Перейти к содержимому

 

Фотография

Развязка. День шестой.

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 363

#28668 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 23 July 2016 - 15:48

Действующие лица:

 

1. Судья Кригс  - Дон Манов

2. Снегурочка Маф

3. Барак Обама Пом

4. Эдгар Эшенберт - Док

5. Манька - Ман

6. Лев Толстой - ЖД

7. Элена де ла Вега - Маф

8. Остап Бендер - Маф

9. Саурон 

10. Ежик в тумане - Ман

11. Королева Виктория 

12. Саша Кладбище - Снап

13. Гомер Симпсон - Коп

14. Вупи Голдберг - МЖ

15. Лидия Карлтон 

16. Кардинал Ришелье 

17. Тетушка - МЖ

18. Наблюдатель - МАФ

19. Лев Сингам - Вышибала

20. Губка Боб  - Потрошитель

21. Марс - МЖ

 

Итоги Дня:

Марс - МЖ

 

Итоги ночи:

Снап промахнулся!

Маны в это время прикончили Снапа

Мафы убрали Вышибалу

 

Игру покидают:

Саша - Снап

Сингам - Вышибала

 

В игре:

Дон мафов
Ман

У мафоманов по 1 подвалу

 

2 Мирных: (Адвокат,1 МЖ)

 

У мафоманов по 1 подвалу

 

  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#321 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 23 July 2016 - 20:12

Итоги ночи:

 

Мафы убили Лидию - МЖ

Маны - Викторию - Адвоката.

 

Тем самым разделив ПОБЕДУ между собой

Поздравляю вас, Мафоманы!


  • 3
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#322 Саша Кладбище.

Саша Кладбище.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 425

Отправлено 23 July 2016 - 20:14

Ну спасибо за "валить на нее" и за резкость. Значит я все сваливаю на Нару. Весь поток обвинений только потому,что мы договорились в кабинетах,а не на кладбище. Это вас всех возмущает? Я попыталась тебе объяснить почему так произошло и что у всех в мыслях было одно - сделать юбилейную игру праздничной. Не будь этого факта,никто никогда не договорился бы в кабинетах.

Больше мне сказать нечего.

я тебе тоже пытаюсь объяснить что я прекрасно понимаю и ни секунды не сомневаюсь- вы хотели поступить благородно. И если ты мне говоришь про то что "не усомнилась в честности и объективности Нары", то тем самым намекаешь что я усомнился. А это не так. Ты пишешь про ошибку, а я считаю что она поступила правильно. Но некоторые потом использовали это для того чтобы помахать флагом перед мирными. И это очень некрасиво. Вы воспользовались разрешением ведущей на тройную ничью. И не имели права использовать это для того чтобы вышвырнуть или унизить мирных. Уверен, если бы вы предложили Деспи передать про двойную ничью и слитие мирных она бы отказала. Поэтому тот благородный порыв был смыт в унитаз.

Сообщение отредактировал Саша Кладбище.: 23 July 2016 - 20:15

  • 0

#323 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 23 July 2016 - 20:17

Роли и ники:
 
Потрошитель: 
Губка Боб - Пикачу 
 
Мафы:
Саурон. - Раммштайн Дон
Снегурочка - Галатея 
Элена де ла Вега - Страт 
Наблюдатель. - Эло 
 
Маны:
Судья Кригс - Фуад Дон
Ежик в тумане Фрек 
Манька - Лаки 
Кардинал Ришелье - Вульф 
 
Мирные:
Коп: Гомер Симпсон - Алиса 
Пом: Барак Обама - Вафа 
Снап: Саша Кладбище. - Аудитор
ЖД: Лев Толстой - Порко 
Док: Эдгар - Белая Роза 
Адвокат: Королева Виктория - Элен 
Вышибала: Лев Сингам - Сафтар 
Дитя - Остап Бендер - Хаде 
МЖ:
Марс - Панадол 
Тетушка. - Багира 
Вупи Голдберг - Симуш
Лидия Карлтон - Бегемот
 
Пароли от комнат:
 
Мафская - орнамент
Манская - скрижали
Коп - собор
Снап - корона
ЖД палитра
Потрошитель - жемчуг
Док - перламутр
Адвокат - серебро
Вышибала - охота
 
Пароль от Комнаты Ведущего, где находится скрин от рандомной жеребьевки: стандарт

  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#324 Ежик в тумане

Ежик в тумане

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 251

Отправлено 23 July 2016 - 20:18

я тебе тоже пытаюсь объяснить что я прекрасно понимаю и ни секунды не сомневаюсь- вы хотели поступить благородно. И если ты мне говоришь про то что "не усомнилась в честности и объективности Нары", то тем самым намекаешь что я усомнился. А это не так. Ты пишешь про ошибку, а я считаю что она поступила правильно. Но некоторые потом использовали это для того чтобы помахать флагом перед мирными. И это очень некрасиво. Вы воспользовались разрешением ведущей на тройную ничью. И не имели права использовать это для того чтобы вышвырнуть или унизить мирных. Уверен, если бы вы предложили Деспи передать про двойную ничью и слитие мирных она бы отказала. Поэтому тот благородный порыв был смыт в унитаз.

Вы своими претензиями на победу и форсом сами нас вынудили говорить, что у мирных не было шансов после слития Марса. 


  • 0

#325 Манька

Манька

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 110

Отправлено 23 July 2016 - 20:20

Я промолчу,Тургай. Спасибо за все сказанное.
Удачи.
  • 0

#326 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 23 July 2016 - 20:25

Вы воспользовались разрешением ведущей на тройную ничью. И не имели права использовать это для того чтобы вышвырнуть или унизить мирных. Уверен, если бы вы предложили Деспи передать про двойную ничью и слитие мирных она бы отказала. Поэтому тот благородный порыв был смыт в унитаз.

 

Как они использовали ЭТО для того. чтобы унизить и вышвырнуть мирных?

 

Мирные сами стали отказываться. Я наблюдала за происходящим и не верила своим глазам. Когда разговоры стали заходить слишком далеко именно Я приняла решение продолжить игру - голосование, ночные. 

 

Так что мафоманы совершенно не при чем.

 

читайте комнаты - чтобы хотя бы отпали сомнения в том. что кто-то за пределами сайта договорился о том, как сливать копов.


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#327 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 23 July 2016 - 20:28

Вы своими претензиями на победу и форсом сами нас вынудили говорить, что у мирных не было шансов после слития Марса. 

Об этом опять же первая сказала Я. Но разумется, не стала бы этого делать, если не начали уверять, что мафоманы отняли у мирных ПОБЕДУ. Только Лидия из присутствовавших на теме призналась, что у мирных по любому был проигрыш.

 

Я зла и разочарована. Поэтому удаляюсь с темы, приду, когда успокоюсь.


  • 1
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#328 Саша Кладбище.

Саша Кладбище.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 425

Отправлено 23 July 2016 - 20:48

Как они использовали ЭТО для того. чтобы унизить и вышвырнуть мирных?
 
Мирные сами стали отказываться. Я наблюдала за происходящим и не верила своим глазам. Когда разговоры стали заходить слишком далеко именно Я приняла решение продолжить игру - голосование, ночные. 
 
Так что мафоманы совершенно не при чем.
 
читайте комнаты - чтобы хотя бы отпали сомнения в том. что кто-то за пределами сайта договорился о том, как сливать копов.

есть понятие - принуждение к миру. Когда НЕКОТОРЫЕ мирные не соглашались, я попытался их убедить что ничья не фальшивая, что это не подачка, приводил аргументы почему мирные могли даже выиграть и при этом и СТО раз написал что это благородный порыв. И в этот момент пошло то, чего не должно было быть - фактически стали говорить что ничья это подачка, а некоторые даже передумали её делать. И тогда я напомнил им что мирные попали в это положение только благодаря тому что ты им разрешила сделать тройную ничью в кабинетах, пусть даже в благородных целях. И я стою на своём - если бы не было этой договоренности то игра могла закончиться по другому. Я думаю что и копы, и я могли бы вмешаться в эти договоренности и не факт ещё кто, с кем и о чем договорился бы. Скорее всего договорились бы все вместе с тройной ничьей, потому что мирным в тот момент было что предложить и никто не посчитал бы это подачкой. Но они, фактически воспользовавшись твоим доверием, использовали это положение против мирных. И ткнули нам в лицо.

И пока я все это писал на меня вылили кучу грязи...
  • 1

#329 Судья Кригс

Судья Кригс

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 140

Отправлено 23 July 2016 - 20:54

Хотите обижайтесь, мне всё равно, люди с кем я играю столько времени и о ком у меня было нелицеприятное мнение,но я скрывала,после этой игры поднялись в моих глазах, а тех,кого я считала человечными и достойными уважения,увы,я ошибалась.
Подумайте каждый над своим поведением, проблема в вас самих, умейте в конце концов услышать друг друга


Надеюсь на мой счет вы не изменили своего мнения в худшую сторону?
После игры я бы предпочел обсуждать не этот негатив, а удалось ли мне перевоплотиться в образы Кригса и Хаде одновременно? Чего не хватало? Что не так? И что понравилось?
  • 0

#330 Лев Толстой

Лев Толстой

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 189

Отправлено 23 July 2016 - 20:59

Надеюсь на мой счет вы не изменили своего мнения в худшую сторону?
После игры я бы предпочел обсуждать не этот негатив, а удалось ли мне перевоплотиться в образы Кригса и Хаде одновременно? Чего не хватало? Что не так? И что понравилось?

Глядя со стороны, скажу - игривости) Кстати, а что мой оригинал выскажется о втором своём воплощении?


  • 0

#331 Эдгар Эшенберт

Эдгар Эшенберт

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 248

Отправлено 23 July 2016 - 20:59

Дочитала я тему. Очень грустно...

Порыв мафоманов сделать ничью в юбилейной игре мне понравился - он выглядел красиво. В юбилейной игре можно было бы и закрыть глаза на истинные шансы тех или иных команд и тем на более на какие-то личные разногласия.

Не считаю, что это была подачка мирным. Как и не считаю, что кто-то тыкал им этой подачкой в лицо... (Напомню, что я  мирный).

Мирные как-то странно приняли красивую, хотя и весьма неожиданную инициативу мафоманов.

Если проблема только в том, что мафоманы связались друг с другом через Ведущую, то это смешно. Наоборот, тем самым они подчеркнули роль этой ничьи. Ведь эта ничья была важна не как математический результат, а как красивый, декоративный финал юбилейной игры.

Если проблема в том, что эта ничья сводила к нулю усилия мирных, то могу ответить, что усилия прилагали все команды. И какие усилия! Игра была отличной! Там был важен и сам процесс, а не только результат. 

В общем, я надеюсь, что все сгоряча высказанные тут обвинения и обещания тут же и останутся. Потому что никто ни в чем не виноват.

Игра окончена. Мы вернулись в реал. Так не будем же его портить распрями - тем более из-за игры, которая уже прошла. Жизнь слишком коротка для этого. 


  • 5

#332 Лев Толстой

Лев Толстой

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 189

Отправлено 23 July 2016 - 21:00

Ну что, пердун, не просек до сих пор?

Что-то тебя так и тянет в манскую сторону))) Это жжжж не спроста)


  • 0

#333 Судья Кригс

Судья Кригс

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 140

Отправлено 23 July 2016 - 21:02

Глядя со стороны, скажу - игривости) Кстати, а что мой оригинал выскажется о втором своём воплощении?


У вас, граф, игривости было хоть отбавляй)) приму к сведению
  • 0

#334 Лев Толстой

Лев Толстой

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 189

Отправлено 23 July 2016 - 21:04

Дочитала я тему. Очень грустно...

Порыв мафоманов сделать ничью в юбилейной игре мне понравился - он выглядел красиво. В юбилейной игре можно было бы и закрыть глаза на истинные шансы тех или иных команд и тем на более на какие-то личные разногласия.

Не считаю, что это была подачка мирным. Как и не считаю, что кто-то тыкал им этой подачкой в лицо... (Напомню, что я  мирный).

Мирные как-то странно приняли красивую, хотя и весьма неожиданную инициативу мафоманов.

Если проблема только в том, что мафоманы связались друг с другом через Ведущую, то это смешно. Наоборот, тем самым они подчеркнули роль этой ничьи. Ведь эта ничья была важна не как математический результат, а как красивый, декоративный финал юбилейной игры.

Если проблема в том, что эта ничья сводила к нулю усилия мирных, то могу ответить, что усилия прилагали все команды. И какие усилия! Игра была отличной! Там был важен и сам процесс, а не только результат. 

В общем, я надеюсь, что все сгоряча высказанные тут обвинения и обещания тут же и останутся. Потому что никто ни в чем не виноват.

Игра окончена. Мы вернулись в реал. Так не будем же его портить распрями - тем более из-за игры, которая уже прошла. Жизнь слишком коротка для этого. 

В этой игре каждый хочет быть сильным игроком. И если нам не удаётся быть ими в течении самой игры, не удаётся доказывать это, получая лавры победителя своим умением, уступая более сильному игроку, то нам хочется быть сильными, мужественно встречая поражение. А нас лишили и этого. Опять же повторю - видно, что ребята хотели сделать как лучше. Но им действительно нужно было решить этот вопрос через мирных. И тогда сейчас ничего этого не было бы, потому, что мирные жители не приняли бы их предложения. Сюрприз, который в представлении игроков-мафоманов казался панацеей, в итоге был воспринят дурно пахнущей, ядовитой пилюлей. Да, писал нас, хотя надо бы меня ))


  • 0

#335 Лев Толстой

Лев Толстой

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 189

Отправлено 23 July 2016 - 21:07

В этой игре каждый хочет быть сильным игроком. И если нам не удаётся быть ими в течении самой игры, не удаётся доказывать это, получая лавры победителя своим умением, уступая более сильному игроку, то нам хочется быть сильными, мужественно встречая поражение. А нас лишили и этого. Опять же повторю - видно, что ребята хотели сделать как лучше. Но им действительно нужно было решить этот вопрос через мирных. И тогда сейчас ничего этого не было бы, потому, что мирные жители не приняли бы их предложения. Сюрприз, который в представлении игроков-мафоманов казался панацеей, в итоге был воспринят дурно пахнущей, ядовитой пилюлей. Да, писал нас, хотя надо бы меня ))

Нас, в смысле, нас-мирных)))


  • 0

#336 Лев Толстой

Лев Толстой

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 189

Отправлено 23 July 2016 - 21:09

А тебе чего неймется? Еще ты скажи, что я грязно и мерзко играю.

Эх, Ёжик, Ёжик, ни головы, ни ножек )))


  • 0

#337 Эдгар Эшенберт

Эдгар Эшенберт

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 248

Отправлено 23 July 2016 - 21:09

В этой игре каждый хочет быть сильным игроком. И если нам не удаётся быть ими в течении самой игры, не удаётся доказывать это, получая лавры победителя своим умением, уступая более сильному игроку, то нам хочется быть сильными, мужественно встречая поражение. А нас лишили и этого. Опять же повторю - видно, что ребята хотели сделать как лучше. Но им действительно нужно было решить этот вопрос через мирных. И тогда сейчас ничего этого не было бы, потому, что мирные жители не приняли бы их предложения. Сюрприз, который в представлении игроков-мафоманов казался панацеей, в итоге был воспринят дурно пахнущей, ядовитой пилюлей. Да, писал нас, хотя надо бы меня ))

Граф, выламывающая глаза "выворотка" (шрифт светлее фона) - это дурной тон в книжном дизайне...))) Это так, на будущее...

Я не согласна с вашим взглядом на происходящее. Я тоже мирный. И меня не оскорбило предложение мафоманов. Правда, лишь потому, что я сочла его красивым и эффектным завершением юбилейной игры. В обычной игре подобное было бы неуместно. 



 


Сообщение отредактировал Эдгар Эшенберт: 23 July 2016 - 21:10

  • 0

#338 Губка Боб

Губка Боб

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 115

Отправлено 23 July 2016 - 21:56

Это все фб ))) Ну, на то мы и разные люди с разными взглядами. Повторюсь веовь - сама идея была красива и благородна. Но преподнесена поспешно и необдуманно. Ребята решили, что все ринутся брататься после такого предложения. И никто не подумал о том, что во первых, могут быть и те, кто не согласится. Во вторых, кто- то мог разглядеть в том, что им казалось мелочью, весомость. Ребята просто вылили перед игроками: "Мы так решили". Но, дорогие мои, зачем же решать за всех, не спросясь? Благими наиерениями выложена дорога в ад, в чем мы еще раз сегодня убедились. Мало иметь благородный порыв. Требуется не менее благородная форма для такого порыва. Думаю, не сильно ошибусь, если предположу, что все началось с этого "Мы так решили". Будь фраза чуть другой, чуточку иначе преподнесена, вроде "Ребята, это юбилейная игра. Мы так вме красиво играли, так было бы жаль и не справедливо присуждать победу кому- то одному. Давайте обьявим ничью". Предположу, что такого бы не было

Граф, выламывающая глаза "выворотка" (шрифт светлее фона) - это дурной тон в книжном дизайне...))) Это так, на будущее...

Я не согласна с вашим взглядом на происходящее. Я тоже мирный. И меня не оскорбило предложение мафоманов. Правда, лишь потому, что я сочла его красивым и эффектным завершением юбилейной игры. В обычной игре подобное было бы неуместно.




  • 2

#339 Тетушка.

Тетушка.

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 109

Отправлено 23 July 2016 - 22:34

и купим всем по тортику))))

и так пока у нас не разовьется сахарный диабет)))


  • 0

#340 Остап Бендер

Остап Бендер

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 165

Отправлено 23 July 2016 - 22:40

Надеюсь на мой счет вы не изменили своего мнения в худшую сторону?
После игры я бы предпочел обсуждать не этот негатив, а удалось ли мне перевоплотиться в образы Кригса и Хаде одновременно? Чего не хватало? Что не так? И что понравилось?

Не важно на чей счёт я изменила своё мнение
Кригс-вы старались походить на меня,спасибо,однако я не совсем удовлетворена, я не увидела себя со стороны,не потому что трудно сыграть оригинал, а скорее мои персы не для вас,у нас с вами разная энергетика, вы махровый)

А так,спасибо,что взяли мой перс


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name