Перейти к содержимому

 

Фотография

Дом невидимых убийц. Мафская.

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 589

#501 Кицунэ

Кицунэ

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 222

Отправлено 12 August 2016 - 01:36

Снайпер у нас Аомама. Это видно по голосилке первого дня и по первой жертве Снайпера. Плюс она наезжала в теме второго дня на Кицунэ ,и в итоге ее грохнула. Во всем слушается Копа и живо всем интересуется.

Вполне возможно... Я не уверена, но ваши доказательства интересны.
 

Как вы считаете, зачем она поменяла сегодня голос? Какая ей от того польза, даже если она, допустим, Снайпер?


Сообщение отредактировал Кицунэ: 12 August 2016 - 01:38

  • 0

#502 Кицунэ

Кицунэ

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 222

Отправлено 12 August 2016 - 01:42

Всем до завтра.
Надеюсь, утром уже решится дело с голосилкой - ведь одного только Самурая ждем...


  • 0

#503 Гейша Слива

Гейша Слива

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 51

Отправлено 12 August 2016 - 01:44

Посмотрел еще раз голосилку первого дня. Аомамочка отдала единственный голос против Глицинии,и той же ночью той не стало.
В теме второго дня она уличила вас в мафстве,воскликнув : Ты выбрал из трех подозреваемых Копом самого мирного и пытаешься слить его,а не Хаттори. Ты маф и фсе!
  • 0

#504 Гейша Слива

Гейша Слива

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 51

Отправлено 12 August 2016 - 01:46

Всем до завтра.
Надеюсь, утром уже решится дело с голосилкой - ведь одного только Самурая ждем...

Ок,спокойной ночи. До завтра)
А я доеду домой с работы и попробую почитать Суши и Самурая.
  • 0

#505 Акира Куросава

Акира Куросава

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 99

Отправлено 12 August 2016 - 02:56

Снайпер у нас Аомама. Это видно по голосилке первого дня и по первой жертве Снайпера. Плюс она наезжала в теме второго дня на Кицунэ ,и в итоге ее грохнула. Во всем слушается Копа и живо всем интересуется.

У Кицунэ с суши также была контра, поэтому снайпер может и хавчиком выйти.


  • 0

#506 Акира Куросава

Акира Куросава

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 99

Отправлено 12 August 2016 - 02:59

Хотя мне нравится мысль про Аомаме. Но Шон все равно подохнет. Снайпера не трогаем, она убьет мирного, за это время мы также одного.

Останусь один на шестерых... прорвемся, думаю. Тут надо будет тонко играть на снайпера, потому что она может и меня шлепнуть на следующую ночь. Тонко значит соглашаться, но не подлизываться, а то чухнет. 


  • 0

#507 Гейша Слива

Гейша Слива

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 51

Отправлено 12 August 2016 - 04:17

Я понимаю,Акира.
Шона уже нет с нами- 1/8. Снайпер пальнет в мирного,мы же должны стрелять в Пикачу. В худшем случае 1/6,в лучшем -2/6. Не все ли равно в какого мирного стрелять,кроме Снайпера? Давай проверим мою версию с Дитя.Если получится 2/6,станет легче.
Туран днем тупить не будет и сольет Пикачушку- 1/6,Снайпер размажет мирного,мы тоже=1/4.
А дальше дело техники,и да поможет нам Птица Рух)
  • 0

#508 Гейша Слива

Гейша Слива

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 51

Отправлено 12 August 2016 - 04:29

Ок,не трогаем Суши,Пикачу и Аомаме. Эти трое нам нужны.
Еще нужна Манеки-неко,она больше похожа на мафа,чем Самурай. Можно в решающий момент использовать некоторые аргументы против нее.
  • 0

#509 Акира Куросава

Акира Куросава

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 99

Отправлено 12 August 2016 - 09:19

Я понимаю,Акира.
Шона уже нет с нами- 1/8. Снайпер пальнет в мирного,мы же должны стрелять в Пикачу. В худшем случае 1/6,в лучшем -2/6. Не все ли равно в какого мирного стрелять,кроме Снайпера? Давай проверим мою версию с Дитя.Если получится 2/6,станет легче.
Туран днем тупить не будет и сольет Пикачушку- 1/6,Снайпер размажет мирного,мы тоже=1/4.
А дальше дело техники,и да поможет нам Птица Рух)

Не совсем понял. Так мы не в Пикачу стреляем ща?


  • 0

#510 Кицунэ

Кицунэ

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 222

Отправлено 12 August 2016 - 09:23

Не совсем понял. Так мы не в Пикачу стреляем ща?

Как не в Пикачу? В него!
Дон имел в виду, что после этого, если Пикачу и вправду выйдет ДМ, ему все равно не жить - Туран его вынесет днем... С чем лично я не согласна...


Сообщение отредактировал Кицунэ: 12 August 2016 - 09:23

  • 0

#511 Кицунэ

Кицунэ

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 222

Отправлено 12 August 2016 - 09:40

Почитала вас внимательно, ребята... Вспомнила игру.
Щас скажу подробно, потому что по Аомаме сомнений-возражений много...

Насчет Аомаме. Я совсем не уверена, что она Снайпер.

Голос за Глицинию...
Зачем Снапу так палиться в первый день? Я еще понимаю, если в миттельшпиле, а то и ближе к финалу надо было бы намекнуть мирным, что я, мол, Снап - не сливайте, пригожусь... А в первый день зачем? Задел на будущее, что ли - чтоб, когда надо будет, сказать "гляньте, мол, голосилку и сделайте вывод, какая у меня роль"? Кстати, Аомаме, хотя на нее пару раз и катили бочку, к своему голосу в голосилке вовсе не апеллировала - даже завуалированно...

Выстрел в меня...
Я была одним из фаворитов первой голосилки. Если я ей так сильно не нравилась, что мешало ей выбить меня в первую же ночь? На фига ей при таком раскладе была Глициния-то (та вообще выглядела безобидно)?
Или до Аомаме только во второй день дошло, что я маф? Но даже если до нее это дошло только во второй день, зачем ей было весь этот день твердить в теме, как мантру, что я маф, если она видела, что снова выставить меня на голосилку нет никакой возможности? Помолчала бы, да, а ночью спокойно меня грохнула! Или она хотела убедиться, что я маф, чтобы не лохануться, как в первый день? Но тогда чего ж, если она такая въедливая, она Глицинию в первый день так не трясла?
Нееет, я думаю, все допросы-расспросы Аомаме устроила мне именно потому, что она безоружна. И эти допросы были ее оружием - она доказывала людям, что я маф. Другим доказывала, а не себе (для себя она в этом, видимо, еще с прошлой голосилки уверилась).   

Кто же Снайпер?
Все же идея насчет Суши кажется мне более логичной, чем идея с Аомаме. Причем намного более логичной - месть, то да сё...
Но даже и эта версия меня сейчас чем-то не устраивает. Какое-то подозрение гложет... Этот Суши - он какой-то совсем эмжешный. Рядовой - дальше некуда... Единственным ярким пятном в его игровой биографии в данной партии стала стычка со мной, когда мне не удалось его вынести - Акира мне помешал. Однако роковой для меня вывод о моей мафности из этого сделал, возможно, совсем и не Суши.
Кстати, Акира, если все пойдет хорошо - то есть, если мы найдем и сохраним ДМ, получив тем самым лишнего человека, то ты сможешь, если надо будет, использовать аккуратный намек на то, что ты и есть Снайпер - ведь именно ты спас Суши от мафа Кицунэ и пристрелил мафа)) Все, кроме Снапа, вполне поверят)) А если Снап и не поверит, для него может оказаться слишком поздно)))
Особенно же тебе в этом поверит Коп. Ведь ролевых все меньше, а Коп ни за что не поверит, что ты пошел в игру простым МЖ: ты же не я - ты роль рядового не любишь... Возможно, Коп уже считает тебя Снапом - потому и говорил с усмешечкой, мол, "Снап, стреляй, в кого хочешь" (намекая, что уж Панадола-то ничему учить не надо)...

А пока что надо стрелять в Пикачу и проверить стройную и логичную версию Дона насчет этого малыша.
Даже если и ошибемся, то в крайняк выбьем упрямого МЖ, которым почти невозможно управлять)) А он именно МЖ, даже если и не Дитя. Нам щас надо не угодить в ролевого (не только в Снапа, но и в Адвоката), иначе Акире не за кем будет прятаться... А если выживем ночью, то и днем надо сливать явного МЖ, не ролевого (если, конечно, будем возможность выбирать и если угадаем).


Сообщение отредактировал Кицунэ: 12 August 2016 - 09:45

  • 0

#512 Акира Куросава

Акира Куросава

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 99

Отправлено 12 August 2016 - 10:23

Почитала вас внимательно, ребята... Вспомнила игру.
Щас скажу подробно, потому что по Аомаме сомнений-возражений много...

Насчет Аомаме. Я совсем не уверена, что она Снайпер.

Голос за Глицинию...
Зачем Снапу так палиться в первый день? Я еще понимаю, если в миттельшпиле, а то и ближе к финалу надо было бы намекнуть мирным, что я, мол, Снап - не сливайте, пригожусь... А в первый день зачем? Задел на будущее, что ли - чтоб, когда надо будет, сказать "гляньте, мол, голосилку и сделайте вывод, какая у меня роль"? Кстати, Аомаме, хотя на нее пару раз и катили бочку, к своему голосу в голосилке вовсе не апеллировала - даже завуалированно...

Выстрел в меня...
Я была одним из фаворитов первой голосилки. Если я ей так сильно не нравилась, что мешало ей выбить меня в первую же ночь? На фига ей при таком раскладе была Глициния-то (та вообще выглядела безобидно)?
Или до Аомаме только во второй день дошло, что я маф? Но даже если до нее это дошло только во второй день, зачем ей было весь этот день твердить в теме, как мантру, что я маф, если она видела, что снова выставить меня на голосилку нет никакой возможности? Помолчала бы, да, а ночью спокойно меня грохнула! Или она хотела убедиться, что я маф, чтобы не лохануться, как в первый день? Но тогда чего ж, если она такая въедливая, она Глицинию в первый день так не трясла?
Нееет, я думаю, все допросы-расспросы Аомаме устроила мне именно потому, что она безоружна. И эти допросы были ее оружием - она доказывала людям, что я маф. Другим доказывала, а не себе (для себя она в этом, видимо, еще с прошлой голосилки уверилась).   

Кто же Снайпер?
Все же идея насчет Суши кажется мне более логичной, чем идея с Аомаме. Причем намного более логичной - месть, то да сё...
Но даже и эта версия меня сейчас чем-то не устраивает. Какое-то подозрение гложет... Этот Суши - он какой-то совсем эмжешный. Рядовой - дальше некуда... Единственным ярким пятном в его игровой биографии в данной партии стала стычка со мной, когда мне не удалось его вынести - Акира мне помешал. Однако роковой для меня вывод о моей мафности из этого сделал, возможно, совсем и не Суши.
Кстати, Акира, если все пойдет хорошо - то есть, если мы найдем и сохраним ДМ, получив тем самым лишнего человека, то ты сможешь, если надо будет, использовать аккуратный намек на то, что ты и есть Снайпер - ведь именно ты спас Суши от мафа Кицунэ и пристрелил мафа)) Все, кроме Снапа, вполне поверят)) А если Снап и не поверит, для него может оказаться слишком поздно)))
Особенно же тебе в этом поверит Коп. Ведь ролевых все меньше, а Коп ни за что не поверит, что ты пошел в игру простым МЖ: ты же не я - ты роль рядового не любишь... Возможно, Коп уже считает тебя Снапом - потому и говорил с усмешечкой, мол, "Снап, стреляй, в кого хочешь" (намекая, что уж Панадола-то ничему учить не надо)...

А пока что надо стрелять в Пикачу и проверить стройную и логичную версию Дона насчет этого малыша.
Даже если и ошибемся, то в крайняк выбьем упрямого МЖ, которым почти невозможно управлять)) А он именно МЖ, даже если и не Дитя. Нам щас надо не угодить в ролевого (не только в Снапа, но и в Адвоката), иначе Акире не за кем будет прятаться... А если выживем ночью, то и днем надо сливать явного МЖ, не ролевого (если, конечно, будем возможность выбирать и если угадаем).

Чтобы косить под снайпера, я должен дожить до самого конца, причем впереди будет еще и ЖД Япона, которого мы не сольем. Эльчин совсем не глуп, и играть в снапа будет непросто, имея живого снапа в последней тройке выживших.

Лично я считаю, что уже завтра ночью надо грохнуть его, потому что пушка ночью - вещь непредсказуемая... хотя будь я доном, замочил бы сегодня уже Суши (или любого другого, кто снап - а по мне это может быть Акутагава, который очень аккуратно играет и опять на что-то намекает - надо вчитаться в его тексты про одиночку и т.д.). Потому что завтра он (если это Фуад) вполне может в меня выстрелить, и уже будет поздно. Лучше мне оставаться ночью невредимым, а днем биться в голосилке, чем рисковать каждый раз пулей в лоб на ночь от непредсказуемого и неконтролируемого игрока...

Подумайте. Можно рискнуть и оставить снапа живым сейчас, чтобы он две ночи подряд убивал мирных (я боюсь, что вторую он может в меня) А можно не рисковать и шлепнуть его сегодня же и дальше спокойно играть один на один против всех и уже тогда стрелять в дм. Есть еще шанс, что сам снап ночью попадет в дм (50 на 50) и тогда нам придется иметь дело с двумя снайперами... Роза, Бегемот - тут критический момент, снайпер будет стрелять две ночи подряд - или же только одну и гарантированно в мирного. Выбирайте. 


  • 0

#513 Кицунэ

Кицунэ

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 222

Отправлено 12 August 2016 - 10:32

Чтобы косить под снайпера, я должен дожить до самого конца, причем впереди будет еще и ЖД Япона, которого мы не сольем. Эльчин совсем не глуп, и играть в снапа будет непросто, имея живого снапа в последней тройке выживших.

Лично я считаю, что уже завтра ночью надо грохнуть его, потому что пушка ночью - вещь непредсказуемая... хотя будь я доном, замочил бы сегодня уже Суши (или любого другого, кто снап - а по мне это может быть Акутагава, который очень аккуратно играет и опять на что-то намекает - надо вчитаться в его тексты про одиночку и т.д.). Потому что завтра он (если это Фуад) вполне может в меня выстрелить, и уже будет поздно. Лучше мне оставаться ночью невредимым, а днем биться в голосилке, чем рисковать каждый раз пулей в лоб на ночь от непредсказуемого и неконтролируемого игрока...

Подумайте. Можно рискнуть и оставить снапа живым сейчас, чтобы он две ночи подряд убивал мирных (я боюсь, что вторую он может в меня) А можно не рисковать и шлепнуть его сегодня же и дальше спокойно играть один на один против всех и уже тогда стрелять в дм. Есть еще шанс, что сам снап ночью попадет в дм (50 на 50) и тогда нам придется иметь дело с двумя снайперами... Роза, Бегемот - тут критический момент, снайпер будет стрелять две ночи подряд - или же только одну и гарантированно в мирного. Выбирайте. 

Я и говорю, что косить под Снапа можно только в самом конце.

Насчет того, чтобы замочить Снапа прям щас... Мы не знаем, кто Снап - версий у нас о нем немного, да и те хилые. В этой игре Снап отлично прячется. Идея насчет Акутагавы-Снапа вполне себе, но и это тоже не точно (хотя он оооочень аккуратно лавирует, и это косвенное доказательство)...

Насчет того, берет ли Снап Дитя себе - это надо уточнить у Ведущей. Я не знаю, Дитя в этой партии многофункциональное или обычное (как принято в двухсторонке). 

Но вне зависимости от того, какое Дитя, я бы рискнула сегодня стрелять в Пикачу.
Если про Снапа у нас нет четких идей (хотя твоя идея про Акутагаву мне нравится!), то Пикачу - очень даже крепкий кандидат на роль ДМ, обоснование этому Дон дал логичное.  Нам очень-очень нужен ДМ. В конце концов, Снап может выстрелить в тебя уже этой ночью, и даже если мы угадаем и попадем в него, нас это уже не спасет. Так что нам как можно быстрее требуется Дитя.


  • 0

#514 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 12 August 2016 - 11:04

Дитя не многофункционально - обычная двухсторонка.

 

Все голоснули. Могу закрыть голосилку, но тогда в течение часа ролевые должны дать выбор. Еще один момент - вечером меня не будет дома, а с телефона тему нового дня открывать сложно (принимать выборы и тд и тп).

Как быть? Когда закрывать голосилку и объявлять ночные и что делать с моим вечерним форсмажором?


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#515 Акира Куросава

Акира Куросава

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 99

Отправлено 12 August 2016 - 11:12

Дитя не многофункционально - обычная двухсторонка.

 

Все голоснули. Могу закрыть голосилку, но тогда в течение часа ролевые должны дать выбор. Еще один момент - вечером меня не будет дома, а с телефона тему нового дня открывать сложно (принимать выборы и тд и тп).

Как быть? Когда закрывать голосилку и объявлять ночные и что делать с моим вечерним форсмажором?

Ну хошь я могу вместо тебя =))) никто не заметит подмены. Заодно узнаю кто дм и снап.


  • 0

#516 Кицунэ

Кицунэ

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 222

Отправлено 12 August 2016 - 11:25

Дитя не многофункционально - обычная двухсторонка.

 

Все голоснули. Могу закрыть голосилку, но тогда в течение часа ролевые должны дать выбор. Еще один момент - вечером меня не будет дома, а с телефона тему нового дня открывать сложно (принимать выборы и тд и тп).

Как быть? Когда закрывать голосилку и объявлять ночные и что делать с моим вечерним форсмажором?

Давай подождем, пока наш Дон проснется. Если Снап к тому времени сможет быть наготове и дать выбор, можно закрыть нынешний день уже к 14.00. И начать новый, а его дедлайн назначить на завтрашнее утро  - чтобы сегодня вечером ты об этом не беспокоилась. И игрокам хорошо, и тебе удобно...


  • 0

#517 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 12 August 2016 - 11:51

Ну хошь я могу вместо тебя =))) никто не заметит подмены. Заодно узнаю кто дм и снап.

Не надо)))

 

Может не будем тянуть панду за хвост?

Закрываю голосилку. Объявляю ночные. Ваш Дон вроде уже дал выбор. Надо только Снапа найти. 

 

А вечером все события перенесу на час - в 10 закрытие голосилки, а 11 ночные.


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#518 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 12 August 2016 - 12:30

Вы готовы сделать выстрел в течение часа?

Если да, поищу Снапа


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#519 Кицунэ

Кицунэ

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 222

Отправлено 12 August 2016 - 12:52

Вы готовы сделать выстрел в течение часа?

Если да, поищу Снапа

Вроде как Дон уже определился с выбором, а несогласных с этим выбором среди нас нет...
Теперь главное - чтоб Дон появился здесь сразу, как только проснется.

ДОН! 
Я ВАС ПРОШУ, СРОЧНО ДАЙТЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ВЫБОР НОЧНЫХ!
У НАС ВРЕМЕНИ МАКСИМУМ ДО 13.00!


  • 0

#520 Гейша Слива

Гейша Слива

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 51

Отправлено 12 August 2016 - 12:55

Пикачушка(синим цветом)
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name