Перейти к содержимому

 

Фотография

Последняя обитель. Кладбище

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1546

#121 Дон Манов

Дон Манов

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 190

Отправлено 22 June 2016 - 12:38

не могу дать гарантию за другого, но если он читает, пусть подумает над этим :) кроме того... тебе не стоит волноваться, он рукажоп, стреляет по мирным :P

В ТОМ ТО И ДЕЛО)) стреляет он по мирным...))) 


  • 0

#122 Дон Манов

Дон Манов

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 190

Отправлено 22 June 2016 - 12:39

ВОт какой ты странный) Если тебя читать бессмысленно, то как снайпер может дать гарантию того, что не пристрелит твоего? Но самое главное - зачем снайперу оставлять в живых манов? Чтобы вы победили? )) И уверен, что снайпер сыграет на твоей стороне?

я ему мафа дам)))) потом уже как то с мирными разберемся)


  • 0

#123 Дитя

Дитя

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 494

Отправлено 22 June 2016 - 12:40

В ТОМ ТО И ДЕЛО)) стреляет он по мирным...))) 

гммм... скинь, ради бога, ширму загадочности, ты уже труп и рассекречен :P говори вразумительно B)


  • 0

#124 Дон Манов

Дон Манов

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 190

Отправлено 22 June 2016 - 12:41

гммм... скинь, ради бога, ширму загадочности, ты уже труп и рассекречен :P говори вразумительно B)

может еще и своих выдать?))


  • 0

#125 Дитя

Дитя

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 494

Отправлено 22 June 2016 - 12:42

я ему мафа дам)))) потом уже как то с мирными разберемся)

 

пока что ты предупреждаешь, перейди уже к делу. и не пытайся подсунуть мне мирного как мафа <_<


  • 0

#126 Дитя

Дитя

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 494

Отправлено 22 June 2016 - 12:43

может еще и своих выдать?))

 

было бы, конечно, неплохо. но я не привык на готовое на блюде :) я тщеславный.


  • 0

#127 Шериф

Шериф

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 43

Отправлено 22 June 2016 - 12:44

Чисто не игровой вопрос. Ты понял за что получил пулю от снайпера?

За то что про прицел написал наверное. Подумал под него кошу.
Но до этого я писал постоянно про револьвер, а снайперы из револьверов не стреляют. Снап пропустил этот момент и облажался.

Сообщение отредактировал Шериф: 22 June 2016 - 12:44

  • 0

#128 Дон Манов

Дон Манов

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 190

Отправлено 22 June 2016 - 12:46

За то что про прицел написал наверное. Подумал под него кошу.
Но до этого я писал постоянно про револьвер, а снайперы из револьверов не стреляют. Снап пропустил этот момент и облажался.

умничка :) значит и мирным не составит труда найти снайпера, как и нам)) 


  • 0

#129 Камикадзе

Камикадзе

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 258

Отправлено 22 June 2016 - 12:46

ты можешь сомневаться во мне, разрешаю, главное, чтобы мирные не сомневались. хотя нет... мы тут с доном манов разыгрываем спектакль. не ты ли давеча назвал меня актёром уездных театров? :P

Одно не даёт моему мозгу покоя: какое из твоих действий стало непреложным доказательством твоей мирности? Незыблемость авторитета Гуляющего, который никогда-никогда не ошибается? Спокойная беседа с доном манов у всех на глазах и твои попытки заключения договора, который никто, кроме тебя не рассматривал? Не слабо ты над мирными встал, не слабо.


  • 0

#130 Камикадзе

Камикадзе

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 258

Отправлено 22 June 2016 - 12:52

пока что ты предупреждаешь, перейди уже к делу. и не пытайся подсунуть мне мирного как мафа <_<

Каким это волшебным образом тебе стали известны имена мирных игроков и мафа, если дон манов тебе ещё ничего не написал? Учитывая, что в основной теме ты писал о том, что веришь буквально паре игроков, твои слова здесь - это даже не опечатка. Это просто прокол. Будь я копом, этой ночью ты был бы трупом ))


  • 0

#131 Дитя

Дитя

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 494

Отправлено 22 June 2016 - 12:53

Не слабо ты над мирными встал, не слабо.

 

я, конечно, польщён, но ты преувеличиваешь мои скромные попытки вытянуть игру :P


  • 0

#132 Ключник

Ключник

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 286

Отправлено 22 June 2016 - 12:55

Дите - почему Камикадзе похвалил ЛК и потом стёр - это был твой вопрос на который ты так и не получил ответ. Вполне возможно лажанул и не там написал. Дон хвалит своего игрока, вполне подходит. Посмотри по времени когда это было и проверь есть ли посты у ЛК в этот момент. Если нет постов то тем более. ЖК- показалось неестественной просто
Возможно, что ЛК - ман.. Но Камикадзе мог так сделать и нарочно - например, вычислив, что ЛК принадлежит к другому мафоманскому лагерю, написал такое нарочно - желая заложить ЛК и в итоге ослабить манов руками мирных. 

Ещё один момент- врядли Дон Манов спасал бы своего (это про сценарий с путаной), хотя полностью исключить такую возможность нельзя
Ее и до него вполне спасли - даже в худшем случае ничья выходила. Так что его голос для нее ничего не решал. Если она и ММ, то скорее всего не из его команды. 


  • 0

#133 Дитя

Дитя

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 494

Отправлено 22 June 2016 - 12:55

Каким это волшебным образом тебе стали известны имена мирных игроков и мафа, если дон манов тебе ещё ничего не написал? Учитывая, что в основной теме ты писал о том, что веришь буквально паре игроков, твои слова здесь - это даже не опечатка. Это просто прокол. Будь я копом, этой ночью ты был бы трупом ))

 

это ты щас лажаешься :P в основной теме я не писал кому я верю, ибо все у меня в подозрении, я верю лишь убитым мирным :)

 

з.ы. бяхтини бирдя сына


  • 0

#134 Ключник

Ключник

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 286

Отправлено 22 June 2016 - 12:56

ты можешь сомневаться во мне, разрешаю, главное, чтобы мирные не сомневались. хотя нет... мы тут с доном манов разыгрываем спектакль. не ты ли давеча назвал меня актёром уездных театров? :P

Ну а почему бы нет? Ради такого дела можно даже составить таблицу в Эксель)))


  • 1

#135 Камикадзе

Камикадзе

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 258

Отправлено 22 June 2016 - 12:58

я, конечно, польщён, но ты преувеличиваешь мои скромные попытки вытянуть игру :P

Ой ли) Это лишь в том случае, если вообразить, что ты стремишься склонить чашу весов в сторону мирных, что вовсе не так и для меня более, чем очевидно. А вот отплясывать кадриль с доном манов у всех на виду - это вполне в духе вашего предводителя дворянства)


  • 0

#136 Ключник

Ключник

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 286

Отправлено 22 June 2016 - 12:59

я ему мафа дам)))) потом уже как то с мирными разберемся)

Ты про Комиссара, что ли? Да этого мафа многие и без тебя видят...
 

 

может еще и своих выдать?))

Было бы неплохо. Дока, например...))


  • 0

#137 Камикадзе

Камикадзе

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 258

Отправлено 22 June 2016 - 12:59

это ты щас лажаешься :P в основной теме я не писал кому я верю, ибо все у меня в подозрении, я верю лишь убитым мирным :)

 

з.ы. бяхтини бирдя сына

Ц, вот не хотел перелистывать эти тома бреда. Но ради тебя таки сделаю..


  • 0

#138 Дитя

Дитя

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 494

Отправлено 22 June 2016 - 13:01

Ну а почему бы нет? Ради такого дела можно даже составить таблицу в Эксель)))

 

ага, мы там в кабинете договорились... более того, таблицу составлял дон манов, а не я :P


  • 0

#139 Гуляющий по подвалам

Гуляющий по подвалам

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 193

Отправлено 22 June 2016 - 13:04

Вспомнил - ктото написал что-то вроде "надоело это прозрение". Обратил на это внимание а потом забыл. Кто это был и почему так написал
  • 0

#140 Дитя

Дитя

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 494

Отправлено 22 June 2016 - 13:04

Ой ли) Это лишь в том случае, если вообразить, что ты стремишься склонить чашу весов в сторону мирных, что вовсе не так и для меня более, чем очевидно. А вот отплясывать кадриль с доном манов у всех на виду - это вполне в духе вашего предводителя дворянства)

 

если дон манов выдаст нам мафа (и он окажется реально мафом, он же не может знать наверняка), а ночью и сам пристрелит кого-то из вас, согласен потанцевать ему даже на пилоне :P 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name