Перейти к содержимому

 

Фотография

Где можно купить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#21 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 23 May 2018 - 21:25

в браво нету?

Там только морская крупная) Она годится только для рыбы (засолки)


  • 0

#22 Auditor

Auditor

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 894

Отправлено 23 May 2018 - 22:38

Газ дали, но надо пополнить счет все-таки.
 
Роза, спасибо за инфу! Буду ею руководствоваться.)

Ты ведь даже не прочитала ее, да?)) Там кнопочка есть в форме треугольника. Нажимаешь на неё и переключаются разные параметры. И слева номер каждого параметра. 1 - это твой оставшийся баланс. У меня так)
  • 0

#23 Auditor

Auditor

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 894

Отправлено 23 May 2018 - 22:39

Там только морская крупная) Она годится только для рыбы (засолки)


А я думал ты в России живёшь) Почему собируны не посещаешь?
  • 0

#24 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 23 May 2018 - 22:48

А я думал ты в России живёшь) Почему собируны не посещаешь?

солью запасаюсь, к войне готовлюсь) Некогда мне по собирунам шастать. Надоть ишо ружо смазать и Судоплатова перечитать)


  • 0

#25 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 24 May 2018 - 00:35

А кто знает где можно купить обыкновенную не йодированную крупную соль в географическом ареале 8-й км - Ахмедлы?

В "Мегасторе" (возле метро "Ази Асланов") продают крупную простую соль в больших таких мешочках - даже не в бумажных упаковках. Очень большие мешочки. Удобно, если для засолки брать. 


  • 0

#26 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 24 May 2018 - 01:29

Ты ведь даже не прочитала ее, да?)) Там кнопочка есть в форме треугольника. Нажимаешь на неё и переключаются разные параметры. И слева номер каждого параметра. 1 - это твой оставшийся баланс. У меня так)

Прочитала, причем несколько раз)) Мне нужно карту пополнить, а потом попытаться загрузить на счетчик. 

С твоей инфой тоже буду взаимодействовать)

 

Спасибо)


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#27 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 24 May 2018 - 11:25

В "Мегасторе" (возле метро "Ази Асланов") продают крупную простую соль в больших таких мешочках - даже не в бумажных упаковках. Очень большие мешочки. Удобно, если для засолки брать. 

Завязанные золотистой нитью?) Ели да, то это морская соль)


  • 0

#28 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 24 May 2018 - 12:12

Завязанные золотистой нитью?) Ели да, то это морская соль)

Я глянула только краем глаза - мне-то как раз нужна была морская соль, для скраба.
Но по-моему, ничего такого нарядного там не было - довольно страшненькие были мешочки. Из плотного целлофана. Кажется, вовсе ничем не завязанные, а просто заклеенные (или прошитые степлером).


Сообщение отредактировал Белая роза: 24 May 2018 - 12:14

  • 0

#29 Торлоки

Торлоки

    Капитан мафии

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 601

Отправлено 25 May 2018 - 09:04

А кто знает где можно купить обыкновенную не йодированную крупную соль в географическом ареале 8-й км - Ахмедлы?

Я тоже искал, не нашел. Где то вычитал, что для засолки надо именно не йодированную.  Потом также вычитал, что трындят они все и это миф. Смело солите йодированной и в чем то она даже лучше именно для засолки.


  • 0

#30 Торлоки

Торлоки

    Капитан мафии

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 601

Отправлено 25 May 2018 - 09:07

Прочитала, причем несколько раз)) Мне нужно карту пополнить, а потом попытаться загрузить на счетчик. 

С твоей инфой тоже буду взаимодействовать)

 

Спасибо)

Бывает такой момент. если у вас баланс закончился , то клапан перекрывает подачу газа. Тогда при заправке картой , придется эту треугольную кнопку держать 3 минуты(ТРИ! минуты) 180 секунд - отчет идет, устанете кнопку держать. Потому услышите как со скрежетом что то в счетчике открывается)

Поэтому, никогда не ждите, чтобы газ закончился полностью, заранее пополняйте баланс)


  • 1

#31 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 25 May 2018 - 09:25

Я тоже искал, не нашел. Где то вычитал, что для засолки надо именно не йодированную.  Потом также вычитал, что трындят они все и это миф. Смело солите йодированной и в чем то она даже лучше именно для засолки.

Я тоже читала, что для засолки надо не йодированную. Но проверять - не проверяла этот факт.

В поисках морской (а не просто йодированной!) соли нулевого помола я обошла много магазинов в этой части части города - и не нашла! Зато такую, в больших мешочках, видела только в Мегасторе. Потому и думаю - может, она и есть обычная? Ведь помню, что чем-то она мне запомнилась, чем-то удивила. Но не помню, чем.

Я редко бываю в том супермаркете - неудобно до него добираться, а то бы проверила, какая она, и написала тут.


  • 0

#32 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 25 May 2018 - 09:44

Бывает такой момент. если у вас баланс закончился , то клапан перекрывает подачу газа. Тогда при заправке картой , придется эту треугольную кнопку держать 3 минуты(ТРИ! минуты) 180 секунд - отчет идет, устанете кнопку держать. Потому услышите как со скрежетом что то в счетчике открывается)

Поэтому, никогда не ждите, чтобы газ закончился полностью, заранее пополняйте баланс)

Тогда срочно нужно пополнить счет)) 

 

И еще такой вопрос. Карту можно пополнить в любом автомате, где можно контурами заправиться и на свет положить деньги или для этого нужно искать какой-то другой автомат? 


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#33 Торлоки

Торлоки

    Капитан мафии

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 601

Отправлено 25 May 2018 - 20:54

Тогда срочно нужно пополнить счет)) 

 

И еще такой вопрос. Карту можно пополнить в любом автомате, где можно контурами заправиться и на свет положить деньги или для этого нужно искать какой-то другой автомат? 

Ну обычно мы карту там заправляем где и за свет сразу платим и за воду В обычный банкомат в маленьком магазинчике прям у дома


  • 1

#34 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 25 May 2018 - 21:47

Ну обычно мы карту там заправляем где и за свет сразу платим и за воду В обычный банкомат в маленьком магазинчике прям у дома

Не подскажете, сколько у меня денег на счету?

Прикрепленный файл  IMG_20180525_214325.jpg   42.35К   0 скачиваний
  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#35 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 25 May 2018 - 23:06

Я тоже читала, что для засолки надо не йодированную. Но проверять - не проверяла этот факт.

В поисках морской (а не просто йодированной!) соли нулевого помола я обошла много магазинов в этой части части города - и не нашла! Зато такую, в больших мешочках, видела только в Мегасторе. Потому и думаю - может, она и есть обычная? Ведь помню, что чем-то она мне запомнилась, чем-то удивила. Но не помню, чем.

Я редко бываю в том супермаркете - неудобно до него добираться, а то бы проверила, какая она, и написала тут.

в Браво в Ахмедлах покупали такую

300 грамм мешочек крупной соли. Отлично пошла на засолку форели) Три раза солил. Результат офигительный)

 

На мешочке написано 

Azer Duz

Gol Duzu или Qol

 

наверное скорее всего это соль с Новханов) только очищенная) Но мясо солить я побоялся все таки)

 

a4a75efdcfe0ff7d6fcb123a849da268.jpg


  • 0

#36 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 25 May 2018 - 23:08

в Браво в Ахмедлах покупали такую

300 грамм мешочек крупной соли. Отлично пошла на засолку форели) Три раза солил. Результат офигительный)

 

На мешочке написано 

Azer Duz

Gol Duzu или Qol

 

наверное скорее всего это соль с Новханов) только очищенная) Но мясо солить я побоялся все таки)

 

a4a75efdcfe0ff7d6fcb123a849da268.jpg

Нет. Это красивый мешочек. А там мешочек был не такой нарядный. И вообще горизонтальный (почти квадратный). И соли там было намного больше - я никогда не видела таких здоровенных упаковок соли!


  • 0

#37 Nemo

Nemo

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 659

Отправлено 25 May 2018 - 23:42

Не подскажете, сколько у меня денег на счету?

attachicon.gifIMG_20180525_214325.jpg

нажми разок на  треугольную  кнопку возле жидко  кристаллического  экрана счётчика  выйдет баланс  


  • 1
Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.

#38 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 25 May 2018 - 23:47

нажми разок на  треугольную  кнопку возле жидко  кристаллического  экрана счётчика  выйдет баланс  

Это не баланс на экране?


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#39 Mr_Wolff

Mr_Wolff

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 688

Отправлено 25 May 2018 - 23:49

Это не баланс на экране?

Не, там собственно счетчик кубометров газа вроде.


  • 0

#40 Nemo

Nemo

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 659

Отправлено 25 May 2018 - 23:52

Это не баланс на экране?

это  механический  счётчик   тот что в верху  он  не о чем не говорит , а вот  жд экран   пользовательский ,если хорошо почитать  на турецком  там  всё  описано   


  • 0
Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name