Перейти к содержимому

 

Фотография

Последняя обитель. Кладбище

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1546

#81 Гуляющий по подвалам

Гуляющий по подвалам

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 193

Отправлено 22 June 2016 - 01:18

Я для тебя в теме видео выложил. Ты прям как моя жена. Заноза в заднице, когда я смотрю футбол)

ты футбол смотришь или на сцене тут? Кто мешает смотреть футбол? Если обязательно надо флудить - пиши тут уж лучше.
  • 0

#82 Дитя

Дитя

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 494

Отправлено 22 June 2016 - 01:20

кстати, кэн самван  иксплейн ми, вай камикадзе похвалил любовницу копа за умелую игру,   а потом отредактировал сообщение? 


Сообщение отредактировал Дитя: 22 June 2016 - 01:20

  • 0

#83 Гуляющий по подвалам

Гуляющий по подвалам

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 193

Отправлено 22 June 2016 - 01:21

Щас как засандалю клизму  :angry:  Ты читал основную тему? Какие еще ко мне претензии?

Тебе? Мафу??? Фигушки )) Онли усопшим мирным )) Моральная поддержка,так сказать ))) А тебя пусть твои мафки балуют  :P

Читал. Но ты не грубила, - он грубил. И мне не понравилось как быстро ты приняла извинения Дона Манов. При том что он извинился не за своё поведение а за то что "не правильно понял". Это мелочи конечно, но мирной тебя считать пока не могу.
  • 0

#84 Гуляющий по подвалам

Гуляющий по подвалам

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 193

Отправлено 22 June 2016 - 01:21

кстати, кэн самван  иксплейн ми, вай камикадзе похвалил любовницу копа за умелую игру,   а потом отредактировал сообщение?

где это было и когда?
  • 0

#85 Дитя

Дитя

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 494

Отправлено 22 June 2016 - 01:23

где это было и когда?

пост намбэ 52 (там уже пусто), жаль не успел прочесть пост намбэ 67 (тоже отредактировал)


Сообщение отредактировал Дитя: 22 June 2016 - 01:24

  • 0

#86 Док

Док

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 285

Отправлено 22 June 2016 - 01:27

Читал. Но ты не грубила, - он грубил. И мне не понравилось как быстро ты приняла извинения Дона Манов. При том что он извинился не за своё поведение а за то что "не правильно понял". Это мелочи конечно, но мирной тебя считать пока не могу.

Я тебя понимаю,но я еще с прошлой игры задолбалась бесконечными разборками, поэтому не стала делать то же самое. Просто закрыла тему и все. Тем более Деспи предупреждение сделала. И не позволила такого рода разбежку,будь с ним в одном кабинете. Игра игрой,а осадок остается. 


  • 0

#87 Док

Док

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 285

Отправлено 22 June 2016 - 01:31

кстати, кэн самван  иксплейн ми, вай камикадзе похвалил любовницу копа за умелую игру,   а потом отредактировал сообщение? 

Надо ее внимательно перечитать. Gözüm ondan su içmir. И голосовала она против явного мирного Бомжа. Бомж,не в обиду,но нельзя играть как явный мир. Лучше уж как Джафар. Пусть подозревают. Зато рахат отурардын.


  • 0

#88 Дитя

Дитя

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 494

Отправлено 22 June 2016 - 01:34

Надо ее внимательно перечитать. Gözüm ondan su içmir. И голосовала она против явного мирного Бомжа. Бомж,не в обиду,но нельзя играть как явный мир. Лучше уж как Джафар. Пусть подозревают. Зато рахат отурардын.

я по-любому завтра оставшихся в живых персов перечитаю. сейчас мирные балансируют на краю пропасти. один неверный шаг - мирные проиграют.


  • 0

#89 Док

Док

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 285

Отправлено 22 June 2016 - 01:38

я по-любому завтра оставшихся в живых персов перечитаю. сейчас мирные балансируют на краю пропасти. один неверный шаг - мирные проиграют.

уже читаю. нельзя расслабляться 


  • 0

#90 Камикадзе

Камикадзе

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 258

Отправлено 22 June 2016 - 01:40

Не прощу вам смерть копа в первый день!  Изверги! 

Скажите пожалуйста, какая Ца-Ца)


  • 0

#91 Гуляющий по подвалам

Гуляющий по подвалам

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 193

Отправлено 22 June 2016 - 01:40

Я тебя понимаю,но я еще с прошлой игры задолбалась бесконечными разборками, поэтому не стала делать то же самое. Просто закрыла тему и все. Тем более Деспи предупреждение сделала. И не позволила такого рода разбежку,будь с ним в одном кабинете. Игра игрой,а осадок остается.

прочитал ещё раз, мне ты показалась искренней теперь. Ну тогда все карты в руки и удачи тебе! Мне ещё нравятся Ключник и Дитё. Хорошо играют, мне импонирует самоотдача и наблюдательность. Но это обычно свойственно также и мафоманам.
  • 0

#92 Камикадзе

Камикадзе

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 258

Отправлено 22 June 2016 - 01:53

уже читаю. нельзя расслабляться 

Мать, если не расслабляться, как тогда какать?


  • 0

#93 Камикадзе

Камикадзе

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 258

Отправлено 22 June 2016 - 01:53

Ты ж дохтур!


  • 0

#94 Шериф

Шериф

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 43

Отправлено 22 June 2016 - 02:59

Тебе лично от меня, как некогда ))

lead-halal.gif

%D0%B2%D1%81%D0%B5-%D0%BE%D0%B1-%D0%B0%D


Сянк ю, Дарлинг
Хаджи пивяси с апельсинами из Хайфы самое то для того света
  • 1

#95 Бомж

Бомж

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 102

Отправлено 22 June 2016 - 03:07

Сянк ю, Дарлинг
Хаджи пивяси с апельсинами из Хайфы самое то для того света

Слышь браток, баночки только не выкидывай потом. Они ведь алюминиевые да?
  • 1

#96 Бомж

Бомж

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 102

Отправлено 22 June 2016 - 03:12

Гуляющий по подвалам, потом прочтешь копскую. У меня кандидат намбер ван до последнего момента была камикадзе. И лишь потом я тебя узнал и обида за то, что ты ссышь по моим подвала (а я там между прочим ночую иногда) взяла верх и я вот так вот оплашал. Прикинул, что ты активный ролевой по любасу и если не в копской, то в противном лагере. Как то про камикадзе совсем не подумал. Непривык к этой роли. Я впервые в игре с ней сталкиваюсь вообще. Так что вот, нечего было ссать в моих подвалах.

Сообщение отредактировал Бомж: 22 June 2016 - 03:13

  • 2

#97 Бомж

Бомж

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 102

Отправлено 22 June 2016 - 03:17

Нооо вуман нооо крааай, ноу ноу вуман, ноу вуман ноу крааай - распевал раскачивающееся шастающий по кладбищу призрак бомжа с бутылкой в руке. Хотя не было ни вумана которая его оплакивала, ни цветов надгробных, как у других нормальных трупиков, ни столь любимых им баночек с пивом. Одна надежда оставалась на обещания Рая крылатого лупоглазого существа, одетого как зимний бомж. Говорят там неплохо кормят.
  • 3

#98 Ключник

Ключник

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 286

Отправлено 22 June 2016 - 03:31

Нооо вуман нооо крааай, ноу ноу вуман, ноу вуман ноу крааай - распевал раскачивающееся шастающий по кладбищу призрак бомжа с бутылкой в руке. Хотя не было ни вумана которая его оплакивала, ни цветов надгробных, как у других нормальных трупиков, ни столь любимых им баночек с пивом. Одна надежда оставалась на обещания Рая крылатого лупоглазого существа, одетого как зимний бомж. Говорят там неплохо кормят.

Ты вспомнил обо мне? На, держи золотой ключ счастья!
852_42a1faf3_600x375.jpg


  • 3

#99 Бомж

Бомж

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 102

Отправлено 22 June 2016 - 04:03

Ты вспомнил обо мне? На, держи золотой ключ счастья!
852_42a1faf3_600x375.jpg


Выбери меня, выбери меня,
Птица счастья завтрашнего дня!...
И главное два зубчика, прям как у меня во рту спереди. Гыыы
  • 3

#100 Шериф

Шериф

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 43

Отправлено 22 June 2016 - 09:57

Мой серый список первого дня: Комиссар, Мирный житель, Вышибала. Чую преступные элементы. Чтото там не то.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name