В игре три мафа. А я слышу только о себе и ни о ком другом.


  • 0

#237 Скарлетт

Скарлетт

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 393

Отправлено 13 March 2020 - 13:39

Нам позарез надо слить именно мафа в эту голосилку, иначе игра проиграна. Намеренно напишу: Нам=мирным. мне пофиг, что мне не верят. Именно, когда я мирная мне и не верят.


  • 0

#238 Селена

Селена

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 271

Отправлено 13 March 2020 - 13:48

Нам позарез надо слить именно мафа в эту голосилку, иначе игра проиграна. Намеренно напишу: Нам=мирным. мне пофиг, что мне не верят. Именно, когда я мирная мне и не верят.

 

Присоединяйся в мой клуб "получи карту и противоположную реакцию на нее". Во мне-мирной тоже вечно что-то ищут, чего там нет.


  • 0

#239 Селена

Селена

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 271

Отправлено 13 March 2020 - 13:49

Покопалась я в биографии кардинала и освещу следующее. Помните его финт в голосилке первого дня? И помните, что маф Огурцов нам все так убедительно разложил, что Ришелье ну никак не выходит мафом? И убеждал еще, что никакой интриги там нет, и все верили ему, а не мне. И это был едва ли не единственный серьезный вклад Огурцова в игру.
После первого дня, когда уже нельзя просто болтать, Ришелье почти исчез. Может, конечно, реал-работа, но это никого не оправдывает.  Во второй день он высказывался относительно разных персонажей, но ни разу не сказал ничего сам. Только другим поддакивал/опровергал. То есть свое мнение писать очень не хотел, но в игре как бы был.
Дальше он совсем затих. И на фоне разразившейся сегодня бури (полнолуние давно прошло, а как будто сходка оборотней) я вам вот что скажу. Ришелье - Дон (сорри, фея, роль это или не роль). И его оставшиеся соратницы просто его прикрывают. Слушая их перепалку мы должны склониться либо к одной, либо к другой. А ночью - чисто теоретически - Акела может случайно сесть в лужу. Вот на что они рассчитывают, бушуя в теме. Так что если наберется кворум относительно Тихого Дона - я за. Но только если действительно кворум. 

  • 0

#240 Скарлетт

Скарлетт

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 393

Отправлено 13 March 2020 - 13:58

 

Покопалась я в биографии кардинала и освещу следующее. Помните его финт в голосилке первого дня? И помните, что маф Огурцов нам все так убедительно разложил, что Ришелье ну никак не выходит мафом? И убеждал еще, что никакой интриги там нет, и все верили ему, а не мне. И это был едва ли не единственный серьезный вклад Огурцова в игру.
После первого дня, когда уже нельзя просто болтать, Ришелье почти исчез. Может, конечно, реал-работа, но это никого не оправдывает.  Во второй день он высказывался относительно разных персонажей, но ни разу не сказал ничего сам. Только другим поддакивал/опровергал. То есть свое мнение писать очень не хотел, но в игре как бы был.
Дальше он совсем затих. И на фоне разразившейся сегодня бури (полнолуние давно прошло, а как будто сходка оборотней) я вам вот что скажу. Ришелье - Дон (сорри, фея, роль это или не роль). И его оставшиеся соратницы просто его прикрывают. Слушая их перепалку мы должны склониться либо к одной, либо к другой. А ночью - чисто теоретически - Акела может случайно сесть в лужу. Вот на что они рассчитывают, бушуя в теме. Так что если наберется кворум относительно Тихого Дона - я за. Но только если действительно кворум. 

 

 

заметь, о Ришелье с вечера говорит Вирус и я. И даже Селин вроде склоняется к тому, что он маф. Но его самого нет и вроде это его даже не волнует, кажется. Какой мирный позволит в этот момент уйти в тень?
 

Тоже самое меня волнует по Дартаньяну. он обычно, как оловяный солдатик в теме и сразу реагирует на подозрения к нему. а тут Дракула , который мирный у всех, предлагает Дартаньяна, а ото бросил "сам маф" и испарился.
 

Не кажется ли вам, что мафы просто выжидают, чтоб мирные сами все сделают, как им надо. Заметь, оба видели предьявы к ним.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name