Перейти к содержимому

 

Фотография

День Дураков. Обсуждения.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 415

#361 Billy Escobar

Billy Escobar

    Капитан мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 934

Отправлено 13 April 2020 - 02:32

Админ, а правила обсудить можно? Ну то есть не в том смысле, что они неправильные и что в том роде, а про ситуацию, которая не описана правилами?

А какая ситуация не описана правилами?
Не возможно учесть все ситуации в правилах, но я понял, что надо постоянно усовершенствовать правила. В конечном итоге эти правила пишутся для того, чтобы каждый пользователь получал от игры удовольствие, а не негатив.
  • 0

#362 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 13 April 2020 - 04:52

Посвящается нашему ведущему)


  • 1

#363 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 13 April 2020 - 05:25

А какая ситуация не описана правилами?
Не возможно учесть все ситуации в правилах, но я понял, что надо постоянно усовершенствовать правила. В конечном итоге эти правила пишутся для того, чтобы каждый пользователь получал от игры удовольствие, а не негатив.

http://mafia-baku.co...iia-ot-a-do-ia/
Например практически все тут обсуждалось уже
  • 0

#364 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 13 April 2020 - 07:44

Вообще то понаехали было очень обидно, но я поняла, что ты не хотела задеть и извинилась к тому же, не стоило игрокам раскручивать это дальше. Но сейчас чувствуется напряжение, старые игроки клуба не очень жалуют нас "понаехавших", если так, то никаких проблем нет, мы можем тут вообще не играть. Нам и на своей площадке неплохо)

Да с чего ты взяла? Всю жизнь все играют где хотят. Не нужно обобщенно говорить.
  • 0

#365 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 13 April 2020 - 07:57

Да, я так боялась, так боялась говорить когда жива была, аж коленки тряслись)))
п.с.: по факту первые два дня работала.... но это мои проблемы))

Злила меня))) Марфуша и Марфуша. Как зайдешь меня вспоминаешь))
И какое это отношение имеет, новенькая ты или старенькая? Я вообще кроме Мисс никого не узнаю. Почему такие обиды? Ну слила молчуна. Я с первого дня говорила, что тихушников на конец оставлять нельзя. Ты пришла и стала говорить - Сливайте, времени нет играть. Так зачем обижаться, если сама просила? Сказала бы, не трогайте меня, я мирная, просто времени нет, я бы тебя не тронула.
А ты просто по-садистки преследовала меня. А если я мирная важная была бы? Подставила бы.
  • 0

#366 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 13 April 2020 - 08:04

Это я конкретно написал - свинку в подвал и стреляем в инспектора.
Сказали нет, ждем еще, щас будет договор.

И что было бы дальше? Просчитай варианты
  • 0

#367 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 13 April 2020 - 08:08

Я не была настолько мутной, чтоб за меня голосовать. А вы че с Марфушей в одну ветку полезли? 16 веток было, 16!! Но олуб, мяни гермюсюз?)))

Ты реально хорошо играла. Не знаю, какого фига я тебя написала))) и сказала в мафской, никто из нас ничей голос не повторяет!
  • 0

#368 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 13 April 2020 - 08:13

Всем спасибо за игру! Ведущий, тебе отдельное спасибо!

Если честно, я вообще не понимаю, как можно так близко к сердцу воспринимать это все? Это всего лишь игра. Кто-то выигрывает, кто-то проигрывает.
Игра заканчивается, а осадок остаётся. Поэтому нужно все-таки следить за словами, не переходить на личности, оскорблять других, кто бы это ни был.

Почему игра ведётся под персонажами? Чтобы не было вот этих : " а это мой друг, его не трогаем, а вот этот в прошлый раз меня слил, сейчас я ему отомщу, а этот точно маф, он две игры назад тоже так играл, этот не может быть мирным, он когда мирный так не играет". Не нужно сравнивать игры, переносить личные обиды из игры в игру, тем самым задевая игроков, которые вообще не в теме)

П. С. Ну и главное, играть честно.

Правильно.
Вы хорошо мирного играли. Это мы вас постоянно подставляли и наверное вынудили Снапа в вас стрелять.
  • 0

#369 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 13 April 2020 - 08:16

Базар устроили. Закрываю обсуждение. Админы форума решили кикнуть из форума трех игроков, без дальнейшего шанса вернуться на этот ресурс, за несоответствие по темпераметру с членами форума(игроки и админы).

Не согласна я с баном Гасиги и Улыбки.
  • 2

#370 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 13 April 2020 - 08:18

http://mafia-baku.co...iia-ot-a-do-ia/
Например практически все тут обсуждалось уже

Ого)) какие я умные вещи писала))
  • 0

#371 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 13 April 2020 - 08:26

И прошу больше таким образом игры не закрывать.
28 человек не должны быть наказаны из-за одного дебила.
Закрыли бы на время игру. Дали бы автобан и довели бы игру до конца.
А то получается, что кое-кто добился того, чего хотел и вы пошли у него на поводу.
Можно было бы дать манам компенсацию за то, что дон их так подставил. Аннулировали бы голосилку, перешди бы к ночным выстрелам и все.
Оставалось сделать всего шаг.
Это не правильно.
  • 1

#372 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 13 April 2020 - 12:07

И прошу больше таким образом игры не закрывать.
28 человек не должны быть наказаны из-за одного дебила.
Закрыли бы на время игру. Дали бы автобан и довели бы игру до конца.
А то получается, что кое-кто добился того, чего хотел и вы пошли у него на поводу.
Можно было бы дать манам компенсацию за то, что дон их так подставил. Аннулировали бы голосилку, перешди бы к ночным выстрелам и все.
Оставалось сделать всего шаг.
Это не правильно.

т.е если лажает мирный - компенсация мафоманам
Если лажает дон какой то команда - компенсация этой команде)))
Шикарный расклад))))
Мирных и их интересы в расчёт не берет никто, мирные просто буфер
Ну назовите игру тогда мафомания и играйте без мирных)
  • 0

#373 Торлоки

Торлоки

    Капитан мафии

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 601

Отправлено 13 April 2020 - 15:32

И прошу больше таким образом игры не закрывать.
28 человек не должны быть наказаны из-за одного дебила.
Закрыли бы на время игру. Дали бы автобан и довели бы игру до конца.
А то получается, что кое-кто добился того, чего хотел и вы пошли у него на поводу.
Можно было бы дать манам компенсацию за то, что дон их так подставил. Аннулировали бы голосилку, перешди бы к ночным выстрелам и все.
Оставалось сделать всего шаг.
Это не правильно.

Ведущий поступил неправильно. Косяк за косяком. Но он этого не хотел.

Основные ошибки - с копом, с помом, и с раскрытием Дона закрыл игру. Если еще какие есть, напишите.  

И надо понимать, что это не в упрек, еще неизвестно, какие ошибки я бы сделал, будь ведущим. Просто принять к сведению, чтобы в следующий раз избегать


  • 0

#374 Читатель

Читатель

    Босс мафии

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1713

Отправлено 13 April 2020 - 16:28

Не согласна я с баном Гасиги и Улыбки.

Я тоже. Поддерживаю


  • 2
<p>Чтение-сила!

#375 Читатель

Читатель

    Босс мафии

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1713

Отправлено 13 April 2020 - 16:31

И прошу больше таким образом игры не закрывать.
28 человек не должны быть наказаны из-за одного дебила.
Закрыли бы на время игру. Дали бы автобан и довели бы игру до конца.
А то получается, что кое-кто добился того, чего хотел и вы пошли у него на поводу.
Можно было бы дать манам компенсацию за то, что дон их так подставил. Аннулировали бы голосилку, перешди бы к ночным выстрелам и все.
Оставалось сделать всего шаг.
Это не правильно.

Я не очень понял что произошло.. Но. Если кто то автокиллется. Это его право. Автокилл так автокилл. Игра продолжается.


  • 0
<p>Чтение-сила!

#376 Читатель

Читатель

    Босс мафии

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1713

Отправлено 13 April 2020 - 16:33

Порко заклинило просто на том, что он захотел наиболее явных мафоманов оставить, и ночью найти кого-то из менее явных. Я не хотел проверять Волчка. Предлагал Барта, и если бы он послушался бы, не было бы и амбразуры с моей стороны на следущий день.

Ну я бы Волчка тоже проверил. Или Мужика... Хм...


  • 0
<p>Чтение-сила!

#377 Торлоки

Торлоки

    Капитан мафии

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 601

Отправлено 13 April 2020 - 17:30

Я не очень понял что произошло.. Но. Если кто то автокиллется. Это его право. Автокилл так автокилл. Игра продолжается.

автокилл и раскрытие 2 разные вещи. Но ведущий действительно должен был продолжить игру


  • 0

#378 Торлоки

Торлоки

    Капитан мафии

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 601

Отправлено 13 April 2020 - 17:37

Я не очень понял что произошло.. Но. Если кто то автокиллется. Это его право. Автокилл так автокилл. Игра продолжается.

Я вам объясню что произошло. Маны нарушили договор и кинули мафов. Но так получилось, что рыли яму другому и сами в нее попали. Поняли что проиграли, в лучшем случае ничья(это если мафы согласятся)  И понимают, что как они будут выглядеть после игры - и договор нарушили и проиграли, это совсем непутево.

Вот от злобы  дон манов решил поднасрать и раскрылся . Ведущий должен был просто убрать его за раскрытие и продолжить игру. А ведущий просто закрыл игру.

А после игры попытались все свалить на мафов. Слава богу все есть в темах, можно почитать и увидеть


  • 0

#379 Ходжа Насреддин.

Ходжа Насреддин.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 496

Отправлено 13 April 2020 - 17:52

Ведущий поступил неправильно. Косяк за косяком. Но он этого не хотел.

Основные ошибки - с копом, с помом, и с раскрытием Дона закрыл игру. Если еще какие есть, напишите.

И надо понимать, что это не в упрек, еще неизвестно, какие ошибки я бы сделал, будь ведущим. Просто принять к сведению, чтобы в следующий раз избегать


Не было у него ошибки с помом!))) не было там раскрытия, фиг докажете что было))) раскрытием это считалось бы, если бы я в самом деле Блондинку убил бы. А я вообще не планировал ее проверять, так что вопрос остался бы открытым, проверил/не проверил.
  • 0

#380 Ходжа Насреддин.

Ходжа Насреддин.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 496

Отправлено 13 April 2020 - 17:55

Ну я бы Волчка тоже проверил. Или Мужика... Хм...


Волчок вёл себя подозрительно, но все же не настолько. Непонятно было кто он, именно поэтому Порко и выбрал его. А вот Барт как бы ни говорил бы, что он хорошо притворялся, в нем и в Блондинке я был практически уверен. В том что он мафоман. Именно поэтому я и предлагал проверить кого то из них или Верку. Хотя с Веркой ошибся
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name