Перейти к содержимому

 

Фотография

Развязка. День шестой.

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 363

#28668 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 23 July 2016 - 15:48

Действующие лица:

 

1. Судья Кригс  - Дон Манов

2. Снегурочка Маф

3. Барак Обама Пом

4. Эдгар Эшенберт - Док

5. Манька - Ман

6. Лев Толстой - ЖД

7. Элена де ла Вега - Маф

8. Остап Бендер - Маф

9. Саурон 

10. Ежик в тумане - Ман

11. Королева Виктория 

12. Саша Кладбище - Снап

13. Гомер Симпсон - Коп

14. Вупи Голдберг - МЖ

15. Лидия Карлтон 

16. Кардинал Ришелье 

17. Тетушка - МЖ

18. Наблюдатель - МАФ

19. Лев Сингам - Вышибала

20. Губка Боб  - Потрошитель

21. Марс - МЖ

 

Итоги Дня:

Марс - МЖ

 

Итоги ночи:

Снап промахнулся!

Маны в это время прикончили Снапа

Мафы убрали Вышибалу

 

Игру покидают:

Саша - Снап

Сингам - Вышибала

 

В игре:

Дон мафов
Ман

У мафоманов по 1 подвалу

 

2 Мирных: (Адвокат,1 МЖ)

 

У мафоманов по 1 подвалу

 

  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#301 Саурон.

Саурон.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 361

Отправлено 23 July 2016 - 19:18

Я объяснил свою позицию выше но повторю ещё раз. В последний раз.

Считаю что нарушение безусловно было. Договариваться через кабинеты нельзя. Договариваться на кладбище можно. И у мирных была бы возможность сказать своё слово, когда вы пытались бы договориться. Сколько раз сделки срывались на кладбище, все помним. Тем более что маны, как выясняется, изначально были не согласны. И любая из сторон могла в итоге пойти на сделку с мирными. Так что нарушение безусловно было но вы это сделали в благородных целях. Но благородными надо быть до конца - и когда вы сказали что сольёте мирных, то получилось что вы делаете одолжение, предлагая ничью. При том что мирные технически могли получить и победу. Вот и все.

Можете и дальше меня обвинять во всех грехах.

Ок, я был не прав, я не должен был делать это изначально. Тебе не надо уходить, должен уйти грязный игрок, как я. На эти 5 игр или навсегда.

Сообщение отредактировал Саурон.: 23 July 2016 - 19:19

  • 0

#302 Ежик в тумане

Ежик в тумане

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 251

Отправлено 23 July 2016 - 19:20

я это делал всегда в теме где все могут читать а не в кабинетах. 

Ты не можешь поверить, что люди договаривались через Ведущую не в своих личных интересах, а для того, чтобы сделать всем командам приятное, и Потрошителю в том числе. И только после того, как мирные слили Марса.

Только потому договаривались, что это юбилейная игра. Хотели сделать приятное. 

Это просто выше твоего понимания. 

Это ж надо  так умудриться все испортить. Ты с одной стороны, Обама с другой. 


Сообщение отредактировал Ежик в тумане: 23 July 2016 - 19:21

  • 0

#303 Лидия Карлтон

Лидия Карлтон

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 23 July 2016 - 19:22

Я объяснил свою позицию выше но повторю ещё раз. В последний раз.
Считаю что нарушение безусловно было. Договариваться через кабинеты нельзя. Договариваться на кладбище можно. И у мирных была бы возможность сказать своё слово, когда вы пытались бы договориться. Сколько раз сделки срывались на кладбище, все помним. Тем более что маны, как выясняется, изначально были не согласны. И любая из сторон могла в итоге пойти на сделку с мирными. Так что нарушение безусловно было но вы это сделали в благородных целях. Но благородными надо быть до конца - и когда вы сказали что сольёте мирных, то получилось что вы делаете одолжение, предлагая ничью. При том что мирные технически могли получить и победу. Вот и все.
Можете и дальше меня обвинять во всех грехах.

На мой взгляд после слива Марса,у нас не было шансов. Договорились и ладно,хотели сделать нам приятное. И от души,а не одолжение,как ты это воспринял. Вы же друзья в реале,нет? Зачем все усугублять? Меня итог этой игры вообще не заботит. Я провел эти дни с друзьями и было весело.
  • 0

#304 Лидия Карлтон

Лидия Карлтон

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 23 July 2016 - 19:25

Ладно,у меня много дел.
В голрсилке ничья. Вика- Саурон по два голоса. Решите уже что-нибудь. Хочется почитать кабинеты.
  • 0

#305 Манька

Манька

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 110

Отправлено 23 July 2016 - 19:29

Я объяснил свою позицию выше но повторю ещё раз. В последний раз.

Считаю что нарушение безусловно было. Договариваться через кабинеты нельзя. Договариваться на кладбище можно. И у мирных была бы возможность сказать своё слово, когда вы пытались бы договориться. Сколько раз сделки срывались на кладбище, все помним. Тем более что маны, как выясняется, изначально были не согласны. И любая из сторон могла в итоге пойти на сделку с мирными. Так что нарушение безусловно было но вы это сделали в благородных целях. Но благородными надо быть до конца - и когда вы сказали что сольёте мирных, то получилось что вы делаете одолжение, предлагая ничью. При том что мирные технически могли получить и победу. Вот и все.

Можете и дальше меня обвинять во всех грехах.

Решение принимала ведущая и если бы она посчитала это нарушением,то ни за что бы не согласилась. Я ни разу за все время,что играю в этом клубе не усомнилась в ее честности, справедливости и объективности. Зная чем все это закончится, просто сказала бы идите не кладбище и договаривайтесь. Все мы люди и все могут ошибаться. Но решение судьи,как ты знаешь,не оспаривается.
Нара,мне очень жаль,что так вышло,и что мы испортили игру и лично мне хочется плакать. Прости,что мы хотели сделать юбилейную игру ничьей и старались для всех. Мы все хотели,чтоб было как лучше. 


  • 1

#306 Саша Кладбище.

Саша Кладбище.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 425

Отправлено 23 July 2016 - 19:31

Ты не можешь поверить, что люди договаривались через Ведущую не в своих личных интересах, а для того, чтобы сделать всем командам приятное, и Потрошителю в том числе. И только после того, как мирные слили Марса.
Только потому договаривались, что это юбилейная игра. Хотели сделать приятное. 
Это просто выше твоего понимания. 
Это ж надо  так умудриться все испортить. Ты с одной стороны, Обама с другой.

С женщинами выяснять отношение - не моё. Продолжай обливать грязью.
Что такое благородство и какой был порыв у Турана я прекрасно знаю.
  • 0

#307 Ежик в тумане

Ежик в тумане

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 251

Отправлено 23 July 2016 - 19:34

Ок, я был не прав, я не должен был делать это изначально. Тебе не надо уходить, должен уйти грязный игрок, как я. На эти 5 игр или навсегда.

Будет уроком.

Кончайте уже со своими ультиматумами. 


  • 1

#308 Саша Кладбище.

Саша Кладбище.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 425

Отправлено 23 July 2016 - 19:37

Решение принимала ведущая и если бы она посчитала это нарушением,то ни за что бы не согласилась. Я ни разу за все время,что играю в этом клубе не усомнилась в ее честности, справедливости и объективности. Зная чем все это закончится, просто сказала бы идите не кладбище и договаривайтесь. Все мы люди и все могут ошибаться. Но решение судьи,как ты знаешь,не оспаривается.
Нара,мне очень жаль,что так вышло,и что мы испортили игру и лично мне хочется плакать. Прости,что мы хотели сделать юбилейную игру ничьей и старались для всех. Мы все хотели,чтоб было как лучше.

Для меня Деспи - идеал ведущей, самый объективный человек и хороший друг. Не надо валить на неё - она не отвечает за то что происходило дальше. В тот момент она приняла абсолютно верное решение превратить игру в праздник. Но мы его испортили. И я за это перед ней отдельно извиняюсь.
  • 0

#309 Ежик в тумане

Ежик в тумане

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 251

Отправлено 23 July 2016 - 19:40

Для меня Деспи - идеал ведущей, самый объективный человек и хороший друг. Не надо валить на неё - она не отвечает за то что происходило дальше. В тот момент она приняла абсолютно верное решение превратить игру в праздник. Но мы его испортили. И я за это перед ней отдельно извиняюсь.

А перед нами кто извинится? Испоганили всем настроение своими нелепыми выводами и принципами. 


  • 0

#310 Ежик в тумане

Ежик в тумане

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 251

Отправлено 23 July 2016 - 19:45

Не хотите ничью, как хотите. Кардинал, голосуй против Виктории. Если ничья стреляйте ночью в Викторию а я в Лидию.

В силе? 


  • 0

#311 Саурон.

Саурон.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 361

Отправлено 23 July 2016 - 19:46

Предлагаю мафам стрелять в Лидию, а манам в Королеву. Я думаю один из них маф другой ман. Перестреляете друг друга.
  • 1

#312 Саурон.

Саурон.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 361

Отправлено 23 July 2016 - 19:46

В силе?

+
  • 0

#313 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 23 July 2016 - 19:47

Итоги голосования:

 

Саурон - 2 голоса

Виктория - 2 голоса

 

Адвокат защищал впустую

 

Ничья. все в игре

 

Прошу манов и мафов дать свой выбор в течение часа


  • 1
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#314 Лев Толстой

Лев Толстой

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 189

Отправлено 23 July 2016 - 19:49

Будет уроком.

Кончайте уже со своими ультиматумами. 

Золотые слова. Присоединяюсь. Лучше вместо того, чтобы показывать свою принципиальность, твердолобость, непомерную веру в силу своих убеждений и в правоте собственных позиций и пр., и пр., найдите в себе житейской мудрости и мужества пожать друг другу руки и достойно завершить эту игру. Хлопнуть дверью может каждый. Не каждому дано сил примириться.


  • 1

#315 Ежик в тумане

Ежик в тумане

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 251

Отправлено 23 July 2016 - 19:51

Предлагаю мафам стрелять в Лидию, а манам в Королеву. Я думаю один из них маф другой ман. Перестреляете друг друга.

 Лидия Дон мафов! 100 фаиз!


  • 0

#316 Остап Бендер

Остап Бендер

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 165

Отправлено 23 July 2016 - 19:51

Хотите обижайтесь, мне всё равно, люди с кем я играю столько времени и о  ком у меня было нелицеприятное мнение,но я скрывала,после этой игры поднялись в моих глазах, а тех,кого я считала человечными и достойными уважения,увы,я ошибалась.

Подумайте каждый над своим поведением, проблема в вас самих, умейте в конце концов услышать друг друга


  • 0

#317 Манька

Манька

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 110

Отправлено 23 July 2016 - 19:57

Для меня Деспи - идеал ведущей, самый объективный человек и хороший друг. Не надо валить на неё - она не отвечает за то что происходило дальше. В тот момент она приняла абсолютно верное решение превратить игру в праздник. Но мы его испортили. И я за это перед ней отдельно извиняюсь.

Ну спасибо за "валить на нее" и за резкость. Значит я все сваливаю на Нару. Весь поток обвинений только потому,что мы договорились в кабинетах,а не на кладбище. Это вас всех возмущает?  Я попыталась тебе объяснить почему так произошло и что у всех в мыслях было одно -  сделать юбилейную игру праздничной. Не будь этого факта,никто никогда не договорился бы в кабинетах. 

 

Больше мне сказать нечего. 


  • 1

#318 Лев Толстой

Лев Толстой

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 189

Отправлено 23 July 2016 - 19:59

 Лидия Дон мафов! 100 фаиз!

А вот интересно, а после смерти, ЖД сохраняет свои функции? Может, жахнете в меня, раз все трупы тут тусовать стали? Ой, это что ж получается, я сам себя за дверь выставил? Ц-ц-ц... 


  • 0

#319 Кардинал Ришелье

Кардинал Ришелье

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 145

Отправлено 23 July 2016 - 20:04


Ну что, пердун, не просек до сих пор?
  • 1

#320 Ежик в тумане

Ежик в тумане

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 251

Отправлено 23 July 2016 - 20:09

А вот интересно, а после смерти, ЖД сохраняет свои функции? Может, жахнете в меня, раз все трупы тут тусовать стали? Ой, это что ж получается, я сам себя за дверь выставил? Ц-ц-ц... 

А тебе чего неймется? Еще ты скажи, что я грязно и мерзко играю.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name