Перейти к содержимому

 

Фотография

День 5 - 6. Фейспалм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 302

#363664 Бзиканутая Мадам

Бзиканутая Мадам

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3211

Отправлено 10 September 2020 - 12:54

День 6.

 

Итоги ночных:

 

Доктор защищал здорового пациента. Мафы убили Спящую Зою.

 

Игру покидает:

 

Спящая Зоя - мж

 

В игре:

 

2 мафа (Подвал)

Док, 2 мж (включая Дитя)


  • 0

#101 Зонтик

Зонтик

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 125

Отправлено 10 September 2020 - 11:02

Ух, блин... Под слоем поролона скрывался нехилый такой талант фотографа! Зоя... Ааааа... Я просто в восторге. Какой колорит! Какая динамика! И горизонт не завален. Завален только сам зонтик. Картина недостижимой идиллии. Эх, да откуда мне такое счастье - так вот отдохнуть, лежа... Пока что я прикрываю твою жоппу. Потом буду вспоминать, что бывали подо мной два очень интересных человека - тот старенький академик и Зоя. Не вместе, не вместе, не подумайте ничего такого... Зоя приличная женщина. Даже если она и выходила пару раз из бунгало Зохана, это еще ничего не значит.


  • 0

#102 Спящая Зоя

Спящая Зоя

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 198

Отправлено 10 September 2020 - 11:06

Ух, блин... Под слоем поролона скрывался нехилый такой талант фотографа! Зоя... Ааааа... Я просто в восторге. Какой колорит! Какая динамика! И горизонт не завален. Завален только сам зонтик. Картина недостижимой идиллии. Эх, да откуда мне такое счастье - так вот отдохнуть, лежа... Пока что я прикрываю твою жоппу. Потом буду вспоминать, что бывали подо мной два очень интересных человека - тот старенький академик и Зоя. Не вместе, не вместе, не подумайте ничего такого... Зоя приличная женщина. Даже если она и выходила пару раз из бунгало Зохана, это еще ничего не значит.

Мой сон, из чьих бунгало хочу - из тех и выхожу...  Все равно это не считается. Это ты еще и не все видел. Что удивительно...


  • 0

#103 Зонтик

Зонтик

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 125

Отправлено 10 September 2020 - 11:06

И чего этой Пятнице не нравится, а? Я говорю, что если она маф, то и Джуз маф. Повторяю: ЕСЛИ. То есть, только в этом случае. А если она никакой не маф, чего ей вообще о Джузе думать? Но нет, она дергается... И Джуз также дернулся на эту фразу. Нервные какие молодые люди. Устал я... Мне все равно, кто накакал на песке вон там, слева, у прибоя. Я хочу на ярмарку...   


  • 0

#104 Джузеппе

Джузеппе

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 215

Отправлено 10 September 2020 - 11:09

Блин, опять этот, не приученный к лотку, лев насрал на пляже, аккурат рядом с зонтом. Впрочем, так ему и надо, много скрипит.
  • 0

#105 Спящая Зоя

Спящая Зоя

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 198

Отправлено 10 September 2020 - 11:10

Блин, опять этот, не приученный к лотку, лев насрал на пляже, аккурат рядом с зонтом. Впрочем, так ему и надо, много скрипит.

Лев на кладбище, за оградкой. Как бы он вылез. Это кто-то из оставшихся...


  • 0

#106 Спящая Зоя

Спящая Зоя

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 198

Отправлено 10 September 2020 - 11:11

И чего этой Пятнице не нравится, а? Я говорю, что если она маф, то и Джуз маф. Повторяю: ЕСЛИ. То есть, только в этом случае. А если она никакой не маф, чего ей вообще о Джузе думать? Но нет, она дергается... И Джуз также дернулся на эту фразу. Нервные какие молодые люди. Устал я... Мне все равно, кто накакал на песке вон там, слева, у прибоя. Я хочу на ярмарку...   

А если ты маф? Такие варианты тоже есть.


  • 0

#107 Зонтик

Зонтик

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 125

Отправлено 10 September 2020 - 11:11

Уууффф... Маски, маски, всем бабам маски... Если я не болтаю без толку обо всем подряд, это еще не значит, что я ничего не видел. Ну, выходила Зоя пару-другую раз от Чувака... Ну, ходила в кусты со Шкипером и сторожем... Ну, пряталась за тележкой мороженщика вместе с самим мороженщиком. Ну, от Зохана не то что пару раз, а вообще не вылезала. И даже Льва тискала в воде. Я теперь что, должен обо всем этом говорить? 


  • 0

#108 Джузеппе

Джузеппе

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 215

Отправлено 10 September 2020 - 11:12

Лев на кладбище, за оградкой. Как бы он вылез. Это кто-то из оставшихся...

Мороженщик, наверное, увидев себя на виселице.
  • 0

#109 Пятница.

Пятница.

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 185

Отправлено 10 September 2020 - 11:13

И чего этой Пятнице не нравится, а? Я говорю, что если она маф, то и Джуз маф. Повторяю: ЕСЛИ. То есть, только в этом случае. А если она никакой не маф, чего ей вообще о Джузе думать? Но нет, она дергается... И Джуз также дернулся на эту фразу. Нервные какие молодые люди. Устал я... Мне все равно, кто накакал на песке вон там, слева, у прибоя. Я хочу на ярмарку...   

 

Пятница читает тебя. Пятница заметила, что у тебя в два раза меньше саабщений, чем у других. А бальшинство из них ни а чем. Пятница прадалжает тебя читать.


  • 0

#110 Джузеппе

Джузеппе

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 215

Отправлено 10 September 2020 - 11:14

Зоя у меня только не была, но только потому что она старая уже и она отказалась стирать мою одежду. Фемка, в общем, а таких надо обходить.
  • 0

#111 Спящая Зоя

Спящая Зоя

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 198

Отправлено 10 September 2020 - 11:14

Уууффф... Маски, маски, всем бабам маски... Если я не болтаю без толку обо всем подряд, это еще не значит, что я ничего не видел. Ну, выходила Зоя пару-другую раз от Чувака... Ну, ходила в кусты со Шкипером и сторожем... Ну, пряталась за тележкой мороженщика вместе с самим мороженщиком. Ну, от Зохана не то что пару раз, а вообще не вылезала. И даже Льва тискала в воде. Я теперь что, должен обо всем этом говорить? 

Ну, нет, ну не с птицей же... Зонт, ты извращенец какой-то. Хотя, что с тебя возьмешь... Палка и тряпка, только фантазировать и остается... Что вообще из того, что тебе кажется, что ты видел, правда, а что - только твои фантазии?


  • 0

#112 Зонтик

Зонтик

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 125

Отправлено 10 September 2020 - 11:15

Ээээ... Опять у Зои жоппа перевешивает... Зоя, держи баланс, я ж тебя не смогу удержать, если что! Старый уже и еле-еле стою... Нет, я не маф. И потому этот вариант не рассматриваю. В этом плане мне прикидывать легче, чем остальным мирным. Остальным мафские испарения бошки загадили. А я просто старый Зонтик, которому уже неохота думать, кто тут лишний. Зонтик обычно на четвертом дне выдыхается и дальше играть не хочет. Скучно ему становится. Он начинает хотеть на ярмарку, к донеру...  


  • 0

#113 Джузеппе

Джузеппе

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 215

Отправлено 10 September 2020 - 11:18

Ну, что там? Что там? Мы жаждем крови и зрелищ!
  • 0

#114 Зонтик

Зонтик

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 125

Отправлено 10 September 2020 - 11:20

Пятница ко мне типа подлизывается - говорит, что я мало пишу. Я ж не баба языком трепать... Кстати, о бабах. Меня всегда удивляла их логика. Вот щас рассказал я о Зоиных пляжных похождениях - с мороженщиком, Зоханом, Львом, Шкипером, сторожем и прочими, - а Зоя громко возмутилась, что не стала бы с птицей. А со Львом, значит, норм? Если млекопитающее, так все в порядке?


  • 0

#115 Зонтик

Зонтик

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 125

Отправлено 10 September 2020 - 11:25

Вот бы меня выставили на следующую голосилку... Надоел мне этот пляжный базар-вокзал. А я бы тому, кто выставит, ответку сделал бы. Все хоть какая-то движуха...


  • 0

#116 Спящая Зоя

Спящая Зоя

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 198

Отправлено 10 September 2020 - 11:27

Вот бы меня выставили на следующую голосилку... Надоел мне этот пляжный базар-вокзал. А я бы тому, кто выставит, ответку сделал бы. Все хоть какая-то движуха...

Правда или блеф?.. Хитрый зонт. Не может быть такая древняя, опытная вещь простой как вчерашний донер... Но скучно, да, скорее бы уже результаты. Мафы, отзовитесь, вы готовы свой ход озвучить сейчас, или хотите до вечера ждать?


  • 0

#117 Бзиканутая Мадам

Бзиканутая Мадам

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3211

Отправлено 10 September 2020 - 11:31

Итоги голосования:

 

Марожнасатан - 4 голоса

Пятница - 3 

 

Адвокат пропуск хода.

 

Игру покидает:

 

Марожнасатн - Адвокат

 
 
 
Дока и мафов прошу сделать выбор до 12.30

  • 0

#118 Спящая Зоя

Спящая Зоя

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 198

Отправлено 10 September 2020 - 11:35

Это прям очень, очень неожиданно... Действительно жаль мороженку.


  • 0

#119 Пятница.

Пятница.

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 185

Отправлено 10 September 2020 - 11:36

 

Итоги голосования:

 

Марожнасатан - 4 голоса

Пятница - 3 

 

Адвокат пропуск хода.

 

Игру покидает:

 

Марожнасатн - Адвокат

 
 
 
Дока и мафов прошу сделать выбор до 12.30

 

 

Пятница хочет спрасить - разве у адваката не была время выбара да 2х дня?


  • 0

#120 Чак Ноланд.

Чак Ноланд.

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 139

Отправлено 10 September 2020 - 11:38

3й пропуск?  


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name