Перейти к содержимому

 

Фотография

День 5 - 6. Фейспалм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 302

#363664 Бзиканутая Мадам

Бзиканутая Мадам

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3211

Отправлено 10 September 2020 - 12:54

День 6.

 

Итоги ночных:

 

Доктор защищал здорового пациента. Мафы убили Спящую Зою.

 

Игру покидает:

 

Спящая Зоя - мж

 

В игре:

 

2 мафа (Подвал)

Док, 2 мж (включая Дитя)


  • 0

#241 Зохан

Зохан

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 168

Отправлено 10 September 2020 - 16:58

Что именно у копа можно почитать, Пятница?
  • 0

#242 Зохан

Зохан

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 168

Отправлено 10 September 2020 - 17:04

Я только щас понял, что тут дитя еще есть и завтра, если сегодня не выбьем мафа - у нас всё еще есть шанс проиграть при сравнении голосов... Ммм.... Крутооооо
  • 0

#243 Памела Андерсон

Памела Андерсон

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 236

Отправлено 10 September 2020 - 17:05

Я только щас понял, что тут дитя еще есть и завтра, если сегодня не выбьем мафа - у нас всё еще есть шанс проиграть при сравнении голосов... Ммм.... Крутооооо

они ночью дитя искали 


  • 0

#244 Зонтик

Зонтик

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 125

Отправлено 10 September 2020 - 17:11

Так, сегодня свое мнение я высказал, всем всё объяснил... В первую очередь Памеле, конечно. Но и повторить никогда не лишним будет... Памела, Пятница маф! И писать в голосилке сегодня надо ее, а не меня или кого-то другого! *Это был дайджест, если что* И даже высказал доказательства своей версии, что напарник Пятницы - именно Джуз, а не Зохан. Теперь пусть сами читают. Может, наконец научатся терпеливо читать игру и доверять кому надо на основе личных наблюдений. И перестанут бош-бош трепаться на кладбище и ныть, что кое у кого посты длинноваты... А я пока сложу спицы и посплю... Все равно лучших идей, чем те, что есть сейчас, у меня нет. Да и прав я, иначе никак не выходит. Видно же по голосилке, что Пятница маф, пробу ставить негде. Максимум я с Джузом ошибаюсь, и то вряд ли. Всё. Спать. Проснусь принимать поздравления и комплименты или же маты с соболезнованиями. Хрррр. Скрип-скрип. Плюх-плюх...


  • 0

#245 Памела Андерсон

Памела Андерсон

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 236

Отправлено 10 September 2020 - 17:16

а теперь давайте еще раз на свежую голову 

можете следом цитировать мой текст и решать 

 

1. Зохан
2. Джузеппе
3. Пятница
6. Памела Андерсон мирная 
15. Зонтик

 

Зохан открывает ветку на дона льва 

когда голоса на васю и и пятницу .в принципе если у него с головой все в порядке .зачем ему что то озюннян чихартмаг и делать третью ветку на своего же дона когда этого не требовалось 

когда еще никто не думал что на льва пойдут столько голосов тем более не было таких громких разговоров и договорняков что мы все дружно уберем льва .правильно ? вроде да .

 

 

Джузеппе вешает льву четвертый голос , но судя по тому что следом за ним мафы пингвин и сам лев дает голос за васю говорит нам о том что они еще пытались спасти своего дона .так что предпололаю что джузик мирный и его второй голос за шкипера внушает мне доверия .


  • 0

#246 Памела Андерсон

Памела Андерсон

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 236

Отправлено 10 September 2020 - 17:17

Теперь зонт и пятница 


  • 0

#247 Памела Андерсон

Памела Андерсон

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 236

Отправлено 10 September 2020 - 17:23

Зонта штормит , верит мне безоговорочно .Не знаю чем я это заслужила ?! Потом я маф , потом нет он ошибся 

хотя его речь мне понравилась .

но я так тоже говорила когда была мафом и не хотела уходить .

Ну ок .выше список персов кто если не он  ? что у него в действиях мирного ? 

по большому счету я считаю что все же пятница должна была вчера уйти 

тогда мы многое поняли бы 

а она уже третий день не уходит , уходят мирные и она опять на плаву .

или вы хотите сказать что в голосилке висят одни мирные а мафы не приделах ? очень сомневаюсь 

не удивлюсь если и пятница и зонт оба мафы 

по другому я не вижу .


  • 0

#248 Памела Андерсон

Памела Андерсон

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 236

Отправлено 10 September 2020 - 17:25

а теперь давайте еще раз на свежую голову 

можете следом цитировать мой текст и решать 

 

1. Зохан
2. Джузеппе
3. Пятница
6. Памела Андерсон мирная 
15. Зонтик

 

Зохан открывает ветку на дона льва 

когда голоса на васю и и пятницу .в принципе если у него с головой все в порядке .зачем ему что то озюннян чихартмаг и делать третью ветку на своего же дона когда этого не требовалось 

когда еще никто не думал что на льва пойдут столько голосов тем более не было таких громких разговоров и договорняков что мы все дружно уберем льва .правильно ? вроде да .

 

 

Джузеппе вешает льву четвертый голос , но судя по тому что следом за ним мафы пингвин и сам лев дает голос за васю говорит нам о том что они еще пытались спасти своего дона .так что предпололаю что джузик мирный и его второй голос за шкипера внушает мне доверия .

 

 

Зонта штормит , верит мне безоговорочно .Не знаю чем я это заслужила ?! Потом я маф , потом нет он ошибся 

хотя его речь мне понравилась .

но я так тоже говорила когда была мафом и не хотела уходить .

Ну ок .выше список персов кто если не он  ? что у него в действиях мирного ? 

по большому счету я считаю что все же пятница должна была вчера уйти 

тогда мы многое поняли бы 

а она уже третий день не уходит , уходят мирные и она опять на плаву .

или вы хотите сказать что в голосилке висят одни мирные а мафы не приделах ? очень сомневаюсь 

не удивлюсь если и пятница и зонт оба мафы 

по другому я не вижу .

ответьте по этим постам плиз 

а вечером я проголосую 


  • 0

#249 Пятница.

Пятница.

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 185

Отправлено 10 September 2020 - 17:31

Что именно у копа можно почитать, Пятница?

 

Пятница уже писала, что у копа были 3 неправеренных. Среди них был и зонт. А еще Памела и Пятница. В день кагда вынесли солнышка, коп галасавал за Пятницу. Кагда кто то из играков прагалсавал не за Пятницу, коп сказал - надо было галасавать за Пятницу. Как ты думаешь, исхадя из этого каго коп праверил ночью?


  • 0

#250 Пятница.

Пятница.

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 185

Отправлено 10 September 2020 - 17:36

Зонта штормит , верит мне безоговорочно .Не знаю чем я это заслужила ?! Потом я маф , потом нет он ошибся 

хотя его речь мне понравилась .

но я так тоже говорила когда была мафом и не хотела уходить .

Ну ок .выше список персов кто если не он  ? что у него в действиях мирного ? 

по большому счету я считаю что все же пятница должна была вчера уйти 

тогда мы многое поняли бы 

а она уже третий день не уходит , уходят мирные и она опять на плаву .

или вы хотите сказать что в голосилке висят одни мирные а мафы не приделах ? очень сомневаюсь 

не удивлюсь если и пятница и зонт оба мафы 

по другому я не вижу .

 

То есть Пятница и зонт два мафа и аставшись в меньшинстве еще и пытаются дабить друг друга? Ты панимаешь что ты гаваришь? То писала, что 2 мирных висят, сейчас два мафа... Неужели Каролина не ашиблась и вы с зантом пара все таки...


  • 0

#251 Зохан

Зохан

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 168

Отправлено 10 September 2020 - 17:41

а теперь давайте еще раз на свежую голову 
можете следом цитировать мой текст и решать 
 
1. Зохан2. Джузеппе3. Пятница6. Памела Андерсон мирная 15. Зонтик
 
Зохан открывает ветку на дона льва 
когда голоса на васю и и пятницу .в принципе если у него с головой все в порядке .зачем ему что то озюннян чихартмаг и делать третью ветку на своего же дона когда этого не требовалось 
когда еще никто не думал что на льва пойдут столько голосов тем более не было таких громких разговоров и договорняков что мы все дружно уберем льва .правильно ? вроде да .
 
 
Джузеппе вешает льву четвертый голос , но судя по тому что следом за ним мафы пингвин и сам лев дает голос за васю говорит нам о том что они еще пытались спасти своего дона .так что предпололаю что джузик мирный и его второй голос за шкипера внушает мне доверия .

это ты меня и джуза выводишь, кто есть кто? О, там же огромная ветка была на пятницу, я аж спотыкался и бежал вешать дона, чтобы спасти другого мафа?
Т.е. Это логичные действия от мафа? Весело...
Джуз, джуз... Думаешь шкипера не могли тот же зонт и джуз слить, т.к. Тот просто не играл?
Зонт... Зонт какой-то очень уверенный. Но я не верю в такую разбежку между двумя волками в финале, ибо они уже проигрывают и только шанс на дитя или обеление одного из двух. Сегодня косячит коп и мафы так и не нашли дитя.
Я думаю, что Зонт и Пятница тогда мафы, а если я ошибаюсь то, придет какой-то Джуз и всунет голос кому-то, кого выберу я или ты и тогда, возможно победят мафы. Веселый расклад на само деле
  • 0

#252 Зохан

Зохан

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 168

Отправлено 10 September 2020 - 17:45

Я и джуз были в списке мирных копа. Вопрос, почему меня бы проверил и его? Я отмалчивался часто и откровенно блуждал,но я хотя бы не всовывал голоса мирным! Что же Джуз? То же кормилец, который по ночам приходит. Я не знаю.. Чем он был занят всё время?? Ммм....
  • 0

#253 Зохан

Зохан

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 168

Отправлено 10 September 2020 - 17:46

Я всё еще не понимаю, откуда он знает, почему львенок не заходит?? Ззагадка...
  • 0

#254 Зохан

Зохан

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 168

Отправлено 10 September 2020 - 17:47

Ты с ним чатишься? Смс/ватсап/кабинет??
  • 0

#255 Зохан

Зохан

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 168

Отправлено 10 September 2020 - 17:55

Почему я решил, что Памела док?
  • 0

#256 Зохан

Зохан

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 168

Отправлено 10 September 2020 - 17:55

...
  • 0

#257 Зонтик

Зонтик

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 125

Отправлено 10 September 2020 - 18:03

Ну что там творится? Никак не добьют кого-нибудь... А мне тут во сне расклад приснился такой, что просто зашибись. Будто у Памелы в лифчике вместо силиконовых мячиков два дополнительных мозга. И что она отымела нас всех. Мне даже за Пятницу обидно стало - вот кто трудился больше всех в этой партии! 


  • 0

#258 Джузеппе

Джузеппе

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 215

Отправлено 10 September 2020 - 18:34

Не знаю я....


  • 0

#259 Джузеппе

Джузеппе

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 215

Отправлено 10 September 2020 - 18:34

С одной стороны Пятница не выходит мафом никак, с другой Зонтик слишком уж логичен


  • 0

#260 Джузеппе

Джузеппе

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 215

Отправлено 10 September 2020 - 18:35

Мне почему то кажется, что у мафов в кабинете произошел конфликт, из за чего его повесили свои) не спрашивайте откуда я это взял, у меня довольно бурная фантазия)


Сообщение отредактировал Джузеппе: 10 September 2020 - 18:35

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name