Перейти к содержимому

 

Фотография

День 5 - 6. Фейспалм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 302

#363664 Бзиканутая Мадам

Бзиканутая Мадам

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3211

Отправлено 10 September 2020 - 12:54

День 6.

 

Итоги ночных:

 

Доктор защищал здорового пациента. Мафы убили Спящую Зою.

 

Игру покидает:

 

Спящая Зоя - мж

 

В игре:

 

2 мафа (Подвал)

Док, 2 мж (включая Дитя)


  • 0

#81 Памела Андерсон

Памела Андерсон

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 236

Отправлено 10 September 2020 - 08:39

Доброе утро 


  • 0

#82 Спящая Зоя

Спящая Зоя

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 198

Отправлено 10 September 2020 - 09:58

Пятница идет спать. Пятнице не страшна, так как все ее мутные прагаласавали. Пятница ожидает, что ее защитит Рабинзон.

Просыпайся, шоколадка. Тебя ждем.


  • 0

#83 Спящая Зоя

Спящая Зоя

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 198

Отправлено 10 September 2020 - 10:14

Сейчас проснется Пятница и проголосует, внезапно, не против себя. Мароженка нас покинет. И если вдруг он мж - будет печально. Как-то я беспокоюсь на этот счет. Как обычно ближе к финалу, блин, все такие мирные, мирнее абсолютно мирных... Ну хотя бы заметно разделение на два лагеря. Не думаю, что и Пятница, и Мороженка мирные, все-таки один из них явно маф. Значит... 

Либо 

Зонтик / Памела

либо

Джузя / Зохан / Пятница

 

А я либо мир, либо обманутый мафами мир, само собой.

 

Пришло время читать оставшихся и делать выводы... Снова. Хорошего дня, мирные, хоть у нас теперь солнышка и нет - но мы и без него разберемся, кто из ху.


  • 0

#84 Пятница.

Пятница.

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 185

Отправлено 10 September 2020 - 10:31

 Пятница праснулась. Пятница спала харашо. Сегодня взайдет пятая луна и Пятнице нада гатовиться к брачной ночи с Рабинзоном.


  • 0

#85 Зонтик

Зонтик

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 125

Отправлено 10 September 2020 - 10:34

Опять Зоя трещит... Эх, женщины... Как я понимаю средневековых венецианских мужиков, которые из всех классических масок своего карнавала больше всего ценили "немую служанку"! Сама маска с виду - ну так себе, на любителя... Просто черный круг из бархата на всю физию, с дырками для глаз. Убожество, в общем. Но суть не в этом! Главное, что у нее не было завязок. Она держалась на палочке, которую дама сжимала зубами. И пока на даме была эта маска, дама по естественной причине не могла говорить. Тот, кто это придумал - гений. Думаю, не нужно уточнять, что это был мужчина. Вот бы и некоторым современным дамам такую маску... Вместо коронавирусной. Вот и еще одна болтушка встала... Щас будет интересно.  


  • 0

#86 Спящая Зоя

Спящая Зоя

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 198

Отправлено 10 September 2020 - 10:38

Опять Зоя трещит... Эх, женщины... Как я понимаю средневековых венецианских мужиков, которые из всех классических масок своего карнавала больше всего ценили "немую служанку"! Сама маска с виду - ну так себе, на любителя... Просто черный круг из бархата на всю физию, с дырками для глаз. Убожество, в общем. Но суть не в этом! Главное, что у нее не было завязок. Она держалась на палочке, которую дама сжимала зубами. И пока на даме была эта маска, дама по естественной причине не могла говорить. Тот, кто это придумал - гений. Думаю, не нужно уточнять, что это был мужчина. Вот бы и некоторым современным дамам такую маску... Вместо коронавирусной. Вот и еще одна болтушка встала... Щас будет интересно.  

Я таки сейчас принесу скотч и тебя им перебинтую вдоль и поперек. Потому как рот у тебя не видно и не понятно, что заклеивать. Так что я всего тебя упакую, чтоб наверняка. И отправлю бандеролью в какой-нибудь дом престарелых, будешь там торчать у бассейна и сидеть под тобой будут только старички в маразме...


  • 0

#87 Зохан

Зохан

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 168

Отправлено 10 September 2020 - 10:40

Без паники! Адвокат спасет мирного, верю!
  • 0

#88 Зонтик

Зонтик

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 125

Отправлено 10 September 2020 - 10:40

Кхе-кхе-кхе... Скрип-скрип. Как эта Зоя очаровательно злится... И как у нее при этом поролон колышется... Уххх! А Пятница не среагировала. К брачной ночи готовится. Думает: себя написать, Марожну или еще кого-то...


  • 0

#89 Джузеппе

Джузеппе

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 215

Отправлено 10 September 2020 - 10:41

Зонт был очень логичен первые дни. Сейчас уже, видимо, запутался в своих же ржавых спицах. Называет меня мафом))) Для прояснения - я не иду слепо за логикой Вами, Мороженщика я и до этого считал мафом и думаю, что коп чекал или его или солнце, когда кто то из них был в подвале. Солнышко оказалось мирным, остаётся только один кандидат. А зонт резко мутный. Думаю, когда Мороженщик окажется мафом, следом повешу зонта.
  • 0

#90 Спящая Зоя

Спящая Зоя

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 198

Отправлено 10 September 2020 - 10:43

На случай, если вопрос о закрытии дня раньше поднимут -  я всегда только за.


  • 0

#91 Памела Андерсон

Памела Андерсон

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 236

Отправлено 10 September 2020 - 10:43

Сейчас проснется Пятница и проголосует, внезапно, не против себя. Мароженка нас покинет. И если вдруг он мж - будет печально. Как-то я беспокоюсь на этот счет. Как обычно ближе к финалу, блин, все такие мирные, мирнее абсолютно мирных... Ну хотя бы заметно разделение на два лагеря. Не думаю, что и Пятница, и Мороженка мирные, все-таки один из них явно маф. Значит... 

Либо 

Зонтик / Памела

либо

Джузя / Зохан / Пятница

 

А я либо мир, либо обманутый мафами мир, само собой.

 

Пришло время читать оставшихся и делать выводы... Снова. Хорошего дня, мирные, хоть у нас теперь солнышка и нет - но мы и без него разберемся, кто из ху.

Зохан никак не может быть мафом 

когда висел мирный вася 

он первым повесил мафского донского льва 


  • 0

#92 Пятница.

Пятница.

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 185

Отправлено 10 September 2020 - 10:44

Пятница умная. Пятница умеет считать. Пятница знает, что 4 больше чем 3. Пятница не будет галасавать против себя или другова.


  • 0

#93 Джузеппе

Джузеппе

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 215

Отправлено 10 September 2020 - 10:44

Пятница, давай, не томи, быстро в голосилке!
  • 0

#94 Памела Андерсон

Памела Андерсон

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 236

Отправлено 10 September 2020 - 10:44

Зонт был очень логичен первые дни. Сейчас уже, видимо, запутался в своих же ржавых спицах. Называет меня мафом))) Для прояснения - я не иду слепо за логикой Вами, Мороженщика я и до этого считал мафом и думаю, что коп чекал или его или солнце, когда кто то из них был в подвале. Солнышко оказалось мирным, остаётся только один кандидат. А зонт резко мутный. Думаю, когда Мороженщик окажется мафом, следом повешу зонта.

именно 


  • 0

#95 Памела Андерсон

Памела Андерсон

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 236

Отправлено 10 September 2020 - 10:46

голос есть 

надеюсь мы не ошиблись 


  • 0

#96 Джузеппе

Джузеппе

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 215

Отправлено 10 September 2020 - 10:47

Ждём-с...
  • 0

#97 Зонтик

Зонтик

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 125

Отправлено 10 September 2020 - 10:50

Некоторые мужики хуже некоторых дамочек... Этим и маска не поможет - только полное шибари скотчем! Опять Джуз об меня башкой долбанулся.... Я тут вещаю, что если Пятница мафка, то и Джуз маф, а если маф Марожна, то кто второй - трудно сказать... Но Джуз все перекручивает, как в том шибари - сразу видно спеца. Говорит, что я типа сказал, будто он в любом случае маф. Неа. Не в любом. Только если маф - Пятница. О! Новый хэштег: #зоязаклейджуза. Примечание для Зои: скотчем, Зоя скотчем... Хотя можно и как-то еще. на твое усмотрение. Но чтобы обязательно и скотчем тоже.   


  • 0

#98 Пятница.

Пятница.

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 185

Отправлено 10 September 2020 - 10:52

Некоторые мужики хуже некоторых дамочек... Этим и маска не поможет - только полное шибари скотчем! Опять Джуз об меня башкой долбанулся.... Я тут вещаю, что если Пятница мафка, то и Джуз маф, а если маф Марожна, то кто второй - трудно сказать... Но Джуз все перекручивает, как в том шибари - сразу видно спеца. Говорит, что я типа сказал, будто он в любом случае маф. Неа. Не в любом. Только если маф - Пятница. О! Новый хэштег: #зоязаклейджуза. Примечание для Зои: скотчем, Зоя скотчем... Хотя можно и как-то еще. на твое усмотрение. Но чтобы обязательно и скотчем тоже. 

 

Вроде солнышка нет, а ты все еще ведешь себя как перегревшийся...


  • 0

#99 Спящая Зоя

Спящая Зоя

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 198

Отправлено 10 September 2020 - 10:53

Некоторые мужики хуже некоторых дамочек... Этим и маска не поможет - только полное шибари скотчем! Опять Джуз об меня башкой долбанулся.... Я тут вещаю, что если Пятница мафка, то и Джуз маф, а если маф Марожна, то кто второй - трудно сказать... Но Джуз все перекручивает, как в том шибари - сразу видно спеца. Говорит, что я типа сказал, будто он в любом случае маф. Неа. Не в любом. Только если маф - Пятница. О! Новый хэштег: #зоязаклейджуза. Примечание для Зои: скотчем, Зоя скотчем... Хотя можно и как-то еще. на твое усмотрение. Но чтобы обязательно и скотчем тоже. 

dndyjubdmtsniwmhpocr.jpg


  • 1

#100 Джузеппе

Джузеппе

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 215

Отправлено 10 September 2020 - 11:01

Некоторые мужики хуже некоторых дамочек... Этим и маска не поможет - только полное шибари скотчем! Опять Джуз об меня башкой долбанулся.... Я тут вещаю, что если Пятница мафка, то и Джуз маф, а если маф Марожна, то кто второй - трудно сказать... Но Джуз все перекручивает, как в том шибари - сразу видно спеца. Говорит, что я типа сказал, будто он в любом случае маф. Неа. Не в любом. Только если маф - Пятница. О! Новый хэштег: #зоязаклейджуза. Примечание для Зои: скотчем, Зоя скотчем... Хотя можно и как-то еще. на твое усмотрение. Но чтобы обязательно и скотчем тоже.

dndyjubdmtsniwmhpocr.jpg

)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name