Перейти к содержимому

 

Фотография

День 5 - 6. Фейспалм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 302

#363664 Бзиканутая Мадам

Бзиканутая Мадам

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3211

Отправлено 10 September 2020 - 12:54

День 6.

 

Итоги ночных:

 

Доктор защищал здорового пациента. Мафы убили Спящую Зою.

 

Игру покидает:

 

Спящая Зоя - мж

 

В игре:

 

2 мафа (Подвал)

Док, 2 мж (включая Дитя)


  • 0

#221 Пятница.

Пятница.

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 185

Отправлено 10 September 2020 - 15:37

Блин, там же Памела... Поясню-ка на всякий случай подробнее, а то мало ли что... В общем, дело обстоит так. Сейчас тот мирный, кто напишет в голосилке Зонтика, провалит мирным всю игру. Начисто. Потому что к нему тут же присоединится маф - и всё. Так что меня писать не надо. Второй мирный, к тебе это тоже относится. Меня не пиши.


Психалагические атаки пашли в ход. Типа - "помните люди, на вас атветственность. А если вы завалите, все будут над вами смеятся. Паэтаму нада сделать как я, добрый умный зонтик, вам гаварю".
  • 0

#222 Зонтик

Зонтик

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 125

Отправлено 10 September 2020 - 15:41

Опять она тут пляшет. Умел бы говорить, сказал бы ей примерно вот что... Пятницаааа... Бубен тебе в руки - и репетируй, пока наши двое не подтянутся... Меня не прошибешь. Я тебя насквозь вижу. И да, на тех двух действительно есть ответственность. Тот из них, кто вчера сглупил и повесил Марожнасатана, вместо того чтобы добить тебя, теперь пусть возмещает мирным убытки от своей оплошности. Или же терпит насмешки. Третьего варианта нет. 


  • 0

#223 Пятница.

Пятница.

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 185

Отправлено 10 September 2020 - 15:48

Опять она тут пляшет. Умел бы говорить, сказал бы ей примерно вот что... Пятницаааа... Бубен тебе в руки - и репетируй, пока наши двое не подтянутся... Меня не прошибешь. Я тебя насквозь вижу. И да, на тех двух действительно есть ответственность. Тот из них, кто вчера сглупил и повесил Марожнасатана, вместо того чтобы добить тебя, теперь пусть возмещает мирным убытки от своей оплошности. Или же терпит насмешки. Третьего варианта нет.


Па-моему в бубены сейчас забил ты, кагда тебя самого взяли за бубенцы. А раньше таким разгаворчивым не был.
  • 0

#224 Джузеппе

Джузеппе

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 215

Отправлено 10 September 2020 - 15:50

Подожду Памелку


  • 0

#225 Зонтик

Зонтик

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 125

Отправлено 10 September 2020 - 16:13

Вот спасибо Пятнице, что напомнила мне про вчерашнее голосование. Благодаря этому я окончательно определил, кто ее напарник. Там сначала мы с Марожнасатаном и Памелой повесили  Пятницу. Тремя голосами. Потом пошли голоса за Марожнасатана. И вот то, в каком порядке они пошли, наводит на некоторые мысли. После нас еще оставались не проголосовавшими Джуз, Зохан, Зоя и Пятница. И первым Марожнасатана подвесил Джуз. Пятница бежит удваивать? Ни фига подобного. Она ждет. Почему? Да потому что среди оставшихся двух голосов уже нет мафских, и контроливать их она не в состоянии. Вдруг ей самой все-таки добавят? А мафам не хочется показывать, что началось спасение Пятницы. Ну подумаешь, мол, Джуз просто дал голос не туда, куда все… И даже когда мирная Зоя дала голос за Марожнасатана, Пятница не побежала утраивать и делать таким образом ничью. Она переждала еще и голос Зохана, который согласился с ними, и только потом  добила Марожнасатана.  Значит, даже ничья ее не устраивала, потому что голос Зохана был ей неподвластен. Вдруг он выбрал бы все-таки ее? Есть, конечно, другой вариант – что мирный Джуз просто сглупил, выбрав Марожнасатана, а маф Пятница дождалась голоса мирной Зои туда же, а потом со своим напарником Зоханом добила Марожнасатана. В этом случае над Джузом можно смеяться уже сейчас. Но смеяться все же не стоит.  Потому что Джуз не совершал никакой глупости. Это Джуз, а не Зохан открыл ветку Марожнасатана. Ну и чем Джуза Пятница не устроила? Ведь и она, и Марожнасатан смотрелись одинаково мутно. Понятно, чем не устроила: она его напарница.  Кроме того, если бы напарником Пятницы был Зохан, ей не нужно было бы его пропускать вперед – было бы по фигу, кто из них двоих голоснет первым. Можно было вообще с профиля напарнкиа зайти и голоснуть. А она переждала Зохана и голоснула последней… Итак, наши последние герои, по моей версии – это Пятница и Джуз.


  • 0

#226 Памела Андерсон

Памела Андерсон

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 236

Отправлено 10 September 2020 - 16:20

всего лишь два голоса в голосилке говорит о том что мы зацепили мафа 


  • 0

#227 Памела Андерсон

Памела Андерсон

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 236

Отправлено 10 September 2020 - 16:21

Подожду Памелку

для чего ?


  • 0

#228 Зонтик

Зонтик

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 125

Отправлено 10 September 2020 - 16:25

Кажется, Памела безнадежна... Побежала в морг. Ну и ладно. Я сделал все, что мог. И даже сверх того, учитывая толщу силиконового слоя. На что спорим она пойдет голосовать, даже не прочитав мои посты. Пятницаааа.... Поздравляю! Ты выиграла! Именно ты, а не твои бесполезные напарники!


  • 0

#229 Памела Андерсон

Памела Андерсон

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 236

Отправлено 10 September 2020 - 16:29

Кажется, Памела безнадежна... Побежала в морг. Ну и ладно. Я сделал все, что мог. И даже сверх того, учитывая толщу силиконового слоя. На что спорим она пойдет голосовать, даже не прочитав мои посты. Пятницаааа.... Поздравляю! Ты выиграла! Именно ты, а не твои бесполезные напарники!

я надежная 

когда меня не обижают 


  • 0

#230 Зохан

Зохан

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 168

Отправлено 10 September 2020 - 16:30

Не спешите пока. Пусть говорят. Либо победы зла нам не избежать
  • 0

#231 Зонтик

Зонтик

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 125

Отправлено 10 September 2020 - 16:32

Памела, иди пиши меня - и тебя тут будут обижать еще очень долго. И притом вполне заслуженно. Но правда, уже не я. Я тут проездом. Не каждый может так феерично провалить игру, как тот, что напишет сейчас меня. Это уметь надо. Иди, иди... Либо ты идешь и читаешь мои посты, либо идешь в голосилку и пишешь меня, а я поздравляю Пятницу. Она, бедолага, за четверых ношу тянет. Ей проиграть не обидно. 


  • 0

#232 Пятница.

Пятница.

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 185

Отправлено 10 September 2020 - 16:33

Вот спасибо Пятнице, что напомнила мне про вчерашнее голосование. Благодаря этому я окончательно определил, кто ее напарник. Там сначала мы с Марожнасатаном и Памелой повесили Пятницу. Тремя голосами. Потом пошли голоса за Марожнасатана. И вот то, в каком порядке они пошли, наводит на некоторые мысли. После нас еще оставались не проголосовавшими Джуз, Зохан, Зоя и Пятница. И первым Марожнасатана подвесил Джуз. Пятница бежит удваивать? Ни фига подобного. Она ждет. Почему? Да потому что среди оставшихся двух голосов уже нет мафских, и контроливать их она не в состоянии. Вдруг ей самой все-таки добавят? А мафам не хочется показывать, что началось спасение Пятницы. Ну подумаешь, мол, Джуз просто дал голос не туда, куда все… И даже когда мирная Зоя дала голос за Марожнасатана, Пятница не побежала утраивать и делать таким образом ничью. Она переждала еще и голос Зохана, который согласился с ними, и только потом добила Марожнасатана. Значит, даже ничья ее не устраивала, потому что голос Зохана был ей неподвластен. Вдруг он выбрал бы все-таки ее? Есть, конечно, другой вариант – что мирный Джуз просто сглупил, выбрав Марожнасатана, а маф Пятница дождалась голоса мирной Зои туда же, а потом со своим напарником Зоханом добила Марожнасатана. В этом случае над Джузом можно смеяться уже сейчас. Но смеяться все же не стоит. Потому что Джуз не совершал никакой глупости. Это Джуз, а не Зохан открыл ветку Марожнасатана. Ну и чем Джуза Пятница не устроила? Ведь и она, и Марожнасатан смотрелись одинаково мутно. Понятно, чем не устроила: она его напарница. Кроме того, если бы напарником Пятницы был Зохан, ей не нужно было бы его пропускать вперед – было бы по фигу, кто из них двоих голоснет первым. Можно было вообще с профиля напарнкиа зайти и голоснуть. А она переждала Зохана и голоснула последней… Итак, наши последние герои, по моей версии – это Пятница и Джуз.


И поэтому Пятница за 15 минут до аканчания галасавания пишет сваему напарнику Джузеппе, в общей теме что хочет у него что та спрасить. Может ты добавишь для убедительности что Пятница хатела спрасить стоит ли галасавать за дона или нет и перепутала кабинет с общей темой?
Красиво заливаешь, зонтик, но не понятна на каго рассчитана эта лапша.
  • 0

#233 Зонтик

Зонтик

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 125

Отправлено 10 September 2020 - 16:35

Пятницааа... Ну не дергайся! Щас тебе Памела на блюдечке преподнесет победу - проголосует против меня. Она же большие посты не воспринимает, ей дайджесты подавай, так что мои умные слова, которые разоблачают тебя и твоего напарника, до нее все равно не дойдут. Расслабься.


  • 0

#234 Памела Андерсон

Памела Андерсон

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 236

Отправлено 10 September 2020 - 16:38

Памела, иди пиши меня - и тебя тут будут обижать еще очень долго. И притом вполне заслуженно. Но правда, уже не я. Я тут проездом. Не каждый может так феерично провалить игру, как тот, что напишет сейчас меня. Это уметь надо. Иди, иди... Либо ты идешь и читаешь мои посты, либо идешь в голосилку и пишешь меня, а я поздравляю Пятницу. Она, бедолага, за четверых ношу тянет. Ей проиграть не обидно. 

что хочешь от меня ?


  • 0

#235 Памела Андерсон

Памела Андерсон

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 236

Отправлено 10 September 2020 - 16:39

пожалуйста день не сокращайте 

вечером я буду вне дома и интернета 


  • 0

#236 Пятница.

Пятница.

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 185

Отправлено 10 September 2020 - 16:41

Пятницааа... Ну не дергайся! Щас тебе Памела на блюдечке преподнесет победу - проголосует против меня. Она же большие посты не воспринимает, ей дайджесты подавай, так что мои умные слова, которые разоблачают тебя и твоего напарника, до нее все равно не дойдут. Расслабься.


Пятница любит сматреть Камеди Клаб. Пятница вспомнила сценку - Людмила Михайловна, Вы переигрываете. Зонтик напомнил ей Людмилу Михайловну.
  • 0

#237 Зонтик

Зонтик

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 125

Отправлено 10 September 2020 - 16:42

О великий дух Копа-пофигиста! Поддержи меня в этой битве... Легче победить две мафские команды, чем растолковать Памеле мысль... Слушай, Памела. Я сегодня все сказал выше, во многих постах. Подробно. Да, именно подробно, хотя я и знаю, что тебя пугает это слово. Чтобы понять, что тут происходит, просто прочитай внимательно весь сегодняшний день. По порядку. И при этом внимательно прочитывай мои посты. Как прочтешь - будет тебе счастье.


  • 0

#238 Зонтик

Зонтик

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 125

Отправлено 10 September 2020 - 16:46

Ууууфффф... Какое все-таки счастье, что Зою убили... Еще один день сочетания силикона с поролоном я бы не вынес! Ладно, поясняю теперь уже и для мирной жмурной. Как понять, врет Зонтик или нет? Берет его посты за сегодня и читаете их два раза. В первый раз представляете, что вы верите ему и что он мир. Во второй - что он маф и вы ему не верите. При каком раскладе его слова покажутся вам наиболее логичными, такой версии и придерживайтесь. Подсказка: правильный ответ - Зонтик мирный. Но это как со школьными задачами. Не надо заглядывать в конец учебника, лучше решить самому...


  • 0

#239 Памела Андерсон

Памела Андерсон

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 236

Отправлено 10 September 2020 - 16:52

Ууууфффф... Какое все-таки счастье, что Зою убили... Еще один день сочетания силикона с поролоном я бы не вынес! Ладно, поясняю теперь уже и для мирной жмурной. Как понять, врет Зонтик или нет? Берет его посты за сегодня и читаете их два раза. В первый раз представляете, что вы верите ему и что он мир. Во второй - что он маф и вы ему не верите. При каком раскладе его слова покажутся вам наиболее логичными, такой версии и придерживайтесь. Подсказка: правильный ответ - Зонтик мирный. Но это как со школьными задачами. Не надо заглядывать в конец учебника, лучше решить самому...

у меня не силиконовые сиси 

все натуральное 

заводское 

мейд ин Баку 


  • 0

#240 Зохан

Зохан

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 168

Отправлено 10 September 2020 - 16:57

Ууууфффф... Какое все-таки счастье, что Зою убили... Еще один день сочетания силикона с поролоном я бы не вынес! Ладно, поясняю теперь уже и для мирной жмурной. Как понять, врет Зонтик или нет? Берет его посты за сегодня и читаете их два раза. В первый раз представляете, что вы верите ему и что он мир. Во второй - что он маф и вы ему не верите. При каком раскладе его слова покажутся вам наиболее логичными, такой версии и придерживайтесь. Подсказка: правильный ответ - Зонтик мирный. Но это как со школьными задачами. Не надо заглядывать в конец учебника, лучше решить самому...


а ты крут, реально крут....
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name