Перейти к содержимому

 

Фотография

Нас никакой заразой не возьмешь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 334

#241 Скарлетт

Скарлетт

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 393

Отправлено 13 March 2020 - 14:01

Это была просто уловка, чтоб посмотреть на твою реакцию) Я так понял ты готова сливать любого - Дартса, Ришелье, Селену, Силен) Своих, чужих, лишь бы самой выжить) 

иди сам сюда, по первых выскажись по всем. Во вторых ты просто обязан вести за собой. Ты и никто другой. 


  • 0

#242 Скарлетт

Скарлетт

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 393

Отправлено 13 March 2020 - 14:02

Не маф

хватит сидеть на кладбище. иди сюда.

Распиши по всем еще раз. По всем, не только по мне. И особенно почему Ришелье для тебя не маф.


  • 0

#243 Селена

Селена

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 271

Отправлено 13 March 2020 - 14:03

заметь, о Ришелье с вечера говорит Вирус и я. И даже Селин вроде склоняется к тому, что он маф. Но его самого нет и вроде это его даже не волнует, кажется. Какой мирный позволит в этот момент уйти в тень?
 
Тоже самое меня волнует по Дартаньяну. он обычно, как оловяный солдатик в теме и сразу реагирует на подозрения к нему. а тут Дракула , который мирный у всех, предлагает Дартаньяна, а ото бросил "сам маф" и испарился.
 
Не кажется ли вам, что мафы просто выжидают, чтоб мирные сами все сделают, как им надо. Заметь, оба видели предьявы к ним.


О млечный путь, вы меня просто восхищаете! Вот берешь сейчас и соглашаешься на Ришелье. И видишь все верно. Ну прямо образец, идеал.
Дартаньяна трогать пока смысла нет. Я уже отмечала его, сама пыталась разговорить - без толку. Но что-то рука не поднимается.
  • 0

#244 Скарлетт

Скарлетт

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 393

Отправлено 13 March 2020 - 14:06

Вот знаешь, с удовольствием бы отзеркалила все на тебя и ее. То, что вы сейчас творите, может иметь только одно толкование. Она злится. Ты ее злишь, потому что слишком рядом.

 

если бы я тебе верила побольше, я бы даже попросила посмотреть на нас обоих с позиции "не могут ли это быть два мирных". у тебя хорошо бы это получилось. 


  • 0

#245 Селена

Селена

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 271

Отправлено 13 March 2020 - 14:09

если бы я тебе верила побольше, я бы даже попросила посмотреть на нас обоих с позиции "не могут ли это быть два мирных". у тебя хорошо бы это получилось. 

 

А что ж не попросишь? Попроси. Тем более сама хотела.


  • 0

#246 Скарлетт

Скарлетт

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 393

Отправлено 13 March 2020 - 14:17

А что ж не попросишь? Попроси. Тем более сама хотела.

 

прошу. распиши. я чтто то не вижу. у меня или слишком много мирных, или слишком много мафов по цепочкам от друг другу получается.

 

если она и мирная. и ты мирная. и Дракула. оставшиеся Стрейнджер, Ришелье и Дартаньян. Тогда отношения Селин и Стрейндж у меня не вяжутся вообще, никак, с самого начала. В этом и вижу загвоздку. Если Селин маф, то стрейндж логично маф. Если Селин мир, то Стрейндж не может быть мафом. Тогда ты маф, получается.


  • 0

#247 Селин

Селин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 392

Отправлено 13 March 2020 - 14:35

Вот знаешь, с удовольствием бы отзеркалила все на тебя и ее. То, что вы сейчас творите, может иметь только одно толкование. Она злится. Ты ее злишь, потому что слишком рядом.

 

Это не злость Селена. Это уверенность в себе и защита своих прав.


  • 0

#248 Селена

Селена

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 271

Отправлено 13 March 2020 - 14:37

прошу. распиши. я чтто то не вижу. у меня или слишком много мирных, или слишком много мафов по цепочкам от друг другу получается.

 

если она и мирная. и ты мирная. и Дракула. оставшиеся Стрейнджер, Ришелье и Дартаньян. Тогда отношения Селин и Стрейндж у меня не вяжутся вообще, никак, с самого начала. В этом и вижу загвоздку. Если Селин маф, то стрейндж логично маф. Если Селин мир, то Стрейндж не может быть мафом. Тогда ты маф, получается.

 

Давай отставим мафов в сторону - вообще. Как будто они нам не важны. И спросим себя: Селин - мирная? Я вообще всю игру постоянно себя о чем-то спрашиваю. Приходится отвечать.

Итак, чем же мирна Селин? Тем, что она живет игрой. Она целиком здесь, почти без отдыха. И если здесь, то на 100% эффективна. Она копается, она докапывается, она смотрит очень внимательно и хорошо видит. В очень, очень многом я с ней согласна и не за красивые глаза, а за прямую непробиваемую логику и доказательную базу. Она во всем последовательна. У нее никогда не было такого, что кого-то внезапно начинала считать мафом, тот же Зорро у нее в списках подозреваемых со второго дня, другое дело, что вчера она поменяла его приоритет. Сначала хотела избавиться от тебя, потом пошла против Зорро. Все тот же кворум. Итак, Селин мирная.

 

Теперь второй вопрос: А Скарлетт мирная? Она тоже в игре, и не меньше Селин, она пишет расклады, она высказывает мнение, она доказывает его и спорит с теми, кто с ней не согласен. Но в отличие от Селин не доверяет никому вообще кроме паленого вампира. Она не прячется, да, она на виду и все ее старания прямо так и кричат, посмотрите, какая она хорошая.

 

Наша проблема в мертвых мафах. Они оказались совершенно бесполезны. Ни связок, ни разбежек, ни голосования толкового. Они не протянули нормальных заметных ниток ни к кому. Так было бы проще. А поскольку этого нет, приходится полагаться на ощущения. 

 

И нам приходится выбирать. Яркие личности, которым так и хочется верить за убедительность, и тихушники. 


  • 0

#249 Селин

Селин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 392

Отправлено 13 March 2020 - 14:38

Кто готов довериться мне и идти за мной?

 

Я голосую за Скарлет. Хватит тянуть. Если б Скарлет не была главной, она так не боролась бы за свою жизнь, сдалась, лишь бы Решелье не трогали. А здесь она готова всех продать.

 

Если кто то ступит в сторону, мы проиграем. Я предупредила.


  • 0

#250 Селена

Селена

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 271

Отправлено 13 March 2020 - 14:39

Это не злость Селена. Это уверенность в себе и защита своих прав.

 

Да? Значит, мне показалось, что Скарлетт тебя раздражает? Что ты не просто видишь в ней мафа (в чем я, вопреки прошлому посту, склонна согласиться), но там есть что-то еще. И я знаю это ощущение, это желание порррррвать. Хоть кого-то. За то самое.


  • 0

#251 Селена

Селена

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 271

Отправлено 13 March 2020 - 14:41

Кто готов довериться мне и идти за мной?

 

Я голосую за Скарлет. Хватит тянуть. Если б Скарлет не была главной, она так не боролась бы за свою жизнь, сдалась, лишь бы Решелье не трогали. А здесь она готова всех продать.

 

Если кто то ступит в сторону, мы проиграем. Я предупредила.

 

Не торопись! Если бы она сдалась, то на ее место нашли бы другую жертву, и это был бы именно Ришелье! Если бы Скарлетт там что-то решала, она бы так не высвечивалась. Я не пойду в сторону, но прошу тебя все же рассмотреть этот момент. Кардинал не просто маф.


  • 0

#252 Селин

Селин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 392

Отправлено 13 March 2020 - 14:42

Да? Значит, мне показалось, что Скарлетт тебя раздражает? Что ты не просто видишь в ней мафа (в чем я, вопреки прошлому посту, склонна согласиться), но там есть что-то еще. И я знаю это ощущение, это желание порррррвать. Хоть кого-то. За то самое.

 

Не буду отрицать, моментами раздражает. Но только тем, что пытаясь выкрутиться, использует разные трюки, настраивая тем самым против меня. Я то вижу как есть.

Лишь этим, ничего личного. 


  • 0

#253 Селин

Селин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 392

Отправлено 13 March 2020 - 14:43

Не торопись! Если бы она сдалась, то на ее место нашли бы другую жертву, и это был бы именно Ришелье! Если бы Скарлетт там что-то решала, она бы так не высвечивалась. Я не пойду в сторону, но прошу тебя все же рассмотреть этот момент. Кардинал не просто маф.

 

Я определилась. Мы топчемся на месте и тянем время.


  • 0

#254 Селин

Селин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 392

Отправлено 13 March 2020 - 14:45

Последний маф высветится сейчас своим голосом.


  • 0

#255 Селена

Селена

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 271

Отправлено 13 March 2020 - 14:45

Не буду отрицать, моментами раздражает. Но только тем, что пытаясь выкрутиться, использует разные трюки, настраивая тем самым против меня. Я то вижу как есть.

Лишь этим, ничего личного. 

 

Хорошо, хорошо. Но вот смотри, против меня она тоже настраивала, и что? Даже повешать меня пыталась за шею, которой нет. Хочу все же посмотреть, насколько я ошибалась.

 

И все же ты выбрала Скарлет. Не захотела Ришелье. Мы идем по очевидности? А стоит ли оно того? И да, я тебя поддержу, хоть и не согласна с выбранной рыбкой. Потому что распыляться нам сейчас нельзя.


  • 0

#256 Селена

Селена

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 271

Отправлено 13 March 2020 - 15:40

Кто на теие кроме меня? Почему молчим?
  • 0

#257 Дракула_

Дракула_

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 251

Отправлено 13 March 2020 - 15:48

иди сам сюда, по первых выскажись по всем. Во вторых ты просто обязан вести за собой. Ты и никто другой. 

 

Не набивайся ко мне в друзья. У графа их нет.


  • 0

#258 Кардинал Ришелье_

Кардинал Ришелье_

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 172

Отправлено 13 March 2020 - 15:51

Покопалась я в биографии кардинала и освещу следующее. Помните его финт в голосилке первого дня? И помните, что маф Огурцов нам все так убедительно разложил, что Ришелье ну никак не выходит мафом? И убеждал еще, что никакой интриги там нет, и все верили ему, а не мне. И это был едва ли не единственный серьезный вклад Огурцова в игру.
После первого дня, когда уже нельзя просто болтать, Ришелье почти исчез. Может, конечно, реал-работа, но это никого не оправдывает. Во второй день он высказывался относительно разных персонажей, но ни разу не сказал ничего сам. Только другим поддакивал/опровергал. То есть свое мнение писать очень не хотел, но в игре как бы был.
Дальше он совсем затих. И на фоне разразившейся сегодня бури (полнолуние давно прошло, а как будто сходка оборотней) я вам вот что скажу. Ришелье - Дон (сорри, фея, роль это или не роль). И его оставшиеся соратницы просто его прикрывают. Слушая их перепалку мы должны склониться либо к одной, либо к другой. А ночью - чисто теоретически - Акела может случайно сесть в лужу. Вот на что они рассчитывают, бушуя в теме. Так что если наберется кворум относительно Тихого Дона - я за. Но только если действительно кворум.

Напомню, что я лично призывал проверить Огурца в первый день. Так как тот не один раз сбрасывал голос в первый день, будучи мафом.
Не сказал ничего сам? Притянуто.
Почему не в теме. Есть причины.

Сообщение отредактировал Кардинал Ришелье_: 13 March 2020 - 15:54

  • 0
Даже в одной строчке, написанной человеком, можно найти то, за что его можно повесить.

#259 Кардинал Ришелье_

Кардинал Ришелье_

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 172

Отправлено 13 March 2020 - 15:53

я предлагаю Ришелье на слив? почему ты не хочешь?

Забегалась совсем) Отдохни, мон шер)
  • 0
Даже в одной строчке, написанной человеком, можно найти то, за что его можно повесить.

#260 Селена

Селена

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 271

Отправлено 13 March 2020 - 15:55

Напомню, что я лично призывал проверить Огурца в первый день. Так как тот не один раз сбрасывал голос в первый день, будучи мафом.
Не сказал ничего сам? Притянуто.
Почему не в теме. Есть причины.

Ваше высоко... гхм. Ну в первый день можно много к чему призывать, но потом что? Про не сказал - факт. Перечитайте себя и убедитесь.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name